Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео из салона вашего авто.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
IGORYAN
Если такое снимать можно весь ютуб забить,в день по 20раз такое происходит.Роман,зачем это?))
Роман Кировоград
Lyzhenkov
теоретически, если бы не было надписи стоп (только вот где стоп линия?)- он ничего бы не нарушил, въехал на зеленый, следовательно на любой свет светофора он должен покинуть перекресток, если на дороге нет пешеходов. А так он на красный неплохо лупанул, но где останавливаться- не поймешь, стоп линии то нет,а знак предупреждает о ней есть...
кобзев
дак стёрлась просто линия, надо сразу лишать прав за такое.Ведь видно что притормозил по началу. потом по газам.Дибил.
R&M
вот такая авария с коляской была зафиксирована сегодня во дворе. горе-нянька.

Lyzhenkov
да ладно,мужик коляску учиться водить,тут без мелких дтп никак smirk2.gif
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 30.8.2013, 2:56) *
да ладно,мужик коляску учиться водить,тут без мелких дтп никак smirk2.gif

да там не мужик вроде бы,а пацан
Lyzhenkov
ну можно считать мужик, семья есть,ребенок тоже.
R&M
да, там ребёнок 10 летний братика катал.
oledg
Цитата(R&M @ 30.8.2013, 9:59) *
да, там ребёнок 10 летний братика катал.

ну вот и я же говорю!
Lyzhenkov
Цитата(R&M @ 30.8.2013, 9:59) *
да, там ребёнок 10 летний братика катал.

smirk2.gif ну я хз,особо не всматривался
Роман Кировоград


очередной чертило...
Роман Кировоград


1300SL
Роман Кировоград да ну у нас так тож часто впереди встревают-спешат...
Роман Кировоград
1300SL , да все так говорят...)))

а потом когда на городском форуме увидят себя, и звонят, удалите пож. видео, скоко должны будем.)))
1300SL
да че говорить то-реалии жизни блин.
Роман Кировоград
культура вождения, блин, больше подходит.
Falkon_
Что касаемо первого видео, с митсубиши. Лично я не понимаю, почему многие не доезжают до стоп линии, там ведь еще машина умещается...
Роман Кировоград
Falkon_ , если присмотреться то там ни стоп линиии ни разметки пешеходного давно нет, следы от них не считаются, остановился перед светофором.

ну а если я кому то помешал в данном месте, то пусть сидит дома...)
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 14.12.2013, 16:55) *
остановился перед светофором.

я конечно ближе становлюсь если нет стоп линии..бо также любители норовят впереди стать))
Роман Кировоград
стоп линия есть, смотрим внимательно.
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 14.12.2013, 17:21) *
стоп линия есть, смотрим внимательно.

? тыж сам написал что нету)правда с 5 раза я ее таки увидел,но это уже не стоп линия)
Роман Кировоград


стоп линия, остатки разметки...

видишь линию?
нет...
а она есть...

kozyvka.gif
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 14.12.2013, 17:28) *
видишь линию?
нет...
а она есть...

kozyvka.gif

да то понятно,но
Дорожная разметка должна быть вовремя обновлена, хорошо различима на дорожном полотне - без выполнения этих требований невозможно рассчитывать на соблюдение правил дорожного движения всеми его участниками.
http://monolith.in.ua/pdd-natsionalnyie-st...ogo-dvizheniya/
Роман Кировоград
Ролакс , тоесть лансер не заметил разметки?)))
то все фигня, видел как светят желтые лампы, днем на асфальте даже видно, в реале ярче, камера не так видит.
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 14.12.2013, 17:45) *
Ролакс , тоесть лансер не заметил разметки?)))
то все фигня, видел как светят желтые лампы, днем на асфальте даже видно, в реале ярче, камера не так видит.

да все он и ты знаете,месные же)просто сделал вид что не заметил,хотя если вдруг гайцы то реально можно сказать что не увидел)
да,лампы заметил,светят даже днем видно,у меня не припомню чтоб днем было заметно их))
свет помойму даже желтее чем гало.
Роман Кировоград
желтее, лимонный такой...
oledg
Цитата(Роман Кировоград @ 14.12.2013, 20:28) *


стоп линия, остатки разметки...

видишь линию?
нет...
а она есть...

kozyvka.gif

почеу не видишь лично я вижуправда она не соответсвует правилам stop.gif

Цитата(Роман Кировоград @ 14.12.2013, 13:50) *

нарушет гад!права купил за сало,да и ты Роман нарушаешь!надо биже было подехать,

Цитата(Роман Кировоград @ 14.12.2013, 19:55) *
Falkon_ , если присмотреться то там ни стоп линиии ни разметки пешеходного давно нет, следы от них не считаются, остановился перед светофором.

ну а если я кому то помешал в данном месте, то пусть сидит дома...)

дак там есть знак уступи дорогу вот и перед ним надо было останавливаться!
R&M
вот в Луганске вчера тоже насмотрелся. вообще поворачивают с левого крайнего ряда на право, а с правого крайнего налево.


в первом случае свадебный кортеж ехал
во втором - обезбашенный маршрутчик
IGORYAN
Да успокойтесь вы,нашли че обсуждать.Никому не помешал,да обидно что перед твоим носом встал ты ж ведь первый был,ну что теперь,догони его,накажи.))
Вообще Роман,такие видео снимаешь,они ни к чему,не чего интересного-ну по чесноку,не в обиду.Просто как новое не появиться,так тебе на дороге кто не угодил.У нас каждую минуту такие ездиют,что мне теперь все это выкладывать,может конечно для вас там это непревычно,тут это нормально и в порядке вещей.Да уроды,с этим не спорю,но...

Даешь народу экшен! clapping.gif ))
Роман Кировоград
IGORYAN , ага, извини, больше не буду выкладывать, прости пожалуйста если помешал тебе. troll.png boredom.gif


вот опять тот же перекресток...

Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 18.12.2013, 18:50) *
вот опять тот же перекресток...

поржал,спс)
R&M
Роман Кировоград я не понял, а он поехал что ли, когда ты объезжать начал?
IGORYAN
Роман Кировоград да мне то чего,если народу интересно выкладывай,лично меня не вдохновляет.Хотел же денег рубить с ютуба,просто с такими видео это не получиться.Вот что то по ремонту это щас популярно,и я не про классику только,приезжают же к тебе и другие авто,попробуй с ними поснимать что то.Только без обид-это всего лишь мое мнение drugba.gif
Роман Кировоград
R&M , нет, он по телефону разговаривал спокойно себе.

IGORYAN , спасибо за совет, мог бы и поснимать ремонты, но самому не удобно и снимать и работать, а так, из-за бабла, то у жены канал пошел не плохо... superstition.gif , даже партнерку подписала.
Роман Кировоград
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...9102&st=120 переместил по ютубу...
Господин поручик
видео в режиме стоп кадра сойдет?




обычное столпотворение...благо что дорога сухая, без грязи...и на том спасиба)
filipp
Цитата(Роман Кировоград @ 18.12.2013, 23:50) *
IGORYAN , ага, извини, больше не буду выкладывать, прости пожалуйста если помешал тебе. troll.png boredom.gif


вот опять тот же перекресток...


Роман, а что не так?
Он стоял с аварийкой более чем за 5 метров до перекрестка и знаков не было запрешающих. Да, стоял далековато от обочины.
Вы подъехали сами и встали сзади за ним зачемто.
Он явно не понял почему вы ему сигналили.
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 20.12.2013, 20:41) *


обычное столпотворение...благо что дорога сухая, без грязи...и на том спасиба)

в центр свободно пускают Сань?российская мечта)) smirk2.gif
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 21.12.2013, 0:00) *
в центр свободно пускают Сань?российская мечта)) smirk2.gif


Вот скрин. Мечтайте, завидуйте))
Ролакс
Ты успокоил меня)))
Ролакс
просто видео

oledg
сегодня

1300SL
1280х720 60p


1280x720 p30


1440x1080 p30


1440x1080 p30


p.s фуллHD еще не снимал...
1300SL
вот типа ФУЛЛшди..но ютуб шо то там все таки жмет бо в кмпплеере видно-если смотреть файл отлично..а в браузере с ютуба-хромоногое как то...
кобзев
не плохо так снимает.
1300SL
да ну прикол рассказали..оказывается все углы градусы обзора...эт меряют по диагонали...в некоторых мануалах так и пишут угол обзора по диагонали 140грд. что фактически 120 чи 110. вроде так.
тут правда угол тоже заявлен по честному-по диагонали 170, что типа вроде как 140 в ширь...ото рыбкин глаз и всплывает...

флеху пользую 8гиг хотелось бы 16. 32-нет смысла, пока дорого и накладно выйдет, разве что через пару годков когда подешевеют да больше циклов на них будет.... флехи от такой перезаписи быстро выходят-используют свой ресурс...
и как случай с братом друга, вроде пишет и картинка есть на регике, а на карточке не единого файла..пишет в никуда...флеха отработала около года полтора.
кобзев
фигово что флеха так быстро вышла из строя, большей ёмкости брать смысла нет. 8 в сам раз!!
да рыбий глаз виден что не очень приятно при просмотре.Но то такэ.
IGORYAN
Отлично снимает идеал для рега!Че за апарат,дай ссыль.
У меня на 32 гига 10 кл. уже 1.5 года или больше,не помню точно,как рег купил так она и гоняет,причем не дорогая была 800р. И не чего,на пенсию не проситься еще.Впервые слышу чтобы флехи умирали от перезаписи,знаю диски эрви имеют свой финал по перезаписи,но чтобы флеш...
Роман Кировоград
совсем не фулашди и скоко стоит такой регик?

я с китая такие за 150 гривен беру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU