Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Образ ДПС-ника
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 18.11.2015, 0:51) *
курьером работал-там тоже два раза в месяц,но у меня тоже козырь был,почему и платили хоть и с опазданием, 80% это доставка была, в день я привозил по 15000-20000руб. Ни что не мешает забрать выручку,если не отдадут ЗП, фактически за это я не расписывался

Ты же сам понимаешь... курьером всю жизнь не проработаешь, а когда устраиваешься на работу - конечно в идеале, перед этим пообщаться с рядовыми сотрудниками...
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 18.11.2015, 0:54) *
Ты же сам понимаешь... курьером всю жизнь не проработаешь,

Этто так.. А вон Володя уже третий срок у руля.. точно знает время и место , когда пересесть.. big_boss.gif
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 18.11.2015, 1:54) *
Ты же сам понимаешь... курьером всю жизнь не проработаешь, а когда устраиваешься на работу - конечно в идеале, перед этим пообщаться с рядовыми сотрудниками...

а кто говорит постоянно? деньги всегда нужны,водители на своих а\м еще больше-вот и совмещать можно легко. График 3 через 3. ЗП более 20к выходила,остальные 3 дня хоть спи,хоть чем то своим занимайся,кто не дает?

Стабильной работы нет,ну разве что в газпроме да роснефти smirk2.gif Но туда простым смертным дорога закрыта.
Шем
Предлагаю переместиться... http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...amp;start=16060
ИванычЪ
и попросить модераторов снести всю эту лабуду туда же..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU