Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про дизайн морды.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
produman
Хорошо, что тему подняли. Ждите скоро злое фото ;)
lexx-26
на счёт света (если фары дальнего света закрыть), а нельзя на фары ближнего света поменять лампочки, чтоб светил как ближний, так и дальний (как на ВАЗ 2101) ?!?
Господин поручик
Цитата(lexx-26 @ 6.5.2008, 20:27) *
на счёт света (если фары дальнего света закрыть), а нельзя на фары ближнего света поменять лампочки, чтоб светил как ближний, так и дальний (как на ВАЗ 2101) ?!?

Чо-то не понял... В фарах (внешних) стоят ДВУХНИТЕВЫЕ лампы Н4. И ближний тебе свет, и дальний.. (как на ВАЗ 2101) Ищщо вопросы... ?
LonelyWolf
Цитата(Колян @ 14.6.2007, 23:18) *
Цитата(voron @ 14.6.2007, 20:44) *

воть...правда думал что уже кто-та такие ставил ... (:Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Видел такие тачилы...АЦТОЙ РЕДКОСТНЫЙ!
Однако, если же поставить бампер красивый какой-нить в стиль ЭТОЙ самой пластиковой накладки.....может и красиво получиться!

А другие решетки на морду в магазинах встречаются?Что нибудь получше?
Павел Руд
Цитата(UntameD @ 3.8.2007, 14:43) *
совсем не плохо,тока чёта не хватает!?


нехватает наверное бампера и решётки радиатора. я бы врезал бампер от 09 , только врезать а не прилепить поверх фартука, и решётку радиатоа чуть вперёд выдвинуть и вместе с ней оптику дальнего, ну чтобы не на одном уровне были фары дальнего и ближнего св.
КУМ96
а мне такая морда нравится pardon.gif ( первая фотка)



а если такие сеточки намутить?? как вариант? ( вторая фотка)
Mad_Doc
Цитата(Шахид Магамедов @ 19.11.2007, 19:22) *
Тюнингаторы!!!! Зацените!!!

Стильна Модна Маладёжна!!! yahoo.gif

ЖЖОШЬ акм ацкий сотона rofl.gif rofl.gif rofl.gif ЗачоД
K1t
Цитата(Mad_Doc @ 20.6.2008, 10:09) *
Цитата(Шахид Магамедов @ 19.11.2007, 19:22) *

Тюнингаторы!!!! Зацените!!!

Стильна Модна Маладёжна!!! yahoo.gif

ЖЖОШЬ акм ацкий сотона rofl.gif rofl.gif rofl.gif ЗачоД

хорошо бы посмотреть на ето сбоку, наверное похоже на бронепоезд, или как вариант на бульдозер, ибо передок охеренно перегружен всяким гэ
зы: у него там походу еще и ручки разные, типа спереду 15 сзаду сток, жеесть=))
Drive@sek
Цитата(REзонатор @ 18.4.2008, 12:47) *
Аможно и вот так наколхозить!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну и как вам такое решение?

я хочу что-то в этом роде сделать, с открывание фар ;)
Mad
Друзья, а вариант с пластиковой черной решеткой плох?
Самый простой способ, это купить накладки пластиковые на фары, только что бы они были максимально плоскими. И затемнить их, или может уже готовые темные есть?
У отца долго стояла "защита от камней" - просто прямоугольный кусок оргстекла, так вот может их затемнить? ПОлучится черная сплошная решетка
Fynt
Цитата(Mad @ 1.10.2008, 12:58) *
Друзья, а вариант с пластиковой черной решеткой плох?
Самый простой способ, это купить накладки пластиковые на фары, только что бы они были максимально плоскими. И затемнить их, или может уже готовые темные есть?
У отца долго стояла "защита от камней" - просто прямоугольный кусок оргстекла, так вот может их затемнить? ПОлучится черная сплошная решетка

за защиту перед фарами, тем более затемненную, злой инспектор ДПС наругает потому что не по ГОСТу
Mad
Цитата(Fynt @ 1.10.2008, 12:04) *
Цитата(Mad @ 1.10.2008, 12:58) *

Друзья, а вариант с пластиковой черной решеткой плох?
Самый простой способ, это купить накладки пластиковые на фары, только что бы они были максимально плоскими. И затемнить их, или может уже готовые темные есть?
У отца долго стояла "защита от камней" - просто прямоугольный кусок оргстекла, так вот может их затемнить? ПОлучится черная сплошная решетка

за защиту перед фарами, тем более затемненную, злой инспектор ДПС наругает потому что не по ГОСТу

А за сплошную хромированную решетку перед фарами не наругает?
Mad
А если вот так?
Stasus
Цитата(Mad @ 1.10.2008, 12:58) *
У отца долго стояла "защита от камней" - просто прямоугольный кусок оргстекла...


У меня и сейчас так стоит, ничего менять не собираюсь, а вообще надо смотреть была-бы черная решетка может и мжно было затемнить.
Mad
Я вижу в продаже есть накладки, защитой их называют, но меня бесит что они выпуклые. Хотелось бы, вровень с решеткой.
Еще народ, обтягивает сеткой стандартную решетку... и в черный цвет. вот не ясно, как это влияет на видимость ночью...
Mad
Вот поигрался немного в фотошопе. Кто что скажет?
S1lent
Цитата(Mad @ 1.10.2008, 17:46) *
Цитата(Fynt @ 1.10.2008, 12:04) *

Цитата(Mad @ 1.10.2008, 12:58) *

Друзья, а вариант с пластиковой черной решеткой плох?
Самый простой способ, это купить накладки пластиковые на фары, только что бы они были максимально плоскими. И затемнить их, или может уже готовые темные есть?
У отца долго стояла "защита от камней" - просто прямоугольный кусок оргстекла, так вот может их затемнить? ПОлучится черная сплошная решетка

за защиту перед фарами, тем более затемненную, злой инспектор ДПС наругает потому что не по ГОСТу

А за сплошную хромированную решетку перед фарами не наругает?

да, меня тоже это интересует.
SHERIFF
Цитата(Mad @ 3.10.2008, 22:52) *
Вот поигрался немного в фотошопе. Кто что скажет?

Если на фотке твоя машина-ставь черные очки и хром решетку,
такойотличный экземпляр надо держать в оригинале. Москвичевские
накладки на диски ваще мега тру!)
Господин поручик
Цитата(Mad @ 3.10.2008, 22:52) *
Вот поигрался немного в фотошопе. Кто что скажет?

Чо-то мрачно... Да и "глаз" не видно-ну чиста Стиви Вандер. А еще такой черной " по жизни" она не будет. Пыль, грязь и все такое...
Mad
Цитата(SHERIFF @ 4.10.2008, 17:56) *
Цитата(Mad @ 3.10.2008, 22:52) *

Вот поигрался немного в фотошопе. Кто что скажет?

Если на фотке твоя машина-ставь черные очки и хром решетку,
такойотличный экземпляр надо держать в оригинале. Москвичевские
накладки на диски ваще мега тру!)

Хромированную решетку западло ставить, слишком дорого проясят, оригинальная приказала долго жить, после небольшой аварии. Впрочем мне черная нравится.
Накладки на диски, это отец придумал, я поначалу подумал, че за бред, а когда он поставил, я глянул и мне понравилось. На этой фотке не так видно, но в солнечный день, издалека кажется что это какие то пижонские хромированные катки.
Evgenn
Цитата(Mad @ 3.10.2008, 10:17) *
А если вот так?

Классные фонари.
Mad
Вот еще с форума машинка, прошу прощения, не знаю чья, завалялась на компе. Мне впринципе нравится, правда они выпуклые =( Плоских не видел.
Кто знает, за это штрафуют?
SHERIFF
Цитата(Mad @ 6.10.2008, 10:42) *
Кто знает, за это штрафуют?

У меня раньше фары красым лаком были закрашены и светили красно-розовым,
я там наверно пол года ездил и ниразу менты ниче не сказали,а к просто
притонированным так вообще поидее придираться недолжны
61doberman
Я вот взял шаху в ужасном состоянии. Сейчас пытаюсь восстановить. Короче ездил на оптовый, видел морду в сборе с сеткой по середине. Смотрится супер! Буду брать по любому. И стоит 300рэ.
S1lent
Пробовал сделать решетку закрывающую фары. Работал паяльником. Вся рассыпается как не паяй(руки из правильного места ростут) smile.gif , надо придумывать както по другому. Может сделать какую-нибудь форму и залить ее пластмассой? Кто как думает?
Scarmelion
Цитата(61doberman @ 10.10.2008, 16:58) *
Я вот взял шаху в ужасном состоянии. Сейчас пытаюсь восстановить. Короче ездил на оптовый, видел морду в сборе с сеткой по середине. Смотрится супер! Буду брать по любому. И стоит 300рэ.

Да, вы абсолютно правы!!! Именно с решетки нужно начинать ремонт убитого авто! Добавляет скоростные и антикоррозионные свойства!

Цитата(S1lent @ 10.10.2008, 22:54) *
Пробовал сделать решетку закрывающую фары. Работал паяльником. Вся рассыпается как не паяй(руки из правильного места ростут) smile.gif , надо придумывать както по другому. Может сделать какую-нибудь форму и залить ее пластмассой? Кто как думает?

Я когда колхозил себе подставку под мелочь и панель прикуривателя, работал прибором для выжигания по дереву.
Олег-Ваз
Чесно скажу, у меня на аваторе, в этом разумеется форуме, чётко видно морду моего авто, на фото смотрится не плохо, в жизни ещё лучше, очень было красиво, всё в цвет, но пришлось убрать по многим причинам, первая банальная, купил Каршер (аппарат который моет под давлением) мою машину, всё отлично, стоит направить на пластик крашеный, отбивает краску полностью, приходилось мыть пол машины каршером, пол машины тряпкой, начал задумыватся как убрать всё =неродное= ! помог случай, на перекрёстке, точнее на светофоре, один не очень грамотный лицедей. стоящий впереди меня, вместо первой передачи на зелёный свет, втыкает заднюю и полный газ мне в морду, итог, разбитая в хлам решотка = морда= и мои наполовину вылежшие глаза ! Гаи вызывать не стали, вопрос решили материально и сразу, не третий сигнал зелёного поехали по домам оба довольные ! Так вот, крашеный пластик не есть хорошо, проблемный он очень ! Научен я теперь горьким опытом ! а вообще, если чесно, то лучше родная морда, и дешевле и меньше малолеток с фотоаппаратами....
Druzkov
Мой вариант. надо две кооперативные решетки (они паяются легко), ножовку по металлу и паяльник. Делов на полдня. Фары протираю зубной щеткой.
Олег-Ваз
Цитата(Druzkov @ 19.10.2008, 21:01) *
Мой вариант. надо две кооперативные решетки (они паяются легко), ножовку по металлу и паяльник. Делов на полдня. Фары протираю зубной щеткой.


Моё ИМХО такое, у тебя на машине не морда, а копеечное (от слова ВАЗ 2101) рыло ! Кошмар, как можно так зачмырить шоху ! Не понимаю ! Отпили крышу, будет у тебя с такой мордой, ВАЗ 2101 кабрио ! Ха ха ха... Кстате счас у тебя не Ваз 2106, а ВАЗ 2101, тебе надо с такой машиной в лада.цц форум... Теперь ты у нас владелец ,,копейки,,.......................................
Дагестан
Олег-Ваз, человек выложил фото не для того чтоб ты его обосрал... Он подкинул идею! Он даже не спрашивал у нас, нравится нам это или нет, и тем более не просил обсмеивать... Задумка по теме, если фары ближнего света так же прикрыть решёткой, то идея будет воплощена в жизнь. И если даже ему так нравится копейка, то это его проблемы!
K1t
Цитата(Mad @ 3.10.2008, 18:52) *
Вот поигрался немного в фотошопе. Кто что скажет?

Дафега плюсофф аффтару за такую машинку!!!!Да, сюда бы хром решетка втала просто идеально,
у меня тож бежевая и по сути сток, ток состояние похуже, но это от вопрос уже решается, так вот у меня хром
решетка, хоть и уже тусклая, но смотрится очень достойно, а такому экземплярищу она была бы ну оочень кстати.
Enkei
Еще на тему передка:


Машина не моя, друга.
Господин поручик
Enkei, передай другу привет и скажи, что мне не понравилось nea.gif Что-то с чувством меры у друга нелады-тут тебе и полированный пластик, и матовый, и хром и светлый беж...еще и обивка сидений ...веселенькая такая
Spok
Цитата(Господин поручик @ 24.10.2008, 0:13) *
Enkei, передай другу привет и скажи, что мне не понравилось nea.gif Что-то с чувством меры у друга нелады-тут тебе и полированный пластик, и матовый, и хром и светлый беж...еще и обивка сидений ...веселенькая такая

Согласен, попахивает колхозом, особенно ковры на сиденьях.
Enkei
1. Мухобойка нужна чтобы закрывать ржавые дыры на капоте. И хрен его уговоришь снять это чудо(Мне тож не нравится, лучше бы зашпатлевал). Но если че, ее тож можно под мат покрасить.
2. Бампера он себе другие купит, от пятеры. Просто сейчас на нуле.
3. Морда полусамопал
4. Обивка заводская, хотя и шибко потертая.
valderik
а как вам это! правдо пока тока прикол.
но думаю доводить до ума!
фото старое.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тошка
valderik, от чего такой грозный бампер???
valderik
таёта Prado big_boss.gif
valerik
дайте совет насчет машины. как лучше сделать.
Господин поручик
Цитата(valerik @ 25.10.2008, 21:05) *
дайте совет насчет машины. как лучше сделать.

Для прикола сойдет, а по жизни-страх божий...
valerik
вобщето я спрашивал о доводке автомобиля. и щас машина вообще находится в состоянии ремонта.
Олег-Ваз
Цитата(valderik @ 24.10.2008, 14:57) *
а как вам это! правдо пока тока прикол.
но думаю доводить до ума!
фото старое.Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Друг ! Красить нужно просто не задумываясь, в цвет машины, тогда будет очень хорошо ! Отличный бампер, у машины агресивный вид ! Но чёрный на фоне красного, очень не хорошо, крась в красный, только что бы не отличался от цвета кузова и будет шикарно ! Давай, дерзай, только фотки выложи, очень хочю посмотреть на результат ! Я себе от пятнашки два бампера купил, задний и передний, уже покрасил в цвет своей машины, осталось только закрепить грамотно. А твой бампер не понятно с какой машины, но выглядит отлично, но опять таки, повторюсь, надо красить.
valerik
Цитата(Олег-Ваз @ 25.10.2008, 21:29) *
Цитата(valderik @ 24.10.2008, 14:57) *

а как вам это! правдо пока тока прикол.
но думаю доводить до ума!
фото старое.Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Друг ! Красить нужно просто не задумываясь, в цвет машины, тогда будет очень хорошо ! Отличный бампер, у машины агресивный вид ! Но чёрный на фоне красного, очень не хорошо, крась в красный, только что бы не отличался от цвета кузова и будет шикарно ! Давай, дерзай, только фотки выложи, очень хочю посмотреть на результат ! Я себе от пятнашки два бампера купил, задний и передний, уже покрасил в цвет своей машины, осталось только закрепить грамотно. А твой бампер не понятно с какой машины, но выглядит отлично, но опять таки, повторюсь, надо красить.


спасибо! буду старатся!
Blade2008
На вкус и цвет одинаковых нет:)Для меня вид корыта отстой!!!А под решеткой радиатора еще неоновая подсветка,ночью смотрится SUPER!!!
kuharenko86
Цитата(_S_K_i_F_ @ 23.12.2007, 19:08) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
парни у нас в городе занимаются дрифтом,есть у них довольные интересные машины , а что касается дизайна морды то вот этот вариант давольно интересниый ИМХО.


можешь поподробнее рассказать об этой шахе или фоток скинуть в личку
sm1t
Цитата(Туарег @ 6.5.2008, 15:33) *
Цитата(Шахид Магамедов @ 19.11.2007, 19:22) *
Тюнингаторы!!!! Зацените!!!

Стильна Модна Маладёжна!!! yahoo.gif

да машинка супер у нас в самаре такой тюнинг делают, стоит пол машины+передний привод к ней и после того как это всё у нас чувачки делали на них гайцы злые были и атоваз даже иск предъявил

Хахахахахахахаххаха конечно предъявил, так машину изуродовать=)
sm1t
Фотошопный вариант
Танцуй_со_мной

Хороша!неправда ли!?))
Господин поручик
Цитата(Танцуй_со_мной @ 29.1.2009, 13:35) *

Хороша!неправда ли!?))

хм..если штатную морду "расплющить"-тоже будет "хороша"
Танцуй_со_мной
Цитата(Господин поручик @ 29.1.2009, 13:57) *
Цитата(Танцуй_со_мной @ 29.1.2009, 13:35) *

Хороша!неправда ли!?))

хм..если штатную морду "расплющить"-тоже будет "хороша"

не понял тебя!что ты имел ввиду под словом расплющить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU