Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашние животные
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
OlegVAZ 06
Решил создать тему о наших любимых питомцах(подобной темы не нашел))))) Наверняка у многих в доме кто-нибудь обитает кроме людей: тараканы, кошки, собаки, змеи, крокодилы, зебры, слоны и т.д. Так давайте же расскажем о них)) Об их причудах и прочем)
Всем у кого дома есть представители кошачьих))) http://www.simonscat.com/Films/The-Box/
IGORYAN
Аж две темы одинаковые создал))
Наша Даша)):
Enkei
Наши мордастые =)

OlegVAZ 06
Цитата(IGORYAN @ 29.7.2011, 11:44) *
Аж две темы одинаковые создал))

Ой, извинтеляюсь))) У меня какая то ошибка вылезла пока я текст печатал для темы, назад вернул все норм стало. Модераторы удалите плз. вторую тему, еще раз глубоко извиняюсь) angel.gif
З.Ы. только щас заметил((
OlegVAZ 06
А вот и моя кошка, ох...т от жары((


Ну и пробный полет в космос)))
Саня Курган
А это мой Кузьмич! smile.gif



payalnikk
Слева Изюм - чистокровная дворняжка, а справа Зорд - "охохлевший" немец. К сожалению кота пес съел, точнее перекусил когда я на работе был, а жинка забрать кота у собаки не смогла.

Долго не решались заводить кота, но вот две недели назад прибился Василий, собаку пока "строит", да и поймать его ему не так просто. Решили - если сам пришел, то пусть живет.

З.Ы. А это чудо, зимой, в подкапотном в КИА моего сотрудника проехало около 5 км (точно километраж не помню - от дома к работе).
IGORYAN
Цитата(OlegVAZ 06 @ 29.7.2011, 15:11) *
А вот и моя кошка, ох...т от жары((

Ну и пробный полет в космос)))

Последняя и вторая фотки перепутаны последовательностью)))мокрая она вышла из летательного аппарата?! rofl.gif

Цитата(payalnikk @ 29.7.2011, 15:23) *
З.Ы. А это чудо, зимой, в подкапотном в КИА моего сотрудника проехало около 5 км (точно километраж не помню - от дома к работе).

Ой жесть какая!((Страшно подумать чтобы было если бы больше 5-и проехали
payalnikk
Цитата(IGORYAN @ 29.7.2011, 14:47) *
Ой жесть какая!((Страшно подумать чтобы было если бы больше 5-и проехали

Котенку повезло, что зимой дело было, ехали в гололед, очень медленно.
Хотя вот случай был, и месяца не прошло, жены брат приехал к нам погостить с Вольногорска. Перед отъездом, он заехал к теще, а там во дворе кошка пятерых котят привела, возраст у них где то месяца три-четыре. Пока к теще сходили, машина во дворе стояла, а котята рядом бесились. После выехали, приехали в Вольногорск (чуть больше 90 км). Выходят с машины (у него Амулет, тот что Чери), и тут из под бампера вывалились три котенка!!!!! Все дружно подумали, что остальные два просто в Кривом остались, другое думать не хотелось. А эти три довольно таки хорошо прижились, правда отсыпались после поездки почти целый день.

Цитата(OlegVAZ 06 @ 29.7.2011, 14:11) *
Ну и пробный полет в космос)))

А че, реально в стиралке?
Надо будет бате посоветовать, а то мучается....:)))))
super_gut
Мда, жаль у меня жудкая аллергия на кошек и собак. А так тоже котиков люблю smile.gif .
Роман Петрович
Ай да хорошая тема !
Ну вот фотки и моего зверя . Кошка хуже собаки , своих не трогает а вот чужому может вцепится в ногу или руку.
Один раз выбежала в подезд , легла между этожами и никого не пропускала , соседи хотели МЧС вызывать .





payalnikk
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 29.7.2011, 17:25) *
...Ну вот фотки и моего зверя .

Шикарная кися! Сколько весу то у нее, наверное морда в банку не пролазит :)

Сегодня заехал к бате, сфоткал его кошку - старушку, признает только батю и матушку, ну еще мого брата, он может делать с ней все что хочет. Для всех остальных - это питбуль и цербер в одном лице, точнее морде. Првада если не трогать, то пуси-кэт.
Волкодав
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 29.7.2011, 18:25) *
Ну вот фотки и моего зверя .

Монстр просто какой-то....

Цитата(payalnikk @ 29.7.2011, 15:23) *
прибился Василий,

хорошенький
Kedr
А это фото любимой Муси
Роман Кировоград
Африканка?)
кобзев
Раз пошла такая пьянка,от и моя кошка http://vkontakte.ru/album20526767_104882771
Wayfarer-j
Ну и я тогда тоже покажу Вам нашу жЫвность. http://www.vk.com/album501688_124319614%20" target="_blank">
http://www.vk.com/album501688_124319614
IGORYAN
Цитата(payalnikk @ 30.7.2011, 0:10) *
Сегодня заехал к бате, сфоткал его кошку - старушку, признает только батю и матушку, ну еще мого брата, он может делать с ней все что хочет. Для всех остальных - это питбуль и цербер в одном лице, точнее морде. Првада если не трогать, то пуси-кэт.

У моего брата точно такая же живет кошка,всех чужих кромсает,если не сразу то через минуту,погладить не получится просто так))А племянница таскает ее ,как хочет,Была поменьше в коляску игрушечную положит и катает по всей квартире,а кошка лежит накрытая одеялом и на подушке и даже намека нет чтобы убежать)))Только когда кота просит становится прям сама ласка,ко всем подходит потереться))Фоток у меня жалко нет((
DUL06
Мои КОШКА и КОТ smile.gif
OlegVAZ 06
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 30.7.2011, 11:09) *
Африканка?)

А разве это не сиамская кошка?


Цитата(DUL06 @ 30.7.2011, 17:09) *
Мои КОШКА и КОТ smile.gif

Кота запалили alcoholic.gif ))))

Цитата(Волкодав @ 30.7.2011, 1:29) *
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 29.7.2011, 18:25) *
Ну вот фотки и моего зверя .

Монстр просто какой-то....

Особенно на фотке с хозяином, там вобще взгляд пугающий...

payalnikk, в стиралку она сначала сама забралась, она там покрутилась немного, ей вроде как понравилось, только сама она уже туда редко заходит))))
Все используют компьютерную мышку, и, наверное, только я компьютерную кошку))
Ролакс
Хорошая тема!..и кошки/собачки у всех красивые) ну и я покажу свою кошку шиншиллку,зовут лИса.На последней фоте злая что разбудил))

Роман Петрович
Последняя фотка вобще улёт rofl.gif
Graneniy
а у меня была собака-барабака, только я от нее избавился по весне. Отдал в село. ПРожила с нами около 10 лет. Но по семейным обстоятельсвам пришлось отдать, чему рад. Ей там лучше. Бегает себе по лужайке, а так в квартире сидела....:(

А до этого были: хомяк, кошка, попугай, рыбки, крысы, змея... и 3 или 4 собаки. ну вроде бы пока все....может чего еще вспомню )))
Роман Кировоград
Всех их тоже в село отправил?)
OlegVAZ 06
Народ, а у всех кошки с тапочками резиновыми воют??
Ролакс
с какими тапочками??
sedoy
Цитата(OlegVAZ 06 @ 3.8.2011, 23:37) *
Народ, а у всех кошки с тапочками резиновыми воют??

моей тапочки не по приколу, ей мышей/крыс подавай, накрайняк чужих котов/собак(мелких) подавай, хотя подавать не нужно, сама находит)
Роман Кировоград
У меня в тапочке спит.)))
Viksy
а вот и моя собака-барабака, Джой:



ладавод71
ну раз пошла такая тема вот мой Гор(кликуха такая) боец хороший ему жо 4 года
мотаюсь с ним на выставки уже есть некоторые награды

IGORYAN
Какие страшные собаки-убийцы!
Роман Кировоград
Вот не убийцы.
Альфа-спец подразделение СБУ ....
Волга
А я хочу ВЕО для работы...


ладавод71
Цитата(IGORYAN @ 4.8.2011, 15:23) *
Какие страшные собаки-убийцы!

как говорится на лицо ужасные добрые внутри rofl.gif
а на самом деле незнаю как другие однако у моего Гора пока с мозгами всё норм!
Ролакс
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 4.8.2011, 14:30) *
Альфа-спец подразделение СБУ ....

Ром,это не она случайно стулья пораскидывала? grin.gif
Sprpddr
Кот и кошка) Кота нечаянно подобрали - поздней осенью чуть под колеса не залез. На улице холод, жена пожалела и уболтала взять. Кошку тоже привезли с деревни и хотели выбросить за ненадобностью, с пипетки еще кушала. Смесь персидской и дворовой.

ПетРовичЪ
Покажу и нашу красавицу. Живет у нас уже 12 лет, отец еще котенком с работы принес.



Ролакс
Пока не вижу ни у кого змей/питонов..
Роман Кировоград
Есть, моя иногда бывает змеей, но редко тьху 3раза...(жена)...)))
Ролакс
Это да,бывает))у меня тогда сосед в теплотрассу ночевать идет((
Viksy
Цитата(ладавод71 @ 4.8.2011, 14:19) *
ну раз пошла такая тема вот мой Гор(кликуха такая) боец хороший ему жо 4 года
мотаюсь с ним на выставки уже есть некоторые награды


хорош парень!!!

Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 4.8.2011, 21:46) *
Есть, моя иногда бывает змеей, но редко тьху 3раза...(жена)...)))

мы к вам со всей душой, а вы вот так о нас, да?
Mrs. Dem
Представляю вашему вниманию свой ЗООпарк... Поехали...

Это Айкидо (девочка, порода Алабай, она же среднеазиатская овчарка)

Ей больше негде отдохнуть, кроме как *опой в маминой клубнике...

Исчо мы стесняемся фоткаться...

А это бывшая моя собачка, нет её уже... Звали Ulvar Blue Bars, или просто Рёшка. Порода Шотландская колли, по-простому, Шелти.

Эту заразу зовут Майка, они с Айкидо - лучшие подруги, пока Айкидо на на неё случайно не ляжет...
Ненавижу эту кошку (да и она меня), ибо и рожа, как у кобры, и характер такой же...

А это моё сокровище, Марик, как выяснилось, спустя три месяца, это девочка, и теперь зовут её Масяня.
Идиотина редкостная. Покуда она родилась последней, видимо, на неё мозгов не хватило. Мазохистка она, её пинаешь, кидаешь, а ей только в кайф. Воду пьёт исключительно из под краная, лёжа в раковине. Со всей дури разбегается и врезается в стену, отбегает назад и повторяет это до тех пор, пока пинком под зад не изменишь её маршрут. Неэпически сильно кусается. Если не удалось укусить, или не успела и получила пи*дянок, молча идёт и злобно кусает дверной косяк.
Также она катается верхом на двух других кошках, о них чуть ниже....

Вот еще две стерилизованные дурёхи... Тоже одна - тюфяк, вторая - глупая. Соня и Моня. Умеют только орать под дверью, и гадить, где попало.

А это, пожалуй, самые спокойные создания, Биба и Боба.
Ролакс
Ого живности у вас))эт в своем доме или квартира?
Mrs. Dem
Цитата(Ролакс @ 19.8.2011, 14:06) *
Ого живности у вас))эт в своем доме или квартира?

Айкидо и Майка в доме у родителей) А три кота и пара тапков дома у меня)
sedoy
Цитата(Mrs. Dem @ 19.8.2011, 13:48) *
Цитата(Ролакс @ 19.8.2011, 14:06) *
Ого живности у вас))эт в своем доме или квартира?

Айкидо и Майка в доме у родителей) А три кота и пара тапков дома у меня)

смотрю "любишь" ты кошек)))
ЗЫ, любых кошек / котов в любом возрасте можно перевоспитать) делается это дело легко и быстро, эффект - они больше не кусаются, не царапаются, а ластятся grin.gif
ЗЗЫ. с собаками такой фокус провести тоже можно, но достигается он долгой и кропотливой работой) и с раннего возраста)
Роман Кировоград


Перевоспитание.)
Ролакс
Видать,пиво вкусное))кстати,что за марка?у нас не видел такого.
Роман Кировоград
Фуршетовское, ихнего разлива, холодное можно пить...



Машка, месяц назад родила трех котят, год назад одного, все живут у нас...
Ролакс
красивая кошка,мышей гоняет?
Роман Кировоград
Конечно, и крыс, простяки они все такие, а породистые только для красоты.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU