Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто любит рыбалку?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Роман Петрович
А у нас бесплатных почти не осталось , рыбалка золотая выходит.
А если и найдёш бесплатный водоём так там тоже самое что в ванну спининг закинуть.
IGORYAN
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 15.7.2011, 17:12) *
тоже самое что в ванну спининг закинуть.

Этим то оно и интересней поймать невозможное))
Pruzhina
у нас тоже полно платных, ниче не закрылось)) средняя цена 500р 12 часов, следят плохо условий нет. можно уехать без рыбы, есть одни пруды путевка 2000р стоимость выловленного карпа 1кг-200р тоесть на путевку можно поймать 10кг, можно и наловить форели, осетра, белого амура.
new
И я, и я, и я !Дурной на всю голову!!!!!!И сапоги 45 размера!!!!!!!!!!!!!!
Роман Кировоград
Хороши уловы. good.gif
Bestia
ой, скока рыбаков...
я вот доберусь до домашнего компа, тож фитки с рыбалки выложу: и с летней, и с зимней smile.gif
OlegVAZ 06
Эх.... я такие крупные экземпляры как здесь в жизни не ловил(((( наш с батей самый большой улов это 7кг карасей размером с ладошку.
POWER FIRE
Тоже обожаю рыбалку, люблю ловлю на спиннинг





IGORYAN
Маленького щуренка можно было и отпустить((
Herokilah
На выходных ездил в область к родственникам. Предложили порыбачить немного. Поехали на пруд, за 3 часа наловили карасей на 9 кг, причем я поймал самого толстого - на 1.100 грамм. Никогда не думал, что такие вообще бывают. Здоровый - страсть.
POWER FIRE
Цитата(IGORYAN @ 16.8.2011, 20:03) *
Маленького щуренка можно было и отпустить((

Маленьких коту отдаю, а в основном так и поступаю!
Ролакс
вкусная щука конечно,но костистая зараза vampire.gif
Роман Петрович
Порыбалили немножко , вечером шашлык утром уха .
Рыбки 25кг и раков немножко.

IGORYAN
Раки в красной книге grin.gif
VasOtm
Да, РЫБАЛКА - это Вещь!!!!
Посмотрел фотки - есть на форуме еще ТЕ рыбаки)
Я живу в 200 метрах от Северо-Крымского Канала, летом хоть каждый день ходи - на попловочную, на донку - карась небольшой, плотвичка, ну бычки конечно, ну иногда конечно попадаются и Экземпляры...
А так, чтоб на карпа выбраться, на сомика, али на щуку редко получается.
Ловлю в основоном на сбросах различных, ставки платные... Больших хороших рек, где на фидер белорыбицу бы половить нету(((( - прям мечта).
Рыбалкой увлекаюсь давно, но крупного ничего не ловил, ну так, карпов до3-х кг, щуку до 1,5кг, на сома не фортит пока.
А на работе водила есть у меня - тот "сеточник" со стажем, так каждый день мне фототчеты на телефоне показывает...и меня зовет мол, на сетку, а я не люблю так - НИКАКОГО ЕДИНЕНИЯ С ПРИРОДОЙ и АЗАРТА, по сути, тоже НЕТ ...ИМХО.
Если даже клев, и ловится нормально - ну поймал кило, два, ну ТРИ!, удовольствие получил - и уже ХОРОШО!!!!
Рака уже второй год толком в глаза не видел - раньше за пару часов как наловишь....и с пивком))))
В этом году практически нигде на рыбалке и не был - не сложилось....
Щас форум перечитал - аж загорелся, еще жена недавно спининг новый подарила)))))
Ща пару фоток стареньких будет....

с кумом на двоих)

......

Ну а это ОГРОМНЫЙ СОМ

и щучка


На зимнюю не ходил никогда, тут в Крыму зимой по льду и не порыбачишь, льда нету-то практически)))))))))
Роман Кировоград
Тоже улов неплохой.)
На щуку то еще не поздно, я тоже в этом году в пролете с рыбалкой, стройка все время забрала.

Сомика выпустил? На что клюнул?
Роман Петрович
Нонрмальный сомик , чо его выпускать , на поджарку пойдёт.
А я за отпуск не разу не смотался порыбалить , неклюёт сейчас у нас.
VasOtm
Сомики на том сбросе клюют в основном на "кучку" червей красных. Мидии, мясо, рыба - не такой эффект. Тот сомик, который на фото, был засолен, засушен и съеден с пивом, а выпускали мы других - еще мельче клюют))) А вот крупняка дождаться, сидя в туче комаров, и вытянуть - вот это подвиг) - никак его не совершу(((
Ekvalayzer
Цитата(VasOtm @ 28.11.2011, 16:40) *
Рака уже второй год толком в глаза не видел

та же история...чертовы аквалангисты...
DUL06
Ну тоже вот мелочёвочку наловили))))
Роман Петрович
Цитата(VasOtm @ 29.11.2011, 10:32) *
Сомики на том сбросе клюют в основном на "кучку" червей красных. Мидии, мясо, рыба - не такой эффект. Тот сомик, который на фото, был засолен, засушен и съеден с пивом, а выпускали мы других - еще мельче клюют))) А вот крупняка дождаться, сидя в туче комаров, и вытянуть - вот это подвиг) - никак его не совершу(((

Крем от комаров рулит и вот таких будеш тягать.

VasOtm
Цитата(Роман Петрович @ 29.11.2011, 19:35) *
Цитата(VasOtm @ 29.11.2011, 10:32) *

Крем от комаров рулит и вот таких будеш тягать.


Там такие ядреные и вечно голодные эти "москиты" - ни крем, ни дым mamba.gif , ни всякие там прибамбасы ванючие, ни даже е...матерь не помагает - ЖРУУУУТ!!!!
..И не сом это совсем sorry.gif
А вобще толстолобик вроде good.gif
Роман Петрович
Да это лобатый! Я имел ввиду по размеру таких тягать будеш .
Роман Кировоград
Рома, толстолоб купленный?
Роман Петрович
Пойманый !!! Рыбу кроме селёдки никогда не покупаю . У меня ещё в морозилки кила 3 карася лежит ., прозапас .
Сезон ведь закончился а на зимнюю рыбалку я не езжу , холода боюсь.
Роман Кировоград
На что ловил его?

Селедки сегодня наловил в АТБ...) Я.
Роман Петрович
Снасть называется ,,УБИЙЦА ТОЛСТОЛОБА,, попловок по размеру как 300грамовая кружка.

Только за место пружины как на фото, одевается технопланктон , 1бачонок от 3 до 6гривен
Роман Кировоград
Угу, название страшное.)
R&M
Цитата(Роман Петрович @ 30.11.2011, 19:33) *

сухое тесто?
тоже люблю по-рыбачить. выложу фотки, если найду на компе. редко это дело к сожалению получается запечатлеть. спецом фотоаппарат не беру, а на мобильный качество не айс.
Роман Петрович
R&M это не тесто . В этих бачёнках более 15 компонентов скреплённые спец прибомбасом , компоненты и скрепляющий прибомбас продавцы не разглошают, так как это их хлеб . Этот бачёнок растворяется в воде около часа , создавая облако . Единственное что знаю туда входит сухое молоко ,гейзер, всевозможные прикормки взависимости от водоёма и это всё дело пресуется гидродомкратом.
multik
Обожаю рыбалку, и зимнюю и летнюю, жалко времени мало свободного, вырываюсь иногда. Сейчас чаще на платниках бываю. Форельку ловлю
Саня Курган
Я вот,всё сабирался на зимнию сходить...Так вот и не сходил this.gif
Сейчас наши рыбоки последний лед рыхлят и рескуют. Кто хоть похвастает,кто в этом году порыбалил и как она зимняя аххх.... russian.gif
Сержик
Рыбалку я люблю, но у нас 99% водоёмов скупленно! Ловля рыбы только за большое бабло. Оставшийся 1% - там делать нечего, так как это лужи и прочая хрень.
P.S. чтобы нормально половить нужно уезжать киломметров за 500 от города.
Роман Кировоград
У нас тоже самое, хорошо что еще реки не арендуют, на них хоть можно половить...
Сержик
У нас и реки частично в собственности...
Роман Кировоград

река Ингул, в 300-тах метрах от моего дома...

у нас законом реки запрещено отдавать и выкупать...
Сержик
Ну хоть что-то ещё у Вас не продают...
Роман Кировоград
надолго ли этот закон, бандиты дорвались до власти, скоро нифига не будет...сами все скупают...
Сержик
Это ты сказал "в самое яблочко"
R&M
Вот дождался сезона и съездил на рыбалку. Улов за 4 часа.



теперь будет с чем пиво пить drinks.gif
Роман Кировоград
сеть?
R&M
Цитата(Роман Кировоград @ 22.4.2012, 20:18) *
сеть?

две удочки: крючок и грузило.
сетями никогда не баловался... да и нет их у меня((
SAVER174
обожая рыбалку, лодка удочка)
R&M
Цитата(SAVER174 @ 22.4.2012, 20:37) *
обожая рыбалку, лодка удочка)

да, лодка - это класс! дорого только однако(((
Роман Кировоград
Чернобыльский Сом

кстати, сегодня годовщина аварии на Чернобыльской АЭС.
VasOtm
Цитата(Роман Кировоград @ 26.4.2012, 10:39) *
Чернобыльский Сом

кстати, сегодня годовщина аварии на Чернобыльской АЭС.

Солидные экземпляры. У нас мужик недавно тоже сомика на 22 кг. на сбросе вытянул.
Саня Курган
Цитата(VasOtm @ 26.4.2012, 12:51) *
Цитата(Роман Кировоград @ 26.4.2012, 10:39) *
Чернобыльский Сом

кстати, сегодня годовщина аварии на Чернобыльской АЭС.

Солидные экземпляры. У нас мужик недавно тоже сомика на 22 кг. на сбросе вытянул.

Вот, это рыбки!!!


Michael_Mira
Я так, по скромному:



1100 и 800 грамм (карась) - на спининг.
Роман Кировоград
На спиннинг? на блесну что ли?
Саня Курган
Сегодня купил спиниг за 360 руб и катушку на 6 подшипниках,за 400руб
Не пойму цены упали чтоль this.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU