Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг панели приборов (самой панели, не приборов)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Виталио 473
Цитата(Mafik @ 20.1.2008, 23:59) *
Цитата(sanika @ 9.1.2008, 11:14) *
Greef, Это называется флокирование

Можеш расказать как это делается? и что нужно покупать?

надо покупать спец.оборудование

Цитата(astarot @ 18.3.2008, 3:07) *
Флокирование - это просто супер!
Сам мечтаю так облагородить свой автомобиль, но смущает стоимость агрегата, для нанесения флока ("бархата").....
Если у кого-то он есть, то может дадите летом в аренду?
Буду очень признателен :)

оборудование стоит 15 тыс.рублей.заказ с Москвы, и порошки стоят тоже нормально! я узнавал по поводу своей приборки!3000 рублей,если всю приборку и торпеду, меньше 1000 рублей если приборку!стоимость работы зависит, от количества цвета, площади обрабатываемой поверхности!
Виталио 473
вот моя приборка сегодня сделанная!
не стал заморачиваться с флокированием!
взял обычную самоклеющуюся пленку!
качество с телефона!!!))
Kolovrat746
Я тоже особо не стал напрягаться)) Купил болончик не плохой краски покрасил ету вставку) смотрится не плохо))
позже попробую фотки скинуть ))
Виталио 473
Цитата(Kolovrat746 @ 16.1.2010, 22:22) *
Я тоже особо не стал напрягаться)) Купил болончик не плохой краски покрасил ету вставку) смотрится не плохо))
позже попробую фотки скинуть ))

Я тоже все выбирал между флокированием,покраской и пленкой.т.к.у меня на приборке небольшой косяк был,краской его не скроешь,поэтому решил скрыть пленкой.
Kolovrat746
вот как то так ))
ЛЕХА 459
Цитата(Колямба @ 7.1.2009, 21:17) *
Хочю сделать Салон Черно синим,Подскажите каким материалом лучше сделать панель двери!!! И еще хотелось бы что нибудь замутить с потолком))),тоесть я хочу его покрасить в синий цвет ,и сделать потолок *звездное небо*!!! белое свечение,юудет просто супер))))

тоже давно присматривал. продаеца плед какраз как небо са звездами. такчто надо сним мутить drinks.gif
Kolovrat746
вот ещё лучше видно))
так ведь было зашкурить можно было и убрать изъян)0
хотя пленкой тоже не плохо) но она ведь может отклеится от холода? !
Виталио 473
Симпатично смотрится.классно получилось.
Akai
Цитата(andrej1384 @ 23.12.2009, 22:24) *
Вот наткнулся на такое... ВАЗ 2106 а с чего торпедо? Кто мож знает?

Торпедо от BMW E30 в инете есть статья где паренек описывает как и рычаг переваривал и как торпедо переделывал, самый классный вариант из всех представленных самодельных торпед я считаю
FIX78
Цитата(andrej1384 @ 23.12.2009, 22:24) *
Вот наткнулся на такое... ВАЗ 2106 а с чего торпедо? Кто мож знает?


Это опелевская (Астра) торпеда, на форуме vaz2101.ru подробно описано о ней... -- тут о ней тоже есть с фотами.. -- http://vaz.clan.su/photo/14-0-28 -- там же можно посмотреть и другие варианты...
tour
Парни, а как хромированные кольца развальцевать, без поломки?
Виталио 473
Цитата(tour @ 6.4.2010, 19:25) *
Парни, а как хромированные кольца развальцевать, без поломки?

в них есть прорези, эти прорези аккуратно пальцами давишь на них,поднимаешь вверх и снимаешь!
[AB]
а я себе вот что замутил:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

саму панель просто покрасил поверх "дерева".
Все приборы лишились хромированных колец и и пластиковых ободков-козырьков!
а чтоб красивее было, из всех приборов удалил рассеиватель, теперь подсветка яркая и белая, смотрится супер!

датчики расположил на одной плоскостью с панелью! так красивее! good.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

я вабсче тащусь со своей панели dance.gif

а вам как? каментите!;)
LonePerson
вот в инете нарыл, может повторяюсь
Господин поручик




Цитата
Все приборы лишились хромированных колец и и пластиковых ободков-козырьков!
супер!

датчики расположил на одной плоскостью с панелью! так красивее! good.gif

я вабсче тащусь со своей панели dance.gif

а вам как? каментите!;)


Теперь я вижу...как оно будет смотреться. Я , правда, из окантовки сделал козырек сверху... и из приборчика выкинул эту железяку с пиктограммой. Стрелочка теперь длинная такая получилась. Нет...не буду делать, как у тебя...чето не хватает . Вот если б этот зазор еще убрать между приборчиком и панелью...или еще чего... umnik2.gif





Цитата
Все приборы лишились хромированных колец и и пластиковых ободков-козырьков!
супер!

датчики расположил на одной плоскостью с панелью! так красивее! good.gif

я вабсче тащусь со своей панели dance.gif

а вам как? каментите!;)


Теперь я вижу...как оно будет смотреться. Я , правда, из окантовки сделал козырек сверху... и из приборчика выкинул эту железяку с пиктограммой. Стрелочка теперь длинная такая получилась. Нет...не буду делать, как у тебя...чето не хватает . Вот если б этот зазор еще убрать между приборчиком и панелью...или еще чего... umnik2.gif
[AB]
Цитата(Господин поручик @ 8.4.2010, 1:09) *
Теперь я вижу...как оно будет смотреться. Я , правда, из окантовки сделал козырек сверху... и из приборчика выкинул эту железяку с пиктограммой. Стрелочка теперь длинная такая получилась. Нет...не буду делать, как у тебя...чето не хватает . Вот если б этот зазор еще убрать между приборчиком и панелью...или еще чего... umnik2.gif

эммм... какой зазор??? чёрный контур у приборов?? так это я сам специально сделал! мне так больше понравилось! а если не ставить приборы на уровне панели, то вообще никакого зазора нету, но не так уже смотрится....
liam
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
дико извиняюсь, но т.к. немогу создать тему спрошу здесь)
для чего нужна эта маленькая кнопочка ? (на фото отмечена стрелкой)
Господин поручик
Цитата
дико извиняюсь, но т.к. немогу создать тему спрошу здесь)
для чего нужна эта маленькая кнопочка ? (на фото отмечена стрелкой
)

Это самодеятельность...Там может быть что угодно. Твоя панелька? Ткни её и посмотри...где чего сгорело taunt.gif
[AB]
Цитата(liam @ 14.4.2010, 23:51) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
дико извиняюсь, но т.к. немогу создать тему спрошу здесь)
для чего нужна эта маленькая кнопочка ? (на фото отмечена стрелкой)


Цитата(Господин поручик @ 15.4.2010, 0:33) *
Это самодеятельность...Там может быть что угодно. Твоя панелька? Ткни её и посмотри...где чего сгорело taunt.gif


а у меня почти в этом месте другая кнопка включает освещение "стаканчика" grin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
^
^
^
красную кнопку между реостатом и аварийкой видно, не стал отмечать))
Виталио 473
Цитата(Господин поручик @ 14.4.2010, 21:33) *
Цитата
дико извиняюсь, но т.к. немогу создать тему спрошу здесь)
для чего нужна эта маленькая кнопочка ? (на фото отмечена стрелкой
)

Это самодеятельность...Там может быть что угодно. Твоя панелька? Ткни её и посмотри...где чего сгорело taunt.gif

почему сразу сгорело!?может где то что то включилось!надо знать конечный результат который получается когда нажимаем эту кнопочку!
liam
в том то и дело, что нажимаю, но ничего не происходит вроде как) ничего глобального по крайней мере)
там еще вторая такая же есть - багажник открывает, а эта хз...
mixa84
Цитата([AB] @ 7.4.2010, 18:10) *

а я себе вот что замутил:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

саму панель просто покрасил поверх "дерева".
Все приборы лишились хромированных колец и и пластиковых ободков-козырьков!
а чтоб красивее было, из всех приборов удалил рассеиватель, теперь подсветка яркая и белая, смотрится супер!

датчики расположил на одной плоскостью с панелью! так красивее! good.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

я вабсче тащусь со своей панели dance.gif

а вам как? каментите!;)


молодец,оригинально получилось ok.gif мне нравится,но я себе так не сделаю,у меня наоборот хромированные кольца большие стоят.
[AB]
Цитата(mixa84 @ 15.4.2010, 22:08) *
молодец,оригинально получилось ok.gif мне нравится,но я себе так не сделаю,у меня наоборот хромированные кольца большие стоят.

ну у меня хром ни с чем не сочетается! у меня в салоне ничё нету похожего! а такие цвета выбраны не с проста - в дальнейшем планируется отделка всего салона в одном стиле!
mixa84
Цитата([AB] @ 15.4.2010, 20:25) *

Цитата(mixa84 @ 15.4.2010, 22:08) *
молодец,оригинально получилось ok.gif мне нравится,но я себе так не сделаю,у меня наоборот хромированные кольца большие стоят.

ну у меня хром ни с чем не сочетается! у меня в салоне ничё нету похожего! а такие цвета выбраны не с проста - в дальнейшем планируется отделка всего салона в одном стиле!


можешь глянуть на мои кольца в "наши салоны" на 16стр
[AB]
Цитата(mixa84 @ 15.4.2010, 22:40) *
можешь глянуть на мои кольца в "наши салоны" на 16стр

ты бы номер сообщения дал, а то страницы у всех по-разному... у меня 25 сообщений на странице... у тебя может больше!
mixa84
Цитата([AB] @ 15.4.2010, 21:00) *

Цитата(mixa84 @ 15.4.2010, 22:40) *
можешь глянуть на мои кольца в "наши салоны" на 16стр

ты бы номер сообщения дал, а то страницы у всех по-разному... у меня 25 сообщений на странице... у тебя может больше!


№319
[AB]
Цитата(mixa84 @ 15.4.2010, 23:40) *
№319

а, видел это сообщение! ну на их месте так-то должны быть пластиковые "козырьки". а я писал про другие хром кольца. они узкие, вокруг приборов у основания самой панели! они держат приборы в сборе!

ну я не любитель хрома, поэтому мне как-то не очень такие колечки! да и как-то громоздко смотрятся!
Господин поручик

Цитата
в том то и дело, что нажимаю, но ничего не происходит вроде как) ничего глобального по крайней мере)
там еще вторая такая же есть - багажник открывает, а эта хз...

А эта-закрывает! Ну чиста Лексус grin.gif
mixa84
Цитата([AB] @ 15.4.2010, 22:10) *

Цитата(mixa84 @ 15.4.2010, 23:40) *
№319

а, видел это сообщение! ну на их месте так-то должны быть пластиковые "козырьки". а я писал про другие хром кольца. они узкие, вокруг приборов у основания самой панели! они держат приборы в сборе!

ну я не любитель хрома, поэтому мне как-то не очень такие колечки! да и как-то громоздко смотрятся!


а я обожаю хром,считаю это стиль и классика!!! good.gif ну тут на вкус и.....
slim bad boy
Чем вы обрабатываете прежде чем поклеить самоклейку....??



tour
Цитата(slim bad boy @ 22.4.2010, 18:35) *
Чем вы обрабатываете прежде чем поклеить самоклейку....??






Обычным народным средством от всех недугов, спиртом grin.gif
slim bad boy
Просто протираеш спиртом высохает и все... ?? read.gif

tour
Цитата(slim bad boy @ 25.4.2010, 19:19) *
Просто протираеш спиртом высохает и все... ?? read.gif


Ага umnik2.gif
VAnYA
Цитата(LonePerson @ 7.4.2010, 19:30) *
вот в инете нарыл, может повторяюсь


да уже было, только меньше фотграфий, человек с ваз ее :) отличный вариант)
Ролакс
А я не стал ничего с панелью делать,она и так как новая,все родное за исключением пары колец из нержавеющей стали.
Лёхин
Цитата(Ролакс @ 8.5.2010, 21:48) *
А я не стал ничего с панелью делать,она и так как новая,все родное за исключением пары колец из нержавеющей стали.

слушай,а что у тебя за руль такой стоит????извиняюсь,что не по теме!!!
Ролакс
Цитата(Лёхин @ 28.5.2010, 10:43) *
Цитата(Ролакс @ 8.5.2010, 21:48) *
А я не стал ничего с панелью делать,она и так как новая,все родное за исключением пары колец из нержавеющей стали.

слушай,а что у тебя за руль такой стоит????извиняюсь,что не по теме!!!

Вот тут написал.Брал в том году за 150гр.=600р.Хотел 4-х спицевой,а привезли 3-х.Ниче,привык.Когда на дальняк еду,внизу есть хват плоский.очень удобно.
Constantin
Цитата(LonePerson @ 7.4.2010, 20:30) *
вот в инете нарыл, может повторяюсь

подскажи где нарыл
Illusion
А где брать кольца и решеточки хромированные на капот? Мог бы мне прислать по почте если че? Я бы доплатил, за оказанную любезность так сказать.
Ролакс
Цитата(Illusion @ 25.6.2010, 1:05) *
А где брать кольца и решеточки хромированные на капот? Мог бы мне прислать по почте если че? Я бы доплатил, за оказанную любезность так сказать.

кольца вытачивал токарь с моего бывшего завода,еще лет 20 назад,правда тогда с нержавейкой проблем не было.Я как снимаю,протираю от пыли,какой же без них вид russian.gif skull.gif А решетки хрен знает,не видел хромированных. wizard.gif
tour
Цитата([AB] @ 7.4.2010, 18:10) *

а я себе вот что замутил:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

саму панель просто покрасил поверх "дерева".
Все приборы лишились хромированных колец и и пластиковых ободков-козырьков!
а чтоб красивее было, из всех приборов удалил рассеиватель, теперь подсветка яркая и белая, смотрится супер!

датчики расположил на одной плоскостью с панелью! так красивее! good.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

я вабсче тащусь со своей панели dance.gif

а вам как? каментите!;)


Ништяк!!!)

Че вместо хром колец и пластика поставил? Как приборы у тебя то держатся? :)
DimanVaz21060
Ну я просто покрасил и УсЁ.......Люди теперь такой вопрос возник ,снимал спидометр,всё окай....поставил его,стрелка как будто бы Ипанулась.....дрыгается как в попу стрельнутая!!а я в бешенстве((((что такое?
DronSPB
Как вариант, тросик плохо прикручен
Было такое, когда открутился трос от коробки
Dexiter
моё
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
шкалы на фото старые. новые на первой фотке под тонированными стёклами. Белгородцы заценили - нравятся
Genak46
Цитата(Dexiter @ 9.7.2010, 0:40) *
моё
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
шкалы на фото старые. новые на первой фотке под тонированными стёклами. Белгородцы заценили - нравятся

Земляк а что у тебя подсдсвечивает приборы?
Lex83
Обтянул кожзамом под поролон 10 мм вроде ничего:
dombhohol
Привет всем классиководам.
Представляю на Ваш суд мой вариант колхоз-тюнинга

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



И продолжение

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

demans
Цитата(dombhohol @ 22.7.2010, 17:22) *
Привет всем классиководам.
Представляю на Ваш суд мой вариант колхоз-тюнинга

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



И продолжение

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Колхоз?Помоему класно выглядит friends.gif , а вот зубильный руль действительно "колхоз-тюнинг"
_MedveD_
Цитата(demans @ 22.7.2010, 19:19) *
Цитата(dombhohol @ 22.7.2010, 17:22) *
Привет всем классиководам.
Представляю на Ваш суд мой вариант колхоз-тюнинга

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



И продолжение

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Колхоз?Помоему класно выглядит friends.gif , а вот зубильный руль действительно "колхоз-тюнинг"


а как ты печку сделал скажи плиз... umnik2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU