Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колонки 6x9 в заднюю полку
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4
moks
А болтать динамики не будет? ведь в первом варианте они сидеть будут жестче, или я не прав?
ромарио
Цитата(moks @ 4.8.2009, 21:48) *
А болтать динамики не будет? ведь в первом варианте они сидеть будут жестче, или я не прав?

полка же не навесу
Insolence
По скрытой установке.... смысл мутить акустическую полку если в металл поставишь?.. делай в металле дыры как для обычной установки, только вот уже к деревянной полке динамики прикручивай снизу отверстий... который в свою очередь с лицевой части закрыты сеткой+ карпетом поверх...) и тогда и полка и толк от неё есть и скрыты динамики
ДенЧи!
есть же специальные аккустические полки которые и лучше звук дают и колонки скрывают... как раз их делают для колонок 6х9

на южке пару раз натыкался
CEPE}I{A
Цитата(moks @ 4.8.2009, 21:39) *
У меня такой вопрос. Хочу сделать так,чтоб динамики сзади было не видно (скрытый вариант). Можно ли сделать следующим образом: делаю дырки в металле, ставлю туда динамики, намертво креплю саморезами к металлу, и сверху все это дело закрываю акуст. полкой. Так можно?

Если для тебя качество звука стоИт на последнем месте - то можно!
Sprpddr
чего-т я не совсем понимаю, зачем ставить акустическую полку со скрытой установкой динамиков? Все равно кто их ворует, тот знает о существовании такой полки. Раз уш прятать, то затонировать зад, так хотя бы в глаза не будет бросаться. У меня стоит такая полка, я в ней карпет прорезал, поставил динамики на своё место, из багажника прикрутил на 6 саморезов, чтоб не прыгала и прорезал дырки под динамиками в железной полке. Звук отличный.
silverworld
заднюю полку надо тогда усиливатьприклеивать или прикручивать снизу полки кусок фанеры или ДСП,лучше всего оставить все как есть проклеить передние и задние двери шумкой и поставить на перед двух компанентную а назад коаксиалы и будет очень даже ничего,весь буджет составит минимум 5 тысяч
DenMegakach
В идеале, лучше выкинуть заднюю полку, а в место неё сделать новую из не толстой фанеры (если из толстой, будут проблемы с установкой, хотя для звука будет по лучше), обтянуть ее той паклей со старой полки (можно и тонким паралоном) и сверху карпетом или кожей. Под блины сделать небольшие возвышения из той же фанеры, только можно взять по толще, посадив эти возвышения к фанере новой полки на клей и ко всему прикрутив еще саморезами. Можно чтоб динамики работали на один обем (багажник), но у меня есть смутные сомнения что на некоторых частотах сузится стереобаза и теоретически еще некоторые вещи в данном исполнении могут испортить малость звук, т.к. два блина работают на разные каналы. Если в системе планируется установка саба, то лучше тыльные динамики заключить в отдельные ящики, литров по 20-30, должно хватить. Сооответственно ящики эти будут находится в багажнике, а между ними можно будет и саб впиндюрить. Над своей будующе акустикой я лично так размышляю.
lexx71rus
не поскупился я на полку...отдал 800р...внутри установлены гайки+комплект болтов...жестко прикрутил к ней колонки, а саму полку к металлу, при этом обклеил виброизолоном...звук стал просто чума, я раньше ваще не слышал задние колонки, а теперь основной от них идет....полка со скрытой установкой рулит yahoo.gif
Hedgehog_str
Колонки могут играть в любую сторону, какую требует задумка установщика, просто параллельное крепление проще сделать.
Lev_Ekb
я использовал родную полку.
были вырезаны два овала в железной полке на нее наклеен вспененный полиэтилен, потом фанера 8мм и наконец родная полка. Правда родную полку немного подрезать, по длине не влезла после переделок. Все это притянуто винтами крепления колонок 8шт.
все нормально ничего не жужжит не дребезжит.
K( )T
Есть вопрос!Если ставить длины в заднию полку (в железо), то как крепить на саморезы!? и нужно ли подкладывать под блины резину!? Кто ставил в железо как боролся с дребежанием самого железа!? и стоит ли закрывать сами колонки велюром насколько это ухудшит звук!?
Lev_Ekb
Цитата(K( )T @ 30.9.2009, 22:04) *
Есть вопрос!Если ставить длины в заднию полку (в железо), то как крепить на саморезы!? и нужно ли подкладывать под блины резину!? Кто ставил в железо как боролся с дребежанием самого железа!? и стоит ли закрывать сами колонки велюром насколько это ухудшит звук!?


на железную полку в идеале нужно наклеить материал от вибрации и притягивать его к фанере в нескольких местах. без изолятора и фанеры идеала не добиться. только если ты конечно не "маяк" слушаешь, тогда вообще <censored>... можешь кинуть пару маленьких динамиков в пластиковом корпусе прямо на полку )))
велюр звук убьет.
[MN]^AxeL
Подскажите пожалуйста пишу сюда т.к больше некуда написать(
Возник такой вопрос гнезда под акустику в задней полке уже имеються. И есть возможность преобрести динамики (овалы) какие будут лучше Sony xplod или Clarion по мощности точно сказать не могу. umnik2.gif кто сталкивался с такими динамиками отпишитесь Плиз.
ромарио
Цитата([MN]^AxeL @ 12.10.2009, 10:02) *

Подскажите пожалуйста пишу сюда т.к больше некуда написать(
Возник такой вопрос гнезда под акустику в задней полке уже имеються. И есть возможность преобрести динамики (овалы) какие будут лучше Sony xplod или Clarion по мощности точно сказать не могу. umnik2.gif кто сталкивался с такими динамиками отпишитесь Плиз.

панасоник.гертз
CEPE}I{A
Цитата([MN]^AxeL @ 12.10.2009, 10:02) *

Подскажите пожалуйста пишу сюда т.к больше некуда написать(
Возник такой вопрос гнезда под акустику в задней полке уже имеються. И есть возможность преобрести динамики (овалы) какие будут лучше Sony xplod или Clarion по мощности точно сказать не могу. umnik2.gif кто сталкивался с такими динамиками отпишитесь Плиз.

гнезда под акустику в задней полке - ты имел ввиду дырки под динамики (овалы)? Если так - то в покупной акустической полке имеются !
Пару раз слышал овалы Sony xplod - звук норм, примерно как и у конкурентов (кенвуд, пионер)! Кларион не слышал, но мне кажется они будут чуть лучше по качеству чем сони (такое у меня представление об акустике кларион), да и стоют они скорее всего дороже!
Если будишь овалы подключать через мафон, без усилка, то на мой взгляд существенной разницы между сони и кларионом не услышишь!
Ирусик
Цитата(CEPE}I{A @ 13.10.2009, 19:03) *
Цитата([MN]^AxeL @ 12.10.2009, 10:02) *

Подскажите пожалуйста пишу сюда т.к больше некуда написать(
Возник такой вопрос гнезда под акустику в задней полке уже имеються. И есть возможность преобрести динамики (овалы) какие будут лучше Sony xplod или Clarion по мощности точно сказать не могу. umnik2.gif кто сталкивался с такими динамиками отпишитесь Плиз.

гнезда под акустику в задней полке - ты имел ввиду дырки под динамики (овалы)? Если так - то в покупной акустической полке имеются !
Пару раз слышал овалы Sony xplod - звук норм, примерно как и у конкурентов (кенвуд, пионер)! Кларион не слышал, но мне кажется они будут чуть лучше по качеству чем сони (такое у меня представление об акустике кларион), да и стоют они скорее всего дороже!
Если будишь овалы подключать через мафон, без усилка, то на мой взгляд существенной разницы между сони и кларионом не услышишь!

Я бы тебе посоветовала взять HERTZ, так как они по качеству превышают всю вышеперечисленную аккустику, но правда и стоят дорого
MOTORist
У меня стоят JBL задние. Звук хороший!

А устанавливать в саму полку лучше через проставочные кольца, они из МДФ сделаны, дребезжания не будет.
И обтягивать можно акустическим карпетом, он звук нисколько не портит.
[MN]^AxeL
Спсибо всем за советы) я купил Sony XS-F6947R (Xplod 330 вт) щас это все ставиться . предварительно играют замечательно)
ромарио
Цитата([MN]^AxeL @ 14.10.2009, 14:39) *

Спсибо всем за советы) я купил Sony XS-F6947R (Xplod 330 вт) щас это все ставиться . предварительно играют замечательно)

само ставиться?на полу предварительно?
[MN]^AxeL
Цитата(ромарио @ 14.10.2009, 14:42) *
Цитата([MN]^AxeL @ 14.10.2009, 14:39) *

Спсибо всем за советы) я купил Sony XS-F6947R (Xplod 330 вт) щас это все ставиться . предварительно играют замечательно)

само ставиться?на полу предварительно?

Да сам ставлю.предварительно в машине на седениях...
barmen999
Ув. 6воды извиняюсь что немного не в тему, но очень нужен ваш совет: я снял передние колонки т.к они не фонтан; в свою очередь задние колонки не могут играть на полную так, как нужен усилок и тут Внимание ИДЕЯ - ПОДКИНУТЬ эти провода с пер. Колонок в нагрузку задним. <на мафоне отрегулировать баланс с полной нагрузкой на зад> проводка хорошая 2квадрата. Ваше мнение, ждет меня успех или нет.
Mitka
Цитата(barmen999 @ 15.10.2009, 15:04) *
Ув. 6воды извиняюсь что немного не в тему, но очень нужен ваш совет: я снял передние колонки т.к они не фонтан; в свою очередь задние колонки не могут играть на полную так, как нужен усилок и тут Внимание ИДЕЯ - ПОДКИНУТЬ эти провода с пер. Колонок в нагрузку задним. <на мафоне отрегулировать баланс с полной нагрузкой на зад> проводка хорошая 2квадрата. Ваше мнение, ждет меня успех или нет.

Боюсь, что так сделать нельзя... Не все усилители, а тем более магнитолы, можно поключать по мостовой схеме. И еще <на мафоне отрегулировать баланс с полной нагрузкой на зад> - смысл от этого? Даже если бы так можно было бы подключить, то по-полной должны работать и фронт и тыл...
[MN]^AxeL
Возникла проблема. Стоит Голова Hyundai H-CDM8047 (50x4 вт) спереди стоят колонки Magnat ultra 132.(наминал 45вт.Макс 90) Сзади стоят SONY XS-F6947R (номинал 80вт.макс 330вт) Суть вопроса в том что колонки басы как то не так выдают. создается какое то пуканье за место бассов.поидеи Xplodы так не должны. при этом на голове моргает подсветка.И звук установлен на половину. Подключал одну колонку Sony тянит нормально работает на ура не хуже саба бассы отменные.Подключаю две и басов мало.в чем же дело? как это лечиться? обязательно нужен усилок?
ромарио
Цитата([MN]^AxeL @ 15.10.2009, 19:38) *

Возникла проблема. Стоит Голова Hyundai H-CDM8047 (50x4 вт) спереди стоят колонки Magnat ultra 132.(наминал 45вт.Макс 90) Сзади стоят SONY XS-F6947R (номинал 80вт.макс 330вт) Суть вопроса в том что колонки басы как то не так выдают. создается какое то пуканье за место бассов.поидеи Xplodы так не должны. при этом на голове моргает подсветка.И звук установлен на половину. Подключал одну колонку Sony тянит нормально работает на ура не хуже саба бассы отменные.Подключаю две и басов мало.в чем же дело? как это лечиться? обязательно нужен усилок?

а голова как подключена
[MN]^AxeL
Цитата(ромарио @ 15.10.2009, 19:48) *
Цитата([MN]^AxeL @ 15.10.2009, 19:38) *

Возникла проблема. Стоит Голова Hyundai H-CDM8047 (50x4 вт) спереди стоят колонки Magnat ultra 132.(наминал 45вт.Макс 90) Сзади стоят SONY XS-F6947R (номинал 80вт.макс 330вт) Суть вопроса в том что колонки басы как то не так выдают. создается какое то пуканье за место бассов.поидеи Xplodы так не должны. при этом на голове моргает подсветка.И звук установлен на половину. Подключал одну колонку Sony тянит нормально работает на ура не хуже саба бассы отменные.Подключаю две и басов мало.в чем же дело? как это лечиться? обязательно нужен усилок?

а голова как подключена

Вроде от акумулятора(напрямую). седня разбирал а провода не проверил. Еще вот что колонки передние под сидениями стоят я незнаю правельно нет там +. - подключины просто куски проводов.. но вроде так .завтра еще проверю.и есть возможность поставить магнитолу Sony CDX-S22 45x4
ромарио
Цитата([MN]^AxeL @ 15.10.2009, 20:02) *

Цитата(ромарио @ 15.10.2009, 19:48) *
Цитата([MN]^AxeL @ 15.10.2009, 19:38) *

Возникла проблема. Стоит Голова Hyundai H-CDM8047 (50x4 вт) спереди стоят колонки Magnat ultra 132.(наминал 45вт.Макс 90) Сзади стоят SONY XS-F6947R (номинал 80вт.макс 330вт) Суть вопроса в том что колонки басы как то не так выдают. создается какое то пуканье за место бассов.поидеи Xplodы так не должны. при этом на голове моргает подсветка.И звук установлен на половину. Подключал одну колонку Sony тянит нормально работает на ура не хуже саба бассы отменные.Подключаю две и басов мало.в чем же дело? как это лечиться? обязательно нужен усилок?

а голова как подключена

Вроде от акумулятора(напрямую). седня разбирал а провода не проверил. Еще вот что колонки передние под сидениями стоят я незнаю правельно нет там +. - подключины просто куски проводов.. но вроде так .завтра еще проверю.и есть возможность поставить магнитолу Sony CDX-S22 45x4

передние если не так подключены то баса не будет и усе .а мафон моргает -это напряжения нехватает или замыкает
проверь как голова подсоединена и массу
Агарыч
Цитата([MN]^AxeL @ 15.10.2009, 18:38) *

Возникла проблема. Стоит Голова Hyundai H-CDM8047 (50x4 вт) спереди стоят колонки Magnat ultra 132.(наминал 45вт.Макс 90) Сзади стоят SONY XS-F6947R (номинал 80вт.макс 330вт) Суть вопроса в том что колонки басы как то не так выдают. создается какое то пуканье за место бассов.поидеи Xplodы так не должны. при этом на голове моргает подсветка.И звук установлен на половину. Подключал одну колонку Sony тянит нормально работает на ура не хуже саба бассы отменные.Подключаю две и басов мало.в чем же дело? как это лечиться? обязательно нужен усилок?

поменяй полюсовку на одном из динамиков.полюсовка всех динамиков должна соответствовать подключению к магнитоле,т.е+и -.а еще очень поможет получить все от магнитолы на что она способна если кондер поставить на 64тыс.микФ за глаза у меня стоит на 168тыс.,бас отличный будет,маргания пропадут короче гудд,а еще питающие провода от батарейки и сечения проводов увеличь.посмотри на моих фото.
[MN]^AxeL
[/quote]
поменяй полюсовку на одном из динамиков.полюсовка всех динамиков должна соответствовать подключению к магнитоле,т.е+и -.а еще очень поможет получить все от магнитолы на что она способна если кондер поставить на 64тыс.микФ за глаза у меня стоит на 168тыс.,бас отличный будет,маргания пропадут короче гудд,а еще питающие провода от батарейки и сечения проводов увеличь.посмотри на моих фото.
[/quote]
полюсовку поменяю. а моргает вместе со светом в салоне) провода акустические стандартные но хилые какието. Где такой кондер взять можно?подключать сложно?
ромарио
кондер не поможет .да и без него мона
смотри провода
Агарыч
Цитата(ромарио @ 15.10.2009, 19:30) *
кондер не поможет .да и без него мона
смотри провода

еще как поможет,а стандарт провода это фуфло,ты попробуй басы убавь,мигать намного позже начнет.а кондер держит потаянно напряжение,и во время баса нет провалов.кандер ищи в радидеталях,хотя бы питание от батарейки эффект на лицо и на ухо будет.
mmm1976
Цитата(Агарыч @ 15.10.2009, 19:41) *
Цитата(ромарио @ 15.10.2009, 19:30) *
кондер не поможет .да и без него мона
смотри провода

еще как поможет,а стандарт провода это фуфло,ты попробуй басы убавь,мигать намного позже начнет.а кондер держит потаянно напряжение,и во время баса нет провалов.кандер ищи в радидеталях,хотя бы питание от батарейки эффект на лицо и на ухо будет.


Вот вы любите себе гимор-то устраивать...кондер еще ставить... + и - протяните от аккума проводом квадрата 4 через предохранитель, замените комплектные акустические провода на нормальные электрические 1,5-2,5 квадрата, и никаких морганий.
ромарио
Цитата(mmm1976 @ 16.10.2009, 6:18) *
Цитата(Агарыч @ 15.10.2009, 19:41) *
Цитата(ромарио @ 15.10.2009, 19:30) *
кондер не поможет .да и без него мона
смотри провода

еще как поможет,а стандарт провода это фуфло,ты попробуй басы убавь,мигать намного позже начнет.а кондер держит потаянно напряжение,и во время баса нет провалов.кандер ищи в радидеталях,хотя бы питание от батарейки эффект на лицо и на ухо будет.


Вот вы любите себе гимор-то устраивать...кондер еще ставить... + и - протяните от аккума проводом квадрата 4 через предохранитель, замените комплектные акустические провода на нормальные электрические 1,5-2,5 квадрата, и никаких морганий.

от проводов как раз многое зависит
barmen999
Привет всем, такая тема, у меня случайно выскочил из изоляции (-) на мафоне, и мафон при этом играет и причем нормально! Где он его берет? думал что касается печки, но тут внимание! Я его доставал из шахты а он и так играет! Кто сможет это обьяснить.
ромарио
Цитата(barmen999 @ 16.10.2009, 10:26) *
Привет всем, такая тема, у меня случайно выскочил из изоляции (-) на мафоне, и мафон при этом играет и причем нормально! Где он его берет? думал что касается печки, но тут внимание! Я его доставал из шахты а он и так играет! Кто сможет это обьяснить.

на одном +
а минус отсоеденен?
к экстрасенцам иди
че за мафон
barmen999
Pioneer 50 с usb. Может флешка в бардачке - хватает?

Цитата(barmen999 @ 16.10.2009, 10:57) *
Pioneer 50 с usb. Может флешка в бардачке - хватает?

Хотя и это отпадает! Флешка прорезиненная (противоударная), а в бардочке лежит ленолеум.
Мистика ...

Цитата(barmen999 @ 16.10.2009, 11:08) *
Pioneer 50 с usb. Может флешка в бардачке - хватает?

Цитата(barmen999 @ 16.10.2009, 10:57) *
Pioneer 50 с usb. Может флешка в бардачке - хватает?

Хотя и это отпадает! Флешка прорезиненная (противоударная), а в бардочке лежит ленолеум.
Мистика ...

Наверное это антена, она активная...
ромарио
Цитата(barmen999 @ 16.10.2009, 12:19) *
Pioneer 50 с usb. Может флешка в бардачке - хватает?

Цитата(barmen999 @ 16.10.2009, 10:57) *
Pioneer 50 с usb. Может флешка в бардачке - хватает?

Хотя и это отпадает! Флешка прорезиненная (противоударная), а в бардочке лежит ленолеум.
Мистика ...

Цитата(barmen999 @ 16.10.2009, 11:08) *
Pioneer 50 с usb. Может флешка в бардачке - хватает?

Цитата(barmen999 @ 16.10.2009, 10:57) *
Pioneer 50 с usb. Может флешка в бардачке - хватает?

Хотя и это отпадает! Флешка прорезиненная (противоударная), а в бардочке лежит ленолеум.
Мистика ...

Наверное это антена, она активная...

на антену плюс идет один .мож из гнезда
[MN]^AxeL
Спасибо всем за помощь. Наконец то я добился желаемого результата)
Произведенные работы
перетресли всю проводку на голове и по всему салону прокинули новые акустические кабеля примерно 1.5квадрата.
Купил Конденсатор на 22000мФ при старой проводке давал четкий бас. а при новой даже не ставил т.к звук и так радует басы не проваливаються.
Магнитофон не моргает вообще) Музыка Гуд()
avtoman93
Народ , помагайте у меня стоят динамики jvc но в стандартной полке качает супер но я хоче сделать полку сам , нужно мне делать тунели чтобы добиться ещё лучшего результата clapping.gif dntknw.gif
mmm1976
Цитата(avtoman93 @ 10.11.2009, 1:22) *
Народ , помагайте у меня стоят динамики jvc но в стандартной полке качает супер но я хоче сделать полку сам , нужно мне делать тунели чтобы добиться ещё лучшего результата clapping.gif dntknw.gif


Это что за тоннели еще? Фазики что ль? Не майся дурью. Для блинов лучшее оформление, которое ты можешь сделать- это установить их на жесткую фанерную полку чем толще-тем лучше. И проклеить шумкой и виброй металл полки, заклеив все дырки.
avtoman93
Это что за тоннели еще? Фазики что ль? Не майся дурью. Для блинов лучшее оформление, которое ты можешь сделать- это установить их на жесткую фанерную полку чем толще-тем лучше. И проклеить шумкой и виброй металл полки, заклеив все дырки.
[/quote]
хреновины которые идут с полкой в верх как покупные глянь внизу ,
говорят что звук тогда идет в салон и + за счет обьёма багажника будет басс , как лучше ??????????? dntknw.gif
DenMegakach

Если ты про те красные фиговины (типа подиумы, тумбы или еще как), то не обязательно, а если они в добавок еще и пластмассовые (что вероятней всего), то выкинь их подальше! Делай масивную, максимально толстую полку из фанеры и жестко крепи ее к машине. А фазоинвертор - штука хорошая, но если у тебя динамики играют не на весь багажник, а на отдельный ящик (лучше для каждого динамика свой), и у фазоинвертора есть один очень большой недостаток - тяжело грамотно настроить, особенно неподготовленному миломану-новичку.
avtoman93
Цитата(DenMegakach @ 10.11.2009, 21:00) *
Если ты про те красные фиговины (типа подиумы, тумбы или еще как), то не обязательно, а если они в добавок еще и пластмассовые (что вероятней всего), то выкинь их подальше! Делай масивную, максимально толстую полку из фанеры и жестко крепи ее к машине. А фазоинвертор - штука хорошая, но если у тебя динамики играют не на весь багажник, а на отдельный ящик (лучше для каждого динамика свой), и у фазоинвертора есть один очень большой недостаток - тяжело грамотно настроить, особенно неподготовленному миломану-новичку.

да всетаки решил я делать полку без этих подиумов говорят без них лучше :) big_boss.gif

Цитата(DenMegakach @ 10.11.2009, 21:00) *
Если ты про те красные фиговины (типа подиумы, тумбы или еще как), то не обязательно, а если они в добавок еще и пластмассовые (что вероятней всего), то выкинь их подальше! Делай масивную, максимально толстую полку из фанеры и жестко крепи ее к машине. А фазоинвертор - штука хорошая, но если у тебя динамики играют не на весь багажник, а на отдельный ящик (лучше для каждого динамика свой), и у фазоинвертора есть один очень большой недостаток - тяжело грамотно настроить, особенно неподготовленному миломану-новичку.

да , всетаки решил я зделать полку без подиумов , говорят что от них только хуже big_boss.gif
mmm1976
Цитата(DenMegakach @ 10.11.2009, 21:00) *
Если ты про те красные фиговины (типа подиумы, тумбы или еще как), то не обязательно, а если они в добавок еще и пластмассовые (что вероятней всего), то выкинь их подальше! Делай масивную, максимально толстую полку из фанеры и жестко крепи ее к машине. А фазоинвертор - штука хорошая, но если у тебя динамики играют не на весь багажник, а на отдельный ящик (лучше для каждого динамика свой), и у фазоинвертора есть один очень большой недостаток - тяжело грамотно настроить, особенно неподготовленному миломану-новичку.


А с блинами фазик- это как велосипеду ксенон. Понт голимый, и никакого толку.
avtoman93
Цитата(mmm1976 @ 11.11.2009, 6:18) *
Цитата(DenMegakach @ 10.11.2009, 21:00) *
Если ты про те красные фиговины (типа подиумы, тумбы или еще как), то не обязательно, а если они в добавок еще и пластмассовые (что вероятней всего), то выкинь их подальше! Делай масивную, максимально толстую полку из фанеры и жестко крепи ее к машине. А фазоинвертор - штука хорошая, но если у тебя динамики играют не на весь багажник, а на отдельный ящик (лучше для каждого динамика свой), и у фазоинвертора есть один очень большой недостаток - тяжело грамотно настроить, особенно неподготовленному миломану-новичку.


А с блинами фазик- это как велосипеду ксенон. Понт голимый, и никакого толку.

спасибо пацаны , все сегодня начинаю делать потом отпишусь grin.gif
avtoman93
все сделал я полку получилось супер :))) фото выложе чють позже , скажите как её лучше закрепить ????? clapping.gif
mmm1976
Цитата(avtoman93 @ 12.11.2009, 22:26) *
все сделал я полку получилось супер :))) фото выложе чють позже , скажите как её лучше закрепить ????? clapping.gif


Смотря что и как ты сделал. Лучший вариант- мебельными болтами через полку, и из багажника гайками прикрутить.
1zverg
Помогите выбрать, пожалуйста, полку на этом сайте http://alamar.ru/pol/ap.php?dr=1&page=...l&gruppa=22, там 3 полки на классику
Casperr
Цитата(1zverg @ 24.5.2010, 15:01) *
Помогите выбрать, пожалуйста, полку на этом сайте http://alamar.ru/pol/ap.php?dr=1&page=...l&gruppa=22, там 3 полки на классику

Что там выбирать? :)
К нам подходят только две первые, остальные надо переделывать. Оно вам надо ? :)
Суть этих двух, которые для нас, одна из них расчитана под ремни, другая как подобие родной.
---
Я себе купил на авторынке первый вариант (без ремней). Сама полка из дерева, обшита карпетом, встала как родная. Звук просто отличный (Овалы стоят Мистери 4 полоски 140 Ват).
1zverg
Там 3 полки, на предыдущей странице ещё плоская есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU