Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краснодар
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
93 REGION
Да Игорек помоему на эту страничку кроме нас никто не заходит. Краснодар ВЫМЕР или все поздавали свои шестерочки в обмен на сертификаты!!!! Я свою НЕ ОТДАМ!!!!!!!!!!!!!!
KuZiA
Да я захожу сюда постоянно!!! Только как и говорил, живу я в Мурманской области. Вот летом приеду и постараюсь на встречи приехать.. кстати у меня дружок в Ладожской 6-ку себе недавно купил... вот вместе и нагрянем!!!
93 REGION
Ждем Вас летом,как раз и к морю можно будет рвануть несколькими машинами!!!!!!
ARTy_93
Я тут постоянно, но я не писатель, я - пока читатель )))
93 REGION
Ау Шаховоды-ы-ы!!!Есть ли у вас желание для совместной вылазки на природу или к морю, свежим морским воздухом подышать?!?!?! Я 15 апреля уже открыл купальный сезон в Черном море вода +7 КЛАСС!!! На пару заходов меня хватило!!! Но есть один громадный плюс трасса сейчас не забита!!! Интересно пчему :) ???
93 REGION
Интересно,а сегодня будут собираться любители классики??? На стояке возле одного из СЕМЕЙНЫХ МАГНИТОВ ??? Если встреча будет то напишите где.
93 REGION
Цитата(93 REGION @ 24.4.2010, 17:29) *
Интересно,а сегодня будут собираться любители классики??? На стояке возле одного из СЕМЕЙНЫХ МАГНИТОВ ??? Если встреча будет то напишите где.

Кубанцы,всех с праздником!!!!! А можно было бы и маевочку организовать!!!
93 REGION
Может кому интересно на ВАЗ 2106 с автоматической коробочкой посмотреть ,или быть может пивка на природе похлебать,тогда есть повод собраться!
93 REGION
Эй,Кубанские ШАХОВОДЫ, вы чо такие тугие на подъем? Впадлу собраться? Подорвать свои задницы и устроить совместную вылазку? Мою ласточку разбили в хлам,но правда хорошо заплатили,даже очень хорошо. Перехожу к зубиловодам,но всетаки шоха как первая любовь,буду частенько сюда заглядывать темболее,что на этом сайте я познакомился с ОЧ.ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ( друга,так сказать обрел) STAFфордширского МИШАНЮ !!! И надеюсь еще,что найдутся еще люди готовые собраться и замутить ,что нибудь интересненькое.
napalm
Цитата(93 REGION @ 15.6.2010, 7:43) *
Эй,Кубанские ШАХОВОДЫ, вы чо такие тугие на подъем? Впадлу собраться? Подорвать свои задницы и устроить совместную вылазку? Мою ласточку разбили в хлам,но правда хорошо заплатили,даже очень хорошо. Перехожу к зубиловодам,но всетаки шоха как первая любовь,буду частенько сюда заглядывать темболее,что на этом сайте я познакомился с ОЧ.ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ( друга,так сказать обрел) STAFфордширского МИШАНЮ !!! И надеюсь еще,что найдутся еще люди готовые собраться и замутить ,что нибудь интересненькое.



всем привет. да здесь не густо народу,надо как то форум поднимать отличный клуб нельзя так просто дать ему пропасть.давайте будем активней и народ потяниться.прпавда я щас не на ходу проблемы с переоформлением.но всегда буду рад пообщаться в чате.
93 REGION
Цитата(napalm @ 28.6.2010, 10:58) *
Цитата(93 REGION @ 15.6.2010, 7:43) *
Эй,Кубанские ШАХОВОДЫ, вы чо такие тугие на подъем? Впадлу собраться? Подорвать свои задницы и устроить совместную вылазку? Мою ласточку разбили в хлам,но правда хорошо заплатили,даже очень хорошо. Перехожу к зубиловодам,но всетаки шоха как первая любовь,буду частенько сюда заглядывать темболее,что на этом сайте я познакомился с ОЧ.ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ( друга,так сказать обрел) STAFфордширского МИШАНЮ !!! И надеюсь еще,что найдутся еще люди готовые собраться и замутить ,что нибудь интересненькое.



всем привет. да здесь не густо народу,надо как то форум поднимать отличный клуб нельзя так просто дать ему пропасть.давайте будем активней и народ потяниться.прпавда я щас не на ходу проблемы с переоформлением.но всегда буду рад пообщаться в чате.

napalm,тут глухо как в танке,я уже потерял всякую надежду достучаться до кого либо,если есть желание пиши организуем встречку!
napalm
да было бы не плохо надо народу побольше и устроить парад класики))))))))а встретимся обязательно вот только разберусь с доками на авто и первым делом на встречу.
93 REGION
napalm ,звони 8 918 3 818 919 парада точно не получится,тут народ не активный,одни пасивы собрались, а две 06 и 99 собрать можно,причем одна 06 с АКПП ! Если интересно звони,а какая проблема у тебя с документами?
Роман Кировоград
Да , один ты и пишешь тут... grin.gif
93 REGION
Cам в ах...е,я уже и машину сменил,а народ в Краснодаре не меняется censored.gif !!! На первой встречке было 3 2106 потм собирались с Мишаней на двух шакаликах теперь дружим приводами передний(моя) и задний с автоматом drinks.gif
napalm
это длинная история.короче осталось только бывшему хозяину заплатить все штрафы что бы арест сняли.и потом буду на себя оформлять.проблема не большая а вот штрафов много)))))))))))).
Роман Кировоград
Цитата(93 REGION @ 4.7.2010, 8:29) *
Cам в ах...е,я уже и машину сменил,а народ в Краснодаре не меняется censored.gif !!! На первой встречке было 3 2106 потм собирались с Мишаней на двух шакаликах теперь дружим приводами передний(моя) и задний с автоматом drinks.gif

У вас хоть так и то хорошо, а я в своем городе вообще один из активных. grin.gif
napalm
а ты к нам приезжай)))_))
93 REGION
Точно,Роман давай,дуй к нам ,дадим тебе, так-сказать политическое убежище! Вот уж не думал,что у кого-то может быть еще хуже чем у нас! А ты napalm давай звони не стесняйся! 8-918-3-818-919 Виталий.
Роман Кировоград
Да , спасибо, убежище пока не нужно, тем более политическое, да и до вас дуть то далекоооо.... grin.gif
93 REGION
Рома,до нас фигня- два локтя по карте и ты в Краснодыре!!!
napalm
как стану 100% владельцем своей ласточки))))) обязательно позвоню и встретимся .всем кланом надо организоваться. есть еще заинтересованные лица?
napalm
ау ау ау все равно я всех найду))))))))))))))))))))))))))))))
lubovski
я уже стал владельцем :) второй месяц :) счастья )))))))))))))))))))))))))))))
93 REGION
О !!! Napalm,теперь твоя очередь тут Ау-у-у-укать!!! Как дела с карбюратором?
napalm
везет некоторым ))))А я только стал на половину владельцем так машина и подвела что то с карбюком((((((((((.
93 REGION
Lubovski у меня сейчас тоже серия М ТЕ,м694те93 .napalm пока не стал полноценным владельцем подготовь машинку под себя и тогда она тебя не подведет! Я пока не поменял на хорошее начиная от фильтров и заканчивая резиной с дисками дальше чем за 50 км от города не отъезжал,когда стал уверен в машине намотал за 2 года без малого 170 тыс.км по своей глупости нарвался на капиталочку,прошел обкаточку,вошел в првычный ритм езды,машина не подводила пока мой полет не прервали пьяные менты (кстати из племени ГАИ) не навижу пидоров, ебанные стражи порядка! Так,что не вешай носа,а балуй Жи -6 хорошими запчастями и она тебе ответит взаимностью!
napalm
спс за совет буду потихоньку шаманить.сегодня первый раз съездил на работу не фонтан но брызги есть.ремонтом занимался знакомый мастер,понял то что лучше заплатить незнакомому.ка появятся деньги поеду в СТО.все проблемы с карбюком.та и надо все жидкости поменять ходовку проверить дохера всего в общем.
93 REGION
По ходовой могу посоветовать мастеров на СТО "Радуга" Славик и Женя делают отлично и советом всегда помогут,денег лишних не берут и так у них от клиентов отбоя нет.Находится это чудо СТО на Селезнева между двух заправок.Если ехать от ТЭЦ в сторону Ставропольской то это будет первый поворот на право за Сбербанком на против парка"Cолнечный остров" проезжаешь военкомат,заправку "Роснефть" и сразу за ней поворачиваешь на право и ты на месте.А с карбиком тебе помогут мастера про которых я тебе уже говорил, с ямы на Казачьем рынке,если не дозвонишся до того мужичка,телефон которого я тебе довал,он берет немного больше,но результат того стоит.
napalm
был вчера на радуге делал карбик и с ходовиками пообщался за одно.но говорят что у них дорого.
93 REGION
Ну я лично высоких цен у ходовиков не наблюдал,только высокое качество! Может у них народу много было?Вот номерок мастера с х.Ленина звать Сергей работает у себя на дому,занимается только классикой ВСЕ КРОМЕ СЛОЖНОЙ ЭЛЕКТРИКИ.Цены низкие качество высокое из минусов только расположение на х . Ленина 8-918-467-76-18 Сергей.
Роман Кировоград
Краснодарские пацаны, давайте уже встречу организовуйте с фотами ,как положенно, я за вас болею. grin.gif
napalm
был седня на радуге у ходовико нащитал он мне на 16000 работа и запчасти я был в шоке но там еще сцепление и глушак.
Роман Кировоград
А у тебя условий для ремонта нет? Занялся бы сам , все просто ,и денег не выкидывать.
93 REGION
Так я тебе дал номер Сергея с х.Ленина.Позвони,приедь он тебя не шокирует ценами,а порадует качеством! Да и пора уже встречу намутить,а то вон уже за нас болеют скоро и ставки будут делать! Перед людьми уже не удобно!!!
napalm
да надо будет заехать до него.а самому делать ни тямы нет ни условий.
napalm
Вчера моя машинка хлебнула осадок с бака и заглохла,но потом все таки завел и доехал до дома, а утром заехал к мастеру, он все продул компрессором ,причем бесплатно.Я офигел, кода увидел что было в топливном фильтре жуть одна ржавчина.сейчас все норм тьфу-тьфу-тьфу.
93 REGION
napalm, совсем забыл тебе сказать за офигительного карбюраторщика напротив МРЭО на Лизы Чайкиной находится за магазином ,если я неошибаюсь "NEON" или "НЕОН" там его все знают он с моим восмерочным карбюратором чудеса творил помоему его Арсеном зовут или ,что-то в этом роде.
Роман Кировоград
Ребята, не удобно мне уже перед вами спрашивать, когда же ваша встреча , е мае, ? friends.gif
93 REGION
Рома,тебе неудобно спрашивать,а я тут год аукал и за все время пару раз собирались тремя машинами,а так в основном с Мишаней общаемся STAFFом,но у него сейчас горячая пора на работе он с урожаем борется,или за урожай еслиб не он, то нивидать нам 8-ми млн.тонн зерна Кубанского!!! Ай-да Мишаня ,ай-да МОЛОДЕЦ !!! А народ у нас АМОРФНЫЙ их даже не прильщала возможность приехать на встречу и поглазеть на 2106 с АКПП ! Я думаю ,что скорее ты к нам приедешь ,чем мы хотяб дату встречи назначим. Всего пару месяцев владею 99,так зубиловоды на моей памяти уже раз 5 собирались. Неужели у нас народ своих шакаликов стесняется? Нет достойных машин,чтоб не стыдно было со двора выехать,вот поэтому наверное и шкерится молодняк Кубанский.Взападло им собираться на своих ведрах.А о поездке к морю и говорить нечего,попробуй ведро метнуть на 120 км.
Роман Кировоград
Наверно ты прав, молодые-не серьозные, а Миша да -молодчага-золотые руки. good.gif
93 REGION
Так,даже морем не заманишь!!! Сам катаюсь очень часто,С кентами каждую неделю обязательно к морю, а то бывает и 2 раза на неделе выбираемся,а то от жары в городе сдохнуть можно.И сами отдыхаем и жены с детворой кайфуют,морским воздухом дышат.
Роман Кировоград
Да так и надо, сколько от вас к морю и чо за море...?
93 REGION
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 10.8.2010, 13:06) *
Да так и надо, сколько от вас к морю и чо за море...?

Морей у нас аж целых ДВА ,но Азовское я морем не считаю поэтому колесим по черноморскому побережью.От краснодара до Джубги километров 120 будет ,до Города-Героя Новороссийск 145, до Геленджика 170, а до Сочи окло 300+ ,- 50км, смотря в какой район Сочи едем.
Роман Кировоград
Ясно , спасибо за информацию.
93 REGION
Сама дорога до Сочи очень интересная и очень красивая со сменой пейзажей,выезжаешь из степи ,а приезжаешь в субтропики! Красотища!!! Приезжай,прокатимся пиво,сауну и ночлег семье гарантирую!!!

Ром,сколько будет в километрах от вас до нас???
Роман Кировоград
Ой блин, даже и не смотрел, спасибо большое за приглашение, в этом году никак не получится, другие планы, сьезжу где-то поближе и не надолго, дома после построики ремонт внутри домный надо закончить. Еще раз -спасибо. friends.gif
napalm
всем привет давайте встретимся в любой день после 18:00.а я свое ведро не давно пульнул на 250км а потом обратно выдержала машинка нормально.а на море еще не был этим летом все не клеиться.очкова ехать с плохими тормозами.
93 REGION
Ром,как получится пиши,а лучше звони предложение в силе и без срока давности будем ждать. 8-918-3-818-919. napalm , ты тоже звони ,собиремся!
93 REGION
Всем ПРИВЕТ!!! Еду в Абхазию отдохнуть,есть желающие составить компанию???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU