Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашние животные
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Роман Петрович
Цитата(Lyzhenkov @ 19.1.2013, 21:46) *
Цитата(Роман Петрович @ 19.1.2013, 23:18) *
На второй фотки с низу ваще улёт rofl.gif good.gif

серьезный такой мужЫк!

Я уже раз 10 эту фотку просматривал , блин как человек стоит rofl.gif
Анитра
Это не мужик, это девочка Эврика =)) Да уж, позируют они будь здоров! От фоток Эврики все просто тащатся. Уверяю вас - никакого фотошопа! =)
Lyzhenkov
Цитата(Анитра @ 19.1.2013, 23:51) *
Это не мужик, это девочка Эврика =)) Да уж, позируют они будь здоров! От фоток Эврики все просто тащатся. Уверяю вас - никакого фотошопа! =)

Редко встречаются умные и с талантом животные
oledg
сегодня в бати увидел интересную курицу с орлиным клювом
Роман Петрович
Цитата(oledg @ 4.2.2013, 21:26) *
сегодня в бати увидел интересную курицу с орлиным клювом

Это маленький орёл!
oledg
вот такая беда кот наш домашний



был но шас ево нету cray.gif пропал 4-дня назад вчера пришол лапа очень сильно побита,вечером присмотрел дак там рана открыта и кости торчат из разных сторон , ядостал фотик сфотал ево бр.... , ипосле этого в меня фотик накрылся , ну там фото ужасное пии...ц,сегодня отвез к ветеринару ,он посмотрел сказал 2 варианта
либо удалять конечность, либо усыпать!?!? umnik2.gif я позвонилжене только ростроил, threaten.gif потом позвонил другу ,расказал историю read.gif друган посоветовал усыпать,все таки я в отчаяни принял решение усыпить ,жаль котика прожил 4 года , фото страшное не буду выкидывать,во первых фотик сдох,во вторых нелюблю мяса мучащего! пусть будет таким как он был.
ЛисЪ
Цитата(Анитра @ 19.1.2013, 23:10) *
Мои скотинушки angel.gif


У ти господи, пузико то какое беленькое.
Хорошенькие какие.


Это моя котэ свою любимую игрушку достать пытается)))
Ролакс
Цитата(oledg @ 7.2.2013, 2:53) *
ну там фото ужасное пии...ц,сегодня отвез к ветеринару ,он посмотрел сказал 2 варианта
либо удалять конечность, либо усыпать!?!? umnik2.gif я позвонилжене только ростроил, threaten.gif потом позвонил другу ,расказал историю read.gif друган посоветовал усыпать,все таки я в отчаяни принял решение усыпить ,жаль котика прожил 4 года , фото страшное не буду выкидывать,во первых фотик сдох,во вторых нелюблю мяса мучащего! пусть будет таким как он был.

вот сцуки,какая то тварь била diablo.gif что за люди..
ЛисЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 13.1.2013, 17:11) *
Подарили нам щенка,



Лапочка какая, я тоже собачку хочу. cray.gif
varvar-s
компаньен...
oledg
появился новый котенок
Роман Кировоград
у нас аж три появилось, и еще одна кошка беременная ходит, таблетки до одного места оказались, любовь сильнее мед препаратов.)))
oledg
Цитата(Роман Кировоград @ 9.7.2013, 9:18) *
у нас аж три появилось, и еще одна кошка беременная ходит, таблетки до одного места оказались, любовь сильнее мед препаратов.)))

дак у тебя кошка приперла, а в нас подарок появиля как не было кота 4 месяца dntknw.gif
oledg
котенок подрос любит принимать ванную


к тому же еще и провода любит грызь
Warrior
Цитата(oledg @ 21.8.2013, 6:06) *
котенок подрос любит принимать ванную
к тому же еще и провода любит грызь

Прикольный. А вот мои проводагрызы:

varvar-s

привычное положение относительно горизонта... rofl.gif
oledg
появился еще один квартирант


его имя КУРКУЛЬ ok.gif
Ekvalayzer
Цитата(Warrior @ 21.8.2013, 3:37) *
красавец good.gif


кстати мячик у моего тоже такой есть, только красный..но вот он с ним не играет чето...больше по костям прётся.
Warrior
Цитата(Ekvalayzer @ 22.8.2013, 7:36) *
красавец good.gif


кстати мячик у моего тоже такой есть, только красный..но вот он с ним не играет чето...больше по костям прётся.

А у меня он по проводам специалист. Отгрыз разьем от USB кабеля, сьел HDMI разьем, перегрыз Ethernet и оставил на десерт FreWire. До этого аккуратно открыз провода от зарядника одного из ноутбуков. при чем со всех сторон. И 220В и низковольтный.


Цитата(oledg @ 22.8.2013, 6:56) *
появился еще один квартирант
его имя КУРКУЛЬ ok.gif

Курит? smirk2.gif
Роман Кировоград
У нас две кошки и обе родили в этом году, таблетки оказались холостыми.)

Bartholomew
Цитата(Роман Кировоград @ 22.8.2013, 21:08) *

good.gif Вот бы они всегда такими оставались. smile3.gif
Роман Кировоград
да, жалко их, брать никто не хочет, а держать такую толпу тоже безумие...
oledg
вот они и подружились спят разом
Ваня21061
А это мой пес - Умка

oledg
Цитата(Warrior @ 22.8.2013, 5:52) *
Курит? smirk2.gif

нет это он хочет чтобы я не курил
Ваня21061
Цитата(Анитра @ 19.1.2013, 23:17) *
Как зовут кого? Меня, или чемпионок? =))
Да, это призерши выставки крыс, у нас часто такие проходят. Черненькая призер по агилити (бег с препятствиями), а вторая - лучший кастрат выставки.

smirk2.gif smirk2.gif smirk2.gif smirk2.gif smirk2.gif
Lyzhenkov
Цитата(oledg @ 28.8.2013, 0:15) *
вот они и подружились спят разом

Вот у кого никаких забот,целый день фигней страдают и все smirk2.gif
oledg
блин что за год diablo.gif не везет мне домашним животным.сначала кота покалечили .а телерь собаку отравили cray.gif пи..ры.токо из дому как всякие неприятности aggressive.gif
varvar-s
ну что за люди...? ты может насолил кому?
Warrior
Цитата(oledg @ 30.8.2013, 16:38) *
блин что за год diablo.gif не везет мне домашним животным.сначала кота покалечили .а телерь собаку отравили cray.gif пи..ры.токо из дому как всякие неприятности aggressive.gif

Да уж. не везет нашим животным. У меня собака тоже болеет - клещ укусил, плюс в добавок какая-то инфекция кишечная. Неделю уже отхаживаем беднягу.. cray.gif
oledg
Цитата(varvar-s @ 30.8.2013, 15:06) *
ну что за люди...? ты может насолил кому?

да нет не солил правда у меня сосед напротив очень завидный diablo.gif

вот моя кошкаиногда так делает с чему это?
Warrior
Цитата(Warrior @ 21.8.2013, 8:37) *
Прикольный. А вот мои проводагрызы:

Эх, увидел фото своего бывшего питомца, аж сердце прихватило.
PS: Не выжил, малыш...
R&M
не моё. просто с инета фотка смешная на глаза попалась.))

а под фото написано: НА ЛОСЯ ПОЙДУ!))
super_gut
Цитата(oledg @ 21.10.2013, 0:51) *
вот моя кошкаиногда так делает с чему это?

https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%BE...h=510&dpr=1
oledg
вот так мои коты любят спать


oledg
вот вопросс? почему кошка с головы ест рыбу ,а кот с хвоста umnik2.gif
Роман Кировоград
мои кошки с головы едят, значит кот у тебя пох...ист.
payalnikk
Я честно говоря, не знаю как едят кошки, с ними я дел принципиально не имею, но коты у меня головы от рыбы вообще не трогают.
ИванычЪ
Домашних животных нет ни одного . Из домашних только птички.

А все остальные дворовые скоты на улице проживают. Три кошки и сучка.
Bartholomew
Цитата(oledg @ 3.11.2013, 5:07) *
вот вопросс? почему кошка с головы ест рыбу ,а кот с хвоста umnik2.gif

Может он считает голову деликатесом, вот и оставляет её на десерт.
oledg
Цитата(Bartholomew @ 4.11.2013, 16:41) *
Может он считает голову деликатесом, вот и оставляет её на десерт.

да уж точно голову он после доедает dntknw.gif
oledg
вот так мой кот спит

потом прибежала кошка
Ekvalayzer
Блин, мужыки, выручайте...собака заболела по ходу. Не знаю что делать, к ветеринару ходил...одного нету в городе, второй аж завтра только будет...В общем описываю ситуацию.
Погулял вчера с ним, покупал. Вроде всё хорошо было, вел как обычно себя, не дрожал. покушал хорошо. Потом через какое то время перебрался ко мне в комнату и когда прыгал на кровать, толи лапу зажал в сетке кровати то ли его укусило что то, то ли еще что то..в общем на кровать так и не запрыгнул, запищал и убежал с комнаты. Потом долго не заходил в комнату, даже когда я кушал вкусняшки и звал его специально, даж когда заносил его в комнату, он всё ровно убегал от туда потом. А ближе к ночи начал очень сильно дрожать. и вот до сих пор. скоро почти сутки пройдут с того момента когда он кушал последний раз, а он до сих пор дрожит и отказывается от еды. и настроение какое то вялое. Не мог ли он заболеть? т.к. вода чуть теплая была когда купал, но я в основном лапы только мыл ему. Или это всё же от испуга? Щас вот сидит в ванной возле батарее на тряпках. Там тепло. Не дрожит, но к еде так и не притронулся...Звонил ветеренару, в кратце обрисовал ситуацию, не чего не ответила толком, температуру то я собаке не мерял..

Может были у кого то такие случаи с питомцами вашими ? Я просто первый раз с таким сталкиваюсь...
ИванычЪ
Цитата(Ekvalayzer @ 6.12.2013, 20:12) *
Блин, мужыки, выручайте...собака заболела по ходу. Не знаю что делать, к ветеринару ходил...одного нету в городе, второй аж завтра только будет...В общем описываю ситуацию.
Погулял вчера с ним, покупал. Вроде всё хорошо было, вел как обычно себя, не дрожал. покушал хорошо. Потом через какое то время перебрался ко мне в комнату и когда прыгал на кровать, толи лапу зажал в сетке кровати то ли его укусило что то, то ли еще что то..в общем на кровать так и не запрыгнул, запищал и убежал с комнаты. Потом долго не заходил в комнату, даже когда я кушал вкусняшки и звал его специально, даж когда заносил его в комнату, он всё ровно убегал от туда потом. А ближе к ночи начал очень сильно дрожать. и вот до сих пор. скоро почти сутки пройдут с того момента когда он кушал последний раз, а он до сих пор дрожит и отказывается от еды. и настроение какое то вялое. Не мог ли он заболеть? т.к. вода чуть теплая была когда купал, но я в основном лапы только мыл ему. Или это всё же от испуга? Щас вот сидит в ванной возле батарее на тряпках. Там тепло. Не дрожит, но к еде так и не притронулся...Звонил ветеренару, в кратце обрисовал ситуацию, не чего не ответила толком, температуру то я собаке не мерял..

Может были у кого то такие случаи с питомцами вашими ? Я просто первый раз с таким сталкиваюсь...

Эх, Фамилия, к ветеринару треба. Если б про машину , я б тебе черта насоветовал бы. А собачка тварь живая. Ей собачный врач нужнее наших советов.
Ekvalayzer
Цитата(ИванычЪ @ 6.12.2013, 20:59) *
Эх, Фамилия, к ветеринару треба. Если б про машину , я б тебе черта насоветовал бы. А собачка тварь живая. Ей собачный врач нужнее наших советов.

да ходил...нету не кого. завтра будет.
oledg
Ekvalayzer дай ему водки чайную ложки. но до вет врача всета-ки надо
Lyzhenkov
Цитата(Ekvalayzer @ 6.12.2013, 23:05) *
да ходил...нету не кого. завтра будет.

Странно,ветлечебниц обычно больше поликлиник и больниц вместе взятых
Ekvalayzer
Цитата(Lyzhenkov @ 7.12.2013, 2:34) *
Странно,ветлечебниц обычно больше поликлиник и больниц вместе взятых

я в провинции живу. у нас 2 ветеринара знаю. первый сейчас в отъезде и будет в городе аж в понедельник
второй, к которому сегодня хочу сходить, не местный..с соседнего города. с 8 до 16 принимает..я в пол пятого пришел где то..только магаз работал уже. а врача не было.
oledg
появился новый друг семьи






зовут его КРОШ
Lyzhenkov
С кошаками или кошаки с ним не конфликтуют?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU