Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: почему я оказался на этом форуме?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
kostet
последний выблал :rolleyes:
Mrak
В Яндексе набрал "Автоклуб ВАЗ-2106" :rolleyes:
SONIKS
Я тоже в Яндексе! Искал инфу про свои проблемы и случайно вылез на этот сайт!
B@NDIT
Я на рамблере написал Автоклуб 2106.После того того как узнал что есть клуб 2101
Водитель кобылки
Я увидел на своей машине наклейку и вот я с вами :)
LEXA-199
Купил машину и сразу в инет - узнать как можно больше про неё !!! Так открылся форум http://vaz2106.nm.ru :)
GMRU
Про новый форум и сайт все понятно( перешел со старого).
А старый сайт нашел через длительный поиск. Просто сидел и искал, есть ли место в интернете и есть ли ещё такие же "подвинутые" на шахе, или только мне она нравится! Оказывается есть, что радует! :)
MOTORist
Когда купил машину, что-то по ней искал в инете и нашёл тот старый сайт, ну а потом соответственно и этот :)
Злые Мыши
Пришел на старый сайт и форум по ссылке, которую основатель клуба alex833 запостил в конфу классиков на авто.ру.Был на старом форуме вторым зарегистрировавшимся пользователем после Алекса.Был очень рад что нашел такой автоклуб владельцев 2106. Кстати наш клуб - первый, и кажется единственный во всем интернете посвященный этой замечательной машине. B)
Настёна
Вообщем так, у нашего продавца когда-то была ОКА и он был в клубе окаводов,показывал мне фотки,и тут я подумала,а есть ли такой же клуб для моей красотки,ну а дальше стандартно-Яндекс-сайт-форум. Ну а новый форум я пришла соответственно со старого.

ЗЫ: увидев что на форуме нету (почти) девушек,сначала я испугалась,ну а потом номано)))))) :rolleyes:
LEXA-199
Цитата(Настёна @ 12.4.2007, 10:26) *
ЗЫ: увидев что на форуме нету (почти) девушек,сначала я испугалась,ну а потом номано)))))) :rolleyes:

Да есть у нас одна девушка еще... но её последнее время не видно :unsure:


posted by Настёна: Я ж говорю, ПОЧТИ
SHaman150rus
Я нашел этот замечательный клуб (точнее ссылку на него) в клубе ваз 2101 и Lada CC! Так что с нами дружат а мы этого даже и не особо знаем!!! И вот я тут! И уходить не собираюсь... Если конечно не прогоните! ((( А то что-то я мало активности на форуме заметил! (
шумахер
До того как появилась у меня 6- ка , была в моих владениях копейка был там около двух лет машину пришлось продать потому-что деньги нужны были, потом когда купил шестерку я спросил могу ли я остатся мне сказали что есть клуб шестерок туда и вступай ну я по инету и нашел этот замечательный клуб
Wiener
На сайте "Копейки" в разделе ссылки...
seldom
Вещий google.
maxxxmen
Всем привет! я тут новенький и надолго )
набрал деньги на машину! думал что будет 2103. в поисковике нашел клуб 2103 потом мне купили 21063 и с того ссайта(по ссылке) я оказался тут. И очень доволен )
adolf
да а я не в yandex не в рамблере не находил. и являлся тогда владельцем 2101 а что про 2101читать то про шаху что про седьмую мне было бесразницы !!!!!!!!!!! ведь классика она и в африке классика !!! потом купил мечту детства после получение прав это великая красная шаха и решил притесаться!!! :) :) только мало статей вот обидно а сайт хороший!!!!
KOCMOC
adolf, все в наших руках! Тюнингуй, фотографируй, пиши статьй и заработаешь безграничное уважение среди администрации и жЫгулистов.
alex833
Цитата(Злые Мыши @ 11.4.2007, 18:36) *
Пришел на старый сайт и форум по ссылке, которую основатель клуба alex833 запостил в конфу классиков на авто.ру.Был на старом форуме вторым зарегистрировавшимся пользователем после Алекса.Был очень рад что нашел такой автоклуб владельцев 2106. Кстати наш клуб - первый, и кажется единственный во всем интернете посвященный этой замечательной машине. B)


да было такое дело :D
Тогда я разместил приглашение вечером на авто.ру на следующее утро захожу на авто.ру сообщения нет :blink: Я снова разместил через час глянул его нет :angry: Попробовал снова разместить не получается войти в конфу забанили (они расценили мое объявление как рекламу)
Но всеравно я с авто.ру справился :)
Я зарегистрился под двумя другими именами, и оставил сообщение первое что то типа: "А кто помнит пару дней назад была инфа об открытии клуба?" а затем со второго имени ответил что "держи ссылку" такую объяву не удалили. Но от "авторушников" тогда были длинные дебаты на тему нафиг нужет этот клуб, если есть их конфа, что идея мертворожденная, что в клубе нечего будет обсуждать (один сказал тогда "что вы там будете обсуждать где клипсы для крепления молдингов купить?") Как вы видите они оказались неправы :D :D :D

Кстати первый народ на форуме попадал к нам именно с авто.ру :)

На еще про удаление наших приглашений в форумах то кажется еще в двух местах банили если не ошибаюсь то на ваз.ее и еще на какомто форуме. На остальных все было нормально и ссылками менялись без проблем.
adolf
ну да !!!!! с этим я согласен просто завол разных статей в интернети про ремонт классики, тюнинг а повторять чегото не охото я одну статью видел на сайтах наверно 10 и вся оригенальность проподает на компе куча сох статей!!!!! если надо могу пару статей преслать мало распостронённых с каких то неизвесных сайтов и таких авторов!!!!!! сам думал про сайт но после долгой еботы не слог освоить не хрена !!!!! проше железки чинить!!!!!!!!
LEXA-199
Я тоже зарегестрирован на нескольких авто форумах - этот самый лучший и интересный... и у всех тут одинаковые почти машинки... а значит и проблемы с ними тоже в большей части одинаковые!!! Да и встречи клуба будут интереснее - если штук 25 автомобилей одной марки поедут по улице - организованной колоной со включенными габаритами - так мы заявим о себе во всеуслышание!!! И будут с нами считаться и будут у нас спонсоры и будут у нас скидки в разных заведениях... И ...
BES
Я сюда зашел по ссылке на каком-то сайте, помоему это как раз и был vaz.ee. Искал что-то совсем не относящееся к шахе, увидел ссылочку, зашел и был приятно удивлен. :)
Rollo
Недавно сдал на права :) недавно купил машину :) Сайт набрал в yandex.
Джихангир
Знал, что должен быть такой клуб. Ведь ВАЗ 2106-не машина, а целая эпоха. :rolleyes: В инете нашел почти сразу.
Наталя
А у меня друг купил себе новую машину, а мы у него - его шестерку купили.
Он рассказал, что нашел «Клуб любителей «Opel Corsa». Я задала риторический, как я думала, :rolleyes: вопрос: «Интересно, а есть ли «Клуб любителей Шестерок?»…
Через какое-то время он показал мне сайт вашего клуба! :D
Это был старый сайт. Я зарегистрировалась, нашла раздел, где мне было что написать.... Хотела написать о том, как я училась (точнее я еще учусь :blush: ) водить…
А старый сайт в тот же день закрылся! :o
На новом я такого раздела пока еще не нашла… :(

posted by Настёна : подфорум создан, находится в Оффтопике, называется "Как Вы учились водить"
Виталий
Купил себе шестёрку. Так как сосед по гаражу в клубе ВАЗ 2101, решил узнать, существует ли наш, родной. :D Набрал в Яндексе, выдал сразу
KOCMOC
Наталя, вэлкам :) Писать о первых полетах этом надо в разделе "Общение", Про машину в разделе "Машины Клуба", а рассказать и показать наглядно можно на Встречах Клуба.
З.Ы. А какой ник у друга, и был-ли он у нас? B)

Цитата(Леха177 @ 18.4.2007, 19:14) *
и будут у нас скидки в разных заведениях...

Жалко, что в Москве нет Стрижа :D
З.Ы. И хорошо, что он есть у нас B)
Наталя
Цитата(KOCMOC @ 5.5.2007, 1:31) *
З.Ы. А какой ник у друга, и был-ли он у нас? B)


Нет, он в то время уже был на "Opel Corsa". Это он для меня нашел... :rolleyes: Так что, получается - Яндекс. :rolleyes:
А показать наглядно пока трудновато - далеко еще не летаю... :blush: Боюсь... :)
Chester
Я четыре года проездил на 21065. Это был мой первый автомобиль - выбирал эту модель сознательно. К сожалению, с этой машиной пришлось расстаться, но шестерками до сих пор болею..

Так что можно сказать пришел по зову сердца.. :)
прав
моя жизнь ваз 2106 и я не смогу без клуба
Юрец
Надеялся что такой автоклуб должен быть, немного помучал яндекс и остался очень доволен !!!
Sims
Я знал про клуб 2101 и на нем же увидел ссылку на наш клуб
Phil
Романтика... :) А я вот сначала взял свою шестерку как разгонную. Но потом полазил по ней, покатался, нашел этот сайт (кстати спасибо вам за него), и мое отношение к этим автомобилям изменилось в корне. Так что я выбрал последний ответ :D
Артуро
Phil +1
Аналогично!
Колян
Http://www.ya.ru
так и вышел на этот сайт.
bankir
просто набрал в поисковике
Mishka
Частенько заходил на сайт клуба BMW а когда приобрел свою 6-ку
подумал что должен быть и ВАЗовский клуб....ну и вот я здесь!
коша
Сидел на форуме b-tuning обсуждали вопрос о установки кованных дисков и тормозов но на форуме были в основном "преднеприводники" теорию знали все а на практике никто на классику не ставил. в поисковике нашел старый форум ну и засмоктало по самые дальше некуда....
Димка
Набрал в Я.ру чет про зажигание и попал сюда. В итоге отсюда уже не выхожу и машинка выздоровела.
sirys
Алекс сказал =) на 2101 =0
STALKER
Было это давно а может и недавно короче говоря не помню, уже непомню как я его нашел, было это в сентябре прошлого года, на работе начальство всё уволилось, была в то время лофа, я от делать некуй начал искать про свою машину чонить, и наткнулся, вот на это чудо. Так я здесь и прописался, если не соврать то к моменту моей регистрации человек 80 всего было по сравнению с нынешними 800 - семечки и то из них активных человек 30, помню рекорды были 200 - 300 пользователей. Гыы скоро год будет :lol:
LEXA-199
Цитата(STALKER @ 1.8.2007, 0:31) *
Гыы скоро год будет :lol:


И делать нечего, как в инете сидеть год :P
Garlic
раньше сидел (и сижу) http://race.tomck.net и http://vaz.ee А здесь чувтсвую себя, как дома (ну, или как в своей машине).
Женечка
А я, с разрешения Настены, зашла разместить объявление о предстоящих гонках. И осталась тут навсегда... Спасибо Настене!!!!
STALKER
Цитата(Леха177 @ 1.8.2007, 10:41) *
Цитата(STALKER @ 1.8.2007, 0:31) *

Гыы скоро год будет :lol:


И делать нечего, как в инете сидеть год :P

Жизь как интернет делать не чего, а жить хочеться
леший
а я купил шестерку за 6000р в соответственном состоянии потом приобрел книгу с картинками и понял чета они тута недоговаривают Решил поискать в друго месте На работе нашел железки для компа собрал ЗАРАБОТАЛ Потом нашел кабель Местный админ загнал прокси И начались поиски Тут как на красной площади советы советы Раз 100 проскакивал мимо ГЛАВНАЯ не очень Мало в ней сути проекта Но потом залез глубже и О чудо разглядел Теперь я тута живу Sory за мыло
Сергий
Цитата(STALKER @ 1.8.2007, 10:48) *
[Жизь как интернет делать не чего, а жить хочеться


Интернет - второе виртуальное присутствие человека на земле! Это факт. Как без инета? Вообще не представляю.

В сентябре 2006г. купил машину, в декабре получил права, пошел машину заводить и не смог - аккумулятор сел. В общем залез в инет - посмотреть, какой лучше купить. Так и наткнулся на старый еще сайт. Перекочевал, естественно, на новый.
А аккумулятор тогда я свой восстановил. До сих пор, тьфу-тьфу-тьфу, пашет :)
Farid
По зове сердечко. Взял, набрал и попал к Вам rofl.gif
Andrei
Да вот купил себе шарик. Искал схему проводки. Вышел на этот сайт и вот теперь я состаю в этом клубе Хоть и не долго! drinks.gif
Lexus
Искал вобще омский сайт - ни фига не нашёл, зато наткнулся на этот - сразу зарегился. Спасибо разработчикам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU