Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про дизайн морды.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Господин поручик
видно даже без микроскопа, что машинка явно шире обычной. "фотошоп"
Kot_21063
Ну как?оценити!
Lanselot
Глянте что мы с друзьями сделали,как вам?
K1t
rofl.gif rofl.gif rofl.gif жжоте господа, а я то думал, что колхозинг начал сдавать позиции=)))
Stasus
Цитата(K1t @ 11.2.2009, 14:57) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif жжоте господа, а я то думал, что колхозинг начал сдавать позиции=)))


Не, он только набират обороты...

K1t
В принципе то идея вполне нормальная-сделать обвес полностью из другой машины, все аккуратно и по теме, но ето имхо гон.
Кстати в прицепе фоточка, угадайте, что за машина под обвесом=)
ваз21060
москвич
vaz21063
Цитата(K1t @ 12.2.2009, 12:18) *
В принципе то идея вполне нормальная-сделать обвес полностью из другой машины, все аккуратно и по теме, но ето имхо гон.
Кстати в прицепе фоточка, угадайте, что за машина под обвесом=)

москвич 2141)
Kot_21063
Цитата(K1t @ 12.2.2009, 21:18) *
В принципе то идея вполне нормальная-сделать обвес полностью из другой машины, все аккуратно и по теме, но ето имхо гон.
Кстати в прицепе фоточка, угадайте, что за машина под обвесом=)

Фотка на реальную не похожа,монтаж кажется. clapping.gif
кобзев
да не похоже,москвич ни чё так.
sanek_1987
Lanselot мда машинку ты явно испортил,вот сам посмотри на нее,возьми инструмент и поставь все родное(фары без защит,стандарт решетку и очки),увидешь как здорово будет!!!!!! big_boss.gif
Lanselot
sanek_1987 Так мы просто налепили всё пробырому,да и фары от бэхи всё поправят вот установим фотки вывешу
Josekn
Цитата(Шахид Магамедов @ 23.12.2007, 20:53) *
Цитата(thedemon @ 19.12.2007, 12:40) *
Прикольно ))) походу многие про это думают но толком не реализованно)))
тоже фотожопил в свое время:

думал если делать то фары вглубь сдвинуть, чтоб днем не сильно в глаза бросалось...
Желтая 6 - прикольно... капот думаю нормуль открывается, тк решетки нет, видел уже подобное...
strange - согласен, но перелепили сильно - не поймешь идею все в кучу - черти что ((( эт я про зеленую.
ПС а решетка не обязательно чтоб открывалась, ну если только чтоб фары протирать...

Почему не реализовано? Реализовано в некотором роде




это же у мну под домом)))))
и еще пару раз эту машинку видел)
K1t
Цитата(Lanselot @ 12.2.2009, 18:19) *
sanek_1987 Так мы просто налепили всё пробырому,да и фары от бэхи всё поправят вот установим фотки вывешу

А че с решеткой делать будете, и остальным обвесом по-кругу?
Жиguлёnok
А как фары то мыть с такой решеткой!?снимать ее и протирать!?я вот сделал себе похожее,но не так маленько...
но мне все равно нравится:)
lollizhop
Цитата(thedemon @ 19.12.2007, 18:35) *
Прикольно ))) походу многие про это думают но толком не реализованно)))
тоже фотожопил в свое время:

думал если делать то фары вглубь сдвинуть, чтоб днем не сильно в глаза бросалось...
Желтая 6 - прикольно... капот думаю нормуль открывается, тк решетки нет, видел уже подобное...
strange - согласен, но перелепили сильно - не поймешь идею все в кучу - черти что ((( эт я про зеленую.
ПС а решетка не обязательно чтоб открывалась, ну если только чтоб фары протирать...


Смотрица классно, а что если сделать как на dodge charger 1969 , что то вроде треугольника 1 сторона решетка 1 сторона фары, вкл свет они повернулись.
Кто что скажет?!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Господин поручик
Цитата
а что если сделать как на dodge charger 1969 , что то вроде треугольника 1 сторона решетка 1 сторона фары, вкл свет они повернулись.
Кто что скажет?!

Есть такая тема...поищи.Там высказывались.
DARK
вот нашел на просторах инета, может она и была уже в этой теме, просто у меня некоторые фотки не открылись почему то dntknw.gif
прямоток
а я сделал сплошную решетку( паяльником паял из 3-х обычных одну сплошную) стал ставить- а она в фары упирается, на место не хочет вставать. можно как нить это исправить?
tema2009
Цитата(прямоток @ 15.8.2009, 14:42) *
а я сделал сплошную решетку( паяльником паял из 3-х обычных одну сплошную) стал ставить- а она в фары упирается, на место не хочет вставать. можно как нить это исправить?

сними фары!!
а если серьезно то у меня такая ж проблемка, народ че делатЬ?
den86115
Цитата(tema2009 @ 4.10.2009, 15:37) *
Цитата(прямоток @ 15.8.2009, 14:42) *
а я сделал сплошную решетку( паяльником паял из 3-х обычных одну сплошную) стал ставить- а она в фары упирается, на место не хочет вставать. можно как нить это исправить?

сними фары!!
а если серьезно то у меня такая ж проблемка, народ че делатЬ?

Поставь корпуса фар с обратной стороны телевизора.
ZSA
Еще можно так сделать ! rofl.gif rofl.gif rofl.gif только капот должен открываться как у зубила,капот я сделал он на ходу и открылся....пришлось все вернуть обратно....Это проэкт канечно.....
Пломбир
Что там за плюшевая подушка закрывающая радиатор))) taunt.gif
прямоток
Цитата(den86115 @ 4.10.2009, 18:47) *
Цитата(tema2009 @ 4.10.2009, 15:37) *
Цитата(прямоток @ 15.8.2009, 14:42) *
а я сделал сплошную решетку( паяльником паял из 3-х обычных одну сплошную) стал ставить- а она в фары упирается, на место не хочет вставать. можно как нить это исправить?

сними фары!!
а если серьезно то у меня такая ж проблемка, народ че делатЬ?

Поставь корпуса фар с обратной стороны телевизора.

а так держаться норм все будет? кто нить уже пробовал? блин, а это идея!
Alex28
Цитата(voron @ 14.6.2007, 18:00) *
народ шас в магазах стали продаваться пластиковые морды на шестеру, свиду вроде смотриться красиво, интересует мнение если кто ставил как она?

Не вздумай ставить такой ужас! лучше придумать что нибудь оригинальное, СВОЁ !!! umnik2.gif
K1t
Цитата(Alex28 @ 24.10.2009, 11:57) *
Цитата(voron @ 14.6.2007, 18:00) *
народ шас в магазах стали продаваться пластиковые морды на шестеру, свиду вроде смотриться красиво, интересует мнение если кто ставил как она?

Не вздумай ставить такой ужас! лучше придумать что нибудь оригинальное, СВОЁ !!! umnik2.gif


Был вчера на авторынке и видел такие ужосы, именующиеся мордами, что просто пипец.Родная черная решетка, во многом проигрывающая хром решетке, по сравнению с етим страхом выглядит просто верхом дизайнерского искусства.
Enkei
Ужоснах scare2.gif Берите лучше по пластиковой стоковой решетке (кто хочет - крашеную хром) и не уродуйте машины...
прямоток
а корпуса фар( горшки) с обратной стороны телевизора не влазиют! помогите, как поставить сплошную решетку. фары мешают....
Eloy
Цитата(прямоток @ 25.10.2009, 23:34) *
фары мешают....

Выбей их на... Пусть слепая будет grin.gif
прямоток
а ночью мне как ездить? по приборам что ли? или может по звездам ориентироваться?
K1t
Цитата(прямоток @ 27.10.2009, 3:50) *
а ночью мне как ездить? по приборам что ли? или может по звездам ориентироваться?


Можно поставить широкоформатные доп фары с ближ+дал, например куй нидь Хеллу, светить будет не хуже штатных, вот ток с гайцами будет гемор.
Eloy
Цитата(прямоток @ 27.10.2009, 7:50) *
а ночью мне как ездить? по приборам что ли? или может по звездам ориентироваться?

можно лючок вверху замутить и ехать по звёздам за то морда в порядке )))
прямоток
ну предложите что ли нормальный вариант, а. люди же делают как то. или отпишитесь кто уже сделал!
den86115
Цитата(прямоток @ 28.10.2009, 11:14) *
ну предложите что ли нормальный вариант, а. люди же делают как то. или отпишитесь кто уже сделал!

Горшки ставятся смотри фото.
прямоток
спасибо огромное!и последний вопрос. так фары можно регулировать при таком положении горшков? винтики эти злосчастные крутить?)
den86115
Цитата(прямоток @ 28.10.2009, 18:30) *
спасибо огромное!и последний вопрос. так фары можно регулировать при таком положении горшков? винтики эти злосчастные крутить?)

Горшки ставятся, как на фото - с обратной стороны телевизора, а фара, как положено - снаружи.
При этом фара утопится миллиметров на 10.
Ka6aH
Цитата(REзонатор @ 18.4.2008, 12:43) *
Аможно и вот так наколхозить!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну и как вам такое решение?


Если я не ошибаюсь,то видел ее возле своего дома. Это Одесса,пос Котовского,ул. ростовская. Хотя может и ошибаюсь )
sanek19810
видел такие палстиковые морды. По моему гамно ещё то! колхозный вариант тюнинг
sgvr56
ВОТ ОНО ЧЕ, У МЕНЯ В ГОЛОВЕ, AMIGOS!!!
ГЛАЗА БОЯТСЯ-РУКИ ДЕЛАЮТ!!!
Господин поручик
Цитата(sgvr56 @ 20.11.2009, 12:49) *
ВОТ ОНО ЧЕ, У МЕНЯ В ГОЛОВЕ, AMIGOS!!!
ГЛАЗА БОЯТСЯ-РУКИ ДЕЛАЮТ!!!

А ты изобрази это в реальной пропорции...Вид в профиль сделай... боюсь, тогда затея вылетит из головы umnik2.gif
sgvr56
Цитата(Господин поручик @ 20.11.2009, 13:36) *
Цитата(sgvr56 @ 20.11.2009, 12:49) *
ВОТ ОНО ЧЕ, У МЕНЯ В ГОЛОВЕ, AMIGOS!!!
ГЛАЗА БОЯТСЯ-РУКИ ДЕЛАЮТ!!!

А ты изобрази это в реальной пропорции...Вид в профиль сделай... боюсь, тогда затея вылетит из головы umnik2.gif

в пропорциях я б сказал не сильно наврал, а вот что касается перспективы круто уходящей в даль это есть(если ты это имел ввиду), а профиль будет!(и к этому и к следующим всем)вот ток время выбиру, а затея эта вылитит ток при воплощении в жизнь, т.к. года 2 уже в голове и только сейчас приползаю к более или менее устраивающему варианту, а все к тому чтоб не взлетала "лапа" на "сверхскоростях" dirol.gif grin.gif
Enkei
Такого ужаса я еще не видел. Не насилуй машину, она у тебя не спорткар и никогда им не будет. Если сильно хочешь сделать грозный тарантас, лучше под капот посмотри...
STIK
Ну машину ты явно раза в 1,5 шире жигулей изобразил. Думаю при реальных размерах будет выглядеть типа трактор с лопатой. ИМХО
VaSer
Блин,чем вам всем сток мордочка не нравится?! это же шестерка и она ни когда не будет порше!!!
извиняюсь,нервы))))
Я про наброски sgvr56
Enkei
Я больше скажу, при красоте и органичности шестерочного передка на кой орган нужен этот порше?
Alexandr172
Цитата(sgvr56 @ 20.11.2009, 12:49) *
ВОТ ОНО ЧЕ, У МЕНЯ В ГОЛОВЕ, AMIGOS!!!
ГЛАЗА БОЯТСЯ-РУКИ ДЕЛАЮТ!!!

ты к зиме готовишся?у вас что снега так много?
DoodLez



Вот моя решетка....сейчас вот думаю насчёт капота...чтож с ним делать))))
VaSer
Цитата(KRimO @ 22.11.2009, 22:01) *



Вот моя решетка....сейчас вот думаю насчёт капота...чтож с ним делать))))

Как повлияло это на свет???
DoodLez
не особая разница....
прямоток
фары по-другому ставил? корпуса фар крепятся изнутри капота? или не менял ничего?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU