Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купить "шестерку" в 2018 году. Блажь или нет
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4
Route_66
Цитата(Шем @ 30.7.2018, 7:57) *
Сколько ребят которые в данном клубе начинали свою жизнь - на начало регистрации имели авто, а сейчас уже пересели на другие? И - как правило после пересадки, через несколько лет уже в технических темах общение сходит на минимум. А если проходит и неформальное общение - значит оно и не интересно.

Канешна! Поменял машину - сразу же меняй и друзей. А начнут приставать да расспрашивать - тут же руби с плеча! Мол, гусь свинье не товарищ. А общаться в этих ваших фейсбуках будете. С вайберами и телеграмами. (Это сарказм, если что. )) )

На самом деле все правильно. Если с годами сложилась здесь определенная компания людей, которым комфортно и интересно поообщаться друг с другом, причем не только на автомобильные темы, - так этому ж только радоваться надо! А не махать дубиной или банхаммером, пока все не поразбегаются нафиг.
Mad Serg
А где на дачную тему общаются? Есть тут у меня вопрос один, уж больно достали соседи по участку - все гадят и гадят, может кто есть опытный и подскажет, как тоже им поднасрать, а то я уж больно культурный и в голову ничего не приходит.
Route_66
Во флуде, я думаю. Или вот здесь. Это если все плохо.
Шем
Цитата(mkll @ 30.7.2018, 7:07) *
Господа, кто может прокомментировать данный авто https://auto.ru/cars/used/sale/1075937391-30f6db42
Есть смысл рассматривать к покупке?

Смущает куча хозяев... может быть просто облита по всем косякам. В общем надо смотреть.

Так на фотках - хорошо смотрится... но если честно примерно за данную сумму встречал - с меньшим пробегом от одного хозяина.
Route_66
Визуально - хорошая и правильная машина. По факту - взять с собой хорошего специалиста и с большим пристрастием смотреть на месте. Если косяков нет, и все соответствует заявленному и выложенному на фотках - считай, что тебе повезло smile3.gif
mkll
Двоякие впечатления от авто, со одной стороны салон в идеале, с другой-крашена, и самое главное не лучшим образом, много мусора под лаком, есть подтеки. В общем не знаю...да и владелец купил ее месяц назад и уже почему то продаёт
Шем
Цитата(mkll @ 30.7.2018, 20:17) *
Двоякие впечатления от авто, со одной стороны салон в идеале, с другой-крашена, и самое главное не лучшим образом, много мусора под лаком, есть подтеки. В общем не знаю...да и владелец купил ее месяц назад и уже почему то продаёт

Всё, забудь...

Крашенная Шестёрка за 95 штук - не вариант... жуки могут выползти уже через полгода - год.

И пробег уже думаю не первый круг, и что там было вообще ХЗ, может убили, переварили и в путь.

В общем ищи - за данную сумму без спешки найдёшь конфетку. При том смотри - если хорошие варианты и в иных регионах - не только дома.
Route_66
Согласен. При малейших сомнениях по кузову лучше забить и забыть.
1300SL
Ludvig стесняюсь спросить, а кто это?
Ludvig
Рогуль
Рагулизм – термин, использующийся на западе Украины, особенно во Львовe и других городах Галичины в отношении людей, неспособных принять городскую культуру; это «проявление самоуверенной малокультурности» (Тарас Чубай, см.Плач Єремії), вульгарности.
1300SL
Ludvig эээ, та мне проще smile3.gif кого ты ими считаешь, тут все почитай с столиц... московий и т.д. smile3.gif дэ ж тэ сэло?
Ludvig
Цитата(1300SL @ 31.7.2018, 18:01) *
Ludvig эээ, та мне проще smile3.gif кого ты ими считаешь, тут все почитай с столиц... московий и т.д. smile3.gif дэ ж тэ сэло?

А тебя почему задело? dntknw.gif
1300SL
Ludvig да не, не за дело, а просто так ото на всех бочку катишь smile3.gif выходит.
Как то гворишь рагулье-а кто конкретно, стесняешься smile3.gif
Выходит таку ото пустое сотрясение воздуза, или как в одном регионе пост СССР любят вырожаться -"пук в лужу".
Route_66
Цитата(Ludvig @ 31.7.2018, 13:52) *
Рогуль
Рагулизм – термин, использующийся на западе Украины, особенно во Львовe и других городах Галичины в отношении людей, неспособных принять городскую культуру; это «проявление самоуверенной малокультурности» (Тарас Чубай, см.Плач Єремії), вульгарности.

3.18 Запрещены к обсуждению любые мотивы, ведущие к межрассовой, межнациональной и этнической конфронтации.
Ludvig
1300SL, не подводи меня под нарушение правил форума.
Конкретно адресовано пацанчику на каникулах, который погадил, покривлялся и свалил.
Согласись, технические подробности на форуме давно перестали кого либо интересовать.
Если есть желание пообщаться, вечером 03 сент. буду в районе Шахтинска.
Route_66
Ludvig, вот интересно. Здесь чуть ли не половина форума с московской пропиской. И прекрасно общаемся со всеми, все нормальные и адекватные люди. А хамишь и порываешься замутить срач на национальной почве почему-то только ты один.
Ludvig
Route_66, за собой последи и веди себя прилично.
Я написал что сделано в моей машине, так надо было это тебе обосрать. Спрашивать зачем ты это сделал бесполезно. Последуют очередные кривляния.
Если меня о чем-то спрашивают, я отвечаю. Мало не показалось?
Продолжай считать себя нормальным и адекватным.
1300SL
Хлопцы-брэйк.
До третьего дожить надо, так что пока не че не обещаю.
Хотя честно погранцы рф мне не нравятся, хотя понятно их работа...чуть ли не до трусов раздели и проктолога не вызвали в пятнадцатом году smile3.gif , шо поделать лицо у меня видать-добродушное smile3.gif
Route_66
Цитата(Ludvig @ 1.8.2018, 1:15) *
Route_66,
Я написал что сделано в моей машине, так надо было это тебе обосрать

Извини, если обидел. "Обосрать" у меня и в мыслях не было, просто чуть прикололся. Возможно, что неудачно. Если что - беру свои слова обратно, и я совсем не твою машину имел в виду. Кстати, с удовольствием прочитаю про твои инновации с фарами, если выложишь их в соответствующем разделе. А давить на национальные вопросы здесь не стОит, это неподходящая площадка.

1300SL
Route_66 кстати с с14 не встречался? "Интересные пацанчики в трусах" smile3.gif
Route_66
Кто такие? И почему я с ними должен был встречаться?

Lyzhenkov
Цитата(mkll @ 29.7.2018, 22:34) *
Просто нигде не встречал модификацию «2106». Обычно всегда они идут как 21061, 21063 и т.д. А тут просто 2106. Ещё смущает табличка, там как раз модель двигателя 2106. Ну и она явно переклёпывалась (наверное после покраски)

В общем вариант интересный, но не совсем ясны некоторые моменты...не хочется недвижимость купить









хочется машину от перекупа-вперед. Почему заменен птс? Скорее всего получили машину по наследству,потому как особые отметки пусты,при замене ПТС там указывают старый номер
1300SL
Route_66 да нет, не должен_-а вдруг... Вот Кобзев (странно давно не было) с п.секами пересекался -отзывы положительные. Но то так к слову пришлось.
Route_66
Цитата(1300SL @ 2.8.2018, 6:09) *
Route_66 да нет, не должен_-а вдруг... Вот Кобзев (странно давно не было) с п.секами пересекался -отзывы положительные. Но то так к слову пришлось.

Пересекаться я могу с кем угодно, у них на лбу не написано. Если при этом они ведут себя, как нормальные люди, то решительно ничего против не имею.
1300SL
Route_66 https://www.google.com.ua/search?q=с14&...le&ie=UTF-8
Да у них, хулиганов, на майке написано....
Ну то такэ
Ammendorf
Цитата(Lyzhenkov @ 2.8.2018, 5:36) *
Скорее всего получили машину по наследству,потому как особые отметки пусты,при замене ПТС там указывают старый номер

Только при замене ПТС обр. 1993 года и выше. В случае если на машину была книжка времен СССР, выдается просто чистый ПТС Н/О без всяких особых отметок. Хотя мне известны случаи замены и замен ПТС 1-го образца без отметок. Чисто новый владелец 1 хозяином числится.
Вообще обсуждать такие вопросы как минимум бессмысленно. Ибо заполняются все документы в ГАИ по случаю, коряво, через жопу и главное - исключительно во имя либо вопреки желанию конкретного инспектора работающего над непосредственным документом.
1300SL
На злобу дня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU