Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь или безысходность
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 20.10.2015, 22:57) *
Я вот сейчас , толи от безысходности , толи от большой любви копей свой починяю.. Тягомотина реальная получилась.. good.gif

Главное результат...
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 20.10.2015, 23:07) *
Главное результат...

Это впереди.. big_boss.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 20.10.2015, 23:09) *
Это впереди.. big_boss.gif

Как и у меня с Москвичом
Slay
Шем - ну безопасность понятие условное. Где шанс, что кому то кто в москве выжил кирпич завтра на голову не упадет?
Шем
Цитата(Slay @ 21.10.2015, 4:15) *
Шем - ну безопасность понятие условное. Где шанс, что кому то кто в москве выжил кирпич завтра на голову не упадет?

Нет, безопасность абсолютно не условное понятие... не надо пытаться под слово безопасность - подвести религию, случай и т.д.

В сухом остатке безопасность машины исключительно в её способности защитить водителя и пассажира при ДТП... при том на скорости большей, чем даже проводятся краш-тесты.

А то, что все выжил в ДТП с Феррари - всё это благодаря именно машинам, поскольку шансов избежать данное ДТП, у них просто не было.

К большому сожалению достаточно серьёзные ДТП зачастую происходят не в зависимости от желания пострадавшей стороны - можно потратить часа 3-4 в инете изучив качественные подборки ДТП, что бы понять, как это происходит и какие последствия. Можно проанализировать много громких ДТП с погибшими и выжившими. В общем сегодня с таким информационным полем - вообще нет проблем в любых сомнениях или спорах поставить точку - было бы желание.

Да, я периодически смотрю различные подборки и штучные ДТП - не потому, что мне они нравятся - а исключительно для опыта, для понимания какие ситуации необходимо дополнительно предвидеть на дороге - как говорится обучение не по русски, в смысле на чужих ошибках.

Я не хочу проводить каких либо параллелей между Окой и Шестёркой, хотя последняя всё таки крепче - но имея Авдюху 80 - которая далеко не эталон безопасности по сегодняшним временам но в любом случае довольна таки крепкая и безопасная машина, при этом с приличным комфортом и я не сказал бы, что каких то больших габаритов.

Ну и как замена Оки - Матиз...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU