Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флаеры (визитки)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Атрибутика клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4
mixey
Есть идея придумать и напечатать что-то вроде "приглашений в клуб" для других владельцев шестерок, которые еще не в теме. Чтобы их можно было вручить лично, подсунуть под дворник, или еще как-то передавать. Иногда вообще в пробке рядом стоит чел на такой же щахе, того же цвета, так ему можно просто передать в форточку =)

То есть что-то типа визитки, только размером побольше. На ней указать адрес в интернете, что тут есть вкратце и что клуб дает человеку.

Как вам идея такая? Могу если что набросать макеты дизайна, потом будем потихоньку раздавать.
VAZныйFRANZ
Отличная идея!!!У мя на даче много шестерок и они ничего не знают про наш клуб...не порядок!!!
MOTORist
Да слышал такую тему в других автоклубах.
Задумка хорошая! Михей +1
maxxxmen
Всеми руками за!! может кто еще из моего города здесь появиться )
Леха Варшавский
На старом сайте была тема поднята эта еще в прошлом году. Зайдите посмотрите. Тогда было признано не целесообразным данное занятие. Кто хочет и так найдет, а кто нет его и информацией о наличии клуба не заманишь.
KOCMOC
Михей, очень хорошая тема. Спасибо, что напомнил. Мы с Костетом хотели напечатать кучу флаеров, но потом дело отложилось в связи с переездом. А вот за идею делать это как визитки конкретный зачОт!
Короче, над подумать....
Злые Мыши
Ммм... меня тоже посешала подобная мысль... так что я за.. осталось придумать дизайн и текст, надо сделать думаю так что бы каждый кто захочет мог бы распечатать флаер на принтере дома или на работе и распостронять удобным ему способом(раздавать желающим, подсовывать под дворник , ну или просто раскидать в общественном месте :) )
STALKER
отличная идея кто смелый?
Настёна
Цитата(Михей @ 14.5.2007, 19:33) *
Есть идея придумать и напечатать что-то вроде "приглашений в клуб" для других владельцев шестерок, которые еще не в теме. Чтобы их можно было вручить лично, подсунуть под дворник, или еще как-то передавать. Иногда вообще в пробке рядом стоит чел на такой же щахе, того же цвета, так ему можно просто передать в форточку =)

То есть что-то типа визитки, только размером побольше. На ней указать адрес в интернете, что тут есть вкратце и что клуб дает человеку.

Как вам идея такая? Могу если что набросать макеты дизайна, потом будем потихоньку раздавать.


+1! У меня такая возникала такая мысль.умница!
Strizh
ага, распечатать на мягкой бумаге и продавать около общественного туалета B)

тут дух клуба должен быть, почти все кто в клубе просто в инете искал единомышленников и нашёл их! http://vaz-2106.spb.ru/forum//index.php?showtopic=258
феликс
по опыту автоклуба ваз 2101 почему то данная идея не пошла дальше форрума, единственное что там сделали это клубные карты и наклейки... клубные наклейки я ваши видел и неотказался бы стать ее обладателем, а вот про клубные карты не знаю есть у вас таковые или нет...

если идея с распространением приглашений выйдит за рамки форрума то готов принять участие...
kostet
да, тут обещали подсобить с текстом и....косяк...
клубных карт нет пока, ибо незачем!
в копейкоклубе они есть, т.к. у них магазин свой есть!!!!

а вот спамм вживую я уже давно продумывал!
но меня притормозили!
феликс
да, тут обещали подсобить с текстом и....косяк...
клубных карт нет пока, ибо незачем!
в копейкоклубе они есть, т.к. у них магазин свой есть!!!!

а вот спамм вживую я уже давно продумывал!
но меня притормозили!



у питерского копейкоклуба нет нихрена и карточки просто по приколу...

а текстик могу подогнать!
Злые Мыши
Ну надо чето-свое придумать!

Мегакреатиффщики, ау! :D
Леха Варшавский
Предлагаю делать не очередную листовку-флаер, а календарики. С одной стороны (лицевой) эмблема клуба, с другой соответственно календарь с отмеченной датой рождения клуба.
STALKER
Цитата(Леха Варшавский @ 20.5.2007, 19:24) *
Предлагаю делать не очередную листовку-флаер, а календарики. С одной стороны (лицевой) эмблема клуба, с другой соответственно календарь с отмеченной датой рождения клуба.

опять всё упирается в одно "АТРИБУТИКА"
Леха Варшавский
Никуда ничего не упирается. Эмблема нашего клуба такая, как выложена на главной странице старого сайта. В свое время по ней было голосование и она была принята. Alex833 может подтвердить, т.к. это он и проводил.А решали мы совместно. Почему при реформировании еще старого сайта ряд тем потерялось, это вопрос не ко мне, а к тем кто модернизировал (лично я там покопался и не нашел ее). А по сему предлагаю дальше не флудить, а заниматься более полезными вещами
НАПОМИНАЮ ЭМБЛЕМА УЖЕ ЕСТЬ.
Злые Мыши
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Предлагаю такой вариант флаера, остается придумать только текст
kostet
Мышаня, это уже на членскую карточку походит!
SHaman150rus
Злые Мыши, Вообще ничего!!! Но чего-то не хватает....
Может еще ... ну незнаю ник владельца вписать и контактную информацию??? Типо по вопросам вступления обращайтесь туда -то )))
Настёна
Цитата(Злые Мыши @ 23.5.2007, 11:29) *
Предлагаю такой вариант флаера, остается придумать только текст



Мышань,в виду отсутствия у меня худ.способностей...сама рисовать не могу :( А твой вариант мне нравится.

По поводу календарика на обратной стороне-это тоже поддерживаю
Злые Мыши
Календарь конечно хорошо, но это придется где-то заказывать, а так можно будет каждому желающему распечатать дома или на работе на принтере сколько нужно штук и ходить рассовывать везде!


Предложите какой текст вписать
Strizh
а почему бы не взять для лицевой стороны календарика один из эскизов флага?
Wiener
Цитата(SHaman150rus @ 23.5.2007, 11:36) *
Злые Мыши, Вообще ничего!!! Но чего-то не хватает....
Может еще ... ну незнаю ник владельца вписать и контактную информацию??? Типо по вопросам вступления обращайтесь туда -то )))

По вопросам вступления обращаться в InterNet :P
SHaman150rus
Strizh, Классная идея!!!! Можно эскиз как фон а поверх то что мышаня предложил!!!!
Джихангир
Цитата(Злые Мыши @ 23.5.2007, 11:29) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Предлагаю такой вариант флаера, остается придумать только текст


Посмотрите, один из вариантов...
kostet
Джихангир, хорошо, мне нравится!
тока надо навена ее пошире сделать как визитку и будет атас!
Злые Мыши
Джихангир,

Хороший текст получился!
Джихангир
kostet, Ты хотел сказать"подлинее"...?
kostet
ну да, смысл один же=)
по горизонтали!
SHaman150rus
Ну что, можно уже распечатывать???
Настёна
Цитата(Джихангир @ 23.5.2007, 16:51) *
Посмотрите, один из вариантов...


Просто и со вкусом!!!!!
mixey
Все никак времени не найду... скоро еще свой макет представлю. Скачал векторный логотип ВАЗ (ладью), думаю он там должен быть полюбому. У кого-нибудь есть векторная шаха?
Джихангир
Вариант №2 (малость изменил)
mixey
Джихангир, может тачка мрачновата? Это 3д модель, как я понял, может ее покрасить?
Джихангир
Цитата(Михей @ 23.5.2007, 19:32) *
Джихангир, может тачка мрачновата? Это 3д модель, как я понял, может ее покрасить?
:)
Не, красить я не буду по 3 причинам:
1. Машин у нас много, какой цвет взять? Вдруг кто обидится, начнет из Клуба уходить, да ещё и других баламутить. Уже есть прецеденты...;
2. Ведь идея в том, чтобы каждый мог распечатать флаер. А цветные принтеры не всем доступны...;
3. Самая главная - макет делал не я, у меня нет нужной проги на компе...

З.Ы. Я посмотрю, что можно сделать... ;)
STALKER
Отличная такая супер пупер мега зачотно-выпендрёжная рулезно-рулевая визитка Молодца B)
А мож в текст добавить PS "Ты относишся к своему авто более чем как к средству передвижения-тогда тебе к нам" и ссылку
Джихангир
Цитата(STALKER @ 24.5.2007, 15:42) *
Отличная такая супер пупер мега зачотно-выпендрёжная рулезно-рулевая визитка Молодца B)
А мож в текст добавить PS "Ты относишся к своему авто более чем как к средству передвижения-тогда тебе к нам" и ссылку

Там места маловато!!! Если много писать, текст слишком мелкий получится... :( Я уже пробовал. А ссылку-то зачем? есть же адрес сайта...
mixey
Мой вариант. Текст пока условен. Кто что думает?

MOTORist
Текст меня улыбнул :)
А так неплохо смотрится!
Вишенка
Хы..я бы после прочтения двух слов такого текста выкинула бы флаер в мусорку :lol:
Вот, флаер с собратьями интересный,но только опять же много тексат.На светофоре некогда читать B)
А потом бы викинулось бы опять же в мусорку.
Вот мой вариант.
kostet
так они же под стекло подкладываться будут!
а Михей, просто дизайн предложил!
текст будет другой!
Вишенка
Хы,ну я ж понимаю что о квазитронах на автомобильном форуме не пишут :lol: Если честно мне дизайн не понравился.
Вы хоть сами видели флаеры в живую?
Там минимум текста и максимум необходимой инфы ;) т.е. название,адрес и о чем клуб.
mixey
Цитата(Вишенка @ 25.5.2007, 16:29) *
Хы..я бы после прочтения двух слов такого текста выкинула бы флаер в мусорку :lol:
Вот, флаер с собратьями интересный,но только опять же много тексат.На светофоре некогда читать B)
А потом бы викинулось бы опять же в мусорку.
Вот мой вариант.


Твой вариант в разы лучше! :lol: А количество текста и сам текст у меня условно. Пробовал печатать, очень нормально смотрится. Ну как хотите. На крайняк, кажный напечатает свое.
Джихангир
Цитата(Вишенка @ 25.5.2007, 16:29) *
Хы..я бы после прочтения двух слов такого текста выкинула бы флаер в мусорку :lol:
Вот, флаер с собратьями интересный,но только опять же много тексат.На светофоре некогда читать B)
А потом бы викинулось бы опять же в мусорку.
Вот мой вариант.

Мне тоже понравилось :) Ёмко! +1
Вишенка
Джихангир сенкс.

У меня вот предолжение.
Может не стоит бегать искать шестерки на светофоре или где. А передавать знакомым и друзьям,которые ездят на 2106? А те уже своим и т.д. и т.п. + если народу мало,то можно сделать баннеры и обменяться с другими порталами и сайтами (это как вариант)?
Настёна
Цитата(Вишенка @ 26.5.2007, 7:59) *
можно сделать баннеры и обменяться с другими порталами и сайтами (это как вариант)?


Вишенка, баннеры в разработка. эту идею я давно ношу :)
Джихангир
Цитата
А передавать знакомым и друзьям,которые ездят на 2106?


Дык, по идее, это и был один из способов... А ещё просто подкладывать под дворники на машину. У меня на районе машин 200 есть...
Вишенка
Цитата(Джихангир @ 26.5.2007, 16:31) *
Цитата
А передавать знакомым и друзьям,которые ездят на 2106?


Дык, по идее, это и был один из способов... А ещё просто подкладывать под дворники на машину. У меня на районе машин 200 есть...


Не факт что у них инет есть :lol: Я думаю стоит приглашать проверенных людей ;) А не первого встречного. Иначе из мирного клуба все перейдет в драки и склоки ;)
Джихангир
Цитата
Не факт что у них инет есть :lol: Я думаю стоит приглашать проверенных людей ;) А не первого встречного. Иначе из мирного клуба все перейдет в драки и склоки ;)




М.Б. Где же взять их, проверенных людей? :mellow: Мои друзья - на иномарках... :( ИМХО нада приглашать всех, кто на 06, а там посмотрим... Кто не приживется, сами уйдут... а на драки и склоки, так тут модеры блюсти порядок должны...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU