Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигнализации
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mitka
Цитата(Гитар123 @ 16.11.2011, 1:02) *
http://www.ame-trade.ru/files/manual700S.pdf помогите разобратся в схеме подключения цз к сигналеи

от блока центрального замка идет два провода от сигналки 6сть мозг кипит от количества комбинаций перепробованных с проводами

Не надо гадать - рис. 4. Негативное управление ЦЗ (стр. 17).
STIK
Господа!!! А есть схема подключения, и полная инструкция с программированием для пантеры SLK-100SC
Mitka
Цитата(STIK @ 17.11.2011, 19:41) *
Господа!!! А есть схема подключения, и полная инструкция с программированием для пантеры SLK-100SC

Здесь попробуй http://www.auto504.ru/forum/index.php?show...post&p=2112
STIK
Цитата(Mitka @ 17.11.2011, 23:50) *

Пробовал, после регистрации пишет "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной."


Всё нормально, спасибо за наводку. Оказывается я просто не был активирован:)
aimp
помогите найти иструкцию по установке сигнализации pantera SLK 550 RS
payalnikk
Цитата(aimp @ 24.11.2011, 12:25) *
помогите найти иструкцию по установке сигнализации pantera SLK 550 RS

Если еще актуально http://auto504.ru/forum/index.php?showtopi...&#entry2824
alex6476
здравствуйте. нужна подробная схема подключения A.P.S. 2700
Mitka
Цитата(alex6476 @ 18.12.2011, 21:52) *
здравствуйте. нужна подробная схема подключения A.P.S. 2700

APS 2700 - инструкция
ritchi
Pantera SLK-3i не могу найти инструкцию по УСТАНОВКЕ,может кто поможет?
Mitka
Цитата(ritchi @ 31.7.2012, 17:53) *
Pantera SLK-3i не могу найти инструкцию по УСТАНОВКЕ,может кто поможет?

Попробуй типа - Pantera SLK-4i. Должны быть похожи.
Joker_mode
Всем привет. Помогите разобраться с сигналкой! Весь инет перерыл, но так и не удалось ничего выяснить. Итак, имеется сигнализация Legendford. Вроде как должна быть LEGENDFORD LFS 100/300 http://www.autoelectric.ru/autoalarm/legen...s300/lfs300.htm но это оказывается не она! Вот фото

Отличия на блоке видно сразу, по куче лишних поводов. По брелку тоже не получается опознать модель сиги...
Итак, вот что я знаю:
1. не знаю
2. датчик удара
3. валет
4. питание, но там что то много проводов...
5. не знаю, провод похож на кабель тв антенны
6. СИД
7. антенна для обратной связи
8. не знаю

По ходу первое, это должно быть реле блокировки, или управления замками дверей... Хотя когда пробовал подать плюс на некоторые провода 8 разъема, срабатывал бензонасос, открывались/закрывались двери...

Все это затеяно с целью найти второй канал для установки доводчика стекол. Багажник у меня открывается с пульта, но думаю может там есть ещё один свободный канал для доводчика...
serge-singer
Цитата
Pantera SLK-3i не могу найти инструкцию по УСТАНОВКЕ,может кто поможет?

Лучше поздно...



Название: SLK-3i installer final.pdf
Размер: 968.19 кб
Доступен до: 2012-09-27 16:32:16
Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/32343781


Название: SLK-3i owner final.pdf
Размер: 290.64 кб
Доступен до: 2012-09-27 16:32:16
Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/32343784
1300SL
кто поможет с инструкцией
"Автосигнализация с обратной связью THOR-C409"
Цитата
Особенности и технические характеристики:

1) Пульт дистанционого управления с обратной связью, плавающим ключём и ЖК дисплеем
2) Диспплей технологии FSK, зеленая подсветка и вибратор
3) Удаленное постановка / снятие под охрану
4) Напоминание о постановке под охрану
5) Иммобилайзер двигателя
6) Система дистанционного запуска двигателя (не обязательно)
7) Авто постановка под охрану
8) Автоматическая блокировка / разблокировка дверей
9) Система антиналет
10) Оповещение о опасности
11) Оповещения об открытой двери
12) Тихая постановка под охрану
13) Дальность связи: 800-1,500 м
14) Режим Valet
15) Дистанционное открытие багажника
16) Часы реального времени
ritchi
Цитата(serge-singer @ 28.8.2012, 17:32) *
Цитата
Pantera SLK-3i не могу найти инструкцию по УСТАНОВКЕ,может кто поможет?

Лучше поздно...



Название: SLK-3i installer final.pdf
Размер: 968.19 кб
Доступен до: 2012-09-27 16:32:16
Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/32343781


Название: SLK-3i owner final.pdf
Размер: 290.64 кб
Доступен до: 2012-09-27 16:32:16
Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/32343784

Уже нашел,но все равно спасибо!
1300SL
хм... -видать все таки не кто с ней не сталкивался..
root2
Нехватает прав для создания новой темы cray.gif

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос

хочу немного переделать тип блокировки катушки, ну и хотел бы узнать у вас, оно так будет работать или нет.

Вот схемы которые я сделал

.

Вот инструкция к сиге Посмотреть
payalnikk
Цитата(root2 @ 5.9.2012, 1:45) *
...хочу немного переделать тип блокировки катушки, ну и хотел бы узнать у вас, оно так будет работать или нет.

А зачем?
Переделанная схема (нижняя) работать не будет, мало того двигатель не заведется, так как на катушку не будет подаваться плюс от замка зажигания ни в каком из режимов работы сигналки
root2
Цитата(payalnikk @ 5.9.2012, 11:31) *
Цитата(root2 @ 5.9.2012, 1:45) *
...хочу немного переделать тип блокировки катушки, ну и хотел бы узнать у вас, оно так будет работать или нет.

А зачем?
Переделанная схема (нижняя) работать не будет, мало того двигатель не заведется, так как на катушку не будет подаваться плюс от замка зажигания ни в каком из режимов работы сигналки



Да потому что реле НЗ если блок сиги вытащить то машину можно спокойно завести)

можно ли как то по другому переделать?
Mitka
Цитата(root2 @ 5.9.2012, 16:44) *
Да потому что реле НЗ если блок сиги вытащить то машину можно спокойно завести)
можно ли как то по другому переделать?

В данной сиге - нет.
basya
Здравствуйте, подскажите где взять мануал со схемой для сиги конвой мр90, буду очень признателен) friends.gif
payalnikk
Цитата(basya @ 23.9.2012, 21:58) *
где взять мануал со схемой...

Со схемой подключения? Вот.
basya
Цитата(payalnikk @ 23.9.2012, 23:51) *
Цитата(basya @ 23.9.2012, 21:58) *
где взять мануал со схемой...

Со схемой подключения? Вот.

hi.gif мерси
0711vik
Всем привет! Вчера начал ставить сигналку CYCLON 008, схема по подключении есть в комплекте, но штото никак немогу понять как подключить указатели поворотов, а точнее к каким проводам штатной проводки. Если кто может обясните на пальцах (без умных слов smile.gif ). Заране благодарен.
Mitka
Цитата(0711vik @ 29.9.2012, 10:47) *
Всем привет! Вчера начал ставить сигналку CYCLON 008, схема по подключении есть в комплекте, но штото никак немогу понять как подключить указатели поворотов, а точнее к каким проводам штатной проводки. Если кто может обясните на пальцах (без умных слов smile.gif ). Заране благодарен.

Снимаешь панель приборов, находишь 8-ми контактрный разъем от подрулевых переключателей и подключешься к синему (правая сторона) и синему с черной полосой (левая сторона).
Или снимешь планку с кнопкой аварийки, прикуривателем и т.д. и подключаешься к тем же проводам на разъеме кнопки аварийки.
Можно еще поискать в районе блока предохранителей 6-ти контактную колодку, соединяющую задний жгут проводов с передним и подключиться к тем же проводам.
INVICTUS
Привет всем! Заказал на днях себе сигнализацию Alligator TD-320 с автозапуском и уже начал курить мануал по установке, но немного не понимаю, а самый главный вопрос, какие приводы мне нужны в двери? все 4 2-х проводные или все же один нужен 5-ти проводной в вод. дверь? Или может вообще нужно покупать комплект центрального замка с модулем управления? Насколько я понял там выходы на двери силовые, а на багажник нет. Так как же мне быть, выручайте мужики, совсем запутался.
vazlomonos
Кто нибудь сталкивался с сигналкой LaserLine 989 досталась она мне от прежнего хозяина. Но не работает ее штатная сирена. Точнее в ней две таблетки стоит похоже на импкльсники. Пришлось подрубать другую сирену на выход для пейджера орет только по тревоге, а когда ставиш или снимаеш без звуков только поворотники мерцают.Микрик включал без толку. А менять не оч хочеться. Уж все там акуратно сделано как заводская проводка.
Mitka
Цитата(INVICTUS @ 15.10.2012, 21:40) *
Привет всем! Заказал на днях себе сигнализацию Alligator TD-320 с автозапуском и уже начал курить мануал по установке, но немного не понимаю, а самый главный вопрос, какие приводы мне нужны в двери? все 4 2-х проводные или все же один нужен 5-ти проводной в вод. дверь? Или может вообще нужно покупать комплект центрального замка с модулем управления? Насколько я понял там выходы на двери силовые, а на багажник нет. Так как же мне быть, выручайте мужики, совсем запутался.

Если управлять электроприводами будет сига, то нужны 2-х проводные. Если с блоком управления ЦЗ, то - 1 шт. 5-ти проводного, остальные 2-х проводные. ЦЗ с блоком управления является самостоятельной системой, может работать автономно (с ключа или пипки) и от сигнала сигнализации. Для подключения электропривода багажника требуется дополнительное 4-х или 5-ти контактное реле. Схема есть в инструкции или вот, например:

INVICTUS
Спасибо большое за оперативный ответ! Значит куплю просто 4 обычных привода, привод багажника у меня уже сделан через реле, нужно только сделать врезку. Теперь бы еще разобраться через какой провод подключить триггеры дверей, я так понимаю их не придется даже параллелить, т.к. подсветка загорается от любого из 4-х, т.е. мне необходимо подключиться к чернобелому проводу от подсветки салона и какой подключать - или +? Также не все понятно с цепью блокировки стартера и функцией автозапуска, там я так понял надо цепляться к проводу лампочки зарядки аккума, проводу ручника, к проводу зажигания и проводу стартера. Распиши пожалуйста если не сложно. Вот схема:
super_gut
Цитата(INVICTUS @ 15.10.2012, 22:36) *
...я так понимаю их не придется даже параллелить, т.к. подсветка загорается от любого из 4-х, т.е. мне необходимо подключиться к чернобелому проводу от подсветки салона и какой подключать - или +? Также не все понятно с цепью блокировки стартера и функцией автозапуска, там я так понял надо цепляться к проводу лампочки зарядки аккума, проводу ручника, к проводу зажигания и проводу стартера.

При открывании двери, концевик замыкаетьс на массу, значит тебе нужен вход датчика двери "-". Для автозапуска необходимо подключать - контроль работы двигателя (здесь он вообще типа статусный, он отрицательный и следовательно сигналка получит сигнал о том, что двиг запущен, если на этом проводе появиться масса), ручник, зажигание, аксессуары (если есть) стартер. У тебя педаль тормоза/ручник - один провод, почитай как его подключать на 41 стр. Фиолетово-жёлтый - вход стартера, ну а выход - на силовом разьёме.
INVICTUS
Ну то что к ручнику надо подключить там понятно описано, типа в разрыв провода идущего на лампочку ручника, только вот не понятно как подключить контроль запуска, там написано, что подключать либо к тахометру, либо к лампочке масла, либо к лампочке зарядке, но так там же масса постоянная, а плюс отключаемый, как же быть? Реле?

10. ФИОЛЕТОВЫЙ/БЕЛЫЙ: (-) ВХОД ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ТАХОМЕТРА АВТОМОБИЛЯ / (-) ВХОД
ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КОНТРОЛЬНОЙ ЛАМПЫ РАЗРЯДА АККУМУЛЯТОРНОЙ БАТАРЕИ
1) ФИОЛЕТОВЫЙ/БЕЛЫЙ провод используется для контроля двигателя по лампе разряда аккуму-
ляторной батареи (программируемая функция № 2.11).
Подключение: Найдите провод, на котором от 0 до 6 В, при включенном зажигании, пока двигатель не
заведен, и более 6 В после того, как двигатель заведется. Обычно его можно найти либо на контроль-
ной лампе разряда батареи, либо на обмотке возбуждения генератора.
2) Данный вход может быть запрограммирован для подключения к тахометру автомобиля. В этом
случае он будет подавать на модуль системы сигнал, несущий информацию об уровне оборотов двига-
теля автомобиля.
Подсоединение: Найдите провод, на котором 0 В, при включенном зажигании, пока двигатель не за-
веден, и более 1,5 В переменного тока после того, как двигатель заведется.
ВНИМАНИЕ: После подключения ФИОЛЕТОВОГО/БЕЛОГО провода необходимо провести процедуру
программирования в память системы уровня оборотов, соответствующих работе двигателя на холо-
стом ходу.
вот что пишет инструкция
super_gut
Цитата(INVICTUS @ 16.10.2012, 22:33) *
Ну то что к ручнику надо подключить там понятно описано, типа в разрыв провода идущего на лампочку ручника,

В разрыв? Не в разрыв наверно, а подключаеться параллельно лампе ручника.
Цитата(INVICTUS @ 16.10.2012, 22:33) *
только вот не понятно как подключить контроль запуска, там написано, что подключать либо к тахометру, либо к лампочке масла, либо к лампочке зарядке, но так там же масса постоянная, а плюс отключаемый, как же быть? Реле?

Нет, реле ненужно. К лампе масла не подключай, вернее можно цеплять, но на крайний случай, это не совсем корректное подключение контроля работы ДВС. Самое оптимальное - к тахометру, и запрограммировать обороты в память.
INVICTUS
Цитата(dikobrazzoff @ 16.10.2012, 23:54) *
В разрыв? Не в разрыв наверно, а подключаеться параллельно лампе ручника.

Нет, реле ненужно. К лампе масла не подключай, вернее можно цеплять, но на крайний случай, это не совсем корректное подключение контроля работы ДВС. Самое оптимальное - к тахометру, и запрограммировать обороты в память.

Я неверно выразился, действительно запараллелить с проводом от концевика ручника.
Спасибо за совет, значит буду подключать к тахометру, а не подскажешь к какому из проводов таха или он там один?
Ну ладно, по ходу установки буду еще спрашивать, я чую там проблемы возникнут с блокировкой стартера и самим автозапуском, инструкция слишком умно написана.
lance
скажите, а продаются отдельно блок сигнализации+пара пультов, без актуаторов и прочего?
А то у меня сигналка стоит, хочу с обратной связью чисто блок с пультами взять, на него всю проводку соединить и все, чтоб не переплачивать
payalnikk
Цитата(lance @ 17.10.2012, 22:40) *
...без актуаторов и прочего?

Из прочего в комплекте датчик удара и сирена, может еще реле блокировки идти, отдельно модуль не продается, брелки можно найти. А активаторы в комплект не входят, покупается отдельно.

Цитата(INVICTUS @ 16.10.2012, 22:35) *
..а не подскажешь к какому из проводов таха

К коричневому
Mursay
Цитата(lance @ 18.10.2012, 4:40) *
скажите, а продаются отдельно блок сигнализации+пара пультов, без актуаторов и прочего?

только если б\у
Виталио 473
можно найти брелки,особенно если сигнализация 2000 года примерно.....хотел бы я посмотреть как кто то будет бегать искать брелки такие....Сам езжу с простои открывашкой и одним брелком и надеюсь что не накроется....
Теперь об автозапуске....самый оптимальный способ подключения "провода контроля работы " у сиги с автозапуском это подключение к форсунке....не понимаю как можно поставить сигу автозапуском на карбовый движок?????имхо бесполезная трата денег и времени.....
INVICTUS
Цитата(Виталио 473 @ 18.10.2012, 13:20) *
Теперь об автозапуске....самый оптимальный способ подключения "провода контроля работы " у сиги с автозапуском это подключение к форсунке....не понимаю как можно поставить сигу автозапуском на карбовый движок?????имхо бесполезная трата денег и времени.....

На самом деле, я покупаю сигналку не из-за автозапуска, просто понравилась данная модель, автозапуск лишь приятная мелочь, так почему бы и не подключить, к тому же у меня машина прекрасно заводится на подсосе и при этом не надо его полностью вытаскивать, думаю что автозапуск будет работать как надо, с вечера вытащил на нужную величину и утром заводи с брелка.
Кстати сейчас, если брать сигналку с обр. связью, то цена от наличия автозапуска меняется на 100-150 р. всего лишь.

Цитата(lance @ 18.10.2012, 0:40) *
скажите, а продаются отдельно блок сигнализации+пара пультов, без актуаторов и прочего?
А то у меня сигналка стоит, хочу с обратной связью чисто блок с пультами взять, на него всю проводку соединить и все, чтоб не переплачивать

Принцип подключения у многих сигнализаций похож, новые сиги продаются без актуаторов, многие идут без сирены в комплекте, цена примерно около 2-х т.р., в комплекте провода, блок, 2 брелка, датчик удара.
Warrior
Ставишь САУВЗ и забываешь про всякий подсос.
INVICTUS
Цитата(Warrior @ 18.10.2012, 15:37) *
Ставишь САУВЗ и забываешь про всякий подсос.

Ну это уже баловство, слишком это уж дорого ради автозапуска тратить столько денег)
Vettel
Товарищи помогите новичку(((( Добрые люди отдали сигнализацию hyuindai h-ss31, с подключением почти разобрался кроме одного момента, а именно: На картинке цифрами 1 и 2 отмечены провода "Реле отпирания ОБЩИЙ" и "Реле замыкания ОБЩИЙ". Я хочу подключить реле-активаторы только на водительскую и пассажирскую двери. Можно ли это сделать как я на схемке нарисовал или надо как-то по другому? Если не трудно помогите рисунком пожалуйста)))
serge-singer
фото не видно
INVICTUS
Ну да, просто параллельно подключаешь все активаторы и все.
maloi2012
Всем привет.Помогите разобраться с дополнительным каналом выхода сигнализации,сигнализация Pantera SLK-10i.Хочу подключить на открытие замка багажника с помощью дополнительного реле,так как встроенное реле отсутствует на сигналке.Может кто сталкивался с этим?Как подключить его?подскажите,может у кого есть схема.Заранее благодарен.
payalnikk
Цитата(maloi2012 @ 18.12.2012, 13:22) *
может у кого есть схема.

Загляни сюда, вывод с доп канала сигналки подключай на 85-й вывод реле (по схеме) или если будешь использовать и кнопку, то на 3-й вывод кнопки.
maloi2012
Цитата(payalnikk @ 18.12.2012, 15:38) *
Цитата(maloi2012 @ 18.12.2012, 13:22) *
может у кого есть схема.

Загляни сюда, вывод с доп канала сигналки подключай на 85-й вывод реле (по схеме) или если будешь использовать и кнопку, то на 3-й вывод кнопки.

посмотрел,спасибо тебе ))
StreLok34
как подключить автозапуск на замке зажигания
super_gut
Согласно электросхеме на 2106 из мурзилки.
Bartholomew
Цитата(StreLok34 @ 24.8.2013, 23:55) *
как подключить автозапуск на замке зажигания

Автозапуск на ВАЗ - 2106, не забывайте пользоваться поиском.
letruk
помогите найти инструкцию к сигнализации. Впринципе она у меня есть, но на английском вся. я бы сам нашол но нет у нее модели. тока бренд-Тамогавк. фото инструкции,брилка. раз и два на Яндекс Диск
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU