Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашние животные
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ролакс
Значит батька из дворян оказался))
Господин поручик

вон оно, животное... закопалось и спит)



ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 3.4.2014, 22:09) *
вон оно, животное... закопалось и спит)


Шапку под пакрывалку сунул?? umnik2.gif
Господин поручик
оно само себя суёт)


...и высовывает
Роман Кировоград
Цитата(Господин поручик @ 3.4.2014, 22:09) *
вон оно, животное... закопалось и спит)


к морозам?
ИванычЪ
А вот такие как??

Это махаон совсем свеженький только из куколки вылез и крылы расправил.
Роман Кировоград
какой же он свеженький, 2009 года выпуска судя по фото.))
ИванычЪ
Цитата(Роман Кировоград @ 3.4.2014, 22:33) *
какой же он свеженький, 2009 года выпуска судя по фото.))

Датер правильный . А на фоке так как я написал. Они ж летние и живут то несколько дней. Дочка по морковке собирала и домой в банку с травкой. Вот и домашняя животина. А как оклемывальсь выпускала..
Господин поручик
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 3.4.2014, 22:52) *

А не любитель . Вот рыбку люблю , к пиву..
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 4.4.2014, 1:00) *
Вот рыбку люблю , к пиву..
Юрий Иваныч, тебе сюда)
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 4.4.2014, 0:05) *
Юрий Иваныч, тебе сюда)

Эх , где мои 17 лет?? Я столько пива не выпью alik.gif
gucciprado
У меня собака, немец) рад что она попала ко мне)
ИванычЪ
Цитата(gucciprado @ 4.4.2014, 0:29) *
У меня собака, немец) рад что она попала ко мне)

А у меня собака черная и гавкает на все и на всех.. Особенно на пробегающих мимо собочек и собак. Сидит на цепи во дворе,. И на кошек и на детей и на детей с собачками.. Иногда я уже и не рад , что эта скатина попала ко мне..Терплю.. Ко мне добрая..
Slay
Иваныч -давай менятся!!!
Вот мое животино - звук от него услышать невозможно!!!Ленивый до беспредела. Задачи выполнеяет две - жрет и с...т! Все.
Зачем держу - да сам уже не знаю.
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 14.4.2014, 6:04) *
Иваныч -давай менятся!!!
Вот мое животино - звук от него услышать невозможно!!!Ленивый до беспредела. Задачи выполнеяет две - жрет и с...т! Все.
Зачем держу - да сам уже не знаю.

Давай считать , что мы несильно но завидуем друг другу. Пусть будет бальзамом на наши с тобой уши drinks.gif
Господин поручик
Цитата(Slay @ 14.4.2014, 7:04) *
Вот мое животино - звук от него услышать невозможно!!!Ленивый до беспредела. Задачи выполнеяет две - жрет и с...т!


Роман Кировоград
собаки -они как люди, отличаются характерами, кстати, многие похожи на своих хозяев и характерами так же.)))
Slay
Цитата(Роман Кировоград @ 14.4.2014, 15:55) *
собаки -они как люди, отличаются характерами, кстати, многие похожи на своих хозяев и характерами так же.)))

А может ему и вправду....Пивка в миску налить kozyvka.gif
Роман Кировоград
у меня была кавказская , сучка, так она водку с хлебом шуровала, иногда ей профилактику делал, а что щас, немка, так морду воротит от бутылки с пивом и зубы скалит.)
Margarita13666
Цитата(Роман Кировоград @ 14.4.2014, 16:08) *
у меня была кавказская , сучка, так она водку с хлебом шуровала, иногда ей профилактику делал, а что щас, немка, так морду воротит от бутылки с пивом и зубы скалит.)


раз на раз не приходится, у моей подруги одна собака пьет как говорится все что горит,другая курит как поровоз,вот это я понимаю компашка)))
oledg
появился приплод
ritchi
Пополнение
Роман Кировоград
ritchi , это та которая Хаски?
OPTIMUS PRIME
Котэ

oledg
мои твари
Tolik2402
я думал у тебя как у моей мамы одно время 5 котов было, а потом увидел что снизу 2 тех что сверху.
dron51rus
да!
котэ классные!
у бабушки тоже в деревне всегда кошка была!
офигенные!
OPTIMUS PRIME
Два годика уже стукнуло нашему любимцу,блин как быстро летит время.
ИванычЪ
Мотик зювает..
Slay
Ну вот - за праздники очередное пополнение в домашнем зверинце.
Перечислю всех кто есть, что бы не запутаться
- на даче на цепи пес Черный - дурная, но уже родная животина
- в аквариуме две золотые рыбки - причем одна растет, одна нет
- кошка Кнопа - полупородная какая то, белая, лохматая до жути, как выжила пока сын был маленький непонятно))
- кошка Буся - полупородная, с загнутыми ушами - НЕ БЕРИТЕ ТАКИХ КОШЕК!!!! - своенравная, но прикольная.
-ну и сделал жене подарок на будущий день рожденья - карликовый пекинес Фуфа (сын так назвал) - кошки и то больше ее, но игривая до жути.
Сожрут они меня скоро))))))))
ИванычЪ
Гад Мотя, спит на моем диване , кушает мою курочку..
payalnikk
А это мой лохматый друг

ИванычЪ
Друг???.. Сомневаюсь , что он на твоем диване спит.. smirk2.gif
kreshkastet
а я развожу кроликов smirk2.gif
super_gut
Цитата(ИванычЪ @ 13.1.2015, 17:34) *
Друг???..

Значит не друг smirk2.gif .
payalnikk
Цитата(ИванычЪ @ 13.1.2015, 15:34) *
.. Сомневаюсь, что он на твоем диване спит..

Правильно сомневаешься, он даже в дом не вхож, да что там в дом, во двор его выпускаю когда все остальные кроме меня в доме закрыты smile3.gif
Дело в том, что он сильно ревнивый, если я кого поглажу или просто улыбнусь кому - он запомнит, и потом порвет 200 процентов. Были случаи...
Я уже кажется рассказывал здесь. А я вот люблю эту собаку и он меня.
Цитата(ИванычЪ @ 13.1.2015, 15:34) *
Друг???..

И я вот вместо того чтобы к ветеринару его, сделал вольерчик, и завожу его туда на время "прогулок" других семейных особ...так кто я друг или как?
ИванычЪ
Саша , мы шутим smirk2.gif Собака она ж издревле друг человека.. Ну и кобель , как вариант.. drugba.gif
Slay
Во этот клок шерсти дает....
Жену признает как родную, с сыном играет...На меня ноль внимания - ну так, хвостом вильнет и все.
Крикнул сегодня на не когда мешалась - спряталась в спальне под кровать и полчаса не выходила. Потом вышла, но демонстративно не с кем не играла....Обиделась, я типа....
И место где днем спать сама выбрала - у дивана, и сдвинуть ее оттуда нереально - все равно будет днем спать только там....
Начала войну с кошками - мохнатую зашугала, со второй дерется - у серой размер побольше и шипит громче - пока у них боевая ничья.
payalnikk
А это мой мягкий и теплый друг

ИванычЪ
Цитата(payalnikk @ 15.1.2015, 18:54) *
А это мой мягкий и теплый друг

А судя по выражению мордашки , хитрый..
Eloy
varvar-s
а наши так за ягодами ходят...вместе со всеми..



кто в лес а кто в это время и на массу давит...
ИванычЪ
А у меня одна из троих дворовых кошек.. Ну как бы вечно здоровых и всепогодных.. Зачихала , засопливила и вопщем заплохела.. Возили в клинику.. Осмотр , процедуры , уколы.. Вобщем 500 примерно и в аптеку за лекарства еще и чуток за 500 .. лечим...
payalnikk
Нет больше моего собачьего друга cray.gif уже как неделю, до сих пор не могу отойти...
Warrior
Цитата(payalnikk @ 16.2.2015, 18:14) *
Нет больше моего собачьего друга cray.gif

Прими мои соболезнования! Сам неоднократно терял Друзей!!!

Мой последний оставшийся в живых усатый друг:
https://lh5.googleusercontent.com/-HkYfepZA...no/P1090734.JPG
super_gut
Что случилось? Так скоропостижно...
payalnikk
Траванули мляди
Eloy
Это печально, у меня так 90% случаев так и происходит(( И как я понял Бог их не наказывает.
ИванычЪ
[quote name='Eloy' post='800992' date='17.2.2015, 0:32'...Бог их не наказывает.[/quote]
Не верно . Наказание неминуемо , вот только небесная канцелярия не информирует заинтересованных о сроках и результатах.. big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU