Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курск
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dexiter
Ну что ж... Буду первенцем, кто проявил себя.
Записывайтесь)
Dexiter
сиськи
рома из таганрога
rofl.gif Сань Уже не знаеш, как народ превлеч?!? В подпись себе поставь такими большими буквами КУРСК ЖМИ СЮДА! Занимайся рекламкой, купи себе наклейку клуба, клубную номерную рамку! Флаера под дворники! И Курчан станет больше чем москвичей! grin.gif Смотриж, я на следующий год приеду! Буду около арки с пол месяца тусоваться!
Давай так держать, вон я в Таганрооге долгое время был один, теперь нас уже трое friends.gif drinks.gif
OneDry
Dexiter, Ближе всех к тебе походу мы с Летчиком.
Dexiter
OneDry, в теме про Орёл я уже отписАлся
рома из таганрога, наклейки, реклама эт конечно хорошо! но ввиду ноунэйм-стиля не приемлю для себя никакую рекламу. а которые знакомые шоховоды - они в нете не сидят, ну и соответственно не понимают прикола тусить
рома из таганрога
Замутим гипер встречу на июль месяц????
Dexiter
угу... можно орловцев-белгородцев позвать
рома из таганрога
Вот это правильно, возрожений не должно быть и просто не может ибо ради этой сходке не вы будите ехать 1000 с копейками км!
djsaniok
О Железногорск курской области Я первый!!!!!
кстати в курске бываю очень часто можем встретиться
Dexiter
сразу после твоей темы сюда зашёл) можно, конечно. кстати, я на след. неделе к вам мож приеду. а мож и не приеду... это по работе
вовка
Цитата(Dexiter @ 12.2.2009, 23:49) *
угу... можно орловцев-белгородцев позвать

Здрасте. Белгород за, по крайней мере я. Мне вообще часто в Курск ездить приходится, по 2 недели там бываю, да и служил там. Так что я с радостью!!!!!
Dexiter
во))) стукай в асю
Dexiter
Итак, минивстреча состоялась 19 мая 2009 года. На ней присутствовали из клуба - я и Вовка и 2 парня, владельцы семёры и пятёры.

Сразу оговорюсь, Вован приехал из Белгорода. Дело было так: созвонились, я ему объяснил примерно, куда подъезжать (договорились встретиться у меня на гараже). Примерно рассчитав время, я полетел за пивком так сказать за встречу. Рулевым по нулёвке, лентяям (в том числе и себе) с алкоголем. Звонок: "я уже на Звёздную поворачиваю, куда дальше?" - "Ща, погоди. Ща подъеду". Рву от магаза, поворачиваю. Смарю, стоит шоха с аварийкой 31 регион. НАШ) Равняюсь, бибикаю и я вожу) Подъехали к гаражу (Вован, наверное, охренел от такого крутого поворота и спуска). Вышли, поздоровались, я сделал первую фоту:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Начался взаимный осмотр тюнингов, восхищение и буря эмоций. Вован, из-за тебя я теперь буду себе покупать не сталинит, а такое же стекло, как у тя)))) А ещё мне жёстко его диски понравились) Ваще ништяк!


Ну, как всегда бывает, гости приезжают вовремя. Димон в это время начинает скидывать кардан, подключается Вова, процесс пошёл...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



путём нехитрых действий с применением исконно русских инструменов и выражений были к едрене фене рабиты чудом не выпавшие в процессе езды крестовины:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ну и общая фотка машинок.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Меня нет на картинах, ибо фоткал я. Вован покатался на моей бэхе, я - на его (не знаю, как он называет свою машину), каждому что-то понравилось в машинах. долго спорили, чья машина тише в салоне. спор перерос в сравнение звуков работы движков с улицы. победила дружба. Кстати, Вован, капотные упоры появились в Пи-пи.. тебе взять?

В общем, считаю, начало встречь положено. Надеюсь на пополнение участников встреч такими же хорошими людьми) Пейшите)



Да... Рома из Таганрога должен нас посетить (Курск). Есть предложение съехаться белгородцам, железногорцам, воронежцам, орловцам и др. близлежащих городов. Роман, держи всех в курсах
рома из таганрога
Блин в Июле железно буду! Пивом и петрушкой запасайтесь:)
вовка
Кстати, Вован, капотные упоры появились в Пи-пи.. тебе взять?



Спасибо Сань, нашел, купил и счастье привалило to_become_senile.gif
димон12
Блин весело было вам. Тоже хочу. Так в июле полюбому буду. С Вованом уже встретился. Надо продолжать знакомства.
Drag46
Привет всем !!! я из Курска !
djsaniok
аа когда следующая встреча я прилечу по любому.....
Drag46
Да, интересно когда встреча ?
Dexiter
Drag46, здарова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нас уже 2) мою машинку ты наверное видел в городе. показывай свою
Drag46
Видел конечно, посмотри мою темку )))
вовка
Там не известо када Рома приедет?, надо ж готовиться
Dexiter
в смысле готовиться??? он неприхотлив. водка и баба)
san25
Привет, народ!
Я в Курске с 28 июля, на 2 недели.
Правда без машины, но все равно можно встретиться!
Dexiter - телефон скинь на всякий случай!
вовка
Цитата(Dexiter @ 28.6.2009, 21:36) *
в смысле готовиться??? он неприхотлив. водка и баба)

Ну надо же нам приехать, это же не на час, желатель знать пораньше чтоб планов никаких небыло
димон12
Да я с Вовой согласен. И Рома это хорошо. А когда ты Сань к нам приедешь? С наклеечками! Уже Ждём не дождемся.
djsaniok
да я в любой день кроме субботы я по суботам работаю, щас вот в течении 10 - 12 дней (как деньги будут) подвеску переднюю перетряхну и мой таз снова будет в бою!!!
Dexiter
мой номер: 9910302469,8888888888888889 умножьте на 9 и округлите последнюю цифру до целой.
давайте примерно прикидывать, что я к вам на этих выходных вырвусь. потому что тут обстоятельства появились
вовка
Цитата(Dexiter @ 29.6.2009, 21:51) *
мой номер: 9910302469,8888888888888889 умножьте на 9 и округлите последнюю цифру до целой.
давайте примерно прикидывать, что я к вам на этих выходных вырвусь. потому что тут обстоятельства появились

ЖдемС, Я наверно в Курске вечером в среду буду, если что позвоню
san25
Привет!
Ну все в субботу выезжаю, в воскресенье буду а Курске!
Чет вас не слышно!
Dexiter -напиши телефон нормально, у меня в все цифры в калькулятор не помещаются!!! umnik2.gif
Dexiter
8-919-два-72-22-2-девять
рома из таганрога
Санёк первый вопрос, что у тебя с телефоном, второе то что друзья ко мне из курска приехали, завтра фотки покидаю, может знаете у него лада приора с824ко 64 звать серый, завтра фты его приоры кину рядом с моей шохой!
Dexiter
тлф у меня заблокирован был. либо уже разлочился, либо завтра займусь этим вопросом
вовка
Сань ждем фото, пивных кружек))))))))))))))
Dexiter
ща скину с фотика. Отчёт сегодня-завтра

Минивстреча состоялась 22.09.09. Звоню Вове часов в 11 с копейками. Отвечает сонный голос, который ссылается на неадекватность восприятия окружающего мира и просит отсрочку на неопределённое время.

Взбодрившись, герой перезванивает. Пункт назначения – триумфальная арка. 

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подъезжаю, подходит Вова довольный и с кококолой. Следуем за его машиной, по пути обсуждая классность моей бэхи и басистость звука выхлопной трубы) Вова берёт шестёрика. С местом «куда бы съездить» определиться помогла задача «найти что-то, что стучит внизу где-то под машиной». Ну хрена – гараж дяди Саши. Топим. Форсировать подъём в гору по одной из центральных улиц дяде Саше удалось лишь со 2го раза – обратка, зараза, несовершенная штука. Заглушил, едем. Подрезает меня микроавтобус (газель или что-то такое, не рассматривал), подрезаю я его[Где такое ещё увидят белгородцы?]. Подъехали к моему дому, начали искать стуки – частично присутствуют, источник не установлен. На яму…

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Вроде всё тоже гладко. Ну хз… Ктулху небось. 

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Решил показать Вове местную автозвезду. Словами передать сложно, но ржач был дикий))) Чувак грунтовал, а затем красил машину при скорости ветра ~3м/сек в стиле «дапох», «уйня», «итаксойдёт» [Где такое ещё увидят белгородцы?].

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Получив дозу ха-ха, тронулись к моему гаражу.

Вова решил покрасить ножки дворников. Со словами «Димон обзавидуется», Вова с высунутым языком и ярым выражением лица начинает фигачить губкой с грунтом.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Хм…. Картина грунтом «Антигравий не заказывали…»[Где такое ещё увидят белгородцы?].

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

С криками БАНЗАЙ Вова смывает свои труды и решает ждать Димона с компрессором и пульвиком.

Далее решаем по кофейку. Как суровые мужики, двинули за водой на ближайшую колонку, взяли кофе 3в1 в местном блевотнике и там же булочки непонятного происхождения и консистенции, которые, однако, благополучно употребились вперемешку с Вовиными комментариями типа «мда… ну хрена там… ну да ладно….».

Кофе заваривали очень интересно: кипятильника нет, но есть кофеварка… есть кофеварка, но чайник к ней давно разбит. Зато есть 2 пивные кружки. Ок… ставим, закипает. Половину кипятка просто проливаем, наполняя кружку. Вроде, ништяк. Разделили воду, насыпали кофе[Где такое ещё увидят белгородцы?]

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ёпт, другая проблема – чем мешать. Два голодных взора холодно окинули блочный гараж. Гвозди, электроды, грязные ножи – не то…. Пластиковые хомуты – да!!! [Где такое ещё увидят белгородцы?] Мешаем, пьём. 

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Приезжает Димон. Сразу Вове договариваюсь за ксенонэффект с другим малым. Двинули в гараж к Димону. Брызнули дворники (фотки не сделал) [такое белгородцы сами увидят)]. Одновремнно с этим горе-автомаляр начал сурово, «по-русски» лить краску. Пошли всей брагой заценить труды. С диким бугага возвращаемся обратно. Обсудили, как полагается, всякие тюнинги, кто кому замки восьмые ставит, кто тонирует. Короче, Вова еле вырвался от нас)))

П.С. Вован, пасиб за бенз!

П.С.С. жаль, что одноклубники не смогли появиться
вовка
Саня, давай в воскресенье организуем встречу Курского клуба drinks.gif В субботу созвонимся.
Dexiter
Ок. я остальным дам знать, а там как пойдёт ;)
Mihon23
Приветствую интергородской коллектив smile.gif ТАЗик у меня канешно не 06, но очень-привочень близкий - прародитель всех 06))) Давненько что то у вас встреч не было! С удовольствием бы поучавствовал yahoo.gif
Dexiter
да по курску из фанатов 06 только я. Вова иногда посещает нас,и я иногда бываю в белгороде
Mihon23
Цитата(Dexiter @ 25.2.2010, 15:16) *
да по курску из фанатов 06 только я. Вова иногда посещает нас,и я иногда бываю в белгороде

Ну теперь нас "стационарных" как минимум двое friends.gif
Dexiter
ништяк! clapping.gif
Povisol
я так понял что я тут уже 3й человек из Курска))) с радостьЮ присоединяюсь к вам))
Dexiter
Во! здрасте! Скоро Вова из Белгорода приедет, надо собраться и задружиться
Povisol
Dexiter Отличная идея. Я только ЗА))
Mihon23
Цитата(Dexiter @ 28.2.2010, 20:51) *
Во! здрасте! Скоро Вова из Белгорода приедет, надо собраться и задружиться

Как только, так сразу friends.gif
Dexiter
уже приехал)
Dexiter
пересеклись пару раз с Вовой. Один раз на 8 марта на дачке на шашлычках, а второй раз как всегда у меня на гараже, где не обошлось без очередных установок тюнингов, ремонтов и экзотических способов испивания горячего шоколада и чая. Установили Вове распорку

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Mihon23
Шашлычёк РУЛИТ yahoo.gif А распорку это либо между передними аморами?
Dexiter
угу. распорка лонжеронов
Mihon23
Цитата(Dexiter @ 14.3.2010, 23:58) *
угу. распорка лонжеронов

Я где то читал целый пост об этом механизме, и пришёл к выводу, что от него больше вреда, чем пользы! Вред в первую очередь при аварии повреждений будет гораздо больше! Да и под капотом тесней намного становится! Ну а польза в жесткости кузова а-ля спорт ... ну не знаю! Двойной стаб передний в этом плане намного выгрышней!!! Эх...были бы в классике стойки))) А Вова какую цель преследовал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU