Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флаеры (визитки)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Атрибутика клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4
kostet
так что заглохли-то?
какой вариант принимаем?
mixey
Давайте мой =) Я текст напишу и напечатаю 1000 штук первые, кому надо, поделюсь.
kostet
смотрится классически!=) эт хорошо!
нада навена текст в левой колонке изменить и сам текст каков будет?
mixey
Завтра напишу, ща сил нет =) А в левой колонке что напишем? Там я думал как-бы основные фишки вынести, типа что у нас есть, списочег.
Makc_Zubenko
пока вы, граждане, раздумываете какой вариант принять, я принялся за дело! распечатал по 50 штук все 3 варианта и под дворники сую уже 2 день
mixey
Makc_Zubenko, так может покажешь макет? Проблема в тексте, я б тоже сделал, но ничего не сочинить.

А как суется-то нормально? Реакция людей известна?
Makc_Zubenko
Михей, я распечатал все 3 варианта, но лучше мне кажется вариант Джахонгира. Реакций от людей пока получал не много: во сновном сую под дворники на припаркованные шохи. Кому лично отдавал в руки обещают в зайти, но многие обратно возвращают - не знают что такое интернет (во сновном кавказцы и мужики в возрасте). Те у кого "заряженные" шохи говорят что тусят на ваз.ее, но зайдут. На твой вариант реакция практически одна и таже: а че это слова такие написаны?" - я им отвачаю - зайдешь узнаешь!
mixey
Так блин это же условнвй текст был! Что люди-то подумают =)
Azzick
Всё бы ничего, но в текст нуна внести одну поправочку: клуб-то уже не всеросийский, а русско-белорусско-украинский, т.е. интернациональный :). Прошу учесть замечание...
kostet
СНГ=)
эт самое, может тады Международный?!
я думаю логичнее будет!
Скеложьга
Цитата(Михей @ 6.6.2007, 19:37) *
Так блин это же условнвй текст был! Что люди-то подумают =)

Да ладно - главное что для дела... я надеюсь люди не обидятся :)
Злые Мыши
Цитата(kostet @ 6.6.2007, 22:51) *
СНГ=)
эт самое, может тады Международный?!
я думаю логичнее будет!


тогда уж пусть будет Всемирный! B) На нашем форуме люди даже из Америки бывали...


давайте называться просто "Интернет-автоклуб владельцев ВАЗ-2106"
kostet
опять все затихли!!!!
я предлагаю оставить этот вариант:
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...post&p=5017

как вы?!




Джихангир тонко подошел!
mixey
kostet, я бы взял этот текст и мое оформление =)
mixey
Вот мой новый вариант =) Колонку слева придумал Костет, текст - почти весь Джихангира, оформление мое. Сделал крупнее слова ВАЗ-2106 и в тексте тоже выделил это, чтобы сразу бросилось в глаза. Мне кажется, близко к хорошему.



Это формат А5 - половинка А4, если таких сделать 2000 штук в типографии, будет стоить 700р, еще порежут, качество хорошее. Или каждый сам будет печатать? Если сами - будем делать векторные форматы, кучу растровых, pdf - на выбор.
Джихангир
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Вот еще один вариант!
mixey
Джихангир, три восклицательных знака - признак истерии!!!, не обижайся, но это не правильно.

Второе: то, что ты дописал имеет еще три новых уровня отступа слева, а это нехорошо: все должно быть имхо ровненько.
Джихангир
Цитата(Михей @ 14.6.2007, 10:51) *
Джихангир, три восклицательных знака - признак истерии!!!, не обижайся, но это не правильно.

Во, блин! не думал... :o Теперь ваще "!" ставить не буду...
Джихангир
Цитата(Михей @ 14.6.2007, 10:51) *
Второе: то, что ты дописал имеет еще три новых уровня отступа слева, а это нехорошо: все должно быть имхо ровненько.

Убедил, убедил... :D
("Победил-победил", - сказал Илья Муромец, сжимая свой х... обеими руками)
Chester
На мой взгляд - формат А5 это перебор. Если делать - то в формате визиток.
Юрец
Цитата(Chester @ 14.6.2007, 13:26) *
На мой взгляд - формат А5 это перебор. Если делать - то в формате визиток.


+1 Это же не рекламный плакат.
Strizh
а мне всётки кажется, что лучше в формате календарика заказать

Календари карманные 4х цветные с обеих сторон, глянцевый ламинат 75 мк, закруглённые углы, картон 300 г\м, формат 85х54 мм -1000 шт. -3,4руб\шт, фотмат 100х70 -1000 шт. -3,5руб\шт.

В дизайне лицевой стороны один из проектов флага, на обороте с верху надпись по типу " интернет авто клуб 2106", по середине календарь на 2008 год и с низу можно текст.

з.ы.: На встречах нас уже под десяток, так что я думаю для основного состава клуба будет не очень затруднительно по 350 руб. скинуться.
Chester
Цитата(Strizh @ 14.6.2007, 12:52) *
а мне всётки кажется, что лучше в формате календарика заказать

Календари карманные 4х цветные с обеих сторон, глянцевый ламинат 75 мк, закруглённые углы, картон 300 г\м, формат 85х54 мм -1000 шт. -3,4руб\шт, фотмат 100х70 -1000 шт. -3,5руб\шт.


Тоже не плохой вариант.
Просто визитками на мой взгляд удобнее пользоваться - засунул в бумажник или визитницу пачечку, и раздаешь. А календари просто возить с собой не очень удобно, хотя штука полезная.
Strizh
Цитата(Chester @ 14.6.2007, 12:57) *
Просто визитками на мой взгляд удобнее пользоваться - засунул в бумажник или визитницу пачечку, и раздаешь. А календари просто возить с собой не очень удобно, хотя штука полезная.


Вопрос на засыпку: кто с сабой возит визитницу? И кто в документах возит календарик? Я думаю вторых на много больше. Что тебе помешает засунуть в бумажник календарик? И на хрена ты хочеш возить с сабой "пачечку" их? В клуб должны идти по желанию! Календарик просто придаст нашему клубу статус! В жигулёвском какомнибудь автомагазине, на пример, с удовольствием повесят на кассе календарик, а вот визитку на врядли.

з.ы.: закажем календарики по 3 р 40коп. , а продавать будем по 5 р., так ещё и на сайт деньги заработаем :)
Makc_Zubenko
я напичатал целую кучу визиток (стары вариант Джахонгира) и вожу/ношу с собой - рассовываю под дворники шестерок, захожу в автомагазин, оставляю на кассе - чтоб народ брал визитки кому надо
Strizh
можно и маркером на стенах рекламировать, я говорю про статус и уровень клуба. Когда будет соответствующий уровень, тогда можно будет и с магазинами договариваться о партнерских отношениях, мы их на сайте рекламируем, а они нам по клубным картам скидки и т.п. , а если так и будем бумажки под дворники подсовывать, то ни какого серьёзного будущего у клуба не будет.
mixey
Ну все, пи***ц =00 Я ни с чем из вышесказанного не согласен, явно в меньшинстве, так что ухожу в тень.

Сам по-прежнему думаю, что надо делать А5 (может кто спутал с А3?) А5 для того, чтобы покрупнее было и видно было слова ВАЗ-2106 невооруженным взглядом, и из далека.

Да, календарики у всех в мобиле сейчас, разве нет?
Strizh
Цитата(Михей @ 14.6.2007, 16:30) *
Ну все, пи***ц =00 Я ни с чем из вышесказанного не согласен, явно в меньшинстве, так что ухожу в тень.

Сам по-прежнему думаю, что надо делать А5 (может кто спутал с А3?) А5 для того, чтобы покрупнее было и видно было слова ВАЗ-2106 невооруженным взглядом, и из далека.

Да, календарики у всех в мобиле сейчас, разве нет?


ну давай тогда банеры по городу развесим, чтоб точно было видно.
А ты себе в мобилу скачал эмблему клуба?
Джихангир
Цитата(Strizh @ 14.6.2007, 16:36) *
А ты себе в мобилу скачал эмблему клуба?

А это идея :)

я думаю, что и календарики и визитки и флаеры имеют право на существование. Для разных ситуаций - своё. Согласен, что календарики и визитки - всё таки по-солиднее...
По поводу визиток, там ваще копейки должно стоить. У себя на работе узнаю.


Цитата(Makc_Zubenko @ 14.6.2007, 14:49) *
я напичатал целую кучу визиток (стары вариант Джахонгира) и вожу/ношу с собой - рассовываю под дворники шестерок, захожу в автомагазин, оставляю на кассе - чтоб народ брал визитки кому надо

Зачот :) Пока мы тут спорим, человек делом занимается :D И, судя по статистике - небезрезультатно :lol:
Джихангир
Цитата(Strizh @ 14.6.2007, 15:09) *
можно и маркером на стенах рекламировать, я говорю про статус и уровень клуба. Когда будет соответствующий уровень, тогда можно будет и с магазинами договариваться о партнерских отношениях, мы их на сайте рекламируем, а они нам по клубным картам скидки и т.п. , а если так и будем бумажки под дворники подсовывать, то ни какого серьёзного будущего у клуба не будет.

Никто же не говорит, что на флаерах остановиться нужно. Но такая низовая реклама тоже полезна :mellow:
mixey
Джихангир, согласен. Только сейчас понял, что одно другому не мешает, на я все-таки изначально думал именно про листовки. То, что еще идеи появились - это хорошо, но не вместо старой, а плюс к ней надо делать.

Сейчас подумываю о формате А6 - то есть 4 флаера на лист...

Джихангир, про визитки цену примерную знаю. Именно настоящие 5х9 визитки, черно-белые, качество супер (плотная бумага и шелкография) - 600р за 200шт.

Strizh, в мобилу пока закачивать нечего, еще же не придумали эмблему. Или ты шутил? =))
Джихангир
Цитата(Михей @ 15.6.2007, 0:05) *
Джихангир, согласен. Только сейчас понял, что одно другому не мешает, на я все-таки изначально думал именно про листовки. То, что еще идеи появились - это хорошо, но не вместо старой, а плюс к ней надо делать.

Сейчас подумываю о формате А6 - то есть 4 флаера на лист...

Именно это я и хотел сказать :)
Strizh
Цитата(Михей @ 15.6.2007, 0:05) *
Джихангир, согласен. Только сейчас понял, что одно другому не мешает, на я все-таки изначально думал именно про листовки. То, что еще идеи появились - это хорошо, но не вместо старой, а плюс к ней надо делать.

Сейчас подумываю о формате А6 - то есть 4 флаера на лист...

Джихангир, про визитки цену примерную знаю. Именно настоящие 5х9 визитки, черно-белые, качество супер (плотная бумага и шелкография) - 600р за 200шт.

Strizh, в мобилу пока закачивать нечего, еще же не придумали эмблему. Или ты шутил? =))


Михей, 200 визиток за 600р. это 1000 визиток черно-белых за 3000р, а 1000 цветных ламинированных календариков за 3400р., разница есть, тем более календарик полезней! Флаеры, я считаю, надо делать с приглашением на встречу, тусовку, надеюсь доростём до такого уровня :)
На счёт эмблему клуба и гимн клуба на звонок в мобилу, это я прикалываюсь. :)
Я же не предлагаю перекидные календари, с разными шестёрками на каждый месяц (хотя идея не плохая), а календарик как альтернативу визитке. И даже если визитка попадёт к не очень заинтересованному в клубе лицу, то он её выкинет, а календарик оставит и у него будет шанс попасть в нужные руки B)
Джихангир
Цитата(Михей @ 15.6.2007, 0:05) *
Strizh, в мобилу пока закачивать нечего, еще же не придумали эмблему. Или ты шутил? =))

Собираюсь попытаться закачать на трубу последнее предложение по эмблеме. Мне понравилось... :)

Strizh,
Но у нас пока нету цветного макета календариков. :(
Strizh
Цитата(Джихангир @ 15.6.2007, 1:21) *
Strizh,
Но у нас пока нету цветного макета календариков. :(

на лицевой части макет флага, на обороте ....я уже писал выше или твой текст под календарём.
Джихангир
Цитата(Strizh @ 15.6.2007, 1:25) *
Цитата(Джихангир @ 15.6.2007, 1:21) *

Strizh,
Но у нас пока нету цветного макета календариков. :(

на лицевой части макет флага, на обороте ....я уже писал выше или твой текст под календарём.

Дык по поводу флага так ведь и не пришли к единому мнению :( Или я что-то пропустил? :blink:
Strizh
Цитата(Джихангир @ 15.6.2007, 1:36) *
Дык по поводу флага так ведь и не пришли к единому мнению :( Или я что-то пропустил? :blink:

дык если все вместе не можем придти к консенсусу, то выбрать флаг узким кругом активистов клуба и поставить остальных перед фактом!
з.ы.: если кто не согласится, применим физическое воздействие, Джихангир, я чур на твоей стороне :)
Джихангир
Цитата(Strizh @ 15.6.2007, 14:37) *
дык если все вместе не можем придти к консенсусу, то выбрать флаг узким кругом активистов клуба и поставить остальных перед фактом!
з.ы.: если кто не согласится, применим физическое воздействие, Джихангир, я чур на твоей стороне :)

Согласен :) Так и сделаем... :angry: Будешь меня на машине прикрывать B)
Настёна
Цитата(Джихангир @ 15.6.2007, 16:41) *
Согласен :) Так и сделаем... :angry: Будешь меня на машине прикрывать B)


Так,мальчики.про меня не забываем!!!! Я с вами! кричит,сивстите.что надо помочь-с удовльствием ! :)
Джихангир
Цитата(Настёна @ 15.6.2007, 23:41) *
Цитата(Джихангир @ 15.6.2007, 16:41) *

Согласен :) Так и сделаем... :angry: Будешь меня на машине прикрывать B)


Так,мальчики.про меня не забываем!!!! Я с вами! кричит,сивстите.что надо помочь-с удовльствием ! :)

Та-ак, нас уже трое! :D Первичная ячейка есть... :lol:
mixey
Я короче свой последний вариант напечатаю А6, дам кому надо. Календарики и т.д. - следующий шаг пусть будет.
Wiener
Цитата(Джихангир @ 17.6.2007, 18:41) *
Цитата(Настёна @ 15.6.2007, 23:41) *

Цитата(Джихангир @ 15.6.2007, 16:41) *

Согласен :) Так и сделаем... :angry: Будешь меня на машине прикрывать B)


Так,мальчики.про меня не забываем!!!! Я с вами! кричит,сивстите.что надо помочь-с удовльствием ! :)

Та-ак, нас уже трое! :D Первичная ячейка есть... :lol:

...я с вами. B)
Maniak
Из предложенных вариантов, больше всего порадовал флаер с авто_только его первая вариация
Юрец
Народ а как на счёт двухстороннего флаера, размереами как визитка или немного больше ?

Я тут набросал кое что. Жду предложений по доделке, переделке и т.п.
Принимается любая критика.

Картинки - то что под рукой было, сейчас речь не о качестве, а о содержании самого флаера.
Цвета, размеры и т.п. всё можно поменять и подогнать.
Chester
Цитата(Юрец @ 19.6.2007, 0:07) *
Народ а как на счёт двухстороннего флаера, размереами как визитка или немного больше ?

Я тут набросал кое что. Жду предложений по доделке, переделке и т.п.
Принимается любая критика.

Картинки - то что под рукой было, сейчас речь не о качестве, а о содержании самого флаера.
Цвета, размеры и т.п. всё можно поменять и подогнать.


Мне нравится! Только машину надо ставить стоковую. И шрифт поменять.
Вот варианты машинок:
Юрец
Chester
Спасибо, хоть кто-то. Машинки найду. Главное Ваше отношение к моей идее.
На счёт шрифта плииз по конкретнее.
Народ пишем, критикуем, дополняем.
Жду.......
mixey
А печатать цветное и много реально?
Chester
Вообще, мне кажется в тему бы был шрифт, которым написано Жигули на табличке багажника, вот только где его найдешь :)
Либо наоборот - что нибудь посовременнее..
А сама идея шестерки на фоне карты мне нравится. Можно еще флагов по низу добавить, как на эмблеме sirys'а
Юрец
Цитата(Chester @ 19.6.2007, 13:48) *
Вообще, мне кажется в тему бы был шрифт, которым написано Жигули на табличке багажника, вот только где его найдешь :)
Либо наоборот - что нибудь посовременнее..
А сама идея шестерки на фоне карты мне нравится. Можно еще флагов по низу добавить, как на эмблеме sirys'а


Специально решил на фоне карты - чтоб кучу флагов не рисовать - по моему это не к чему. Но... могу и ошибаться...

А что касется шрифта на таличке багажника - у меня её ни когда не было... Если у кого есть возможность таковую картинку мне подогнать (не важно фото или сканировка) то плииз на мыло(sanjer@mail.ru) или здесь. Буду благодарен, варианты постараюсь рассмотреть все.
Chester
Цитата(Юрец @ 19.6.2007, 12:58) *
А что касется шрифта на таличке багажника - у меня её ни когда не было... Если у кого есть возможность таковую картинку мне подогнать (не важно фото или сканировка) то плииз на мыло(sanjer@mail.ru) или здесь. Буду благодарен, варианты постараюсь рассмотреть все.


Вот она:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU