Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про сигнализации
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dandy82
Цитата(Оладий @ 13.11.2008, 17:20) *
Пацаны, что это за провод - "выход состояния 300 мА"? Стоит ли подключать, ибо без него работает? Сигналка Мангуст диджитал 100 hi.gif

можеш не подключать это опции
Denis17
народ. сига мангуст базе 50... всё пашет отлично, не жалуюсь...только вот не пойму почему у меня ни как у всех сирена орёт.... у всех быстро у меня медленно. даже когда снимаешь с охраны.... между двумя сигналами промежуток времени 1 секунда....у всех других побыстрее.
др.Мойша Михельсон
Цитата(Denis17 @ 5.12.2008, 23:46) *
народ. сига мангуст базе 50... всё пашет отлично, не жалуюсь...только вот не пойму почему у меня ни как у всех сирена орёт.... у всех быстро у меня медленно. даже когда снимаешь с охраны.... между двумя сигналами промежуток времени 1 секунда....у всех других побыстрее.

Проверь все массы.А вообще МАНГУСТ и без того не очень спешная сигнналка, хотя очень достойная.
Denis17
Цитата(др.Мойша Михельсон @ 6.12.2008, 1:21) *
Цитата(Denis17 @ 5.12.2008, 23:46) *
народ. сига мангуст базе 50... всё пашет отлично, не жалуюсь...только вот не пойму почему у меня ни как у всех сирена орёт.... у всех быстро у меня медленно. даже когда снимаешь с охраны.... между двумя сигналами промежуток времени 1 секунда....у всех других побыстрее.

Проверь все массы.А вообще МАНГУСТ и без того не очень спешная сигнналка, хотя очень достойная.


да с массой всё в поряде....походу это "её родное"
Оладий
бЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ!
Кстати, кто надумает ставить датчик радарного типа (датчик присутствия), лучше сразу нарастите провода до таакой степени, чтобы можно было разместить его в любом месте салона. Иначе он вас поимеет ввиду неодинаковой чувствительности с разных сторон. Придется поискать для него оптимальное место в салоне.
Еще вопрос: чем же всё-таки лучше заменить обычного типа концевик при подключении к лючку бензобака? Герконов чё-то не видно в продаже..
mrboltton
Привет, всем!

Немного флуда: Случилось следующее - в эти выходные стал обладателем ВАЗ 21061(первая машинка), правда история темная и длинная, поэтому ее подробности опустим) Предыдущий хозяин был человек суровый, поэтому каких-либо инструкций у него ни к чему не бывает... А машинка 2001 года, соответственно, что стоит в ней он не помнит :( ... Попробовав закрыть ее с помощью сигнализации столкнулся с тем, что она в принципе работает - пыхает фарами и даже пытается закрыть двери! Но! Во-первых, у нее ничего не получается с закрыванием дверей(хозяин говорит, что до холодов такого не было)... Во-вторых, сигналы из мотюгальника настолько сильные, что не испугают даже мышку(опять же такого не было)...

Вопрос: Можно ли это поправить? Хотя и стоит машинка в деревне, но все же хотелось бы исправить) Про сигнализацию знаю только как выглядит брелок(фото), знания хозяина ограничиваются тем же)

Большое спасибо!
Тошка
Уважаемый mrboltton, поступила жалоба на фото большого размера, не мог бы ты уменьшить размер фоток и перезалить. а то не у всех анлим...
lexusnn
Здраствуйте!Прогуливаясь по мвидео наткнуля на сигналки...недумал просто что там продаются...увидел сигналку Alligator A.P.S.2700 особенно порадовал ценник в районе 1060руб...ниже привожу сцылку по которой можно посмотреть сей девайс...хотелось б узнать а стоит ли игра свечь?может у кого уже поставлен сей девайс?или кто т что т знает о нём?

сцылка: http://www.mvideo.ru/products/11007465.html


Заранее благодарю за ответ:-)
mrboltton
Ура! Теперь я знаю, что у меня за сигнализация - это POLAR WOLF))) Но какая именно так и не понял... Сняв обшивку с двери, увидел - что все в принципе работает - сигнализация сама-то опускает замок, но то ли не до конца, то ли еще что-то не так - не закрывает... А открывает отлично... Поколдовав с натяжением опусканием, понял что ничего у меня из этого не выйдет... И вот опять решил спросить - может это дело в самом замке? Или где-то еще можно что-то пошевелить?
Спасибо!)
roki
привет всем в сигналках разбираюсь но и меня постигла одна незадача в попытках решить её сломал всю голову
!!! HELP !!! !!! HELP !!! !!! HELP !!!
может было у кого что в режим программирования не входила сига и как с этим боролись
в режим валет также ни с кнопки валет ни с брелка не входит
сигналка Alligator S-725RS
kombar
Кто нибудь может сказать, как ведет себя StarLine A6? Какие глюки, ну и какие "+" есть???
фараон123
всем привет !установил pantera xs3150 всё работает нормально только мал радиус действия пульта,ОКОЛО 5 МЕТРОВ ВМЕСТО 900,ЧТО ДЕЛАТь.

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!
Павлуха
Цитата(фараон123 @ 9.8.2009, 23:00) *
всем привет !установил pantera xs3150 всё работает нормально только мал радиус действия пульта,ОКОЛО 5 МЕТРОВ ВМЕСТО 900,ЧТО ДЕЛАТь.

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!

пульта или брелка?

к сигам с обраткой идет брелок-передатчик с обратной связью и
ЖК-дисплеем и обычный.

какой используешь?
Надеюсь это
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ДенЧи!
Цитата(kombar @ 18.5.2009, 21:32) *
Кто нибудь может сказать, как ведет себя StarLine A6? Какие глюки, ну и какие "+" есть???


у отца на авенсисе стоит А6 у меня на гетце стоит Б6.. напишу о том что заметил о разницах:

А6 менее реагирует на движение и на удары чем Б6, но это не значит что она не реагирует вовсе)))
У А6 намного лучше работает брелок нежели чем у Б6, однако радиус меньше (метров 100-150 не больше) у Б6 радиус до 300 метров но иногда можешь нажать на кнопку а машина не откроется и приходится еще два или три раза нажимать.
А6 тихий сигнал брелка у Б6 громче

ну вообщем вот... а вообщем все это фигня, сигналка хорошая бери и не думай =)
фараон123
пользуюсь 4х кнопочным с дисплеем 3х кнопочный ещё не программировал незнаю как установить блок антенный на стекло установил вверху может из за этого
ДенЧи!
все правильно ты установил антенный блок!! его обычно вешают под внутреннее зеркало заднего обзора..
а такой маленький радиус работы может быть из за того что батарейка очень слабая стоит в пульте...попробуй сразу поменять на какой нить дюрасел.. мне кажется проблема зарыта в этом! smile.gif
фараон123
и ещё один вопрос .при нажатии кнопки кнопки водительской двери все двери двери должны замкнуться или нет ? У МЕНЯ НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ.это нормально или надо программировать эту функцию ?
ДенЧи!
ты устанавливал эту сигнализацию сам?
фараон123
насчёт батарейки я её поменял может слабая

устанавливал сам по инструкции
ДенЧи!
ну так а попробовал? Работает али нет??
фараон123
с пульта закрываются отлично все 4
ДенЧи!
в радиусе 5 метров или больше?)))
фараон123
так же 4-5метров прямой видимости
ДенЧи!
так, хорошо, а в этой сигнализации настраивается диапазон частот работы пульта? у меня просто есть такая тема, почитай в инструкции.. может надо частоту изменить и будет ловить! Хотя скажу честно подобная сигнализация у меня на служебной машине точно так же работала!!(((
фараон123
на блоке антенны не
каких регулировок нет кроме кнопки поиска водителя
ДенЧи!
там подобные вещи настраиваются с помощью сервис кнопки сигнализации.. она обычно крепится под рулем.. почитай в инструкции... есть нет? а то может быть и так что и ее нет!
фараон123
а на датчике удара есть 2 подстроечника ноэто врятли оно
ДенЧи!
не не.. это вообще не то чего то!
фараон123
сервис кнопка чтоли ВАЛЕТ ТО ОНА ЕСТЬ
ДенЧи!
ну вот.. и почитай что ей можно настраивать.. сто пудово там нечто подобное есть.. а вообще мне кажется что просто из за ограниченности сигнализации она вот такая вот слабенькая((
фараон123
БРАТИШКА ПО ПАСПОРТУ ОНА ДО 900 МЕТРОВ ПО ПРЯМОЙ ДОЛЖНА БИТЬ
ДенЧи!
у меня написано что СтарЛайн Б6 бьёт больше километра... а толку то? 300 метров и все.. алес)) посмотри тогда правильность подсоединения антены))) больше ниче в голову не приходит!
фараон123
ОГРОМНОЕ СПАСИБО БРАТ!!!
ДенЧи!
Да не за что! Помочь то так ничем и не смог! Надо подождать завтра может кто то еще какую идейку подкинет по поводу такой плохой работы дистантера!!
фараон123
люди скиньте пожалуйста схему распайки проводов от блока сигналки к радиоблоку на pantera xs 3150 жду

и ещё на счёт радиоблока в комплекте шли 2 наклейки как фольгированные может их надо кудато
Павлуха
фараон123,для начала проверь надежность соединения антены с сигой,затем перепрошей брелки,если не поможет,то в магазин-обратно drinks.gif
фараон123
вчера оборвались провода с блока антенны и теперь мне нужна очерёдность пайки проводов между сигой и антенной
Mitka
Цитата(фараон123 @ 10.8.2009, 20:13) *
вчера оборвались провода с блока антенны и теперь мне нужна очерёдность пайки проводов между сигой и антенной

ИМХО, там на концах стоят одинаковые разъемы. Распаяй оторванный так же, как и целый.
фараон123
pooh.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif посмотрите кто-нибудь на своей сиге.у меня на сиге 4 провода и разьём на 4.а на антенне 5 разьём с 4 мя проводами ...на сиге чёрн .бел.син .кр. -на антенне бел.пустой.чёрн.син.кр.
Павлуха
Цитата(фараон123 @ 10.8.2009, 22:25) *
pooh.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif посмотрите кто-нибудь на своей сиге.у меня на сиге 4 провода и разьём на 4.а на антенне 5 разьём с 4 мя проводами ...на сиге чёрн .бел.син .кр. -на антенне бел.пустой.чёрн.син.кр.

В разьеме контакты обжимные,посмотри не осталась ли часть изоляции в контакте от оторвавшегося провода.
фараон123
ничего не осталось кроме проволоки
Mitka
Цитата(фараон123 @ 11.8.2009, 21:30) *
ничего не осталось кроме проволоки

Позвони в техподдержку Пантеры...
Vladimir70
Цитата(фараон123 @ 10.8.2009, 20:13) *
вчера оборвались провода с блока антенны и теперь мне нужна очерёдность пайки проводов между сигой и антенной


Поспрашивай тут: help.gif http://www.autoalarms.ru/viewforum.php?f=3...353232b0f3c0c30
Vladimir70
Цитата(demans @ 16.8.2009, 0:35) *


Фото брелка в студию
demans
Цитата(Vladimir70 @ 16.8.2009, 1:11) *
Фото брелка в студию

Про брелок то и забыл. Вот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mitka
Цитата(demans @ 16.8.2009, 2:59) *
Цитата(Vladimir70 @ 16.8.2009, 1:11) *
Фото брелка в студию

Про брелок то и забыл. Вот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Попробуй поискать здесь:
http://www.vovik8.ru/page/brelok-signal/
http://www.433hz.ru/
demans
Цитата(Mitka @ 16.8.2009, 14:02) *
Попробуй поискать здесь:
http://www.vovik8.ru/page/brelok-signal/
http://www.433hz.ru/

Спасибо нашёл на форуме по 1 ссылке, это ARGUS ASC 2800 если кому интересно.осталось найти мануал, что похоже после 2 часов сидения в гугле вобще не реально.может у кого есть инструкция?
Mitka
Цитата(demans @ 16.8.2009, 14:45) *
[Спасибо нашёл на форуме по 1 ссылке, это ARGUS ASC 2800 если кому интересно.осталось найти мануал, что похоже после 2 часов сидения в гугле вобще не реально.может у кого есть инструкция?

Тоже попытался - глухо...
Пиши тайваньцам: http://www.argus-security.com.tw/index_contactus.htm mamba.gif
Spok
Цитата(Тошка @ 21.6.2008, 0:59) *
Я датчик удара крепил на релевую в салоне. Чуствительность мама не горюй

А фотки нет? Ума не приложу куда его прикрутить. Понравился вариант, в бордачке слева. И в какое положение ставить, или всетаки методом тыка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU