Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поставить другие дефлекторы
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3
Vovka
Цитата(aspirine @ 26.6.2011, 11:28) *

ну вот собственно и мои дефлектора


Здравствуйте, Друзья! Принимайте в КЛУБ!!! Рад Вас всех приветствовать. Пишу впервой.
Машинка моя сейчас на полном кап.ремонте,-выложить пока нечего. По-тихоньку собираю разные недостающие запчасти и загорелся поменять дефлекторы. Так вот, подскажите, кто-то сможет купить такие от FORD S-max и отправить мне на Украину??? Расчет соответственно гарантирую или, будучи в Москве, пиво... А то у себя практически все разборки обошел,- нету....

Заранее благодарен за любой ответ!!!
Ролакс
Долго ты ждал.аж 3 года))вот как раз Аспирину и напиши в личку,не так далеко от вас..
Vovka
Та что-то раньше что-то не было возможности. А то все руки не доходили!!!

А за ответ спасибо! Так что в скорем времени выставлю свои доделки-переделки! Пусть только она выедет!
rabbit 03
Вот Вам и доказательство того, что много пользователей просто читают, изучают форум, а пишут немного и нечасто(это я про тему чистки форума).
Vovka
Ну, если говорить про меня, то не писал, потому что, если какая-то тема заинтересовала, то многие уже сделали это и довольно таки не плохо,- и смысл что-то писать, только засорять тему. А сейчас пишу, потому что делаю и, соответственно, буду выкладывать интереснное. Так что не судите строго!!??
rabbit 03
Да не про тебя лично- просто как раз наглядный пример... Там тема просто недавно проскакивала-хотели пользователей неактивных поудалять- я вот в защиту и написал.
Vovka
так я и не обижаюсь. Я тоже о том и говорю. И СПАСИБО за поддержку. friends.gif
rabbit 03
Все ок! friends.gif
Boesha
У меня вот возник вопрос... Как вытащит стандарнтные дефлекторы? Какие нюансы могут при этом быть?
Ролакс
Отверткой поддеваеш и вытаскиваеш,там 3 защелки по углам.
Boesha
Спасибо огромное! Теперь буду знать. А то не хочется торпеду кромсать.
r-temka
Хочу такие же дефлектора от Форда как у Аспирина только вот в Донецке и области не нашел((( Мож кто че подскажет где купить?
aspirine
Цитата
Хочу такие же дефлектора от Форда как у Аспирина только вот в Донецке и области не нашел((( Мож кто че подскажет где купить?

для Vovka дефлектора уже едут
дляСтанислав_31 привез давно
я начинаю себя чувствовать драгдиллером grin.gif
r-temka
Как заказать и сколько стоят?
Vovka
Цитата(aspirine @ 20.3.2012, 18:55) *
Цитата
Хочу такие же дефлектора от Форда как у Аспирина только вот в Донецке и области не нашел((( Мож кто че подскажет где купить?

для Vovka дефлектора уже едут
дляСтанислав_31 привез давно
я начинаю себя чувствовать драгдиллером grin.gif





rofl.gif acute.gif superman2.gif big_boss.gif

Насмешил. Просто не могу.... : rofl.gif rofl.gif

СПАСИБО!!!!! friends.gif victory.gif drinks.gif
r-temka
А как в родных, срезать решетку и оставлять кольцо, при установке дефлекторов от Логана?
Insolence
я ставил от форд фиеста- фьюжн.как на последних фотках, но без хрома
Sprpddr
А у гранты по размеру не такие же дефлекторы, никто не в курсе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU