Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дефлекторы боковых окон
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4
_Игорь_
Enkei, надо опрос добавить...
Как вы относитесь к дефлекторам?
- нужная вещь и смотрится красиво!
- бесполезны и уродуют вид)

Аж прям интересно стало...
Enkei
Сделано friends.gif Ну я собсна первый =)
serega4100
очень удобная и полезная вещь! я видимо вторым проголосовал!
Msnc
Замкну тогда тройку лидеров в голосовании))))))))
Всеми руками за. Если внешний вид это как всегда спорный вопрос (хотя мне нравятся)., то практические достоинства очевидны.
Rabbit
очень полезная вещь, спасает от боковых брызг в окно, приоткрыл немного и воздух идет и в окно не заливает дождь)

Роман Кировоград
Цитата(Rabbit @ 17.3.2010, 21:46) *
очень полезная вещь, спасает от боковых брызг в окно, приоткрыл немного и воздух идет и в окно не заливает дождь)

+1 . Взял лет 5 назад ворон глаз под резинку, толще чем другие образцы, да и вид нормальный. Езжу и не думаю снимать. Они темные ,не выгорают, + тонировка дарк блэк,нравится.
bodrij
Ставил прошлый год azart под резинку, около года отездил, лопнули один при установке(ЗАКЛЕИЛ) другой по дороге и начал свистеть, пришлось совсем оторвать. Купил внешние на двухстороннем скотче azart все по размерам подошло(хотя по инструкции на 07 в маге сказали подойдет и вооля... yahoo.gif ) , доволен, удобно, защита от брызг да и курить удобно(дым вытягивает хорошо big_boss.gif ). Так что я за !!!!
_Игорь_
Enkei, вот это оперативность!!)))

Ещё добавлю: на машине с форточками ти вставными дефлекторами снаружи уже форточку с ходу не откроешь, нужно дефлектор снимать => ещё 0.5 балла в безопасность салонных ценностей от шпаны..
Enkei
Сорри, поздно заметил pardon.gif

Да они ломаются с одного удара... безопасности не прибавится ни на грамм.
А вообще, ставьте люди седьмые стекла... под них и дефлекторы посимпатичнее идут grin.gif
Виталио 473
Цитата(Enkei @ 19.3.2010, 0:57) *
Сорри, поздно заметил pardon.gif

Да они ломаются с одного удара... безопасности не прибавится ни на грамм.
А вообще, ставьте люди седьмые стекла... под них и дефлекторы посимпатичнее идут grin.gif

Я бы хотел посмотреть как ты будешь ехать,курить с 7-ми стеклами????)))))с родными стеклами и форточками,открыл форточку немного и сиди кури спокойно, и дым вытягивает и воздух поступает в салон!
тоже подумываю себе взять вот только какие???кто, что посоветует??стоят зеркала в цвет кузова, планирую снимать облицовку двери та что хром сверху идет!
Enkei
Если снимать хром - любые. Если же хром не снимается, лучше вставки, они посимпатичнее...

По стеклам - мне удобнее с ними курить, честно. А вообще, стоит уже хотя бы из-за обзора и зеркал ставить. Желаешь продолжить, прошу в тему об оных...
Виталио 473
да в том то и дело, что из того что стоит хром на двери, то зеркала не плотно прилегают к двери!!(((
Enkei
Проставочки можно замутить, или зеркала подточить. Это не вопрос, в общем.
Misha065
"Да мне плевать, лишь бы *см.функциональность*" Выбрал этот вариант. А так отец хотел поставить, так что выполнил его просьбу)
Виталио 473
Цитата(Enkei @ 20.3.2010, 17:18) *
Проставочки можно замутить, или зеркала подточить. Это не вопрос, в общем.

зеркала не подточишь,т.к. там вставка ставится к форточке, прикладывается зеркало и с помощью шурупов или саморезов, две части скрепляются!стоят криво потому что как раз та часть которая прикручивается к железной вставке упирается заострением в угол где как раз стыкуется хром
Enkei
Не объясняй, что я сам не видел чтоль... вот как раз заострение и спилить, только аккуратненько, по форме хромированной окантовки...

Стоп. Ты про какие зеркала вещаешь? Я про политехи свои, они тоже кривовато стоят. Там такая ситуевина: треугольник стекла входит отлично, а само зеркало, часть его которая к двери прилегает, имеет другой угол от горизонтали. И вот этот небольшой треугольничек можно спилить. Когда полезу двери раскидывать(эсп плоховато ходят, смазывать приходится), тогда и спилю по форме дверного треугольника.
Виталио 473
как будет возможность появиться в гараже, я сниму зеркало и сфоткаю че и как!
Kolovrat746
В общем то тут все легко понять) кому какие ставить) Если тонировка есть значит брать от 2107 и лепить нормально все смотрится аккуратно)
а у кого хром то лучше внутренние) у меня стояли сити артлайн все норм было) и встали кокраз по размерам) но потом тонировку сделал и купил семерочные в итоге ети снял внутренние они дома пыляться если кому нить нада продать могу за 150р в Москве ) покупал на ужке 300р)
deniro
стоят дефлекторы которые под уплотнитель, после частового гемороя с ними, сняли уплотнители, поставил дефлекторы поджал уплотнителям, сначала поджимается край ближний к дефлектору, потом дальний, передние устанавливаются по направлению от зергал, касяк: в самом углу у зеркала немного выступает, а так вск супер, а польза от них точно есть.
P.S буду ставить семерочные стекла, придется менять ((
Виталио 473
вопрос конечно идиотский щас прозвучит но все же!какого цвета лучше купить дефлекторы?черного или же в цвет кузова?
Sima4
Цитата(Виталио 453 @ 5.4.2010, 16:21) *
вопрос конечно идиотский щас прозвучит но все же!какого цвета лучше купить дефлекторы?черного или же в цвет кузова?



Я черного купил. Сёня буду лепить. Но купил на молдинги, т.е. не под резинку.
Виталио 473
я вот и думаю какого цвета брать!летом планируется снятие хрома с дверей, зачистка и покраска в черный цвет, тонировка
Enkei
А где ты их в цвет нашел? Их все берут черные и если сильно хочется, красят...
Sima4
вот, жахнул, в обед:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Вроде хорошо получилось. Жене понравилось :)
Bazaar74
Sima4
Какая фирма ? Сколько стоят? Тоже хочу =)
Виталио 473
Цитата(Enkei @ 6.4.2010, 11:23) *
А где ты их в цвет нашел? Их все берут черные и если сильно хочется, красят...

у нас на авторынке виде!черного и белого цвета продаются!!!!)))
Sima4
Цитата(Bazaar74 @ 6.4.2010, 16:40) *
Sima4
Какая фирма ? Сколько стоят? Тоже хочу =)


Фирма Azard

Стоимость: я проехал по 3-м крупным магазинам для машин.

В первом были только под резинку - цена 350 руб, но небыло в наличии

В "Би-Би" какой-то "noname" наклейки - 470 руб (примерно). Я опупел.

В третьем нашел за 260 рублей клеются на молдинг двери.

ЗЫ 2-ч сторонний скотч там отстойный, задний левый дефлектор стал отходить, пришлось отодрать заводской скотч и присобачить свой. Держится крепко :)
      
serega4100
Цитата(Sima4 @ 7.4.2010, 9:31) *
Фирма Azard

Стоимость: я проехал по 3-м крупным магазинам для машин.

В первом были только под резинку - цена 350 руб, но небыло в наличии

В "Би-Би" какой-то "noname" наклейки - 470 руб (примерно). Я опупел.

В третьем нашел за 260 рублей клеются на молдинг двери.

ЗЫ 2-ч сторонний скотч там отстойный, задний левый дефлектор стал отходить, пришлось отодрать заводской скотч и присобачить свой. Держится крепко :)
      

а дефлекторы у тебя семерочные, у самого такие же стоят, хотя говорят, что и на 2106 такие есть.
Sima4
Цитата(serega4100 @ 7.4.2010, 15:26) *
а дефлекторы у тебя семерочные, у самого такие же стоят, хотя говорят, что и на 2106 такие есть.



Да, на упаковке было написано это семейство ВАЗ 04-05-07. Я спецом уточнил, подойдут ли на 06. Продавец сказал, что стопицот подойдут,а  если не подойдут, то мона вернуть. Обошлось, все окейна вышло :)
Rabbit
Цитата(Sima4 @ 7.4.2010, 15:36) *
Да, на упаковке было написано это семейство ВАЗ 04-05-07. Я спецом уточнил, подойдут ли на 06. Продавец сказал, что стопицот подойдут,а  если не подойдут, то мона вернуть. Обошлось, все окейна вышло :)

я когда сови покупал, тоже на них было написано якобы для пятерки и т.д. и тоже спросил у продавца, сказал что встанут без проблем, когда стал ставить понял что не встаить они прпосто не могут, они же не вставные под резинку, поэтому с креплением форточки они никак не связаны))
Msnc
Цитата(Sima4 @ 7.4.2010, 15:36) *
Да, на упаковке было написано это семейство ВАЗ 04-05-07. Я спецом уточнил, подойдут ли на 06. Продавец сказал, что стопицот подойдут,а  если не подойдут, то мона вернуть. Обошлось, все окейна вышло :)

Если говорить о клеящихся дефлекторах, то че бы им не подойти, верхняя дверная рамка то у всей классики одинаковая.

Офф,
Народ, не делайте, плиз, таких огромных цитат, особенно на предыдущее сообщение. Читать тяжело.
Rabbit
Цитата(Msnc @ 8.4.2010, 8:31) *
Цитата(Sima4 @ 7.4.2010, 15:36) *
Да, на упаковке было написано это семейство ВАЗ 04-05-07. Я спецом уточнил, подойдут ли на 06. Продавец сказал, что стопицот подойдут,а  если не подойдут, то мона вернуть. Обошлось, все окейна вышло :)

Если говорить о клеящихся дефлекторах, то че бы им не подойти, верхняя дверная рамка то у всей классики одинаковая.

Офф,
Народ, не делайте, плиз, таких огромных цитат, особенно на предыдущее сообщение. Читать тяжело.

зато все понятно, по-моему все идет последовательно и все читаемо) сорри за офф..
Nikomed
А белые дифлекторы есть на шаху? или их специально красят?
Такой же вопрос к (ворон глаз)
serega4100
Цитата(Nikomed @ 23.4.2010, 11:34) *
А белые дифлекторы есть на шаху? или их специально красят?
Такой же вопрос к (ворон глаз)

Виталио453 писал, что у них и белого цвета продаются.
mr_evil
Прочитал всю тему, Пришел к выводу что лучше брать те которые клеются на скотч. У знакомого на зубиле стояли те которые под резинку, когда опускаешь заднее стекло дифлектор вываливался, передние вроде норм держались.
Wedalmai
Цитата(mr_evil @ 24.5.2010, 5:48) *
Прочитал всю тему, Пришел к выводу что лучше брать те которые клеются на скотч. У знакомого на зубиле стояли те которые под резинку, когда опускаешь заднее стекло дифлектор вываливался, передние вроде норм держались.

Ты неправ... big_boss.gif На Азардах тоже есть кусочки двустороннего скотча по кромке и они поддерживают их там+ силы трения, внешний вид лучше... За 2 года эксплуатации никаких нареканий нет. Короче я за те которые под резинку friends.gif
Виталио 473
Цитата(serega4100 @ 27.4.2010, 15:26) *
Цитата(Nikomed @ 23.4.2010, 11:34) *
А белые дифлекторы есть на шаху? или их специально красят?
Такой же вопрос к (ворон глаз)

Виталио453 писал, что у них и белого цвета продаются.

я не писал конкретно у кого они продаются, я писал что видел у нас рынке деффлекторы белого цвета!
GuesTT
Я себе поставил дефлекторы Azard, немного их доработав: сменил шляпный заводской двусторонний скотч, на нормальный и поменяв передние дефлектора местами (левый с правым) обрезал до нужной длины. В итоге получил следующее: от дождя защита есть, боковые форточки открываются, и не уменьшилась обзорность. Смотрится оригинальненько и я вполне доволен.
Sima4
Цитата(GuesTT @ 28.5.2010, 10:58) *
Я себе поставил дефлекторы Azard, немного их доработав: сменил шляпный заводской двусторонний скотч, на нормальный и поменяв передние дефлектора местами (левый с правым) обрезал до нужной длины. В итоге получил следующее: от дождя защита есть, боковые форточки открываются, и не уменьшилась обзорность. Смотрится оригинальненько и я вполне доволен.



Скотч я тоже поменял на 3М-кий.

А как это поменял местами?   clapping.gif   Можно фото посмотреть
M@X
Я СЕБЕ ПОСТАВИЛ НА СКОЧЕ,И ПОКРАСИЛ В ЦВЕТ КУЗОВА,
СМОТРИТСЯ КЛАССНО. ДА КСТАТИ ЧТОБ КРЕПЧЕ ДЕРЖАЛИСЬ НАДО МЕСТА ГДЕ БУДИТ СКОТЧ ЛЕЖАТЬ СПИРТОМ ПРОТЕРЕТЬ.
Warrior
Цитата(M@X @ 8.6.2010, 11:31) *
Я СЕБЕ ПОСТАВИЛ НА СКОЧЕ,И ПОКРАСИЛ В ЦВЕТ КУЗОВА,
СМОТРИТСЯ КЛАССНО. ДА КСТАТИ ЧТОБ КРЕПЧЕ ДЕРЖАЛИСЬ НАДО МЕСТА ГДЕ БУДИТ СКОТЧ ЛЕЖАТЬ СПИРТОМ ПРОТЕРЕТЬ.

У меня когда родной 3M-вский скотч начал отваливаться я протер его и рамку, которой он приклеивается ацетоном - приклеелся насмерть..
M@X
Ну да в принцепе тож самое обезжирить главное
GuesTT
"А как это поменял местами? Можно фото посмотреть "
2Sima4 я чуть попозже выложу. как раз кузовщиной займусь и фотика достану заснять сей процесс на память.
dim-mon
почитал темку , но что толи не по глазам толи про это никто не писал.
Стекла у меня 07 стоят, хотел купить дефлекторы. Взял в магазине дефлекторы для 07, те что на скотчь клеются. начал примерять и выяснилось, молдинг у нас по двери в углу лежит не ровно и как бы имеет ступеньку в углу. Поэтому в этом углу приклеится плохо скотчь. Как с этим бороться?
Enkei
Ставить вставки. Они и садятся нормально, и вид хрома не портят.
dim-mon
Цитата(Enkei @ 14.7.2010, 2:03) *
Ставить вставки. Они и садятся нормально, и вид хрома не портят.


что за вставки?
Enkei
как у меня:

Они под резинку вставляются.
topfuel
Цитата(Enkei @ 14.7.2010, 9:14) *
как у меня:

Они под резинку вставляются.


если честно то не айс
gruzochek
Поставил ветровики. После 80 появился звук тарахтящий могут они давать такой звук ? (приклеены).
Enkei
Цитата(topfuel @ 15.7.2010, 15:54) *
Цитата(Enkei @ 14.7.2010, 9:14) *
как у меня:

Они под резинку вставляются.


если честно то не айс

Главное - что хром не закрывают, а он мне нравится. Если намек на "калхоз", то у меня есть универсальный ответ "ХАЧЮЮЮ и ниипет" grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU