Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: задние дисковые тормоза
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Подвеска, Тормоза, Колеса
Страницы: 1, 2, 3, 4
loban-83
Цитата(zennon @ 10.9.2009, 2:30) *
Ну назад мож оно и не сильно надо, а вот на перед хотелось бы вентилируемые!
А насчет иномарок...дык ты на новые иномарки смотри, даже если и ставят то тока на самые овощные версии с мотором от стиральной машинки))))

Тойота Премио , Алион , многие европейцы на барабанах идут! Я за этим давно наблюдаю!
Роман Кировоград
Цитата(Господин поручик @ 1.2.2013, 23:19) *

а вакуумный усилиьтель у лошади в заднем проходе?))
Амиго Ж6
всем доброго времени суток! ребята кто установил себе ЗДТ, подскажите как вы решили проблему с гидро ручником? я уже три дня пытаюсь его настроить но все тщетно, жму педаль тормоза, она проваливается и все, только с третьего качка ловит, про ручник вообще молчу. поставил регулятор с ваз 2101 "родной", вроде и воздух выгнал а тормозов нет с первого жима help.gif
Роман Кировоград
Амиго Ж6 , прокачивай хорошо тормоза, воздух стоит в системе, с одного раза не прокачаешь нормально.
Амиго Ж6
Цитата(Роман Кировоград @ 1.2.2014, 0:18) *
Амиго Ж6 , прокачивай хорошо тормоза, воздух стоит в системе, с одного раза не прокачаешь нормально.

спасибо большое !и еще один момент, когда накачаю педаль тормоза, после этого дергаю ручник он держит, стоит отпустить ручник и снова поднять потом уже не держит, и педаль проваливается впустую help.gif
Роман Кировоград
Амиго Ж6 , ну это симтомы воздуха в системе, прокачивай хорошо по схеме. http://www.autoprospect.ru/vaz/2106-zhigul...jj-sistemy.html

и осмотри везде. подтеков жидкости не должно быть, туда и воздух может подсасывать.
Амиго Ж6
Цитата(Роман Кировоград @ 2.2.2014, 13:08) *
Амиго Ж6 , ну это симтомы воздуха в системе, прокачивай хорошо по схеме. http://www.autoprospect.ru/vaz/2106-zhigul...jj-sistemy.html

и осмотри везде. подтеков жидкости не должно быть, туда и воздух может подсасывать.

спасибо большое друг, премного благодарен за консультацию drinks.gif



Евгений1989
Всем привет! Не хочу показатся тупым но как видите пришлось , Для того что бы поставить здт нужно с восьмёрки пердние диски восьмёрошный вакум в сборе супорта передние тоже с восьмёрки и шайба та что на чертеже присуцтвует! Розжуйте мне пожалуйста не пойму чуток!!! Взарание спасибо!!!
IGORYAN
Че тебе разжевать,где в пяти предложениях вопрос?Вопросительный знак на циферке 7 компьютерной клавиатуры secret.gif
NeonKIR
с ними машина не клюёт носом, непривычно ппц good.gif зря ваз убрал дисковые тормоза с фиата diablo.gif
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 17.2.2014, 20:32) *
с ними машина не клюёт носом, непривычно ппц good.gif зря ваз убрал дисковые тормоза с фиата diablo.gif

Клюет если сильней тормозить,а так да меньше.
Nick69
Цитата(RAIL @ 3.1.2008, 2:26) *
Заказал:
1) Регулятор тормозных усилий
2) Проточенные полуоси (в сборе с подшипниками) для установки Дисков 2108 на заднеприводные автомобили ВАЗ
3) Гидроручник DGPI Light
4) Кронштейны для установки стандартных суппортов от 2108
5) Блокиратор передних тормозов для прогрева задней резины (как это делают мускул кары)

надеюсь смогу поставить без проблем, потом уж всерьёз возьмусь за двигло. А то с теперешним-то агрегатом трудно остановиться, а что будет если мощи прибавиться?!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлавот как всё это должно выглядеть когда получу всё это

А где заказывал сие счастье?
vampir_
Подскажите где можно заказать кит-комплект для задних дисковых тормозов? Нашел только АвтоСпортТехника за 16500 деревянных - просто космическая цена. На drive2 http://www.drive2.ru/l/2241911/ упоминается набор за 2500 гривен, что вполне приемлимо, но в инете не нашел за такую цену.
vampir_
Удалено
Tera
Да, 16,5 деревянных рили много, но я че-то тоже не могу найти дешевле, может знает кто секретные места?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU