Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флаеры (визитки)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Атрибутика клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4
Юрец
Заголовок таким шрифтом можно сделать, но весь текстс как мне кажется будет плохо читаем.
Chester
Цитата(Юрец @ 19.6.2007, 13:25) *
Заголовок таким шрифтом можно сделать, но весь текстс как мне кажется будет плохо читаем.


Я имел ввиду только "Автоклуб ВАЗ-2106" на лицевой стороне. :)
Юрец
Цитата(Chester @ 19.6.2007, 14:37) *
Цитата(Юрец @ 19.6.2007, 13:25) *

Заголовок таким шрифтом можно сделать, но весь текстс как мне кажется будет плохо читаем.


Я имел ввиду только "Автоклуб ВАЗ-2106" на лицевой стороне. :)


ПРИНИМАЕТСЯ. Сгодня к вечеру постораюсь выложить картинку, сейчас занят.
Юрец
To Chester

А так пойдёт ? Не густо конечно, но...
Chester
Цитата(Юрец @ 19.6.2007, 18:29) *
To Chester

А так пойдёт ? Не густо конечно, но...


Лично мне очень нравится! :)
Makc_Zubenko
вполне! и под жигулевский шрифт сделано и читается нормально
Юрец
Что скажете? Как лучше цветной или ч/бел. Как шрифт с наружи. Что кас зад стороны думаю можно оставить и так ?
Настёна
С детства как вижу карту так сразу вспомниаю как меня укачивало...хз по чему :blink:
mixey
Юрец, ВАЗ читается как ВАЭ а на машине пластмассовые колпаки, хотя могли быть штампованые тарелочки =)
Юрец
Народ просьба тему всю читать внимательнее, а не тольо послед сообщ. :angry:
Сказал же не качество обсуждаем - а саму идею. Машинку найду с колпаками .
Вопросы были таковы:
- цве/чер/бел - это кас-ся обоих сторон флаера
- сама идея - машинка на фоне карты - вместо чёток из флагов
- и соотв тесты - обе стороны

ВАЗ - Переправлю Э

Пишем, критикуем, не стесняемся. Новые идеи только приветствуются.

Всё жду комментов
Chester
Цитата(Юрец @ 20.6.2007, 14:46) *
Народ просьба тему всю читать внимательнее, а не тольо послед сообщ. :angry:
Сказал же не качество обсуждаем - а саму идею. Машинку найду с колпаками .
Вопросы были таковы:
- цве/чер/бел - это кас-ся обоих сторон флаера
- сама идея - машинка на фоне карты - вместо чёток из флагов
- и соотв тесты - обе стороны

ВАЗ - Переправлю Э

Пишем, критикуем, не стесняемся. Новые идеи только приветствуются.

Всё жду комментов


Молодец!

На мой взгляд в цвете намного лучше - иначе пропадает "очарование" самой карты. :)
В ВАЗ надо и В подправить помоему, а сам текст сделать более "сплющеным" - более низким и растянутым.
А цвет текста надо сделать в цвет машины, которая будет на картинке, чтобы органично смотрелась + если возможно придать ему обьем.

И будет вообще зашибись! B)
Юрец
Chester Спасибо за поддержку
Народ надо дружно договориться на счёт цвета машины. Иначе будет много недовольных, чго мне не хотелось. Так что пишем, высказываемя...время то идёть...
Chester
Цитата(Юрец @ 20.6.2007, 15:38) *
Chester Спасибо за поддержку
Народ надо дружно договориться на счёт цвета машины. Иначе будет много недовольных, чго мне не хотелось. Так что пишем, высказываемя...время то идёть...


Ярко-красная, или ярко-голубая ИМХО
А еще красиво будет ее целиком хромовой сделать и шрифт под металл. Знаю, что в фотошопе можно, но не знаю как.. :)
Юрец
Цитата(Chester @ 20.6.2007, 16:45) *
Цитата(Юрец @ 20.6.2007, 15:38) *

Chester Спасибо за поддержку
Народ надо дружно договориться на счёт цвета машины. Иначе будет много недовольных, чго мне не хотелось. Так что пишем, высказываемя...время то идёть...


Ярко-красная, или ярко-голубая ИМХО
А еще красиво будет ее целиком хромовой сделать и шрифт под металл. Знаю, что в фотошопе можно, но не знаю как.. :)


Ярко-голубая - ето как моя ? :) На счёт хромировки попробую, но не обещаю. Хотя всё равно выложу что получится.

Пишем ещё. Людииииииииии аууууууууууууу ?????????????
mixey
Юрец, вопрос все-таки остается открытым. Как думаешь печатать цветное?
Юрец
Мне больше нравиться цветная...........но как народ скажет........
Злые Мыши
Ну, вообще-то флаер изначально задумывался черно-белым, что бы каждый желающий мог распечатать себе и раздавать!
Chester
Цитата(Злые Мыши @ 20.6.2007, 18:29) *
Ну, вообще-то флаер изначально задумывался черно-белым, что бы каждый желающий мог распечатать себе и раздавать!


У некоторых я думаю и цветные принтеры есть, а у кого нет возможности - пусть ч/б печатают - не проблема.
Злые Мыши
Я думаю стоить сделать два макета - цветной и черно-белый.
Юрец
:)
Цитата(Настёна @ 20.6.2007, 14:40) *
С детства как вижу карту так сразу вспомниаю как меня укачивало...хз по чему :blink:



Only for you По центру крупно Российский флаг, а вокруг флаги всех бывших союзных республик
Юрец
Вот ещё вопрос - размеры. Побовал печатать 6х9 вроде мелковато. А 9х12 как то габаритно. Ну кто что думает по сему поводу ?
LEXA-199
:P
Юрец
Ты ето к чему ?
LEXA-199
Мысля пришла,я сделала и выложила (Жена Лехи 177).
Юрец
А каковы размеры чтоб ето было читаемо ? Цвет или ч/б ?
Chester
Юрец, ну как, ты не пробовал сделать машину "хромированной"?
А-то я попробовал - фигня получилась :D

Но вроде ребята секущие в фотошопе обещали помочь сделать по-нормальному..
Юрец
Чесно говоря пока нет, со временем немного напряг.
Юрец
Люди скажите мне кажется или большинстово просто ЗАБИЛО :huh:
mixey
Я-то не забил, сам как что нарисую - покажу обязательно. Сейчас работаю над идеей эмблемы с решеткой, которую трешер придумал. На самом деле, это зачОтная идея и ее надо развивать!

Кстати, мою тему "Флаеры (визитки)" повернули очень даже в другую степь, сейчас обсуждаем далеко не флаеры и не визитки =) Календари там типа, плакаты, даже скриншоты сайта.
Это совсем не плохо, но тема дуругая, скорее "Работы в фотошопе"
Джихангир
Цитата(Юрец @ 21.6.2007, 23:53) *
Люди скажите мне кажется или большинстово просто ЗАБИЛО :huh:

Наверное не забили, а просто подустали. Ведь как получается: Тема началась, появилась куча вариантов. Спорим, обсуждаем, вносим поправки, голосуем... Вроде бы приняли какой-либо вариант, отлично... Но, потом появляется новый человек, предлагает еще одну (или несколько) идею, которая еще лучше первой, и всё начинается по-новой... Само по себе - это здорово, а дело дальше макетов не идет :( . Кроме Maksa Zubenko, Maks, тебе БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! :)
Придумывать дальше надо, совершенству нет предела, но, ИМХО, надо сделать промежуточную остановку на одном из вариантов, сделать пробную партию, обсудить уже в натуре, а дальше - как пойдет... Буде на то нужда, можно и поменять. Я, например, сейчас пытаюсь наладить контакты с несколькими типографиями, дабы воплотить одну из наших задумок в жизнь. Если всё срастётся, на встрече представлю первые экземпляры.
Мне кажется, что не будет никакого криминала, если братва каждого региона , ну там Москва, Питер, Казань и т.д., забацает для себя тот вид флаеров (визиток, календариков), который им понравится. Это ведь не флаг, не эмблема, здесь однообразие не принципиально.

Цитата(Михей @ 22.6.2007, 0:28) *
Я-то не забил, сам как что нарисую - покажу обязательно. Сейчас работаю над идеей эмблемы с решеткой, которую трешер придумал. На самом деле, это зачОтная идея и ее надо развивать!

Кстати, мою тему "Флаеры (визитки)" повернули очень даже в другую степь, сейчас обсуждаем далеко не флаеры и не визитки =) Календари там типа, плакаты, даже скриншоты сайта.
Это совсем не плохо, но тема дуругая, скорее "Работы в фотошопе"

Ну, подобный разворот темы вполне нормален. Не создавать же отдельно тему по визиткам, тему по календарикам, и так далее.
Chester
Цитата(Джихангир @ 22.6.2007, 2:56) *
Мне кажется, что не будет никакого криминала, если братва каждого региона , ну там Москва, Питер, Казань и т.д., забацает для себя тот вид флаеров (визиток, календариков), который им понравится. Это ведь не флаг, не эмблема, здесь однообразие не принципиально.


Согласен!
Юрец
Цитата(Михей @ 22.6.2007, 1:28) *
Я-то не забил, сам как что нарисую - покажу обязательно. Сейчас работаю над идеей эмблемы с решеткой, которую трешер придумал. На самом деле, это зачОтная идея и ее надо развивать!

Кстати, мою тему "Флаеры (визитки)" повернули очень даже в другую степь, сейчас обсуждаем далеко не флаеры и не визитки =) Календари там типа, плакаты, даже скриншоты сайта.
Это совсем не плохо, но тема дуругая, скорее "Работы в фотошопе"


Только вот давайте не будем переносить из темы в тему, иначе совсем запутаемся.
mixey
Юрец, я же сказал, что ничего страшного =) Все ок.
Юрец
Продолжаем разбор полётов

С чем ещё помудрить ? Шрифты, цвета ?

Смотрим....пишем...критикуем...
Makc_Zubenko
Юрец, отлично! вроде все что надо, но кто-нибудь естественно докапается что мол у машины номер какой-то странный :)
Chester
Цитата(Makc_Zubenko @ 23.6.2007, 13:20) *
Юрец, отлично! вроде все что надо, но кто-нибудь естественно докапается что мол у машины номер какой-то странный :)


Я и докопаюсь! :D :D

Мне очень нравится! Только жирный черный шрифт всеже тяжеловат ИМХО.
А что если вот так?:
Юрец
Цитата(Chester @ 23.6.2007, 17:16) *
Цитата(Makc_Zubenko @ 23.6.2007, 13:20) *

Юрец, отлично! вроде все что надо, но кто-нибудь естественно докапается что мол у машины номер какой-то странный :)


Я и докопаюсь! :D :D

Мне очень нравится! Только жирный черный шрифт всеже тяжеловат ИМХО.
А что если вот так?:


Насчёт жирного шрифта - хочешь двухцветный, контурный или давлёнку. Или може размер...

С хромировкой у меня тоже не получилось.

А вот раскраски придумал :) может кому понравиться :)

Хотя я бы верхнюю надпись одноцветной оставил имхо, может не чёрную..
Юрец
Алё народ мимо не проходим. :o
mixey
Получился плакат на стену =) Печатать надо на плоттере, формат А1 и вешать постер.
Юрец
А если серьёзно ?
Джихангир
Мне нравиться второй вариант. Но мне кажется, что для флаера или визитки слишком сложно... Вот календарик ничего должен получиться...
mixey
Да, не флаер и не визитка =0

А что на самом деле? Читать сначала не стал, сорри, действительно, это календарик?
Юрец
Цитата(Джихангир @ 24.6.2007, 22:23) *
Мне нравиться второй вариант. Но мне кажется, что для флаера или визитки слишком сложно... Вот календарик ничего должен получиться...


Это в смысле раскраски ?
Джихангир
Цитата(Юрец @ 25.6.2007, 1:56) *
Цитата(Джихангир @ 24.6.2007, 22:23) *

Мне нравиться второй вариант. Но мне кажется, что для флаера или визитки слишком сложно... Вот календарик ничего должен получиться...


Это в смысле раскраски ?

В смысле фона. Очень много мелких деталей.
Юрец
Лицевую сторону - на календарики, обратную на флаеры :D
Chester
Юрец, мне кажется, что шрифт во все цвета радуги раскрашивать не стоит - выпендреж получается ИМХО.. :)
А вообще, календарь получился бы отличный. Если добавить на обратной стороне короткий текст с координатами клуба и приглашением вступить в наши ряды, выглядело бы более чем солидно. Такую "бумажку из под дворника" ни один водила не выкинет. :)

ДЛЯ ВСЕХ: похоже мы совсем запутались, что мы хотим и для каких целей: календарь, визитку, флаер.. Идей уже достаточно - осталось четко сформулировать цели и довести работу до конца. Высказывайте ваши мнения!
mixey
Я напечатал 500 штук А6, пока не раздавал.
Юрец
А содержание какое ?
mixey
Мое, то, что я и хотел печатать, Ч/Б, безо всего
Юрец
Как я погляжу каждый начинает гнуть свою линию, и к единому мнению мы ни как предти не можем так что я пас и в этом больше не участвую....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU