Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Армия
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ролакс
тигра..она бронированная)

http://www.liveinternet.ru/users/dejavu57/post221980853/
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 10.5.2014, 22:20) *
Ахринеть... Не рота, не батальон, а целая бригада..да еще, судя по номеру 37-я. С\колько ж их всего? и что это за дурацкое воинское соедеинение-автомобильная бригада? На автомобилях в бой идут, штоле?

Пол года учиться,потом пол года в другом месте уже на машине служить,короче говоря почти одни занятия пол года
Господин поручик
Оу. Ну в такой бригаде интересно поучиться-стенды, тренажеры. Хотя оно и нахер непригодится, но всеж-хоть какое развлечение)
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 10.5.2014, 22:27) *
Оу. Ну в такой бригаде интересно поучиться-стенды, тренажеры. Хотя оно и нахер непригодится, но всеж-хоть какое развлечение)

на тренажерах месяц всего,потом на тех самых МАЗах кататься по полигону
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 10.5.2014, 23:26) *
Пол года учиться,потом пол года в другом месте уже на машине служить,короче говоря почти одни занятия пол года


Дадут тебе Тополь М и будешь на парады кататься. Там один только запуск двигателя -процедура на полчаса)

Цитата(Lyzhenkov @ 10.5.2014, 23:28) *
на тренажерах месяц всего,потом на тех самых МАЗах кататься по полигону


Выбери себе машину с открывающейся форточкой.. Тут показывали репортаж-репортер чуть не помер от духоты в запертой кабине)
Lyzhenkov
ну мне не выбирать-какую дадут. Конечно хорошо шишку возить,меньше всего проблем
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 10.5.2014, 23:33) *
ну мне не выбирать-какую дадут. Конечно хорошо шишку возить,меньше всего проблем

шишек щас гражданские возят. строго с 8 до 18...потом хер Это мне рассказал начальник призывного отдела облвоенкомата
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 10.5.2014, 22:45) *
шишек щас гражданские возят. строго с 8 до 18...потом хер Это мне рассказал начальник призывного отдела облвоенкомата

лафа кончилась smirk2.gif
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 10.5.2014, 22:29) *
Дадут тебе Тополь М и будешь на парады кататься. Там один только запуск двигателя -процедура на полчаса)

если полчаса,то можно тогда и не париться совсем timeout.gif
Lyzhenkov
В любом случае- главное что попал по интересному мне направлению,уже намного проще,чем учиться тому,что не интересно
IGORYAN
А че,необязательно же будешь рулить,может ремонтить скажут,будешь по уши в мазуте,там кпп снять не то что на классике)
Ролакс
это точно..лучше водилой..скажи руки кривые у меня,начальнику песка в мотор насыпал чтоб нагар убрать))
IGORYAN
Так с кривыми то руками и не доверят руль,будет мыть,да красить)))
Ekvalayzer
Цитата(IGORYAN @ 10.5.2014, 23:20) *
Так с кривыми то руками и не доверят руль,будет мыть,да красить)))

мыть листья на деревьях и красить траву troll.png
Lyzhenkov
Цитата(Ekvalayzer @ 11.5.2014, 1:19) *
мыть листья на деревьях и красить траву troll.png

щас кстати для этого набирают альтернативщиков (у кого не серьезные проблемы со здоровьем),скоро они будут мыть,красить и убираться. А повара почти везде гражданские
Роман Кировоград
Прикольно читать советы будущему воину от тех кто не служил. read.gif rofl.gif
Kedr
А у меня целая пачка повесток сохранилась, думаю сжечь чтоль ее.
Там их больше 50-ти. Таки меня не смогли нормально оповестить о походе в военкомат ))))
Тоже помнится, сначала отсрочка по учебе была, потом она **** кончилась и чуть было не прихватили под белые ручонки
И вот я с 2008 по 2012 был в бегах )))
А теперь всё уж, не пойман - не вор ))))
Не одобряю службу по призыву, сейчас не времена Французской революции )))
Роман Кировоград
Kedr , это сожжение надо запечатлеть на видео, для истории))
dron51rus
Всем привет!
Вот я наконец дома!
friends.gif
Lyzhenkov
Цитата(dron51rus @ 26.6.2014, 2:47) *
Всем привет!
Вот я наконец дома!
friends.gif

а я в понедельник отправляюсь
oledg
Цитата(dron51rus @ 26.6.2014, 3:47) *
Всем привет!
Вот я наконец дома!
friends.gif

привет,с возвращением! drinks.gif

Цитата(Lyzhenkov @ 26.6.2014, 4:07) *
а я в понедельник отправляюсь

сочуствую cray.gif
Joker!
Цитата(Lyzhenkov @ 26.6.2014, 12:07) *
а я в понедельник отправляюсь

Удачи Динис , год это не 2. friends.gif
Minya
Цитата(dron51rus @ 26.6.2014, 3:47) *
Всем привет!
Вот я наконец дома!
friends.gif

С возвращением!! drinks.gif Рассказывай, где топтал сапогом родную землю?
Lyzhenkov
С сегодняшнего дня ближайшие пол года- я в Воронежской Области, г. Острогожск в/ч 20115. Далее- куда будет распределение.
IGORYAN
Цитата(Lyzhenkov @ 30.6.2014, 3:48) *
С сегодняшнего дня ближайшие пол года- я в Воронежской Области, г. Острогожск в/ч 20115. Далее- куда будет распределение.

Давай,удачи,легкой службы! drugba.gif
Ролакс
Год фигня,не успееш оглянуться drinks.gif
vadim-bagger
Удачи и терпения! Ждем назад!!!
super_gut
Удачи, Ден! Ждём фотоотчёт через год.
Lyzhenkov
В итоге забрали не в воронеж а в наро- фоминск (кантемировская дивизия в/ч 19612)
Ролакс
О,так ты танкист?поздравляю)
Lyzhenkov
Нет, водитель дежурного тягача автопарка 12 танкового полка. Рота материального обеспечения
Ролакс
кормят норм?
IGORYAN
О,уже добрался до телефона))Скоро только здесь сидеть будет)
Lyzhenkov
Цитата(Ролакс @ 3.8.2014, 12:56) *
кормят норм?

Кормят неплохо, и гречка и макароны и рис и картошка всегда с мясом, салаты на выбор, гарниры тоже,даже пельмени есть, пить дают кампоты, сок, какао,кофе и т.д. даже молоко.
Утром дают либо рис,гречку,картошку с мясом и подливой, печенье или пряники и масло, чаще всего кофе или какаю и молоко.
Днем первое: солянка,гороховый суп или борщ, второе: что то из утреннего. Сок
Вечером как и утром,либо чай,либо кампот.
По выходным утром пельмени,печенье или пряники и масло, кофе или какао.
Еще стоят разносы с лечо, фасолью, горохом,капустой ( или квашенная или свежая, как помидоры и огурцы и т.д.) и готовые салаты

Цитата(IGORYAN @ 3.8.2014, 13:18) *
О,уже добрался до телефона))Скоро только здесь сидеть будет)

Я с ним и не расстовался, он всегда при мне
Joker!
О Ден привет! как служба? Чё говоришь водила да, эт хорошо сколько осталось служить?
IGORYAN
Цитата(Lyzhenkov @ 3.8.2014, 14:49) *
Я с ним и не расстовался, он всегда при мне

Всмысле того что скоро вообще без палева будешь им пользоваться)
Lyzhenkov
Цитата(Joker! @ 3.8.2014, 14:41) *
О Ден привет! как служба? Чё говоришь водила да, эт хорошо сколько осталось служить?

Служба не плохо, 9 мая на парад пойду, щас да,водитель тягача. Осталось 11 месяцев

Цитата(IGORYAN @ 3.8.2014, 15:24) *
Всмысле того что скоро вообще без палева будешь им пользоваться)

Я и так могу пользоваться сколько угодно
IGORYAN
Цитата(Lyzhenkov @ 3.8.2014, 16:31) *
Я и так могу пользоваться сколько угодно

Понятно...
Lyzhenkov
Одно могу сказать точно- на многие вещи после армии я буду смотреть по другому
super_gut
Какие? Например.
Joker!
Цитата(Lyzhenkov @ 4.8.2014, 1:33) *
Одно могу сказать точно- на многие вещи после армии я буду смотреть по другому


Конечно , время меняется и люди меняются, а после армейки смотреть на некоторые вещи будешь по другому ты прав.
Lyzhenkov
Цитата(dikobrazzoff @ 3.8.2014, 16:59) *
Какие? Например.

На все. Когда живешь с минимумом вещей (рыльно-мыльное) начинаешь ценить то,чего раньше не замечал

Цитата(Joker! @ 3.8.2014, 18:17) *
Конечно , время меняется и люди меняются, а после армейки смотреть на некоторые вещи будешь по другому ты прав.

Как меня жизнь не трепала- но не изменила,зато подучил опыт
Ролакс
Цитата(Lyzhenkov @ 3.8.2014, 19:45) *
На все. Когда живешь с минимумом вещей (рыльно-мыльное) начинаешь ценить то,чего раньше не замечал

Это ты верно подметил ok.gif
Ekvalayzer
что бы ценить то что имеешь не обязательно впустую тратить год своей жизни...
Lyzhenkov
Цитата(Ekvalayzer @ 3.8.2014, 23:30) *
что бы ценить то что имеешь не обязательно впустую тратить год своей жизни...

Тут ты ошибаешся, да и главной причиной был и есть военник,работать предстоиттв серьезной организации,где проверяют по базам мвд, психдиспансера, наркодиспансера,а липовый военник они сразу увидят,достаточно запрос сделать в часть где служил,вот только в базе тебя не будет,после чего ни в одну серьезную организацию работать не возьмут, у них есть свой черный список,как у банков и таможни
П@ш@
Цитата(Ekvalayzer @ 3.8.2014, 23:30) *
что бы ценить то что имеешь не обязательно впустую тратить год своей жизни...


Ну почему же впустую? Я ещё в армии научился "не брать всё близко к сердцу, а братьметром ниже", как мне посоветовал один хороший человек.
Армия - хорошая школа, как не крути)
Lyzhenkov
Да и не каждый день я смогу на день победы пройти по красной площади,да еще и дата (70лет)

Цитата(П@ш@ @ 3.8.2014, 23:48) *
Армия - хорошая школа, как не крути)

Вот тут 100% согласен
Ekvalayzer
Цитата(Lyzhenkov @ 3.8.2014, 22:43) *
главной причиной был и есть военник,работать предстоиттв серьезной организации,где проверяют по базам мвд, психдиспансера, наркодиспансера,а липовый военник они сразу увидят,достаточно запрос сделать в часть где служил,вот только в базе тебя не будет,после чего ни в одну серьезную организацию работать не возьмут, у них есть свой черный список,как у банков и таможни

разве что только ради этого. других причин идти служить я не вижу.
ИванычЪ
Ну всякие ситуи бывают.. я умудрился побыть офицером страны , которой нету. И при этом ни одного дня не был в реальной службе.Не считая одного месяца партизанщины.. Собрали кучу отставников в общаге на месяц. Запой и карты.. Приписное заменили. А строчка о присяге в моем офицерском билете чистая.. Никогда и ни кому я не присягал.. А по работе при этом был допуск на все почтовые ящики. Заводы с военной приемкой.
super_gut
Во, Иваныч smile3.gif, всё таки бестолку вся эта служба и долг родине, да?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU