Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краснодар
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
napalm
с удовольствием да некогда.а чет так далеко?
Ролакс
Цитата(93 REGION @ 9.9.2010, 8:27) *
Всем ПРИВЕТ!!! Еду в Абхазию отдохнуть,есть желающие составить компанию???

поздно ты сказал))в Сочи в августе ездил,почти 1000км.Правда в Абхазию нас бы один черт не пустили,Украина.
93 REGION
Привет всем,завтра утром выезжаю,мне предложили вместо Абхазии съездить в Крым. Кто имеет представление о Крыме и Абхазии посоветуйте куда ехать???? Наше побережье надоело,исколесил вдоль и поперек. Подскажите пожалуйста у кого есть опыт поездок + и - !!!!
Роман Кировоград
Поручик в Крым ездил, смотри его темы.
93 REGION
Ура-а-а я дома!!!! Съездил в Крым впячатлениев массса и все полжительные,только о Украiнской митни(таможне) один негатив! А так отдых супер!!!
93 REGION
Пипец как глухо с Кубанскими шаховодами!!! Хорошо ,что хоть зубиловоды нормально собираются.СКУЧНО С ВАМИ !!! Тема встреч Краснодарских шоховодов на самом дне,да и я уже зае...ался ее поднимать,один буй она на куй никому не нужна,следовательно она себя изжила skull.gif хай тонет,на самое дно туда ей и дорога sad.gif .
shubert007
Привет всем.
Не дадим теме упасть, желающие встретиться пишите denniss007@mail.ru
kirei
Здравствуйте участники клуба ВАЗ-2106 Краснодар. Хотелось бы с вами (с представителями и членами клуба) встретится и ознакомить вас, с нашей программой "Бесплатная правовая помощь водителю". Если есть желание то пишите kirill_kirei@mail.ru тел. 8-929-84-707-80 Кирилл
shubert007
чьих будешь ???
kirei
Цитата(shubert007 @ 31.1.2011, 14:54) *
чьих будешь ???

Я являюсь помощником координатора Краснодарского регионального отделения ЛДПР, по делам молодежи.
Rassekatel

Нуа я из Павловской. На неделе собрался в Краснодар - работу нашел, а тут на сей форум наткнулся - интересно!!
Хотя сам еду так сказать пешеходом пока бабосов не соберу на ремонт своей красавицы
Ролакс
Цитата(Rassekatel @ 17.2.2011, 22:30) *
Нуа я из Павловской. На неделе собрался в Краснодар - работу нашел, а тут на сей форум наткнулся - интересно!!
Хотя сам еду так сказать пешеходом пока бабосов не соберу на ремонт своей красавицы

во блин,а у меня бабушка жила в Ленинградской,рядом с вами))
сделано в России
Кто сказал что молодежь на своих ведрах стесняются показаться??? smile.gif с недавнего времени в Краснодаре стало на одну шаху больше!!) давайте соберемся как потеплеет?? Кстати сам учусь в сельхозе на мех-факе!
napalm
поддерживаю ,как теплеет собираемся.
shubert007
вже теплеет собирайтесь!! clapping.gif
механиколег
мужики!! из сочи есть шоховоды??
Ролакс
Есть,недавно появились.
Роман Кировоград
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showuser=47433 из Сочи.
dovgosheya
Новоросс
Soso
Цитата(сделано в России @ 18.2.2011, 16:54) *
Кто сказал что молодежь на своих ведрах стесняются показаться??? smile.gif с недавнего времени в Краснодаре стало на одну шаху больше!!) давайте соберемся как потеплеет?? Кстати сам учусь в сельхозе на мех-факе!


Давайте опредеделимся с датой встречи товарисчи!!!! clapping.gif
napalm
ох хлопцы а погода просто шепчет займи но выпей)))))))))))))))) снегу та сколько.
сделано в России
Даа... снежок сегодня не кстати выпал..((
shubert007
Куда все пропали ??
пишите телефоны на почту, договоримся о времени agree.gif
Казак на шаробаре
Выселковский район есть?
Предел добра
и ч0 делать? big_boss.gif
Казак на шаробаре
Цитата(Предел добра @ 7.4.2011, 0:12) *
и ч0 делать? big_boss.gif

какая станица?
Предел добра
Цитата(Казак на шаробаре @ 8.4.2011, 12:53) *
Цитата(Предел добра @ 7.4.2011, 0:12) *
и ч0 делать? big_boss.gif

какая станица?


Краснодар drinks.gif
ЛадаВод
А я с Ладожской!
Miratvorez
clapping.gif Привет земляки! А вообще сборы хоть раз кто нидь проводил? friends.gif
DAVIK
Цитата(Miratvorez @ 9.6.2011, 19:45) *
clapping.gif Привет земляки! А вообще сборы хоть раз кто нидь проводил? friends.gif



в начале темы......пару раз собирались.
Miratvorez
Есть предложение! Я покупаю авто и у мя в гараже сборы!? КТо ЗА?
Пивас мож шашлычок сообразим!
Ну естесственно на выходных ! я на ГМР живу! drinks.gif
Предел добра
Цитата(Miratvorez @ 10.6.2011, 23:22) *
Есть предложение! Я покупаю авто и у мя в гараже сборы!? КТо ЗА?
Пивас мож шашлычок сообразим!
Ну естесственно на выходных ! я на ГМР живу! drinks.gif


в каком коперативе???
shubert007
оставляй номер телепона, будем названивать
93 REGION
Да,пипец!!! Чисто перекличка,а до реальных встреч дело так и не дошло!!! ПОЗОР !!! Пацан реально предложил тачку обмыть в гараже !!!! Правда свои координаты забыл оставить;)!!! Или для вас еще не потеплело???? Пи*дешь +40 на градуснике уже давно ,но встреч так и не было!!!Пока существование этой темы напоминает оттягивание конца безнадежно больного человека,может гуманнее ее похорнить??? Или соберитесь наконец-то!!!На крайняк переименуйте тему в :"Перекличка шоховодов Краснодарского края",тема должна соответствовать содержанию!!! Миротворец я тоже с ГМР если предложение в силе звони я тут свой номер много раз печатал! Встречались пару раз,общаюсь с Мишаней ,до остальных не достучишся,дело гиблое!!! Правда я машинку сменил на 99.Вот мой номер,чтоб не копать тебе с начала темы 8 -918 -3- 818- 919
93 REGION
skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif ТЕМА ИЗЖИЛА СЕБЯ russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif
maestro-86
Добрый день !!! являюсь обладателем ваз 21063 !!! хочется вступить в ваши ряды шореководов !! ))
Роман Кировоград
Присоединяйся!!!!
maestro-86
спасибо !!! friends.gif
Miratvorez
Цитата(93 REGION @ 18.6.2011, 12:09) *
Да,пипец!!! Чисто перекличка,а до реальных встреч дело так и не дошло!!! ПОЗОР !!! Пацан реально предложил тачку обмыть в гараже !!!! Правда свои координаты забыл оставить;)!!! Или для вас еще не потеплело???? Пи*дешь +40 на градуснике уже давно ,но встреч так и не было!!!Пока существование этой темы напоминает оттягивание конца безнадежно больного человека,может гуманнее ее похорнить??? Или соберитесь наконец-то!!!На крайняк переименуйте тему в :"Перекличка шоховодов Краснодарского края",тема должна соответствовать содержанию!!! Миротворец я тоже с ГМР если предложение в силе звони я тут свой номер много раз печатал! Встречались пару раз,общаюсь с Мишаней ,до остальных не достучишся,дело гиблое!!! Правда я машинку сменил на 99.Вот мой номер,чтоб не копать тебе с начала темы 8 -918 -3- 818- 919


Мой номер 8952-83-77-844. Я сейчас на гараже практически каждый вечер! "Пати" не обещаю, но магазинчик пивной не подалеку и тему для разговора в гараже ( ваз 2106 smile.gif ) ГАРАНТИРУЮ. Так что кому вечерами скучно звоните состыкуемся!
maestro-86
Мой номер 8952-83-77-844. Я сейчас на гараже практически каждый вечер! "Пати" не обещаю, но магазинчик пивной не подалеку и тему для разговора в гараже ( ваз 2106 smile.gif ) ГАРАНТИРУЮ. Так что кому вечерами скучно звоните состыкуемся!



район какой ???

вот и вопрос пока не забыл !!! значитсО так , вот на прогретом двигателе .... примерное время час езды ...... остановка (5 минут) , двигатель глушу .... после того заводить ... приборы все работает , рэле не клацает , и стартер не вращает .. чво это может быть и как с этим боротся ??? минут 10 стоишь а посля клац и завелась !!!
Miratvorez
Гидрострой. А как бароться не подскажу сам не бум бум ))))
2106-1988
Цитата(maestro-86 @ 12.7.2011, 9:04) *
Мой номер 8952-83-77-844. Я сейчас на гараже практически каждый вечер! "Пати" не обещаю, но магазинчик пивной не подалеку и тему для разговора в гараже ( ваз 2106 smile.gif ) ГАРАНТИРУЮ. Так что кому вечерами скучно звоните состыкуемся!



район какой ???

вот и вопрос пока не забыл !!! значитсО так , вот на прогретом двигателе .... примерное время час езды ...... остановка (5 минут) , двигатель глушу .... после того заводить ... приборы все работает , рэле не клацает , и стартер не вращает .. чво это может быть и как с этим боротся ??? минут 10 стоишь а посля клац и завелась !!!

Привет земляки.
По ходу контакты замка зажигания барахлят у тебя, тем более на улице жара сумасшедшая. Или второй вариант - втягивающее реле стартера, так же пощупай проводку, может где контакта нет.
93 REGION
Ну чо тут,хоть одна встреча была??? Или тупо перекличка продолжается??? Ну как говориться,АПнем темку,хотя тут больше подходит: - ПНЕМ ТРУПИКА !!!
Ролакс
Ты б хоть в свою темку заглянул разок big_boss.gif
Slavandos
о как! даже город наш имеется на форуме! жаль только одна перекличка... ну если кому то скучно, можно тусануть..... я с ЮМР, пишите!)))
Wolfman23
Я с Краснодара. С Западного округа.
masterlego
Краснодар. Фестивальный.
Ролакс
Цитата(masterlego @ 23.8.2012, 15:35) *
Краснодар. Фестивальный.

И?
когда на встречу?
masterlego
А как только так сразу. Как хоть кто то изьявит желание собраться я и подключусь. Интересно будет пообщаться по шестерочкам.Обсудить проблемы и многое другое. Но не раньше чем через неделю ибо буду в командировке до 30авг
Evgeniy412
ну и встречи то бывают ? что-то смотрю многие уже и на форум то не заходили давно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU