Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краснодар
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ramitar
Привет всем! СЕГОДНЯ В20 ЧАСОВ СОСТОИТЬСЯ ВСТРЕЧА! Приглашаются все желающие! ОТ ПОГОДЫ НЕ ЗАВИСИМ!!! clapping.gif
Ramitar
Сегодня вечером встречаемся!!! 3 машины уже есть friends.gif russian.gif !!! Присоединяйтесь clapping.gif !!!!!!

Краснодар,надо бы быть подружнее! Вроде и погодка налаживается!!!
Ramitar
Цитата(Ramitar @ 15.3.2009, 16:22) *
Сегодня вечером встречаемся!!! 3 машины уже есть friends.gif russian.gif !!! Присоединяйтесь clapping.gif !!!!!!

Краснодар,надо бы быть подружнее! Вроде и погодка налаживается!!!

Всем привет !Воскресная встреча состоялась friends.gif 3-мя машинами! Фотки выложу попозже! Принято правильное решение - НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ! Следующая встреча скорее всего состоится в гараже,в планах помочь Дениске с установкой 5-КПП,за скромное вознагрождение!
artkel
я хочу ну как то не получается!!!кстате первая встреча уже была в февроле)))))
скоро подеду надеюсь
Ramitar
Ждем!!!Всегда рады гостям! Как на побережье с погодкой?
Igor21061_93rus
Цитата(Ramitar @ 17.3.2009, 19:08) *
Цитата(Ramitar @ 15.3.2009, 16:22) *
Сегодня вечером встречаемся!!! 3 машины уже есть friends.gif russian.gif !!! Присоединяйтесь clapping.gif !!!!!!

Краснодар,надо бы быть подружнее! Вроде и погодка налаживается!!!

Всем привет !Воскресная встреча состоялась friends.gif 3-мя машинами! Фотки выложу попозже! Принято правильное решение - НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ! Следующая встреча скорее всего состоится в гараже,в планах помочь Дениске с установкой 5-КПП,за скромное вознагрождение!


Жду фото good.gif У меня сессия,вырваться не получилось cray.gif Держите в курсе,насчёт следующей встречи clapping.gif
Ramitar
Игорек,у нас тоже и учеба и работа,а у меня и то и другое.Так,что исправляйся и присоединяйся к нам! Я вообще каждый день на твоем районе,где найти знаешь,телефон мой тоже (8-918-3-818-919)
artkel
погода, Весна:) кинте фото на обзор
Ramitar
Всем привет! Фото обязательно скину,если не сегодня,то завтра!Блин ,а у нас холодно!!!
Ramitar
Всем привет! В суботы или в воскресенье состоится встреча клуба любителей ВАЗовской класики в ТРЦ "Красная площадь" М ы на трех машинах собираемся, если есть желающие присоединиться ,милости просим! Для связи здесь есть мой тел. Сегодня выложу фотки с встречи.
Ramitar
Цитата(Ramitar @ 20.3.2009, 8:56) *
Игорек,у нас тоже и учеба и работа,а у меня и то и другое.Так,что исправляйся и присоединяйся к нам! Я вообще каждый день на твоем районе,где найти знаешь,телефон мой тоже (8-918-3-818-919)



вот ещё фото

вот ещё

Цитата(Ramitar @ 26.3.2009, 14:13) *
Цитата(Ramitar @ 20.3.2009, 8:56) *
Игорек,у нас тоже и учеба и работа,а у меня и то и другое.Так,что исправляйся и присоединяйся к нам! Я вообще каждый день на твоем районе,где найти знаешь,телефон мой тоже (8-918-3-818-919)



вот ещё фото

вот ещё

Вот обещанные фоты с состоявшейся встречи,на следующие встречи возмем фотик,а то ночью фотки не АЙС!
Ramitar
а851вв ,как видешь твоей САФАРИ не хватает!!! Присоединяйся сосед friends.gif
Ramitar
Всем привет!!! В это воскресенье намечается встреча любителей ВАЗовской класики ,место и время уточняются? Есть желающие??? friends.gif
Igor21061_93rus
Цитата(Ramitar @ 30.3.2009, 17:31) *
Всем привет!!! В это воскресенье намечается встреча любителей ВАЗовской класики ,место и время уточняются? Есть желающие??? friends.gif


Если будет время,то приеду...надо,наконец-то tongue.gif
shubert007
Цитата(Ramitar @ 30.3.2009, 16:31) *
Всем привет!!! В это воскресенье намечается встреча любителей ВАЗовской класики ,место и время уточняются? Есть желающие??? friends.gif





Место встречи изменить нельзя ТЦ Красная площадь -- автостоянка
Приезжают обладатели классики ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ
подробности можно уточнить по телефону --- смотри выше drinks.gif
Ramitar
Всем привет!!! Отрадно видеть новые лица!!!Надеюсь погодка нас не подведет,ходят слухи ,что сегодня ночью будет 4 градуса ниже 0,я думаю,что это первоапрельская шутка синоптиков!!!
artkel
молодцЫ)))что собираетесь, есть знакомые кто занимается ГЦ????????нуну ппц
Ramitar
Всем доброго утра! В воскресенье состоялась встреча клуба любителей класики,я туда не попал,но Денис рассказал,что было интересно, более20 машин!!! Кто там еще был из наших, кроме Игорька и Дениса??? Поделитесь впечатлениями и ФОТКАМИ!!!

Цитата(artkel @ 6.4.2009, 20:34) *
молодцЫ)))что собираетесь, есть знакомые кто занимается ГЦ????????нуну ппц

Artkel, ДРУЖИЩЕ ты приезжай ,а мы тебе поможем!!!! А то досидишься, что мы к тебе сорвемся friends.gif !!!
artkel
Планирую в Город 19-20 числа за валиком еду ну и так по мелочи Когда там открыт МЕГАрынок??????кто будет свободен, рад увидить!!!Вапрос кто нить доробатывает ГЦ или кто знает кто этим занимается у нас не могу найти в красном слышал есть:( помагите плиз!!!!!!!!!!!!
Ramitar
Цитата(artkel @ 8.4.2009, 23:30) *
Планирую в Город 19-20 числа за валиком еду ну и так по мелочи Когда там открыт МЕГАрынок??????кто будет свободен, рад увидить!!!Вапрос кто нить доробатывает ГЦ или кто знает кто этим занимается у нас не могу найти в красном слышал есть:( помагите плиз!!!!!!!!!!!!

Artkel мой тел 8-918-3-818-919 звони определимся,а рынок лучше поситить в понедилок утром!!!
artkel
ок прозваню)
shubert007
19.04.2009 года состоится встреча клуба классиководов big_boss.gif
место встречи краснодар под Тургеневским мостом 21:00
приезжают все желающие clapping.gif
Ramitar
Всем привет !!! СЕГОДНЯ В 21.00 ПОД ТУРГЕНЕВСКИМ МОСТОМ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА ЛЮБИТЕЛЕЙ КЛАСИКИ !!! Присоединяйтесь товарисчи!!!
19sponger80
Я хоть и с Украины, но всему вашему Краю респектухи!!! Дино и Нигативу салют.
Раззвиздяй
Привет Всем, я тоже из Краснодара, точнее Пашковка, р-он Площади.
Ramitar
Цитата(Раззвиздяй @ 3.5.2009, 19:44) *
Привет Всем, я тоже из Краснодара, точнее Пашковка, р-он Площади.

Привет сосед! Если есть желание встречаться будем рады тебя видеть! Звони мой телефон зднсь есть!
vaz21061Den
Привет Всем!!

В скором временем наверно сталу обладателем чудесной и прекрасной машины Ваз 2106 90г.в. Цена и Качество соответствует.. Так сложилось что понадобилась вторая машина в качестве рабочей лошадки.. Беру конечно не гнилье, но и не цацу..(Хочется конечно привезти ее в божеский вид, (посмотрел тут такие вещи творят, молодцы ребята) Есть косячки, ну что еще можно взять за цену до 10 т.рублей... Кто что подскажит и с чего начать??


P.S. Насцет цены не пинайте знаю что за 30 тыс и выше более чудесные экзепляры, но вот хочется что-то попробовать в этой жизни самому и пойти на ужастные эксперементы
artkel
продаю ваз 2106 1993г. 5 ступка, ксенон, сигналка,
занижена, прямоток, нулевик, цвет белый, ходовая двиг состояние отличное, СРОЧНО ЦЕНА 35 тысяч рублей
((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( я плачу жалко но деньги срочно нужны((((((((((((((((((
Ramitar
Привет КУБАНЦЫ!!!! Вот и лето наступило! Есть желающие прокатиться к морю???
Ramitar
Чет Вы не решительные какие-то! Или вас дождик напугал не бойтесь намочить свои ТАЗики, давайте встречку замутим!!! Есть ТРИ ЧЕЛОВЕКА которые точно собирутся ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Мой тел прежний 8 918 3 818 919. Есть желающие???
Ramitar
Привет всем! В Краснодаре перевелись Шаховоды? До вас ...уй достучишся! Неужели влом собраться и нормально провести время или Краснодарский народ настолько скурвился в связи с эк.кризисом?
Ramitar
А-у-у-у-у-у-у ,Краснодар иКраснодарский край!!!! Неужели нет ни у кого желания собраться???
Предел добра
Цитата(Ramitar @ 8.6.2009, 14:30) *
А-у-у-у-у-у-у ,Краснодар иКраснодарский край!!!! Неужели нет ни у кого желания собраться???


не шуми...детей разбудиш. У мя бывает жулание, да тачка на ремонте
KuZiA
Я с Ладожской!!! Но живу и работаю в Мурманской области. Следующим летом собираюсь на 6-ке домой на Родину, в станицу. Всем привет!!! "юго-восточная Европа - это МЫ..."))))
proximo
так) походу зависли встречи классиководов) эхх жаль) я вот тока сел на шестерку) наверно был бы самым молодым среди вас)
yarik_kubanb
Да, походу зависли. Я тоже , с удовольствием послушал бы советы бывалых ( самому советовать пока рано), тоже недавно владею шестеркой. Ну что, Ramitar , собирай нас, молодых-неопытных.


Ну, если вдруг возобновятся встречи, обязательно звоните 8-918-047-67-38. Кстати, а у Ramitar номер еще живой, интересно.
93 REGION
Номер Ramitar живой,не надо меня хоронить!!!! Я думал тема встреч в Краснодаре уже ни кому не интересна! А мы с Михой периодически встречаемся,если интересно присоединяйтесь. КСТАТИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
93 REGION
Ну в Краснодаре как всегда глухо!!! Ну может найдутся желающие собраться???
Igor21061_93rus
В Краснодаре есть клуб класики VCRC(vaz classik restyling club)... смысл устраивать какие-то свои встречи?)) приезжайте,особенно если машины не сток friends.gif
93 REGION
Цитата(Igor21061_93rus @ 8.3.2010, 0:25) *
В Краснодаре есть клуб класики VCRC(vaz classik restyling club)... смысл устраивать какие-то свои встречи?)) приезжайте,особенно если машины не сток friends.gif

Всем привет! Игорек обрисуй в кратце сценарий по которому обычно проходят встречи клуба VCRC. Это те которые организовываются на стоянках Семейного МАГНИТА на Л.Чайкина ? Я туда приезжал, мне понравилось,но не все. Машин приезжает впринципе достаточно,но как-то немножко не дружнеько. Есть интересные тачки , но на трезвую общение проходит не много натянуто,народ объединяется по группам выпивает и понесся пьяный отжиг! Я не сторонник алкогольных покатушек!!! Пьяная бравада не сулит ничего хорошего!!! Поэтому есть желание собираться более тесным кругом, пообщаться а при желании попить пивка можно собраться в гараже или совершить вылазку на природу!!! А встречи на МАГНИТЕ инт ересные ,по возможности стараюсь их посещать!
napalm
всем привет.а я вот только покупаю шестерку, если можно расскажите как она в эксплуатации сильно прихотливая.
Igor21061_93rus
Цитата(93 REGION @ 8.3.2010, 14:13) *
Цитата(Igor21061_93rus @ 8.3.2010, 0:25) *
В Краснодаре есть клуб класики VCRC(vaz classik restyling club)... смысл устраивать какие-то свои встречи?)) приезжайте,особенно если машины не сток friends.gif

Всем привет! Игорек обрисуй в кратце сценарий по которому обычно проходят встречи клуба VCRC. Это те которые организовываются на стоянках Семейного МАГНИТА на Л.Чайкина ? Я туда приезжал, мне понравилось,но не все. Машин приезжает впринципе достаточно,но как-то немножко не дружнеько. Есть интересные тачки , но на трезвую общение проходит не много натянуто,народ объединяется по группам выпивает и понесся пьяный отжиг! Я не сторонник алкогольных покатушек!!! Пьяная бравада не сулит ничего хорошего!!! Поэтому есть желание собираться более тесным кругом, пообщаться а при желании попить пивка можно собраться в гараже или совершить вылазку на природу!!! А встречи на МАГНИТЕ инт ересные ,по возможности стараюсь их посещать!


Когда ты приезжал? что за машина и вообще мы знакомы? насчёт алкоголя ты приукрасил конечно,есть индивиды которые зачастую употребляют,но прям пьяных у нас не бывает. Про натянутое общение,это новенькие пока со всеми не перезнакомятся,скромничают...я сам такой был) А так много интересных людей увлекающихся машинами и не только,когда со всеми познакомился,влился,так сказать в коллектив,стало в разы интереснее посещать сборы. Да и вообще общение одними сборами не ограничиваются,помогаем друг другу и т.д.
93 REGION
Знаю,я тебя Игорек,знаю я еще в начале приглашал тебя в Абриколь,есть на твоем районе такой бильярдный клуб,ты же если я не ошибаюсь живешь в районе краевой больнички. А на встречи на МАГНИТЕ мы с Мишей приезжали на моей шестерке о868рт.Нам понравилось и по возможности будем приезжать ,тем более скоро будет чем похвастаться. Про алкоголь сложилось впечатление по трем встречам которые мы посетили. Там где машины АЛКОГОЛЮ МЕСТА НЕТ. В поседний раз приезжал на встречу с женой и ребенком и уехали именно потому,что начался пьяный СПОНТОМ-ДРИФТ одного долбоеба кстати с выключенными фарами и его счастье ,что он уехал.Было это с месяц или два назад,ЧТО У ВАС НОВЕНЬКОГО И ИНТЕРЕСНЕНЬКОГО ? В последний раз когда посещали встречу оч.понравилась турбовая шоха и шоха с радиаторной решеткой аля-МУСТАНГ !!!
Igor21061_93rus
Цитата(93 REGION @ 10.3.2010, 11:31) *
Знаю,я тебя Игорек,знаю я еще в начале приглашал тебя в Абриколь,есть на твоем районе такой бильярдный клуб,ты же если я не ошибаюсь живешь в районе краевой больнички. А на встречи на МАГНИТЕ мы с Мишей приезжали на моей шестерке о868рт.Нам понравилось и по возможности будем приезжать ,тем более скоро будет чем похвастаться. Про алкоголь сложилось впечатление по трем встречам которые мы посетили. Там где машины АЛКОГОЛЮ МЕСТА НЕТ. В поседний раз приезжал на встречу с женой и ребенком и уехали именно потому,что начался пьяный СПОНТОМ-ДРИФТ одного долбоеба кстати с выключенными фарами и его счастье ,что он уехал.Было это с месяц или два назад,ЧТО У ВАС НОВЕНЬКОГО И ИНТЕРЕСНЕНЬКОГО ? В последний раз когда посещали встречу оч.понравилась турбовая шоха и шоха с радиаторной решеткой аля-МУСТАНГ !!!


Я понял,Виталик,если память не изменяет,ты ник просто поменял. По поводу алкоголя: те кто за рулём ничего не пьют 100%,я тоже не пью и отрицательно к этому отношусь. Про себя скажу,что сейчас приезжаю на встречи пообщаться с товарищами,друзьями,узнать новости...год назад когда первые разы приезжал,стоял и тупил в сторонке потому что никого не знал) А из новенького: сейчас собираемся на парковке сбс причём 2 клуба сразу(VCRC и KAS club),это последние 2 встречи,может силами организаторов 2х клубов придумают чё-нить новенькое)

Кстати турбовой шестёрки у нас пока нет,если ты про белую с чёрным капотом,то там просто хорошо заряженый атмосферник(инжектор)
93 REGION
Турбовую на МАГНИТЕ точно помню,потому,что под капот заглядывали,если не ошибаюсь,она еще нна 16катках была.А аэрографист приезжает еще,тогда они на копейке разрисованной были Джокерами.

На 293 твой номер заканчивается?
Igor21061_93rus
Цитата(93 REGION @ 10.3.2010, 13:20) *
Турбовую на МАГНИТЕ точно помню,потому,что под капот заглядывали,если не ошибаюсь,она еще нна 16катках была.А аэрографист приезжает еще,тогда они на копейке разрисованной были Джокерами.

На 293 твой номер заканчивается?


Да,это мой номер) Турбо нет)) это просто ресивер и катки белые 15е если мы про одну машину мыслим(белая шестёрка с чёрным капотом)
На копейки с аэро организатор Серёга)
93 REGION
Может она была залетная,но улитку турбины от ресивера я пока отличаю.Когда следующую встречу планируете?
Igor21061_93rus
Цитата(93 REGION @ 10.3.2010, 13:43) *
Может она была залетная,но улитку турбины от ресивера я пока отличаю.Когда следующую встречу планируете?


Ну не знаю,по поводу турбо шестёрки я могу ещё поспорить) Встреча может в субботу,смотри новости здесь: http://vkontakte.ru/club13108759
93 REGION
С рабочего компьютера эта ссылочка не открывается,так -что просто держи в курсе!!! В суботу постараемся приехать! Скажешь куда ?
Igor21061_93rus
Цитата(93 REGION @ 10.3.2010, 14:21) *
С рабочего компьютера эта ссылочка не открывается,так -что просто держи в курсе!!! В суботу постараемся приехать! Скажешь куда ?


ок,напишу здесь,как узнаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU