Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: почему я оказался на этом форуме?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
RatBoy
Юзал поисковик, вот теперь здесь, других подобных сайтов ненашол.
4ёрт
есть шестёрочка..а всё что попадёт мне в руки..начинаю тюнить в меру своего бюджета..... начал рыть инет и нашол ВАС !!! форум нормальный !
кобзев
Цитата(Линар @ 6.1.2010, 23:57) *
А я увидел видео Dimjana , и сразу же нашел этот сайт , никогда не думал что шестерка способна на такое в руках такого мастера .

Димьян на всё СНГ прославился,ну и наш клуб соответственно!!!.Димьян за тебя drinks.gif
nokia
Загуглил форум автолюбителей "шестерки" и вуоля попал к вам)
Mursay
искал как поставить генератор с зубилки, тут нашел и еще много интересного нашел тут drinks.gif
Се мак
Я зарегистрился под двумя другими именами, и оставил сообщение первое что то типа: "А кто помнит пару дней назад была инфа об открытии клуба?" а затем со второго имени ответил что "держи ссылку" такую объяву не удалили. Но от "авторушников" тогда были длинные дебаты на тему нафиг нужет этот клуб, если есть их конфа, что идея мертворожденная, что в клубе нечего будет обсуждать (один сказал тогда "что вы там будете обсуждать где клипсы для крепления молдингов купить?") Как вы видите они оказались неправы :D :D :D
Привет всем!
Доброго времени суток! На сайт я попал набрав в поисковике яндекса Тюнинг ВАЗ 2106. Так как было оч интересно занимается ли кто проблемами нашей классики! А то читая про отзывы на иномарки, а потом про отечественные то задумываешься! Правильно ли отцы и деды поступали создавая бюджетный авто как шоха!
А сайт мне понравился некоторые статьи меня оч заинтересовали! Да моя карточка досталась по наследству, так сказать из рук в руки.

Урювкос Боян
В поиск ввел "ВАЗ-2106" . хотелось доработать свою ласточку. и чудо поиск привел меня в этот чудный клуб good.gif
Bazaar74
Цитата(Урювкос Боян @ 27.3.2010, 14:45) *
В поиск ввел "ВАЗ-2106" . хотелось доработать свою ласточку. и чудо поиск привел меня в этот чудный клуб good.gif

Такая же история. Теперь когда на работе - отсюда не вылезаю =) Спасибо создателям и участникам =) dirol.gif
Витал_21061
Я здесь новенький а нашол я просто набрав в яндексе Ваз 2106 и готово!!!
Ролакс
Нашел давно в гугле,но региться всё как-то не доходило,потом че-то сильно надо было глянуть,а ссылки не открываются,и вот я здесь.
Warrior
Как только купил свой "танк" так сразу же ввел в Гугле роковую фразу "Автоклуб ВАЗ-2106" и вот, попал к вам.. drinks.gif
efgen
А я решил погуглить, чем обшивают салон и наткнулся на этот хорошенький форум. Зачитался, зарегился и остался :)
Sadlizard
Один из немногих толковых, а не понтовых, и живых форумов в сети.
Warrior
В отличие от других тематических форумов - этот является кладезем знаний по теме "Классические Жигули". Причем без всяких понтов и выпендрежа..
Роман Кировоград
15 лет за рулем, были и нивы и жигули, появился комп., вот и решил найти клуб, нашел,вступил, нравится. Желаю процветания!
REC
Что-то искал по ремонту и случайно через поиск нарвался на этот форум. Во-как! smile.gif
Вингтор
Машинка досталась от тестя)), так как с класикой сталкиваюсь впервые решил найти единомышленников))) набрал в поисковик и ...вуаля))
Mr.Smit
Я попал сюда из поисковика. дело было так... В связи с моим Днем рождения и окончанием университета, родители купили мне машину. Я ее до сих пор в живую не видел, по скольку я живу на Украине и гражданин Украины, а родители в России и граждане России. В данный момент, борюсь с нашим законодательством и пытаюсь выехать на ПМЖ в Росию.
evlu
Искала в яндексе по проблемам Ваз. И к радости нашла АвтоКлуб))). Увидела много интересного и полезного!
Серж04
Нашел через поисковик, классный форум
Boyd
Искал разную информацию в гугле , очень много ссылок привело сюда ) вот и решил тут поселится
Alex_Ander
Машину получил, в нагрузку к жене, от её отца tongue.gif , шутка конечно, но в каждой шутке, есть доля шутки smile.gif
А когда начались проблемы с системой охлаждения, добрый дядя Яndex порекомендовал осведомиться тут, ну а мне тут понравилось clapping.gif
Pavlik8
А у меня все друзья у кого машины есть по клубам общаются, вот я и наш автоклуб загуглил)))) Радует! clapping.gif
TheDrDisel
Ночью подвозил жениха с невестой(подрабатывал)))) ну вот они то мне и подсказали
Excellent
Набрал в яндексе "ангельские глазки на ваз 2106" выдало много страниц, зашёл на этот форум)))
sergey_harutyunyan
Набрал в Яндексе про замену тросика спидометра. Клуб очень понравился, много полезной информации. Так держать!
ATAMAN-ns
Яндекс...)
gelik
Решил себе взять для души шестерку и через Яндекс нашел форум именно ориентированный на классику.
bunnymen
случайно в гугле набрала ВАЗ 2106 :)
Fom@
Поисковые системы рулят!!! Среди других форумов по ВАЗ2106 я считаю этот самый конструктивный и содержательный, остальные как не прижились
monster62
В контакте в группу вступил сначала, нашел там сначала много информации. А потом увидел ссылку на этот портал
reutov90
случайно нашёл, когда искал руководства по новой машине своей=)
sasha99
набрал в яндексе,и вылетел vaz-2106)
Ролакс
а я сегодня набрал 2106,а у меня вобще нету клуба,скорей всего проштрафился.Кому поисковик отдает первые места,и за какие заслуги-тайна за семью печатями.Яндекс погода,к примеру исчезла вовсе,а раньше была на 2-3 месте.
STIK
А я где-то вконтакте наткнулся на ссылку. И прикипел к нему smile.gif
VAZ-74
Стало интересно есть ли клуб по шахе.Набрал в Яндексе Автоклуб ВАЗ-2106 .И вот я тут!
DGR
набрал клуб ваз 2106
2106-vaz
Искал ответ на вопрос "как затонировать 2106" и высветился настоящий форум.
Вано
нашел группу вконтакте.
а потом еще и друг посоветовал этот сайт (т.к. в группе я линка не заметил). ну вот тогда я и зарегился. на форуме лучше, чем вконтакте на стене или в обсуждениях.
LADA999
искал инфу о своей шестерке и нашла на этом форуме smile.gif
Ролакс
Цитата(LADA999 @ 19.9.2010, 20:40) *
искал инфу о своей шестерке и нашла на этом форуме smile.gif

Ниче не пойму,искал-искала?
Роман Кировоград
Бывает такое, пока искал, она нашла.)))
KOTT
Хотел стать владельцем 2101\2106, вот в поиске информации наткнулся на форум :)
Господин поручик
Цитата(KOTT @ 28.9.2010, 21:44) *
Хотел стать владельцем 2101\2106, вот в поиске информации наткнулся на форум :)


Ну и чо? Стал владельцем? Или почитал и подумал-дануевонах...эти жигули...буду на запоре катаца! grin.gif
KOTT
Цитата(Господин поручик @ 28.9.2010, 21:49) *
Ну и чо? Стал владельцем? Или почитал и подумал-дануевонах...эти жигули...буду на запоре катаца! grin.gif

rofl.gif )) Было пару вариантов стать владельцем, но летом поездил на 2101, 2106.. Проходимость никакая, чувствительный газ, обзорность тоже не порадовала, тяжелый руль, жесткая подвеска.. "и подумал-дануевонах...эти жигули...буду на запоре катаца!" )))
Ролакс
Был у знакомого Запарь,поехали мы как то в село зимой,назад ночью на повороте перевернулись в кювет(Тем-ра -25С,дубарь,но чудом каким то удалось перекинуть на колеса))Завелась-и домой.Щас конечно вспоминать весело,а вот тогда было-не очень))Часа 2 перекидывали diablo.gif С Жигой такой номер не прошел бы-были вдвоем,и пустынная дорога.
KOTT
Да и Жигули все же городская машина, ЗАЗ в деревне более работопригоден))
Как то у нас на 2101 шаровая вылетела в поле...Км 4 шли до деревни за новой.
Т-34-85
А я как нашел.....случилась беда с прокладкой между головкой и блоком и решил найти ответ почему так.Книги читать по этой теме не хотелось.Хотелось услышать советы от реальных владельцев.Вот и хотелось найти что то серьезное))))ну вот и нашел.Спасибо админам модераторам и участникам этого форума за то что такой сайт существует!!!Если еще кто то не нашел нас то кончайте читать всякую ерунду в отзывах где пишут только то что нравится кому тоа что нет а регистрируйтесь тут.Здесь вам окажут реальную помощь!!!
Over
Яндекс рулит.
lelik71
Сгнила моя машинка cray.gif 21063 90года. Форум нашел поисковиком. ФОРУМ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU