Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: почему я оказался на этом форуме?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Волга
набрала У поисковике.
vitankom
Поисковик до форума доведет to_become_senile.gif
Skaier
Набрал(а) в поисковике [ 408 ] [67,22%]
=) а вообще рад что нашёл думаю останусь тут )
P.Alex
На днях заинтересовался вопросом замены дисков на 06-й. Набрал,- попал сюда! С форумом знаком пока совершенно поверхностно, но закладку на него уже завел!
varvar-s
все поиск да поиск...
а реально кто нить привел за руку? рассказал кому? послал по адресу?
а были разговоры про продвижение клуба...
а вот интересный момент-каждый может посмотреть,внизу главной страницы.
гостей к примеру 124,зареганых пользователей 31...
почему гости не спешат регаться..?
ну не все же случайно попали и не знают как выйти,
payalnikk
Цитата(varvar-s @ 17.6.2011, 19:24) *
все поиск да поиск...
а реально кто нить привел за руку? рассказал кому? послал по адресу?

Я лично двоих привел. Третий на подходе, скоро будет :)
Цитата
почему гости не спешат регаться..?
ну не все же случайно попали и не знают как выйти,

Потому, что без регистрации, можно найти доходчивый ответ на свой вопрос. Вот и не спешат.
Роман Кировоград
Я одного...
Господин поручик
Цитата(varvar-s @ 17.6.2011, 20:24) *
все поиск да поиск...
а реально кто нить привел за руку? ....послал по адресу?


Каюсь-нет. Зато нескольких "послал" надолго...подальше от клуба ))
Роман Кировоград
И я, одного, недавно...)))
Роман Петрович
.
гостей к примеру 124,зареганых пользователей 31...
почему гости не спешат регаться..?

Да нашли ответ на свой вопрос и валят с форума вот и всё .


Сержик
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 17.6.2011, 21:40) *
Да нашли ответ на свой вопрос и валят с форума вот и всё .

К сожалению, совершенно верно
Роман Кировоград
Может писать не умеют...)
payalnikk
Умеют, только потом на других ресурсах.
Сержик
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 17.6.2011, 21:44) *
писать не умеют...)

В общем двоечники...
Роман Петрович
Рома раз нашли форум зач умеют и писать и читать .
Только вот один остаётся и помогает другим, а другой думает да еб... вы сами со своими тазиками а я уже нашол то что хотел.
Роман Кировоград
Все верно.
Ролакс
я одного привел..правда не вижу что то посл.время threaten.gif
monster62
Ну не знаю... Лично я никого не знаю (кроме имеющихся здесь) больше на шестерках... Кого мне приводить? Ща вышел на охоту за свежими душами))) в машине лежит штук 50 флаеров с ссылью на портал)))
Роман Кировоград
Удачной охоты.)
Павел Третьяков
Цитата(monster62 @ 18.6.2011, 19:18) *
Ну не знаю... Лично я никого не знаю (кроме имеющихся здесь) больше на шестерках... Кого мне приводить? Ща вышел на охоту за свежими душами))) в машине лежит штук 50 флаеров с ссылью на портал)))


А флаеры самодельные? Если да, то можно скинуть сцыль на них? А то часто таким же вопросом озадачивался, а вообраения сделать что то стоящее не хватало)
monster62
Павел, пользуйся поиском =) Ты не первый задумывался над этим. http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=533 читай =) там есть в форме визитки, и есть 2 варианта флаеров.
Павел Третьяков
Цитата(monster62 @ 21.6.2011, 17:29) *
Павел, пользуйся поиском =) Ты не первый задумывался над этим. http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=533 читай =) там есть в форме визитки, и есть 2 варианта флаеров.


Хех)) я и не спорю что не первый))) Темку видел, как раз после ее прочтения и всплывали мысли собрать автомобилистов со своего города здесь...
akateva-nuska
А я просто подумала интересно а если у моей доброй ,старой "жучки" в интернете единомышленники ? Ведь вроде машина сейчас не модная. Вот и навбрала в поисковике ВАЗ-2106. С радостью обнаружила , что я не одна такая, теперь когда время есть захожу, много интересного , есть что почитать! А вообще шестерочка эта ни первая у меня до этого капейка была, потом нива, потом таврия - а вот два года назад когда еще беременная ходила , думаю как то тошно мне без техники тут мне эта старушка подвернулась 1981 года. Ну думаю на новую денег нет сходила глянула , мужу говорю ну как она тебе- а он смотри нравится бери. Понравилась она мне сразу пускай ржавая , покоцаная жизнью ну вот глянула на нее и тут же хозяину деньги отдала. Вообще жалко женщин на сайте мало , вернее ни одну не нашла, интересно просто одна я такая влюбленная в жучку? Работаю я на заводе крановщицей, с 2003-2007 училась в Златоусте теперь корочки автомеханника есть , а че мне корочки я с детства влюблена в авто!!! У меня кукол не было - одни машинки, да и с девченками не дружила одни мальчишки, так что на сайт на ваш попала по ЗОВУ СЕРДЦА!!! Да кстати застремели меня знакомые - мол че новее жучку не купишь - купила в том году ярко-белую, 2001 года вся такая красивая блестючая , а толку, проездила всю зиму каждый день на ней да вот не легла душа у меня к ней! я ее "бландинкой" называла - в общем не нашли мы с ней общего языка бландинка она и есть бландинка - че снее взять все нервы мне истрепала хоть 2001 года в общем продала я ее по весне. Муж смеялся надо мной какая тебе разница ведь таже шестерка, таже да не та , вернулась я в гараж к своей "синявочке", к моей старушечки, и дальше давай ее делать только времени не так много теперь но в выходные опять в гараж пойдем, она ведь старушка то там то там что то подделать надо. А еще прикол был я с пузом ее покупала и надо было медкомиссию пройти для техосмотра, всех прошла захожу к главврачу последнюю подпись поставить, он так посмотрел на меня, на мой живот, потом говорит - а может не надо тебе девушка за руль, малоли что- а я ему говорю жить без техник и не могу как сапожник без сапог- а он ну ладно давай подпишу, наверное у тебя иномарка навороченная раз ты беременная так за руль рвешся - а я ему, ага иномарка, "шестерка" 1981 года! Вы бы морду его видели в тот момент!!! Я до сих пор его взгляд из под очков помню, у него даже слов не было! Вот так я и живу с моей "шестерочкой" с моей "синявочкой" и в шихту здавать не собираюсь!!!
varvar-s
akateva-nuska приветствую в клубе. самый большой пост в этой теме это твой.
потом про женщин в клубе " Вообще жалко женщин на сайте мало , вернее ни одну не нашла, интересно просто одна я такая..." они есть . есть и такие как ты новенькие. есть и завсегдаи и даже так сказать сторожилы. со временем встретишься. удачи в делах.
п с .. вот даж тема есть поздравительная http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...%F2%E0&st=0
п с с еще мысль-создай тему в офтопике- типа " женщины клуба-объединяйтесь" там и познакомитесь. та я думаю и обсудить вам всегда найдеться что. но учти мы вероятно тож будем смотреть-что вы там пишете.
akateva-nuska
Цитата(varvar-s @ 22.6.2011, 20:27) *
akateva-nuska приветствую в клубе. самый большой пост в этой теме это твой.
потом про женщин в клубе " Вообще жалко женщин на сайте мало , вернее ни одну не нашла, интересно просто одна я такая..." они есть . есть и такие как ты новенькие. есть и завсегдаи и даже так сказать сторожилы. со временем встретишься. удачи в делах.
п с .. вот даж тема есть поздравительная http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...%F2%E0&st=0
п с с еще мысль-создай тему в офтопике- типа " женщины клуба-объединяйтесь" там и познакомитесь. та я думаю и обсудить вам всегда найдеться что. но учти мы вероятно тож будем смотреть-что вы там пишете.

Беру свои слова назад, да дам тоже хватает!!! Только что то автоледи не активны наверное заняты ... А по поводу наблюдения за нами - ну о чем мы можем переписываться здесь, конечно о наших добрых жучках... ну и о вас, наши союзники!!! Куда же мы без вас . Я вот без своего любимого мужа сомневаюсь , что что то бы смогла: вот тем летом сцеплнние меняла, гайки то открутила а коробку сдергивать даже зятя припохала! А на прошлых выходных всю рулевую перетрясли конечно же с моим мужем! Да вы нам не только ради силы нужны- мы вас просто любим!P.S.: У меня есть три любви: дети, муж и ЖИГУЛИ!!!
susergey
Как я узнал о Клубе: купил авто и решил изучить его ))
lanser_zareka
А я можно сказать вдохновление искал - отзывы о 6-ке, отчеты о дальнобоях. И наткнулся на форум ваш. В то время в поиске был, машину искал, хотя своя в гараже стояла. Я вообще люблю очень путешествовать. Спасибо вам за то, что вы есть!
FanStory
набрал в поиске)

открыл первую ссылку
Kerell33
После покупки авто решил заняться тюнингом.Ввел в поиске появились ссылки.Увидел сайт vaz-2106.ru подумал - то что надо.Зашел  и всё!!!!!!!!!Забил в закладки!!!!А потом очень много и много и много черпал с него инфу.Спасибо людям которые создали его и всем здесь кто проводит время около компа чтобы помоч решить ту или иную проблему с нашим любимым ваз 2106!!!!!!!! tease.gif
Роман Кировоград
Пожалуйста.)
VAZ-74
Ребята помогите! Вопрос немного не по теме но все же. Помогите мне зарегестрироватся на сайте 2110 Это клуб "десятошников", я ни как не могу там зарегестрироватся, согласен даже если кто то зарегится и отдаст мне свой пороль и логин. В обшем прошу помощи уважаемые форумчане.
1300SL
Цитата(VAZ-74 @ 3.10.2011, 10:49) *
Ребята помогите! Вопрос немного не по теме но все же. Помогите мне зарегестрироватся на сайте 2110 Это клуб "десятошников", я ни как не могу там зарегестрироватся, согласен даже если кто то зарегится и отдаст мне свой пороль и логин. В обшем прошу помощи уважаемые форумчане.

ответил-отправил, логин-пароль в Л.С.
УДАЧИ!!!
Fletcher
Как и большинство, я нашел сайт через поисковую систему. Искал я тогда именно машины Ваз2106 и уаля, я нашел этот сайт:)))
JaySean
Увидел такой же форум для ВАЗ 2101 и решил изменить "1" на "6" - и вот он - сайт который мне нужен) clapping.gif
R&M
Первый раз искал темку как подключить автомагнитолу, т.к. у классики нет евро фишки, а проводов на магнитоле явно больше необходимого, как мне казалось)) так я на форум и попал. очень много дельных советов здесь нашёл, по-этому и решил здесь остаться)))
aleksandrvaz
Искал хороший форум и наткнулся на хороший!!! и я тута :)
Diamond_42_Rus
А я искал как можно затюнить шорик,смотрю на ссылке написано тюнинг,форум,дай думаю зайду,зашел и мне тут понравилось=)
Владимир Соболев
Привет всем)
Я узнал про автоклуб чрез поисковик. Захотелось узнать большее про машину ВАЗ 2106, и узнать не только как ремонтировать, ведь только благодаря форму можно узнать мнения по ремонту, какие запчасти приобрести, впрочем не только по ремонту, но и создать настоящей классике, хороший вид, что не мало важно для автомобиля, это из раздела тюнинг, многие фотки, которые я видел на этом форуме, именно фотки ваз 2106, мне очень понравились.
Именно благодаря автоклубу ВАЗ 2106, я много нашел полезных советов.
Спасибо большое основателям сайта. Настоящий полезный и нужный сайт.
Волга
Задала в поисковике "форумы про ВАЗ-2106" и зашла...
ПыСы. Скоро уже год на vaz-2106.ru буду.
Kedr
А я помню что-то тут искал по бензонасосу. Нашел через гугл )))
racer32
в ноябре 2011 наконец то понял что пора купить свою первую машину. Купил ваз 21063, 1998 года. Кузов был в плачевном состоянии и поэтому озадачился поиском кузова. Когда нашел кузов и начал собирать этот конструктор понял что в вопросах ремонта и восстановления я полный младенец. Пришлось искать ответы на все вопросы в интернете. Яндекс выдал мне ссылку в ваш клуб. И вот я здесь... dance.gif
zzz06
Я когда купил ваз 2106 "шустик" решил поменять не помню что,друг посоветовал этот сайт!!!
oledg
Цитата(zzz06 @ 24.2.2012, 5:27) *
Я когда купил ваз 2106 "шустик" решил поменять не помню что,друг посоветовал этот сайт!!!

когда то у меня небило компа а в шурина бил вот он и открил от моево имени анедавно появился интер ивот я здесь. big_boss.gif
Алина
brunette.gif По зову сердца). А если быть честной, то через поисковик
boozz
собрался приобрести машинку, подходящий вариант был именно 06, потому и стал искать людей кто ее до ума доводит, вот они тут сидят=)
GIM49
Нашёл по ссылке гугла..У меня машина 2106 80 г.в кузов в аварийном состоянии..Не знаю что и делать,то ли продать...или сделать boredom.gif
Алина
Цитата(GIM49 @ 18.5.2012, 21:53) *
Нашёл по ссылке гугла..У меня машина 2106 80 г.в кузов в аварийном состоянии..Не знаю что и делать,то ли продать...или сделать boredom.gif



На утил сдай тогда ) secret.gif
Роман Кировоград
У нас в Украине нету Утила...
ЛисЪ
А я из группы Вконтакте притопала сюда))))
Алина
Цитата(Роман Кировоград @ 19.5.2012, 11:26) *
У нас в Украине нету Утила...


Ну раз нет, то разобрать и продать на зап. части ну или на крайняк на лом read.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU