Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео из салона вашего авто.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
oledg
раритетов у нас очень много это еще не все повыезжали stop.gif
android999
думаю купить вебку и на изоленте к крылу, запись на ноут и получится гоу про за 700рэ)
IGORYAN
Цитата(android999 @ 17.2.2013, 23:54) *
думаю купить вебку и на изоленте к крылу, запись на ноут и получится гоу про за 700рэ)

Регистраторы давно в продаже!Какая вебка...
Роман Кировоград
Ролакс
Угарный ролик но кажись уже Laie_48.gif хтось вылаживал
Роман Кировоград
Седой наверно.)

Laie_48.gif
IGORYAN
Саня Курган вроде,совсем недавно.Ролик прикольный!
dron51rus
угарный ролик!

кстати насчет гоупро, классная штука, у кореша есть, кидали со склона метров 15(катались и он уронил ее, потом ради интереса врубили и кинули еще раз), хоть бы фиг)
и видео снимает зашибись качеством.
но стоит около 10ки, дороговато(хотя за ее качество и неубиваемость мне кажется цена адекватная).
но она больше для экстрима(там для мотоциклиста или на велике даунхил, фрирайд), для машины можно и подешевле чтото взять, обычный регик за 4- 5 с хд качеством.
oledg
Вот наши дороги diablo.gif правда на велику
dron51rus
блин!)
этот звук...тыдыщь!
что это у него так гремит? крыло чтоль или багажка?
мне сразу вспоминается у бабушкдревне когда гонял на похожем аппарате, вез кореша на багажке(я еще мелкий был) и вдруг на кочке как подкинет и он вместе с багажником и улетел!
ох я думал сдохну там, минут 5 катался по земле со смеху)

кстати под конец чето он так жалостливо запищал, колесо чтоль об раму тереть начало?...
блин...)))

а дорога кстати пипец, по такой дороге надо на двухподвесе гонять фрирайдном...
тип такого... http://www.coyotebike.com/faqs-mountain-bi...es/descenso.jpg
и на ямы будет воообще пофигу, ибо будешь как дома на диване...правда цена у них как несколько диванов будет...(
Роман Кировоград
oledg, хорошо у Вас, местность равнинная, помню в Полтавской области тоже такая, ровно все, ни балки ни горки тебе, все на великах ездят и мопедах там, у нас что город , что область вся-гора-яма и т.д.
IGORYAN
Опять эти улучшения ютубские,такое гэээ получается facepalmm.gif
Ролакс
Шаровая или тяга какая то стучит на кочках..
dron51rus
Цитата(Ролакс @ 8.3.2013, 11:32) *
Шаровая или тяга какая то стучит на кочках..

дык он на лясе ехал)
oledg
Цитата(dron51rus @ 8.3.2013, 4:26) *
блин!)
этот звук...тыдыщь!
что это у него так гремит? крыло чтоль или багажка?
мне сразу вспоминается у бабушкдревне когда гонял на похожем аппарате, вез кореша на багажке(я еще мелкий был) и вдруг на кочке как подкинет и он вместе с багажником и улетел!
ох я думал сдохну там, минут 5 катался по земле со смеху)

кстати под конец чето он так жалостливо запищал, колесо чтоль об раму тереть начало?...
блин...)))

а дорога кстати пипец, по такой дороге надо на двухподвесе гонять фрирайдном...
тип такого... http://www.coyotebike.com/faqs-mountain-bi...es/descenso.jpg
и на ямы будет воообще пофигу, ибо будешь как дома на диване...правда цена у них как несколько диванов будет...(

гремит у меня планка с нержавейки чтобы малому было удобно сидеть вот она она съемная


а запищало колесо заднее открутилось мля dntknw.gif

Цитата(Роман Кировоград @ 8.3.2013, 9:39) *
oledg, хорошо у Вас, местность равнинная, помню в Полтавской области тоже такая, ровно все, ни балки ни горки тебе, все на великах ездят и мопедах там, у нас что город , что область вся-гора-яма и т.д.

РОМАН зато дороги censored.gif

Цитата(IGORYAN @ 8.3.2013, 10:54) *
Опять эти улучшения ютубские,такое гэээ получается facepalmm.gif

да нету там никаких улутшений видео оригинал! big_boss.gif
oledg


Роман Кировоград


город вымер, дождь замерз, под снегом лед, видео не резал, но есть интересные моменты заносов.
кобзев
Носило я смотрю не плохо так...(Рулём ловил заметно)
Роман Кировоград
специально решил подрифтить.)
oledg
людей наче вымерли sad.gif
Michael_Mira
Цитата(Роман Кировоград @ 24.3.2013, 10:41) *
специально решил подрифтить.)

3:10 - 3:25 нужно было бочком пройти, обзорность хороша и поворот зачетный.
Роман Кировоград


весна сегодня полным ходом, с открытым окном ездил....
Ролакс
интересный глюк на ютубе заметил,не в первый раз уже,правда не всегда
при меньшем разрешении включаеш на более высокое,и оно переключается моментом,без притухания..вот щас на 720 включил,а качество вижу тоже самое,на 480..пару раз туда сюда перещелкнул-затухло и пошло действительно в 720..
Роман Кировоград
да, и качество садит прилично...

снимал в ажди, а то фул ажди и негде смотреть, плазму буду брать.
Ролакс
прячеш регик?как запитываеш его?
Роман Кировоград
забираю с собой, в комплекте чехол как для фотиков шел, питание от прикуривателя, все продуманно, не жалею ни капли... superstition.gif
Роман Кировоград
снимал в вжа качестве...



да, в вжа лучше не снимать для ютуба, все испоганил.)


Michael_Mira
Цитата(Роман Кировоград @ 4.4.2013, 13:19) *
снимал в вжа качестве...

Флеху сколько раз уже чистил? По-ходу ты сейчас постоянно снимаешь)))
Роман Кировоград
да, снимаю постоянно, гарантия ведь.)
флеху не чищу, записывается все сверху потом.

да и 16 гиг в ней, не мало ведь.
IGORYAN
Как то можно присоску из кадра убрать?Очень уменьшает захват,с той стороны как раз светофор.
Роман Кировоград
да, тоже заметил давно уже, буду крутить крепление.
Ekvalayzer
Ром, а что за регик? И что по деньгам вышел ?
Роман Кировоград
http://fotomag.com.ua/prestigio-roadrunner...r511)-info.html

из Киева привезли за 1000 гривен...

в Технополисе видел такие по 1200...
oledg
сегодня я ехал на ниве,другана на работу отвез,а потом взял его тачку на ремонт,вот въезд в Бобровицю с северной стороны,
Господин поручик
Цитата(oledg @ 10.4.2013, 23:55) *
сегодня я ехал на ниве,


жесть..у меня аж голова закружилась)
oledg
Цитата(Господин поручик @ 11.4.2013, 0:19) *
жесть..у меня аж голова закружилась)

фотик в руках держал,+ еще дорога была сам видел какая diablo.gif
кобзев
Ром, как то не очень качество, это Ютуб так испоганил?Загинь плиз видео большего разрешения, 720х480 например.
OPTIMUS PRIME
Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 11.4.2013, 13:11) *
Ром, как то не очень качество, это Ютуб так испоганил?Загинь плиз видео большего разрешения, 720х480 например.

Сань, если ты мне, то вот видео http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=663511 , а то я в самом плохом разрешении снимал в вжа...
1300SL
Эх тоже думаю о регистраторе. Зимой безопаснее было ездить чем сейчас...повылазили ироды...
Господин поручик
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 11.4.2013, 15:14) *


Качество изображения напоминает клип-все извивается волнами-и дорога, и дома, и кромка капота с крыльями...прикольно)
OPTIMUS PRIME
Цитата(Господин поручик @ 11.4.2013, 22:00) *
Качество изображения напоминает клип-все извивается волнами-и дорога, и дома, и кромка капота с крыльями...прикольно)


Ну етож не регестратор,смартфон ,с програмой Sym Dvr.УГ конечно
Думаю взять регестратор немного попозже.
кобзев
К слову про вчерашнее видео что Рома выкладывал про перестроения.... с 02.55 кажется, трогаемся со светофора, мыцик что стоял в среднем ряду почему то захотел перестроится в левый, прямо пере домной, ну я и прожал педальку, немного резанул его, ибо нефиг.....ну это не значит что нужно так делать, можно и получить потом.Просто водила мыцика ещё раньше пытался скинуть меня с дороги, и так и сяк, шахматист....
Роман Кировоград
да так и надо, а то у него шило в одном месте, и на светофоре устоять не может нормально, катится ...
ну в начале то он пытался тебя резануть, ты в своей полосе двигался, он перестраивается и создает тебе помеху- не прав 100 %.
кобзев
Та да, на этом светофоре он ещё чуток в адеквате был, на предыдущем встал за мной, потом смотрю, сдал назад и вправо перестроился, тронулся ещё на жёлтый, впереди трамвайные пути, он притормозил, и снова же светофор, в общем стрёмные люди иногда попадаются.Я сначала подумал что подставляла какой может, поискал глазами вторую какую нибудь машину, ну и при возможности обогнал.
kreshkastet
Дурням надо уступать
кобзев
Цитата(kreshkastet @ 17.4.2013, 20:29) *
Дурням надо уступать


Конечно правило 3Д, ещё не отменяли))))Но всё равно нужно учить иногда. по распускались.
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 11.4.2013, 21:00) *
Качество изображения напоминает клип-все извивается волнами-и дорога, и дома, и кромка капота с крыльями...прикольно)

Просто в видео не 30fps а где то 16-15fps, поэтому картинка кажется плывущей
Роман Кировоград
у нас сегодня жара полным ходом...
короткое видео...

oledg
полночь в Бобровице
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU