Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дефлекторы боковых окон
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ролакс
Щас не видно чето..
Роман Кировоград
Сильно они ушастые...)
ваздай
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 3.8.2011, 23:11) *
Сильно они ушастые...)

мне нравились, поставил бы с удовольствием.
aspirine
я свои снял
попробую без них лето поездить
Роман Кировоград
чего, шумят сильно?
1300SL
а я поставил ток на пассажирскую сторону...
удобно, и окно приоткрыто и сквозняка прямого нет, хорошо для ребенка...
Господин поручик
Я бы такой дефлектор на полокна поставил...В кач-ве тонировки. А чо? никакая сволочь не доколупается до светопропускания СТЕКОЛ ))
R&M
Цитата(1300SL @ 11.6.2012, 0:08) *
а я поставил ток на пассажирскую сторону...
удобно, и окно приоткрыто и сквозняка прямого нет, хорошо для ребенка...

Саня! за сколько брал дефлекторы?
aspirine
Цитата
чего, шумят сильно?

уже одел обратно grin.gif
без них был шум что-то на подобие свиста хз, но раздражал не по детски, пришлось поставить обратно
1300SL
Цитата(R&M @ 28.6.2012, 12:35) *
Цитата(1300SL @ 11.6.2012, 0:08) *
а я поставил ток на пассажирскую сторону...
удобно, и окно приоткрыто и сквозняка прямого нет, хорошо для ребенка...

Саня! за сколько брал дефлекторы?

а я не брал...
мне Саня, на сходке подогнал на одну сторону.
какая то распаровка у него была. лишняковая...
короче оставил только на пассажирской стороне на задней двери, для дитя.
Роман Кировоград
Ворон глас, 2 мм толщина,самые лучшие, епть...
Minya
У меня стояли черные - нравились. Правда с ними форточки не открыть было и немножко непривычно поначалу, в плане что обзор закрывали, зато с приоткрытым окном - красота, не дует. Потом с водительской стороны стырили, я и с пассажирской снял. И досихпор лежит в гараже дефлектор на пассажирскую сторону, если кому надо - отдам в добрые руки smile.gif . Остались на задних стеклах, чисто как декор. А ещё старые были широченные советские в гараже лет 10 валялись - они на 7-е стекла, потом я их корешу подарил, у него 4-ка.
xnun
А у меня их собака по отрывала, когда морду высовывала в окно! smile.gif
Sroslov
Цитата(xnun @ 11.9.2012, 12:26) *
А у меня их собака по отрывала, когда морду высовывала в окно! smile.gif

гыыы))) А у отца на Hyndai Elantra на стоянке старпёры когда вылазили из рядом стоящей машины - чтобы встать хватались за его дефлектор и подтягивали таким образом себя наверх. grin.gif Дефлектор естественно сразу ломался. Раза 4 такое было уже.
Пипец какой-то
xnun
Цитата(Sroslov @ 11.9.2012, 14:37) *
Цитата(xnun @ 11.9.2012, 12:26) *
А у меня их собака по отрывала, когда морду высовывала в окно! smile.gif

гыыы))) А у отца на Hyndai Elantra на стоянке старпёры когда вылазили из рядом стоящей машины - чтобы встать хватались за его дефлектор и подтягивали таким образом себя наверх. grin.gif Дефлектор естественно сразу ломался. Раза 4 такое было уже.
Пипец какой-то

Да весело! лучше не ставить их!
Евгений я
у меня стояли дефлекторы удобная вещь и полезная. спросите почему снял? узнаете когда создам свою тему.
R&M
прилепил себе тоже этим летом. пока всё нормально. мне нравится.))
Ammendorf
Цитата(R&M @ 18.9.2012, 9:22) *
прилепил себе тоже этим летом. пока всё нормально. мне нравится.))

Приляпал весной, как только начался сезон курения в форточку... Не скажу, что обнаружил какие то прямо явные преимущества, кроме того, что в ливень форточку можно приоткрывать спокойно. Учитывая особо горячую страсть классики к запотеванию окон в дождь, аксессуар все же скорее можно отнести к полезностям :)
Asus42
Цитата(sanek_1987 @ 21.2.2009, 18:27) *
друзья по лету кричали:купи,поставь и тд!А я вот не понимаю какая реально от них польза??????для чего они???
в плане красоты,не считаю что сильно украшают(тем более за такие деньги)

За какие такие деньги???Азард стоят 250 руб...
aspirine
ля, ехали с кумом с рыбалки и правый передний вылетел и под колеса заднему авто ушел cray.gif два месяца искал что-то похожее, главный критерий был чтобы вставные были, сегодня нашел фирмы азард вот такие http://www.azard-shop.ru/catalog/element/2114/ цвет хороший, но все равно со старыми рядом даже не стояли
на рынке купил за 250 рублей
вечером буду ставить
ЗЫ я их по быстрому прикинул как-то они не особо-то подходят. Кто как выходил из данной ситуации?
ritchi
Цитата(aspirine @ 3.11.2012, 13:30) *
ля, ехали с кумом с рыбалки и правый передний вылетел и под колеса заднему авто ушел cray.gif два месяца искал что-то похожее, главный критерий был чтобы вставные были, сегодня нашел фирмы азард вот такие http://www.azard-shop.ru/catalog/element/2114/ цвет хороший, но все равно со старыми рядом даже не стояли
на рынке купил за 250 рублей
вечером буду ставить
ЗЫ я их по быстрому прикинул как-то они не особо-то подходят. Кто как выходил из данной ситуации?

у меня такие стоят,все норм,только переднее правое стекло не доходит около 2мм(зимой ощутимо)из-за того что он вставляется как бы под уплотнитель стекла
aspirine
Цитата
)из-за того что он вставляется как бы под уплотнитель стекла

он у меня стоит между стеклом и уплотнителем, я не стал его запихивать между уплотнителем и железной аркой двери
maloi2012
Цитата(Asus42 @ 28.9.2012, 14:05) *
Цитата(sanek_1987 @ 21.2.2009, 18:27) *
друзья по лету кричали:купи,поставь и тд!А я вот не понимаю какая реально от них польза??????для чего они???
в плане красоты,не считаю что сильно украшают(тем более за такие деньги)

За какие такие деньги???Азард стоят 250 руб...

У меня тоже Азард и тоже за 250 р,на самоклеющемся скотче.правда скотч держит плохо,летом от жары все время одна отклеивалась =))кому как ведь,мне так украшают они,правда одно плохо-мухо осо пчело нагнетатель не открывается grin.gif
Knjaz
Цитата(aspirine @ 3.11.2012, 11:30) *
ля, ехали с кумом с рыбалки и правый передний вылетел и под колеса заднему авто ушел cray.gif два месяца искал что-то похожее, главный критерий был чтобы вставные были, сегодня нашел фирмы азард вот такие http://www.azard-shop.ru/catalog/element/2114/ цвет хороший, но все равно со старыми рядом даже не стояли
на рынке купил за 250 рублей
вечером буду ставить
ЗЫ я их по быстрому прикинул как-то они не особо-то подходят. Кто как выходил из данной ситуации?

У меня такие стояли,пока один сзади не отлетел. Тогда купил на липучке , сейчас стоят мёртво. Те что вставные визуально уменьшают в размерах боковые стёкла, да и обзор с салона меньше, но это только для меня так кажется. И ещё вроде как мешают закрывать стёкла в самом верху.
Но это моё мнение. Я предпочтителен к тем ,что на липучках.
Solex
Стоят на липучках Azard несколько лет, седьмые стекла. Держатся пока, только ветер шумит между зеркалом и окном если летом на трассе приоткрыть. Позже ставил на семерку тоже Azard, эти начали отваливаться, походу на скотче сэкономили, покупной дешевый скотч отвалился на следующий день, 3М решает!
dan)
да мне кажется, бесполезная вещь..да и не смотриться совсем
Solex
Цитата(dan) @ 12.1.2013, 10:44) *
да мне кажется, бесполезная вещь..да и не смотриться совсем

На вкус и на цвет товарища нет smile.gif , мне главное нравится, да и в дождь окна можно приоткрыть:
Warrior
А мне нравятся. Хоть дождь не попадает. Только отклеиваются часто и ломаю постоянно. Уже третий или четвертый комплект стоит.. smirk2.gif
IgorNIC
Уважаемые форучане.
Перечитал всю тему, но так и не нашел ответ на вопросы, которые были с самого начала.
Ещё раз суть: купил дефлекторы Азард вставные (http://pitstore.com.ua/Azard-deflektory-okon-na-VAZ-2106-vstavnye), но передние под форточку не получается правильно вставить.
Подскажите пожалуйста как надо их запихивать под боковую форточку.
Falkon_
А ни кто задние дефлекторы на передние двери не клеил? Не хочется форточки терять...
JonSnow
Как-то ставил, но вскоре убрал) Не приглянулись мне они, но какая-то польза все же от них есть)
Joker!
Не канают они форточки не откроешь, если стёкла от 07 тогда другое дело.
ИванычЪ
Олегыч , целиковые это так , а вот урезанные и на шарика могут пригодиться. Хотя у меня их нет .. я стоковые хром наставки катаю..
Joker!
Не чё се Иваныч, ты бы ещё через год бы ответил.
ИванычЪ
Цитата(Joker! @ 28.3.2015, 5:06) *
Не чё се Иваныч, ты бы ещё через год бы ответил.

Не доглядел ! Каюсь.. Это ж опрос fffuuu.gif . Кое кто его читал и он выскочил при поиске как свежеотвеченый. Ну и не сдержался.. umnik2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU