Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи клуба в Таганроге
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4
рома из таганрога
Ну вот и состаялась первая встреча автоклуба ваз 2106 в городе Таганроге! dirol.gif На встречи присутстввовали: Рома из таганрога(тобиш я!) и Tobias(тобиш Сергей!) Началось всё с того, что мы поехали на диагностику его авто, потом по автомастерским ездили! Узнал много иинтересного!! Потом съёздили в приморский парк и погуляли там! Мини встреча в Таганроге защитана! Вот фотиы его ааввто!
Кстати очень понравилась его касетная магнитола пределаная под диски!
Fynt
Молодцы! good.gif friends.gif
рома из таганрога
Гы.. скоро встречи будут не в ростове, а в таганроге проходить))) Нас скоро станет очень много!))) Я рекламкой очень активно ща занимаюсь!
DoodLez
Мммм клёва...Вот я тоже Созываю сомарцев а они все какието пассивные..(((
рома из таганрога
У насв таганроге теперь каждый день проходят мини встречи клуба, с автомобилями! drinks.gif Отдельное спасибо жене Тобиаса, за то, что она так вкусно готовит! good.gif
DoodLez
Млин....завидую)))
CSANDR
вкусно готовит говоришь...
чи мне к вам проехать???
рома из таганрога
Цитата(CSANDR @ 8.7.2008, 10:00) *
вкусно готовит говоришь...
чи мне к вам проехать???

Приезжай на следующей недели, а то я эту неделю в абхазии нахожусь, сдесь красиво, и про войну не слышно! Сми всё ПИСЯТ, что там война и тыры пыры!!!
Tobias
Цитата(рома из таганрога @ 8.7.2008, 15:07) *
Приезжай на следующей недели, а то я эту неделю в абхазии нахожусь, сдесь красиво, и про войну не слышно! Сми всё ПИСЯТ, что там война и тыры пыры!!!

Ром, ты лучше сам приезжай скорее. Я тут двигло уже собрал без тебя, и даже поставил. Осталось клапана нормально настроить. На подходе установка Солекс 21073=)))



P.S. Война будет, но не на долго. Я думаю, месяца на два-три.
МаНьЯк
всем привет. когда встреча?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
рома из таганрога
Цитата(МаНьЯк @ 26.7.2008, 17:19) *

А ты чего тоже из таганрога?
МаНьЯк
Цитата(рома из таганрога @ 27.7.2008, 9:00) *
Цитата(МаНьЯк @ 26.7.2008, 17:19) *

А ты чего тоже из таганрога?

Да я тут 4 года учился а теперь работу сдесь нашёл и к девушки сюда переехал. у меня ваз 21065 1996 года цвет сафари. былобы приятно пообщаться с владельцами подобных машин да и с людьми новыми познакомиться... так что если вы непротив хочу присоединиться к местному клубу любителей шестёрочек. drinks.gif машинка у меня недавно знаю маловато, вожу с 14 лет, ремонтировал папа раньше щас самому приходиться smile.gif
Т-90
а говорил встреч не происходит grin.gif
кстати как это касетная переделлана под диски?
Самарец не огорчайся в Карелии мы год шли к созданию группу и встречам)))
рома из таганрога
Цитата(МаНьЯк @ 28.7.2008, 1:51) *
Цитата(рома из таганрога @ 27.7.2008, 9:00) *

Цитата(МаНьЯк @ 26.7.2008, 17:19) *

А ты чего тоже из таганрога?

Да я тут 4 года учился а теперь работу сдесь нашёл и к девушки сюда переехал. у меня ваз 21065 1996 года цвет сафари. былобы приятно пообщаться с владельцами подобных машин да и с людьми новыми познакомиться... так что если вы непротив хочу присоединиться к местному клубу любителей шестёрочек. drinks.gif машинка у меня недавно знаю маловато, вожу с 14 лет, ремонтировал папа раньше щас самому приходиться smile.gif

Ты у нас сколько ещё пробудеш? Просто Тобиас сейчас находиться в Москве и пытается наладить связи с московскими однаклубниками :) и будет он тока на следующей недели :( А ська есть? Если есть кинь мне в личку! А номер у тебя с регионом 61 или нет? Если нет начну приглядоваться к другим, может тебя замечу! :)

Цитата(Т-90 @ 28.7.2008, 2:35) *
а говорил встреч не происходит grin.gif
кстати как это касетная переделлана под диски?
Самарец не огорчайся в Карелии мы год шли к созданию группу и встречам)))

Очень просто подключит сидиром к сети 12 вольт и на сидироме есть такой выход, там ещё наушники нарисованы и подключаеш на него провадок, и второй конец этого проводка суешь в разьём магнитолы для наушников! Если я чёт не прав Тобиас по приезду меня поправит!

Цитата(МаНьЯк @ 28.7.2008, 1:51) *
Цитата(рома из таганрога @ 27.7.2008, 9:00) *

Цитата(МаНьЯк @ 26.7.2008, 17:19) *

А ты чего тоже из таганрога?

Да я тут 4 года учился а теперь работу сдесь нашёл и к девушки сюда переехал. у меня ваз 21065 1996 года цвет сафари. былобы приятно пообщаться с владельцами подобных машин да и с людьми новыми познакомиться... так что если вы непротив хочу присоединиться к местному клубу любителей шестёрочек. drinks.gif машинка у меня недавно знаю маловато, вожу с 14 лет, ремонтировал папа раньше щас самому приходиться smile.gif

Кстати где учился то?
МаНьЯк
учился в радике на ФЭПе.
рома из таганрога
Подажди, а это не ты в теме стречи в растове на дону спрашивал про заднюю оптику месяца 4 или 5 назат?
рома из таганрога
А вот ншёл, ты у нас воозле был! Машинка, да и номер очень похож на твою grin.gif
МаНьЯк
Цитата(рома из таганрога @ 28.7.2008, 19:38) *
А вот ншёл, ты у нас воозле был! Машинка, да и номер очень похож на твою grin.gif


да я это был потом учёбой загрузился диплом писал и незаходил. а потом пароль забыл и пришлось заново зарегиться :) я очень рад что нашёл ребят из таганрога...
рома из таганрога
Друзья, а почемуб следующую встречу не провести вот сдесь? Адрес площадь мира 6! Есть тенёк, и где финты потварить, сок попить, тогда и у меня на своей получится подкатить! Как вам моё предложение?
рома из таганрога
Ладно моё предоложение, ни кто не увидил, ну и ладнор! За то на етой неджели чё будет у меня в гараже состоиться мини встреча автоклуба и двух шох однаклубниц! grin.gif dance.gif
Кифирчик
Таган форевер! Тоже здесь учился!:yahoo:
Машинку доремонтирую обязательно приеду!
Я тут рядом, в 2-часах езды
рома из таганрога
Цитата(Кифирчик @ 4.8.2008, 0:07) *
Таган форевер! Тоже здесь учился!:yahoo:
Машинку доремонтирую обязательно приеду!
Я тут рядом, в 2-часах езды

Здоров зём!!! А где, Под ростовом, около украины или около Беглицы живёш?
Кифирчик
Цитата(рома из таганрога @ 4.8.2008, 19:01) *
Здоров зём!!! А где, Под ростовом, около украины или около Беглицы живёш?

Под Ростовом. В сторону Сальска 70км :)
рома из таганрога
Цитата(Кифирчик @ 4.8.2008, 23:44) *
Цитата(рома из таганрога @ 4.8.2008, 19:01) *
Здоров зём!!! А где, Под ростовом, около украины или около Беглицы живёш?

Под Ростовом. В сторону Сальска 70км :)

У.. зёма, до Ростова тебе встаки ближе, а я думал((( Но всёравно в гости просим! Скинь аску ко мне в личку, если есть конечно!
valerka61
рома из таганрога, молодца так держать! Попробую ещё кого нить из старых подтянуть. я в Таганрог погулять иногда меж командировок езжу, может и сами свидимся.
рома из таганрога
Цитата(valerka61 @ 5.8.2008, 0:50) *
рома из таганрога, молодца так держать! Попробую ещё кого нить из старых подтянуть. я в Таганрог погулять иногда меж командировок езжу, может и сами свидимся.

Валер, отлично!!!! Мы хотели на этой недели попробовать крупно встретиться, но однаво человека не будет покамись, и встреча пройдёт на следующей недели, вот тока когда именно в воскресенье или суботу? Буду рад видеть Роставчан, а то я у вас был, намечалась крупная встреча, а тут облом, мы с Ксандром двоём были sad.gif Ну тоже знакомство с пользой friends.gif drinks.gif

Былоб прикольно, еслиб всётаки на встречи присутствовал Гуру всеех дачников, я думаю, груру и другие поняли о ком я grin.gif
рома из таганрога
Вчера состаялась встреча автоклуба у меня дома!
Сёня наконецто попытаюсь выложить фоты!
Dexiter
где фотки?
рома из таганрога
Фото будут, просто вчера ушёл, тока ща пришёл домой! А на улице инета нет:(
ПЕопытаюсь завтра!
Кстати завтра у нас намечается встречка:)
Dexiter
где фотки?
рома из таганрога
Во первых, мне надо выцепить фотографа, передать с его апарата на другой, потом с другова апарата кинуть на комп, а это не так просто, один празнует празник вчера день города, сегодня день шахтёра!
Dexiter
рома из таганрога, где фотки? rofl.gif
рома из таганрога
Тебе уже самому смешно, ща пойду другана выцеплять чтоб у него скинуть!
рома из таганрога
Ну как дамы и госпада ещё не померли от ожидания? Вот вам фотки на обсуждение!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Женёк со своей!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Дружно решили поремонтироваться!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Все как всегда со встречи выставляют фото наклейки, а так как у нас сеих нема скинул вот чё grin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Вот это мы!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла мы рещили покофеить smile.gif
Вот таак мы встретелись ok.gif

Я не понял, а чё никто не пишит ничего????
chpok
Сколько Вас там было, чем вообще вы на встречах занимаетесь. Расскажи о встрече более подробно.
кобзев
Нормально,главное кофе пили а не по крепче grin.gif
рома из таганрога
Приехал ко мне женя с целью, чтоб я ему рулевую просматрел, тормаза проверил и масло поменял!
Все эти вещи я ему сделал!
На встречи нас было 2!
Тобиас был на работе и приехать не смог sad.gif
А я ему ещё новые бронепровода подарил:)

А чуть не забыл, каждый показал чё мог, моя оказалась мощней grin.gif ok.gif hi.gif Снимаю шляпу перед солексом и расходом 20л!
рома из таганрога
Цитата(кобзев @ 3.9.2008, 23:17) *
Нормально,главное кофе пили а не по крепче grin.gif

А я не пью, а Женьке через весь город надо было обратнно ехать! Так что тут ни как не выпить пивка sad.gif
Dexiter
рома из таганрога, сорри, не было возможности отписаться.
В общем, молодцы, что собрались. Жаль, что меня не было, а то б и мне рулевую глянули бы))) В Курске таких встреч нет. Скорее всего по моей вине - не вешаю наклейку клуба.
Короче, так держать! Собираться непременно и помогать друг другу.
П.С.... и фотки!!!
рома из таганрога
А ты наклейку клей или лучше переезжай к нам:)
рома из таганрога
Благодаря нашему автоклубу, я познакомился с Серёгой(Тобиасом) Оч хороший человек, стали друзьями хорошими, поэтому граждане стремитесь к встречам клуба в своём городе!
Alex899
Пацаны,скажите плиз,где и когда в Таганроге проходят встречи?
рома из таганрога
АААА дружище, всеми руками за, чтоб ты был с нами! Отпишись мне в асю, покамись я главный по встречам автоклуба в тагане!!! Там и познакомимся и о встречи договаримся!
рома из таганрога
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=49534373 Подытожил фотки! Маловато фоток, встречь было гораздо больше, просто фотик невсегда при себе был!
Alex899
Цитата(рома из таганрога @ 11.10.2008, 9:10) *
АААА дружище, всеми руками за, чтоб ты был с нами! Отпишись мне в асю, покамись я главный по встречам автоклуба в тагане!!! Там и познакомимся и о встречи договаримся!


Брат,у меня аси нет,написал в личку.
рома из таганрога
Асю надо заводить, айда в чат!
рома из таганрога
Народ, на воскресенье намечается крупная сходка кто за?????
Dexiter
Я!!!!!!!!!!
рома из таганрога
Цитата(Dexiter @ 17.10.2008, 22:42) *
Я!!!!!!!!!!

Сань, за язык тебя никто не тянул, жду в воскресенье следующее у нас grin.gif Самагонки полный подвал!
Leo666
Цитата
Самагонки полный подвал!

Вот это хорошо у Вас встречи проходят. drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU