Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи клуба в Таганроге
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4
рома из таганрога
Ну добрадушный приём гостя
aztec
Вообщем в воскр..подвалим к вам с Валерой точна....Теперь давайте определимся с культ программой....вроде где-то звучало шашлыки там природа...футбол...едим мы соответственно без машин...я так понял тусить будем весь день или как? Во сколько ехать,чё с собой брать...Чё с шашлыками....

Мой номер 89085153125-Паша...асько 470115140
Alex899
Так,ну это всё понятно,что в воскресенье сходка. Вопрос: Где и во сколько?
aztec
может где-нибудь на природе...море блин рядом)))
рома из таганрога
Есть предложение с самого начала встрети гостей часиков в 12, на въезде в таган, потом на площадь мира, там немножко погазуем, затаримся всем чем надо, я мангал возьму, свою в гараж поставлю и поедим на солнечный пляж, ща холодно там уже никто не обитает или ещё лучше в бацманова там красиво воздух свежий короче один позитив! там и поиграть и поарать мона! Ну поиграть в футбольца да и песочек там опупениший Лёх твоя мечта там так класно полётаешь!

Тока обязательно надо чтоб ктонить фотик взял с собой и по 200 рябусов!
Alex899
Да полётать наверно не получится,как же шашлык без водки? Фотик я могу взять,у меня есть,деньги как бы тоже не вопрос,но вот остальное... Короче я думаю что главное встретирся,а на месте разберёмся.
Kleem
Цитата(рома из таганрога @ 24.10.2008, 21:55) *
Есть предложение с самого начала встрети гостей часиков в 12, на въезде в таган, потом на площадь мира, там немножко погазуем, затаримся всем чем надо, я мангал возьму, свою в гараж поставлю и поедим на солнечный пляж, ща холодно там уже никто не обитает или ещё лучше в бацманова там красиво воздух свежий короче один позитив! там и поиграть и поарать мона! Ну поиграть в футбольца да и песочек там опупениший Лёх твоя мечта там так класно полётаешь!

Тока обязательно надо чтоб ктонить фотик взял с собой и по 200 рябусов!

Рома,не трави душу тем,кто не приедет! cray.gif
рома из таганрога
Цитата(Kleem @ 25.10.2008, 12:17) *
Цитата(рома из таганрога @ 24.10.2008, 21:55) *

Есть предложение с самого начала встрети гостей часиков в 12, на въезде в таган, потом на площадь мира, там немножко погазуем, затаримся всем чем надо, я мангал возьму, свою в гараж поставлю и поедим на солнечный пляж, ща холодно там уже никто не обитает или ещё лучше в бацманова там красиво воздух свежий короче один позитив! там и поиграть и поарать мона! Ну поиграть в футбольца да и песочек там опупениший Лёх твоя мечта там так класно полётаешь!

Тока обязательно надо чтоб ктонить фотик взял с собой и по 200 рябусов!

Рома,не трави душу тем,кто не приедет! cray.gif

Так приезжай, чё там до ростова на электричке, а там тебя подберут! Кстати пиво мона безалкогольное под шашлычок и картофанчик с оващамит чуется не будет да и степень опяьянения не наступит! Мангал и мяч с меня! Сёня поедим с Лёхой затариваться мясом для шашлыка, а я его потом замочу вечерком friends.gif drinks.gif Всё остальное купим завтро по пути за город там какраз рыночек есть!
aztec
П.С. цифровик я скорей всего возьму....насчёт бабла с собой 200-300 брать норм будет? Ко скольки нам подьезжать?Буду без колёс....Так что поедем скорей всего с Валерой на маршрутке... grin.gif
рома из таганрога
Цитата(aztec @ 25.10.2008, 15:22) *
П.С. цифровик я скорей всего возьму....насчёт бабла с собой 200-300 брать норм будет? Ко скольки нам подьезжать?Буду без колёс....Так что поедем скорей всего с Валерой на маршрутке... grin.gif

А ринтел и ещё мужики???? Жалко что бес колёс, 200 рябусов вполне хватит! К 12 чтоб уже были в тагане! тобишь выезжать вам надо в 10!
Dexiter
рома из таганрога, кого мочить собрался? Мясо или Лёху?
жжёте, господа хорошие.
рома из таганрога
Цитата(Dexiter @ 25.10.2008, 15:29) *
рома из таганрога, кого мочить собрался? Мясо или Лёху?
жжёте, господа хорошие.

Шашлык конечно:) Завидуй Саня, завидуй, потом сильней бухать будем следующим летом!
Dexiter
рома из таганрога, ну если всё пучком пойдёт, то будем
aztec
Едем 100 % Я и Валера...Ринтелу отписал..пока тихо
Alex899
В общем так Господа! Мясо куплено,так что ждём Вас! Дальнейшую программу действий уточним когда встретимся!
рома из таганрога
Так, дай мне номер ринтела! Для уговаривания поехать выкладую фотки замачивания шашлыкеа представляем как мы весело будем завтра его есть и едим к нам с уцлыбкой на лице!:) Номер дай его!
Alex899
Пацаны,а Вы в курсе,что сегодня ночью часы переводятся? Это к тому чтобы завтра со временем не вышло накладок.
P.S. Рома, молодец! Надеюсь мясо будет вкусным!
aztec
да в курсе....в 10 встречаемся с Валерой на автовокзале и двигаем к вам yahoo.gif
Alex899
Цитата(aztec @ 25.10.2008, 20:14) *
да в курсе....в 10 встречаемся с Валерой на автовокзале и двигаем к вам yahoo.gif


ОК! На чём двигаетесь? На маршрутке? Да ладно, это не важно,встретитесь,отзвонитесь Ромке. Мы встречаемся у Ромки где то в 11 часов.
рома из таганрога
Курть мужики, звонити мне мы будем в это время у меня кофеёк пить:) Шашлык должен получиться сочный и вкусный:) Завтра ещё на рынок поедим:) ПАША ПОДНИМИ ТРУБКУ!!!!!!
aztec
ёпт телефон в куртке лежал...усё я на связи...
Олег-Ваз
Круто ! Я бы тоже шашлыка поел бы с удовольствием, но у нас в Крыму дождь, да и далеко я от Таганрога ! Хорошо вам парни, встречаетесь, делитесь впечатлениями, советами, кстати интересы у вас общие, в одном клубе состоите, у меня не так, я один из Крыма, в этом клубе, мне даже встретится нескем ! :-))
рома из таганрога
Цитата(Олег-Ваз @ 25.10.2008, 21:37) *
Круто ! Я бы тоже шашлыка поел бы с удовольствием, но у нас в Крыму дождь, да и далеко я от Таганрога ! Хорошо вам парни, встречаетесь, делитесь впечатлениями, советами, кстати интересы у вас общие, в одном клубе состоите, у меня не так, я один из Крыма, в этом клубе, мне даже встретится нескем ! :-))

Олег так старайся, я в тагане до этого тоже был один, потом рекламка и вс такое, рвение и всёё получилось теперь у нас есть постаянная групппа для встреч:)
Alex899
Олег-Ваз ,Так приезжай к нам Таганрог! Мы тебя научим настоящему тюнингу! А подъёбываеш ты всех из форума тоже потому что тебе встретится не с кем из клуба,ну или просто с любителями машин?
P.S. Ничего личного,просто спросил.
рома из таганрога
Масковское время 9.10, темпиратура за бортом нашего клуба 15 градусов, погода ясная солнечная, слёт тазаводов не отменяется grin.gif
Rintel
Принимайте извенения за прое...б встречи.Вчера т.е в субботу попал в дтп небольшое,но сцука неприятное так что сами понимаете земляки не до встреч было,а номер мой 89054853635.Кстати отпишитесь как встретились и еще мож еще организуем встречу на след выходных.
рома из таганрога
Вот и закончилась 3 встреча автоклуба в Таганроге На ней присутствовали:
Рома из таганрога,
Алекс666,
Маньяк,
Валера61,
Ацтек!
Проводили Пашу и Валеру на маршрутку, сейчас они едут домой с фотиками и видио нашей бесиловки а я сижу с полным животомм шашлыков и всякой всячины и пишу это:)
Дальнейшая инфа будет часов в 10 када Паша выставит фотки:)
рома из таганрога
лицезрите:) http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=52381264
GREEEN
эм..а обратно то как ехали?) на машинах?)
прикольно там у вас..живописный вид...травка такая класная (на земле которая)_
рома из таганрога
Эт ты полавину ещё не видел, обрати внимание на моё грязное состаяние на 3 стрнице, эт мы Лёху из ила вытаскивали, эт мы тио резину решили пожеч grin.gif mamba.gif
aztec
Хочется поблагодарить ребят из Тагана,спасибо вам огромное!!!!Отлично встретили...хорошо посидели,душевно так. Место на побережье просто супер,красота не земная....Сходка состоялась!
CSANDR
жаль меня не было...
рома из таганрога
Да чё эт вас надо благодарить, без вас такбы весело не получилосьбы! А так 3 встреча автоклуба зафиксирована и на данный момент самая крупная в Ростовской области:)

Вот!
Dexiter
ну что ж....бампера поставить, почаще встречаться!
Alex899
Да,погуляли классно! Поотжигали немного,в общем все остались довольны! Автоклуб должен жить и развиваться! Автолюбители всех стран,соединяйтесь!
рома из таганрога
Цитата(Aleks666 @ 26.10.2008, 23:11) *
Да,погуляли классно! Поотжигали немного,в общем все остались довольны! Автоклуб должен жить и развиваться! Автолюбители всех стран,соединяйтесь!

Красава! friends.gif
Не Лёш, твой отжиг в глубоком илу я не забуду ещё долго, а мои ботинки помойму ещё дольше grin.gif Кстати завтра с утра буду их надраивать:)
Alex899
Так они у тебя до завтра засохнут,грязь потом молотком будеш отбивать.
рома из таганрога
Цитата(Aleks666 @ 26.10.2008, 23:25) *
Так они у тебя до завтра засохнут,грязь потом молотком будеш отбивать.

Ототру куда денутся, а не ототру прокипячу как карб rofl.gif Надеюсь на них резьбу не поведёт rofl.gif
Alex899
Да номально всё,будет что вспомнить,а то без воспоминаний как то не айс! Ну кто бы мог подумать что там такой глубокий ил.
Паша,ну как там,с видео,получилось что нибудь?
рома из таганрога
Цитата(Aleks666 @ 26.10.2008, 23:29) *
Да номально всё,будет что вспомнить,а то без воспоминаний как то не айс! Ну кто бы мог подумать что там такой глубокий ил.

Эт да эт я согласен grin.gif Надо было наобарот в другую сторону ехать там песочек воснавном, от тудова хотяб вытаскивать приятней былоб чтолль grin.gif Всё я сваливаю спать, всем спокойной ночи!
Alex899
Щас буду настраивать аську,до скольки вы будете на связи?
Вот блин,не успел спросить,так он уже сваливает.
Rintel
да походу хорошо погудели рад за вас.
рома из таганрога
Цитата(Rintel @ 27.10.2008, 18:04) *
да походу хорошо погудели рад за вас.

Да да очень даже хорошо погуляли и отдохнули недовольных нет! friends.gif
Rintel
ну и отлично.
рома из таганрога
Цитата(Rintel @ 27.10.2008, 18:49) *
ну и отлично.

Зря ты не был! Ничё я думаю гдет через месяцок или так гдето соберёмся!
Rintel
я же не специально просто обстоятельства так сложились с кем не бывает.После дтп мало желания ехать куда нибудь.
рома из таганрога
Ну не знаю у кого как, на маршрутке мона было, ну эт лан проехали у тя ася есть?
Rintel
нет аси .времени нет в асе сидеть за комп редко сажусь,работа семья.
рома из таганрога
Мужики, я вернулся! Темка не умерает, встречи аживают!
рома из таганрога
Вот состаялась 8 по счёту минивстреча автоклуба ваз 2106 в городе Таганроге!
На минивстрече присутсвовали: Рома из Таганрога(тобишь я) Маньяк(Женька!)
Цель была:
1.поменять Жене резиночки на стабе, но оказались убиты кронштейны, стаб остался лежать у меня дома:)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2. Сделать осмотр двигателяНажмите для просмотра прикрепленного файла
3.Поставить сигнализацию(без инструкции это геморой!)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
4.поставить новую резинуНажмите для просмотра прикрепленного файла
наши осветительные приборы:)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Во время работыНажмите для просмотра прикрепленного файла
если перекрасить будет ничем не хуже моей!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Отезжает!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ура товарищи,,вот и встретились!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU