Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про бороду 2107.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ролакс
у меня такая на двойке была.Щас наверно врядли найдеш,мне она кстати не очень нравилась,вид какой то..
На рынке каких только нету,сходи выбери.
VAZ-74
А вообше это тюнинг далёких 90-х. С завода там ни чего ни когда не стояло .
Delink
Мужики ну а если убрать планку на которой стоят аварийка ,лампочка,реастат,прикуриватель места будет вагон! Положить и телефон и сигаретки с зажигалочкой!! и не надо никаких переделок и как чистая шоха (оригинал)???????
TAZ666
Ну да, я так и подумал что это далекие 90стые)) если только на разборках полазить)
Ну на рынок надо да..прогуляться...просто к кому в шохуне попадаю у всех какая то хрень..думаю встеаки есть чтонить строгое и не вредящее стилю ретро авто)))))

Delink
Ну так то да..место будет много
а куда убрать тогда всё это? аварийки там итд?
Delink
Хочу себе это все поубирать !!! И думаю аварийку перенести как на пятерке, лампочку вообще убрать вместе с реастатом (ним пользуешся обычно раз в три года темболее если стоят светодиоды) а вот с прикуривателем конечно проблема !!!! Может кто подсоветует как поступить????
Птицекролик
Можно пепельницу убрать, если не куришь.
Или, если будешь новую бороду делать, можно на ней место найти. Или в бокс между сиденьями, спереди, рядом с ручником.
dim-mon
Цитата(Delink @ 8.1.2011, 23:00) *
Хочу себе это все поубирать !!! И думаю аварийку перенести как на пятерке, лампочку вообще убрать вместе с реастатом (ним пользуешся обычно раз в три года темболее если стоят светодиоды) а вот с прикуривателем конечно проблема !!!! Может кто подсоветует как поступить????


Прикуриватель спокойно помещается в ту часть где магнитола, но магнитолу при врезке надо смещать в лево, у меня лично сделано так. Убрал планку где прикуриватель, там полочка, прикуриватель справа от магнитолы, аварийка на торпеде
Delink
Спасибо за совет!!! Буду что-то делать и молится дабы не заколхозить!!!!)))))
dim-mon
Цитата(Delink @ 9.1.2011, 19:49) *
Спасибо за совет!!! Буду что-то делать и молится дабы не заколхозить!!!!)))))


А что там заколхозить то можно? Если магнитола уже установлена придется новую бороду покупать. Размечаешь отверстие под магнитолу со смещением в левои или в право, это уже по желанию, ну и под прикуриватель место как раз, я ставил прикуриватель десятошный. Аварийку в кожух руля семерошный, ну или куда шочешь, регулятор яркости убираешь и просто замыкаешь, лампу тормозов под приборку ну или выводи в другое место.
vergil666
Люди подскажите а сколько стоит новая 07 барода хоть примерно
Роман Петрович
Цитата(vergil666 @ 11.1.2011, 19:18) *
Люди подскажите а сколько стоит новая 07 барода хоть примерно


Украина? Россия?

Если земляк то видел пару дней назад ,на рынке бороды продают такие как семёрочные, только уже под шестёрку и борода эта с продолжением аж до ручника. Оч красиво смотрится , хотел купить но денег зажал, стоит она 120гривен.
vergil666
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 11.1.2011, 18:54) *
Цитата(vergil666 @ 11.1.2011, 19:18) *
Люди подскажите а сколько стоит новая 07 барода хоть примерно


Украина? Россия?

Если земляк то видел пару дней назад ,на рынке бороды продают такие как семёрочные, только уже под шестёрку и борода эта с продолжением аж до ручника. Оч красиво смотрится , хотел купить но денег зажал, стоит она 120гривен.

Россия. семёрочноя уже переделаная под шаху это отлично
SpeedWay
Сегодня взял семерошную за 200р
Crow7410
Сегодня взял на рынке 130 руб.. Живу 80 км от Тольятти.
PenZяк
Цитата(vergil666 @ 11.1.2011, 19:02) *
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 11.1.2011, 18:54) *
Цитата(vergil666 @ 11.1.2011, 19:18) *
Люди подскажите а сколько стоит новая 07 барода хоть примерно


Украина? Россия?

Если земляк то видел пару дней назад ,на рынке бороды продают такие как семёрочные, только уже под шестёрку и борода эта с продолжением аж до ручника. Оч красиво смотрится , хотел купить но денег зажал, стоит она 120гривен.

Россия. семёрочноя уже переделаная под шаху это отлично

А фото этой бороды нет ?
TAZ666
Народ купил бороду не семерошную а обычную такую..
ну не такую как на фото, а обычну без подсвтеки там итд
так вот она не влазиет там где отмечено красным прямоугольником! сама борода должна зайти как бы под панельку родную..
начинаю её вставлять мешает резинка которая на ручке кпп там внизу, и сама борода не может пролесть из за этого под родную панельку эту..
Это что мне надо саму панельку снимать да? чтобы она пролезла?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dim-mon
Цитата(TAZ666 @ 22.2.2011, 23:13) *
Народ купил бороду не семерошную а обычную такую..
ну не такую как на фото, а обычну без подсвтеки там итд
так вот она не влазиет там где отмечено красным прямоугольником! сама борода должна зайти как бы под панельку родную..
начинаю её вставлять мешает резинка которая на ручке кпп там внизу, и сама борода не может пролесть из за этого под родную панельку эту..
Это что мне надо саму панельку снимать да? чтобы она пролезла?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Была у меня такая. Там с низу тонел мешает, подрезать нало
TAZ666
Цитата(dim-mon @ 23.2.2011, 5:19) *
Цитата(TAZ666 @ 22.2.2011, 23:13) *
Народ купил бороду не семерошную а обычную такую..
ну не такую как на фото, а обычну без подсвтеки там итд
так вот она не влазиет там где отмечено красным прямоугольником! сама борода должна зайти как бы под панельку родную..
начинаю её вставлять мешает резинка которая на ручке кпп там внизу, и сама борода не может пролесть из за этого под родную панельку эту..
Это что мне надо саму панельку снимать да? чтобы она пролезла?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Была у меня такая. Там с низу тонел мешает, подрезать нало


вот те раз. а я думал купил поставил и забыл
вот китайцы сраные.на штампуют х*еты позорной..
Emil"
Цитата(mafia @ 11.5.2008, 16:56) *
У всех?
Там, где все ставят мафон, место для чего то другого но не для мафона. На семерках мафон он стоит вверху торпеды как на высокой панели 2108, поэтому и выпирает. Еще говорят что когда магнитола под таким большим углом стоит то диски читать она не долго будет


там где в семерке мафон наверху, в стоке находятся воздуховоды, но обычно они не нужны, вот вместо них и врезают...
простите за неровный почерк, и если не по теме...
AT6001360
Вчера часа 3 убил на устоновку бороды от 7, мафон до конца незалез.
Agyuht
У меня борода от 07 не влазиет - вверху мешает, там много срезать приходится? Кто устанавливал, подскажите пожалуйста ))) Или наоборот низ надо просаживать?
AT6001360
Я нечего не подрезал, вот поэтому у меня мафон и незалез до конца. А так новерное проще низ подрезать.
СаНя999999
А у кого-нибудь остались размеры самодельной бороды? А как по деньгам выходит если самому делать?
Alekseia55
Поставил бороду от 7-ки. По затратам: 150 рублей сама борода, 1 час времени на подготовку отверстий для магнитофона, лампы недостаточного уровня тормозной жидкости и т д., 20 минут на установку в машину. Прикрутил на 4 самореза, ничего не мешает, встала на место как родная, магнитофон тоже сидит как влитой.
Ekvalayzer
Цитата(Alekseia55 @ 12.10.2011, 6:25) *
Поставил бороду от 7-ки. По затратам: 150 рублей сама борода, 1 час времени на подготовку отверстий для магнитофона, лампы недостаточного уровня тормозной жидкости и т д., 20 минут на установку в машину. Прикрутил на 4 самореза, ничего не мешает, встала на место как родная, магнитофон тоже сидит как влитой.
можешь фото заценить куда лапму торм. жидкости впихнул, ну и как встала она...
Неистребимый
Цитата(Alekseia55 @ 12.10.2011, 6:25) *
Поставил бороду от 7-ки. По затратам: 150 рублей сама борода, 1 час времени на подготовку отверстий для магнитофона, лампы недостаточного уровня тормозной жидкости и т д., 20 минут на установку в машину. Прикрутил на 4 самореза, ничего не мешает, встала на место как родная, магнитофон тоже сидит как влитой.


Как родная (цитирую дословно) она встать в шоху априоре не может. А когда встает - это такой колхоз, прости меня хоспади censored.gif
Если делать так менять все вместе с торпедой, а так нечего воздух зря сотрясать. ИМХО. angel.gif
Deemc
кто поставил себе бороду 07 , подскажите как крепили верхнюю часть и по бокам?
PenZяк
хотел поставить бороду от 7, 2 года лежала она , в итоге так и не поставил, ну не сочетается она с панелью.
Если кто может выложите фото как родная крепиться вверху, а то у меня какие то 2 пластины саморезами прикручены были к кузову а к ним уже борода
iljuxa
Цитата(Vortex @ 1.4.2008, 14:29) *
мне тоже интересно......
со слов знакомых, поставить ее-жопа!
я себе раньше на копейку ставил от 07,торпеда стояла от 06,никаких трудностей при установке не возникло,просверлил дырки в торпеде и в тоннеле и на саморезы и все.теперь буду от 07 на шестерочку ставить.
slobod.viktor
ребята а чем вам 6-ая торпеда не угодила?всем остальным до неё как до пекина раком,это самая не выходящая из моды компановка(хромированые кольца ну и т.д)и вы идёте к этому квадратизму,не понимаю!
lance
Цитата(slobod.viktor @ 16.9.2012, 22:11) *
ребята а чем вам 6-ая торпеда не угодила?всем остальным до неё как до пекина раком,это самая не выходящая из моды компановка(хромированые кольца ну и т.д)и вы идёте к этому квадратизму,не понимаю!

Речь идет о бороде, а не о торпеде... А вообще согласен с тобой...
slobod.viktor
извеняюсь не так понял
Buldozer
Цитата(mafia @ 2.4.2008, 22:46) *
Че за сказки вы тут рассказываете? Где сложность? где не подходит?
У меня прикручена на 2 самореза и всё - стоит как вкопанная
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...ost&id=7259
Раньше стояла на 4-х саморезах прикрученных к ковролину, временно так сказать :)
Магнитола стоит нормально...


Блииииин я только недавно купил себе 21061 и моя панель меня вообще не радует(( Где можно найти или купить вот чтото подобное? Мне понравилось))
Sroslov
Блин вот не понимаю я смысла 7ой бороды в шохе. Шестая борода то чем плоха? Единственное - не хватает ячеек для хлама около рычага кпп. Я себе купил это продолжение бороды. Продается специально для классики, встаёт отлично и смотрится неплохо...
SanYOk_2103
Цитата(Sroslov @ 17.10.2012, 14:17) *
Блин вот не понимаю я смысла 7ой бороды в шохе. Шестая борода то чем плоха? Единственное - не хватает ячеек для хлама около рычага кпп. Я себе купил это продолжение бороды. Продается специально для классики, встаёт отлично и смотрится неплохо...

И загораживает печку! ИМХО вот лучший вариант
vitabios
Цитата(SanYOk_2103 @ 17.10.2012, 20:39) *
И загораживает печку! ИМХО вот лучший вариант


не в тему, как подняли положение ручки открывания двери?
SanYOk_2103
Цитата(vitabios @ 18.10.2012, 22:52) *
не в тему, как подняли положение ручки открывания двери?

Вот тут фото http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/2106/s...888200880/#post
P.S. Фото не мои, машина тоже :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU