Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А кто из Тулы есть?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Angel of death
Можно будет встретиться, попить пивка(или сока smile.gif ), поделиться опытом(у меня его мало, но что есть, в вашем распоряжении grin.gif .
Angel of death
Что, я из Тулы один?
zemlak
Цитата(Angel of death @ 28.6.2008, 18:29) *
Что, я из Тулы один?


friends.gif
есть есть....
ну я... я тут читаю , и ничего не пишу...
Angel of death
Цитата
friends.gif
есть есть....
ну я... я тут читаю , и ничего не пишу...

А что так?
Distortion
Цитата(Angel of death @ 28.6.2008, 18:29) *
Что, я из Тулы один?


Я тульский
призрак 71
ребята я тоже с Тулы. наконец то нашел земляков friends.gif
Beer
Я тоже из Тулы) не пишу,пока опыта малова-то,но читаю активно) Поддерживаю предложение встретиться)
Zlob-Com
Тула прием=))
MishaNT4
Я из Белева drinks.gif Салют всем beach.gif
Beer
Ну что,некоторый контингент обозначился,надо решать когда и где)
Zlob-Com
Ну так будут идеи, камрады?=)
acidburn86
Цитата(Zlob-Com @ 17.5.2009, 18:39) *
Ну так будут идеи, камрады?=)


Ну когда встречаемся?
scvore
ПАРНИ Я ТОЖЕ ТУЛЯК МОЖЕТ КРИКНИТЕ КОГДА БУДЕТ ВСТРЕЧА ok.gif
dimitry
и я из Тулы.
пишите в личку - соберемся.
bylavert
Я тоже из Тулы. Давайте давайте, затусим. Погоняем подурачимся.


bylavert
Ну что, живых не осталось ни кого??????



bylavert
Тула судя по всему вымерла!



bylavert
Что-то активными Туляками и не пахнет!!!!


Denis_2103
я из области. на встречу прикатил бы с удовольствием friends.gif
SGM
Нет,не вся Тула таки вымерла, есть еще живые grin.gif
bylavert
Ну так будем встречаться, обмениваться опытом, общаться???

turbotroikadrift
парни я тоже пряник!очень интересно когда слёт!только пива не пью-страшно за права! friends.gif
bylavert
Давайте определимся с датой. Предлагаю как-нибудь в субботу, или в пятницу. Ну и конечно же в вечернее время. Есть какие-нибудь предложения???
bylavert
Все-таки Тула вымирает. Активные Туляки АЛЕЕЕЕЕЕЕЕ, где вы все???????
bylavert
Чет Тула не але
SGM
Цитата(bylavert @ 2.3.2011, 9:15) *
Чет Тула не але


Да, не, Тула то как раз и алё, но есть подозрение, что если организовывать встречу, то нас на ней будет двое nea.gif
Надо дать клич, мож еще кто откликнется, хотя-бы человек 4-х собрать. drinks.gif
bylavert
Желающие были еще, кроме нас двоих, но что то они куда-то пропали.
turbotroikadrift
я периодически просматриваю здесь ,так что я за встречу !
SGM
Так-с, нас уже трое, это гуд, ну, народ, активнее, еще пару человек и можно будет организовывать встречу.
bylavert
Парни, может хоть с чего то начнем, остальные позже подтянутся. Сначала трое, потом больше больше.
bylavert
Опять Тула пропала :(
SGM
Цитата(bylavert @ 21.3.2011, 9:20) *
Опять Тула пропала :(


Нет, не пропала, я периодически мониторю эту тему. Ну что-ж, давайте хотя-бы втроем. Можно на следующих выходных, например)
bylavert
Не вопрос, давай мож в воскресенье вечером?
SGM
Цитата(bylavert @ 21.3.2011, 14:16) *
Не вопрос, давай мож в воскресенье вечером?


Ок, я вроде свободен. Только мож не совсем вечером, а часиков так в 16-00, + надо определиться где? (если что, живу я в криволучье)
Нужно кликнуть в личку Turbotroikadrift и Denis 2103 они вроде тоже собирались.
Denis_2103
я не из самой тулы, а из области, но если напрягов никаких не возникнет, то я с огроомным удовольствием прилечу. и если не сильно глубоко в недрах тулы будете встречаться, ато я там не сильно ориентируюсь, ну до кремля могу добраться))
SGM
Цитата(Denis_2103 @ 21.3.2011, 18:50) *
я не из самой тулы, а из области, но если напрягов никаких не возникнет, то я с огроомным удовольствием прилечу. и если не сильно глубоко в недрах тулы будете встречаться, ато я там не сильно ориентируюсь, ну до кремля могу добраться))


Здорово, значит нас как минимум трое, а может будет и четверо. Глубоко в недрах тулы думаю не будем, кстати, а ты в каком районе области живешь, а то может тебя встретить где нить на въезде в город?
Denis_2103
Цитата(SGM @ 21.3.2011, 18:54) *
Цитата(Denis_2103 @ 21.3.2011, 18:50) *
я не из самой тулы, а из области, но если напрягов никаких не возникнет, то я с огроомным удовольствием прилечу. и если не сильно глубоко в недрах тулы будете встречаться, ато я там не сильно ориентируюсь, ну до кремля могу добраться))


Здорово, значит нас как минимум трое, а может будет и четверо. Глубоко в недрах тулы думаю не будем, кстати, а ты в каком районе области живешь, а то может тебя встретить где нить на въезде в город?

если поеду, то из новомосковска через узловую. если бы меня кто-нибудь встретил на въезде, где нибудь в районе ТЦ Линия, было бы вообще просто шикарно friends.gif drinks.gif
bylavert
Предлагаю собраться например на стоянке у к-рауты. 16-00 полностью поддерживаю.



Denis_2103 если встреча состоится могу тебя встретить, да и в субботу собственно говоря наверное потрещим по этому поводу.


SGM
Цитата(bylavert @ 22.3.2011, 9:23) *
Предлагаю собраться например на стоянке у к-рауты.



Хм, а может лучше где-нибудь в другом месте. Возле К-рауты мне кажется не айс, как на площади, у всех на виду...... + это будет выходной, народу и машин будет много там. nea.gif
Может лучше где-нибудь поближе к центру все же, + там, если конечно будет желание, больше вариантов где можно посидеть пиццу например поесть. А там смотрите сами, мне в принципе без разницы.

Кстати, Denis_2103, если че и я тебя встретить могу - мне недалеко - через восточный обвод перемахнул и на месте smile.gif
bylavert
Цитата(SGM @ 22.3.2011, 11:17) *
Цитата(bylavert @ 22.3.2011, 9:23) *
Предлагаю собраться например на стоянке у к-рауты.



Хм, а может лучше где-нибудь в другом месте. Возле К-рауты мне кажется не айс, как на площади, у всех на виду...... + это будет выходной, народу и машин будет много там. nea.gif
Может лучше где-нибудь поближе к центру все же, + там, если конечно будет желание, больше вариантов где можно посидеть пиццу например поесть. А там смотрите сами, мне в принципе без разницы.

Кстати, Denis_2103, если че и я тебя встретить могу - мне недалеко - через восточный обвод перемахнул и на месте smile.gif

Можно конеш и в центре. Если в центре то где? Есть аська или агент давай спишемся
SGM
Цитата(bylavert @ 22.3.2011, 11:32) *
Можно конеш и в центре. Если в центре то где? Есть аська или агент давай спишемся


379425739 Сергей.

Кстати кто-нибудь turbotroikadrift у в личку отпишите по поводу встречи. И еще angel of death у тоже можно, он вроде эту тему создавал и еще на форуме.
bylavert
Отписал обоим уже, ждемс ответа.
turbotroikadrift
в воскресенье приеду, только где сходка?
SGM
Цитата(turbotroikadrift @ 24.3.2011, 1:14) *
в воскресенье приеду, только где сходка?


Пока решаем, скорее всего на стоянке возле ТЦ "Утюг", а может у тебя есть какие то еще предложения? К субботе точно определимся и здесь отпишем тогда.
bylavert
SGM, мож пересечемся как-нить вечерком, покумекаем что да как?
SGM
Итак, внимание! Сегодня встречались с Bylavert, и, посовещавшись решили, что

Встреча состоится 27.03.2011 (в Воскресенье) в 16-00 на Крестовоздвиженской площади( бывшая площадь Челюскинцев) - возле дворца Пионеров и банка, там где раньше самовар стоял.

Всех милости просим.

P.S. Не забудьте, что с субботы на воскресенье переходим на летнее время (на час вперед).
Denis_2103
друзья, извините, к огромному моему сожалению я не смогу приехать в воскресенье, поскольку вынужден ехать в липецк. в следующий раз - обязательно
SGM
Итак, торжественно объявляю, что первая встреча тульской ячейки автоклуба ВАЗ-2106 таки состоялась clapping.gif . Однако немного огорчает тот факт, что на встрече нас было всего двое - Я и Bylavert.
Жаль, что не смог приехать Denis 2103 и увы мы так и не дождались Turbotroikadriftа . Однако мы все-равно неплохо провели время - пообщались, обменялись интересным опытом в области автомобилей, поели вкусной пиццы (на зависть всем неприехавшим) friends.gif .
Надеюсь, что на следующей встрече, если она состоится, нас будет больше, хотя-бы четверо.

Считаю, главное - старт дан, а дальше, как говорится больше. drinks.gif
bylavert
Эт, да, начало есть.
LINKOR
ребята из Самары и Тольятти отзовитесь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU