Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флаеры (визитки)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Атрибутика клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4
Злые Мыши
Тема изначально была про рекламные листовки(флаеры) которые каждый смог бы распечатать и распостранять по своему разумению.

Если не можем прийти к единому варианту, пусть каждый выберет то что ему понравиться из уже готовых вариантов или придумает свой.

Цель то собственно одна и та же - способствовать популяризации нашего клуба - а какой будет дизайн и текст листовки это не так важно!
mixey
Злые Мыши, по ходу так и есть! Я уже раздал штучек 10. Реально на парковке это делать. Чувствую себя школьником, раздающим рекламу в пробках =)
Юрец
Цитата(Злые Мыши @ 26.6.2007, 11:23) *
Цель то собственно одна и та же - способствовать популяризации нашего клуба - а какой будет дизайн и текст листовки это не так важно!


Позволь с этим не согласиться. Не все будут читать кривооформленные листовки.
Makc_Zubenko
Ау, Администрация! В голосовании "как вы нашли наш сайт" добавь те пожалуста вариант "по флаеру, под дворником" или что-нибудь в этом духе. Чтобы хоть как-то видеть результат от нашей деятельности

во вторник, стою у подъезда жду подругу. И тут мне на глаза попадается шестерка Красного цвета с советскими номерами, ну я хлобысь и флаер под дворник, а она зараза как запищит своей сигнализацией! И тут из подъезда выбегает мужик лет 50, видет меня ок своей машины, и давай орать "ай поскуда, отойди от моей машины! ты чего там напехал под дворники??" И тут я его давай успокаивать, что мол это автоклуб, членство бесплатное, хотя и бонусов пока нет. Давай ему про сайт, про встречи (хотя сам не был ни разу) рассказывать, рассказал какой он там будет крутой с такой машиной и советскими номерами, ну тут он расстаял и грозился через неделю (на работе инет - щаз отпуск) заглянуть. Вот, дамы господа, нужно проводить разъяснительную беседу с населением :)
Джихангир
Цитата(Makc_Zubenko @ 28.6.2007, 23:48) *
Ау, Администрация! В голосовании "как вы нашли наш сайт" добавь те пожалуста вариант "по флаеру, под дворником" или что-нибудь в этом духе. Чтобы хоть как-то видеть результат от нашей деятельности

во вторник, стою у подъезда жду подругу. И тут мне на глаза попадается шестерка Красного цвета с советскими номерами, ну я хлобысь и флаер под дворник, а она зараза как запищит своей сигнализацией! И тут из подъезда выбегает мужик лет 50, видет меня ок своей машины, и давай орать "ай поскуда, отойди от моей машины! ты чего там напехал под дворники??" И тут я его давай успокаивать, что мол это автоклуб, членство бесплатное, хотя и бонусов пока нет. Давай ему про сайт, про встречи (хотя сам не был ни разу) рассказывать, рассказал какой он там будет крутой с такой машиной и советскими номерами, ну тут он расстаял и грозился через неделю (на работе инет - щаз отпуск) заглянуть. Вот, дамы господа, нужно проводить разъяснительную беседу с населением :)

Молодца!!!
Джихангир
Закачал себе на мобильник вот это
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=Att...ost&id=1075
классно получилось
Юрец
Джихангир
А есть возможность сфоткать мобилу с такой заставко и выложить ?
STALKER
2и6 самые рулезные фотки :D
Юрец
Джихангир
Спасибо, смотряться прикольно .
Настёна
Цитата(STALKER @ 4.7.2007, 21:41) *
2и6 самые рулезные фотки :D


Кто бы сомневался что тебе понравится :D
Makc_Zubenko
а мне 5 понравилась. Очень простенько, но силуэт 2106 не с одной другой не перепутаешь
mixey
Makc_Zubenko, это идея Trasher'а которую по идее надо развивать до логотипа клуба, а не только для флаеров и на мобилу. Только вот народу что-то не нравится вроде.
STALKER
вчера на даче увидел шестёрку такую нормальную, с скамеечкой алюминевой, взял чек от бензина и написал адрес наш, так что если белая 02 шаха появиться то знайте благодаря кому
malenkiy-mewer
А чего у нас с флагом? Он когда нибудь появится или как?
STALKER
Цитата(malenkiy-mewer @ 13.8.2007, 11:19) *
А чего у нас с флагом? Он когда нибудь появится или как?

хз мне надоело ждать чего то, непонятно чего nea.gif
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 13.8.2007, 9:21) *
Цитата(malenkiy-mewer @ 13.8.2007, 11:19) *

А чего у нас с флагом? Он когда нибудь появится или как?

хз мне надоело ждать чего то, непонятно чего nea.gif



По моему нарисовать флаг это не очень сложно а сделать его потом вообще проблем нет.
STALKER
malenkiy-mewer, ни кому это не надо
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 13.8.2007, 9:38) *
malenkiy-mewer, ни кому это не надо



Ну как? Тебе надо?
STALKER
malenkiy-mewer, мне надо, я этим и занимаюсь.
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 13.8.2007, 9:41) *
malenkiy-mewer, мне надо, я этим и занимаюсь.



И мне надо. Ну так что?
STALKER
malenkiy-mewer, пока эта информация не подлежит оглашению, сурприз так сказать.
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 13.8.2007, 9:46) *
malenkiy-mewer, пока эта информация не подлежит оглашению, сурприз так сказать.



Чето я не пойму нихрена!!! dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU