Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про бороду 2107.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vortex
Цитата(CT@C @ 12.12.2008, 16:58) *
Нужно ставить рассекатель внутрь бороды.(с названием могу ошибаться dntknw.gif ) У меня такаяже проблема была

так и сделал. только выгладет это как задняя стенка к бороде.
CT@C
Теперь нормально? У меня место магнитолы там полочка, так в ней пирожки можно было разогревать rofl.gif
vadim-bagger
Цитата(CT@C @ 13.12.2008, 13:11) *
Теперь нормально? У меня место магнитолы там полочка, так в ней пирожки можно было разогревать rofl.gif


А куда же ты магнитолу всандалил? dntknw.gif
CT@C
А у меня торпеда 07 мафон в верху стоит smile.gif
a-const
Подскажите, пожалуйста, что устанавливается вместо верхних заглушек на этой бороде от 07, те что рядом с местом для часов.
Если Вы знаете, то подскажите, что там должно быть на серийном ВАЗ 2107 и что туда ставили наши умельцы?
А851ВВ 23rus
На инж 2107 показывает включение обогрева заднего стекла и ручника (в одном окошке) в другом лампа инжектора или катализатора х.з. Свою щас изменяю вечером фото выложу.
А851ВВ 23rus
Еще пока не поставил.
федор
Цитата(a-const @ 26.1.2009, 11:25) *
Подскажите, пожалуйста, что устанавливается вместо верхних заглушек на этой бороде от 07, те что рядом с местом для часов.
Если Вы знаете, то подскажите, что там должно быть на серийном ВАЗ 2107 и что туда ставили наши умельцы?



Это зависит от года выпуска автомобиля и варианта комбинации приборов.
Роман_Р
А851ВВ 23rus и куда ты ЭТО this.gif всандалил, чтот я не понял...
А851ВВ 23rus
там где в бороде 07 должны стоять часы.
Роман_Р
крута, а я туда вольтметр впечатал.
А851ВВ 23rus
По началу и у меня вольтметр просто стоял, ну а чтоб приборы по салону не были разбросаны сделал так.
Тошка
Цитата(А851ВВ 23rus @ 27.1.2009, 20:45) *
там где в бороде 07 должны стоять часы.

А что там за приборы будут стоять???
ШЕСТОЙ
Мне панэль седьмая не нравится, мне нравится шестая
А851ВВ 23rus
Вольтметр и указатель разряжения(эконометр).
А851ВВ 23rus
Теперь вот так
Роман_Р
молодца, красиво и практично, тож надо чет замутить...
кобзев
Цитата(А851ВВ 23rus @ 28.1.2009, 10:54) *
Теперь вот так

Ужас!Но это моё ИМХО,автору респект за прямые руки.
А851ВВ 23rus
Каждому свое, чтож поделаешь?))
shaman0893
а от десятки можно интересно бороду воткнуть?? о_О
ромарио
umnik2.gif
shaman0893
у меня с установкой не было абсолютно ни какого гемороя. воткнул ==> примерил ==> прикрутил! стоит без косяков как влитая =)
(это я про 07 бороду)
Marves
Нужна помосчь)))) все сделал давненько но вот че получается но ручке КПП пыльник резиновый он же и шумка, и почему то он у меня не лезит как на 7 и при наборе оборотов такое чувство что я не в машине а около нее бегу grin.gif и как же вы решали даную проблему?
вовка
Цитата(Marves @ 8.5.2009, 21:15) *
Нужна помосчь)))) все сделал давненько но вот че получается но ручке КПП пыльник резиновый он же и шумка, и почему то он у меня не лезит как на 7 и при наборе оборотов такое чувство что я не в машине а около нее бегу grin.gif и как же вы решали даную проблему?

Я её совсем убрал и вместо нее положил поролон толщиной где-то 7 см, и поставил чехол ручки от 9-ки с набалдажником ( около 150 руб на рынке)
коша
dntknw.gif
Patriot.ua
Я вообще не могу понять о какой проблеме говорилось в начале темы?! dntknw.gif Становится борода нормально, я ставил сам без особых навыков и заняло всё это мунут 30! на бороде вывел прикуриватель и аварийку а на месте верхней левой заглушки поставил лампу тормозной жидкости ( просто окуратненько ножом в заглушке сделал отверствие под цоколь) единственное выкинул реле света приборов (подключил на прямую) и немного помучался с магнитолой . Не вижу проблемы! Кнопок много - тоесть функционально. Мне нравится!
Валерик=)
Не знаю как вам молодые люди а мне кажется что борода от 07 не смотрится....это чисто мою мнение:)

кобзев
Валерик=) +многа,07 борода на 06 это нонсенс,это просто ну..не будем вырожаться.И всё же на вкус и цвет...
andryuha.str
Цитата(кобзев @ 29.5.2009, 0:17) *
Валерик=) +многа,07 борода на 06 это нонсенс,это просто ну..не будем вырожаться.И всё же на вкус и цвет...

Ну, когда стояла 06 борода, мафон и его проводка уперались в печку, пришлось делать проставочку на консоли бороды, теперь с 07 бородой ничего не задевает да и места под кнопки навалом!
Lev_Ekb
я тоже сначала задумывался об установке бороды от 07, но посмотрев фотки передумал, не смотрится правда.

магнитола у меня не влезла как и у многих наверно, по этому я ее воткнул под бардачок.не очень удобно конечно, но у меня есть пульт, поэтому нормально.
а на штатное место воткнул полку от форда (скорпио) получилось вообще круто!
Denis17
Цитата(Lev_Ekb @ 29.5.2009, 17:15) *
я тоже сначала задумывался об установке бороды от 07, но посмотрев фотки передумал, не смотрится правда.

магнитола у меня не влезла как и у многих наверно, по этому я ее воткнул под бардачок.не очень удобно конечно, но у меня есть пульт, поэтому нормально.
а на штатное место воткнул полку от форда (скорпио) получилось вообще круто!

а фотки можешь выложить?
Lev_Ekb
Цитата(Denis17 @ 1.6.2009, 4:06) *
Цитата(Lev_Ekb @ 29.5.2009, 17:15) *
я тоже сначала задумывался об установке бороды от 07, но посмотрев фотки передумал, не смотрится правда.

магнитола у меня не влезла как и у многих наверно, по этому я ее воткнул под бардачок.не очень удобно конечно, но у меня есть пульт, поэтому нормально.
а на штатное место воткнул полку от форда (скорпио) получилось вообще круто!

а фотки можешь выложить?


вот, смотри.
maxim032
Поставил бороду от семерки, вошла как родная, намного удобнее стоковой, много кнопочек, подключай что хочешь, единственный косяк не к чему закрепить полку под бардачком, ну и ладно всеравно на ней всякая фигня лежала
вовка
Цитата(maxim032 @ 3.6.2009, 10:11) *
Поставил бороду от семерки, вошла как родная, намного удобнее стоковой, много кнопочек, подключай что хочешь, единственный косяк не к чему закрепить полку под бардачком, ну и ладно всеравно на ней всякая фигня лежала

Почему не закрепить? Туда 7-ая полка как родная, правда высоко, но рука пролазит, здесь видно
maxim032
Цитата(вовка @ 3.6.2009, 10:16) *
Цитата(maxim032 @ 3.6.2009, 10:11) *
Поставил бороду от семерки, вошла как родная, намного удобнее стоковой, много кнопочек, подключай что хочешь, единственный косяк не к чему закрепить полку под бардачком, ну и ладно всеравно на ней всякая фигня лежала

Почему не закрепить? Туда 7-ая полка как родная, правда высоко, но рука пролазит, здесь видно

а толку от нее если только рука пролазит dirol.gif
почему часы показывают разное время?
Jet
я у себя в городе не могу найти продолжение этой бороды, наверно буду ставить от 07, на родной бороде майфун выперает, не красиво смотрится...
andryuha.str
Цитата(Jet @ 17.06.2009, 02:13) *
...наверно буду ставить от 07, на родной бороде майфун выперает, не красиво смотрится...

У меня мафон упирался в печку, из-за этого, если открыть обдув ног, то обратно не закроешь. Делал проставку чтобы мафон не торчал. Поставил 07 и все стало гуд!
Lev_Ekb
Цитата(andryuha.str @ 18.6.2009, 7:40) *
Цитата(Jet @ 17.06.2009, 02:13) *
...наверно буду ставить от 07, на родной бороде майфун выперает, не красиво смотрится...

У меня мафон упирался в печку, из-за этого, если открыть обдув ног, то обратно не закроешь. Делал проставку чтобы мафон не торчал. Поставил 07 и все стало гуд!


Нашел вот такую бороду от 2121... Вот чего мне не хватало для счастья!!!!
Вопрос, кто-то ставил? подойдет?
Lev_Ekb
Цитата(Lev_Ekb @ 16.7.2009, 12:17) *
Цитата(andryuha.str @ 18.6.2009, 7:40) *
Цитата(Jet @ 17.06.2009, 02:13) *
...наверно буду ставить от 07, на родной бороде майфун выперает, не красиво смотрится...

У меня мафон упирался в печку, из-за этого, если открыть обдув ног, то обратно не закроешь. Делал проставку чтобы мафон не торчал. Поставил 07 и все стало гуд!


Нашел вот такую бороду от 2121... Вот чего мне не хватало для счастья!!!!
Вопрос, кто-то ставил? подойдет?


отвечу сам на свой вопрос... не подходит.
Bars
а что если переделать 07 бороду с помощью эпоксидки и стеклоткани?никто не пробовал?просто форма мне ее нравится,а вот расположение кнопок не очень nea.gif
юрбас
а у мня вот так http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=27695 big_boss.gif
Bars
неплохо смотрится,мне понравилоськарпетом обтягивал?
Dimon75
доброе время суток всем! прошу меня сильно не бить, если немного не в тему, хотел узнать а от нивы никто панель приборную целиком (вместе с бородой) не ставил? и вообще подходит она? по идее должна вроде подходить, я имею ввиду ниву не шевик конечно, а в старом кузове но с новыми задними фарами которая, если такая тема уже есть дайте ссылочку пожалуйста
LexaDstyle
3 дня мучаюсь с бородой действительно борода) хуже кап ремонта двигателя))

------------------------
Самый хороший экструдированный пенополистирол нашего производства
ZanoZa
я вот такую слабалНажмите для просмотра прикрепленного файла
ArchAngeL_EviL
Цитата(ZanoZa @ 4.8.2009, 0:28) *

Прикольно смастерил, но не слишком ли она большевата??? как с переключением скоростей????
Denis17
кароче купил я консоль 07 и ничего она не подошла, как вы свои крепели понятия не имею, на ваши фотки смотрю и в шоке.... у меня даже до штатных креплений не доставала...зазоры громадные получплись, кароче не в тему она на 06 по крайней мере на моей....а вот и сама борода которую я купил...ну и собрирал зря))) а смотрица она отдельно куда лучше чем в машине)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ZanoZa
Цитата(ArchAngeL_EviL @ 4.8.2009, 12:49) *
Цитата(ZanoZa @ 4.8.2009, 0:28) *

Прикольно смастерил, но не слишком ли она большевата??? как с переключением скоростей????

с переключением скоростей проблем совсем нет
Jorjick
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Почитал ветку, и тоже захотелось заменить бороду. Сначала хотел поставить семерешную, но посмотрев на фотки... В общем мне не нравится как она смотрится. Затем пробовал приладить опелевскую, и она как-то не в тему без торпедо. Решил сделать сам. На этой неделе планирую дотянуть и буду устанавливать.
Lev_Ekb
Я смотрю ты ее из ДСП сделал. это очень зря... расползется очень быстро.
ДСП не любит влагу, которой в нашей машине хоть ж_пой.... еще и печка рядом, будет греть, вообще плохо.

надо из фанеры...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU