Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саранск 13 RUS
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Zot
Привет народ! надеюсь я не один! Живу на Юго западе. Есть еще кто - нить?!
Zot
Цитата(Zot @ 4.4.2010, 10:27) *
Привет народ! надеюсь я не один! Живу на Юго западе. Есть еще кто - нить?!



эээ.... я по ходу АДИН sorry.gif
toncher
Ну-ну)) Рано расстраиваешься!) Я на свете обитаю!
Zot
Цитата(toncher @ 11.5.2010, 12:17) *
Ну-ну)) Рано расстраиваешься!) Я на свете обитаю!


нас уже 3е, 3й всегда офф, надо народ привлекать собирать в нашем городе
toncher
Даже есть некоторые оч интересные экземпляры, виг знат как на них выйти, хоть на дороге лови)))
Zot
Цитата(toncher @ 11.5.2010, 15:44) *
Даже есть некоторые оч интересные экземпляры, виг знат как на них выйти, хоть на дороге лови)))


мне тут подкинули идею , напечатать визитки (маленькие на обычной бумаге на обычном принтере) и если видишь более менее ухоженную машину (естесно 6ку) оставлять за дворником - там http://vaz-2106.ru, типо вступай, общайся!

потом можно на встречи ездить) да и просто пивка попить, да и проблемы насущные обсудить по поводу авто))

ты сам то с какова района? где обитаешь?)
toncher
Цитата(Zot @ 11.5.2010, 20:44) *
Цитата(toncher @ 11.5.2010, 15:44) *
Даже есть некоторые оч интересные экземпляры, виг знат как на них выйти, хоть на дороге лови)))


мне тут подкинули идею , напечатать визитки (маленькие на обычной бумаге на обычном принтере) и если видишь более менее ухоженную машину (естесно 6ку) оставлять за дворником - там http://vaz-2106.ru, типо вступай, общайся!

потом можно на встречи ездить) да и просто пивка попить, да и проблемы насущные обсудить по поводу авто))

ты сам то с какова района? где обитаешь?)

По поводу визиток идея хорошая! Впринципе даж смогу набросать дизайн/распечатать/порезать. Я со светотехстроя!
vovkaaa
я тоже со светотехстроя clapping.gif
toncher
ну вот и третий подоспел! friends.gif
Заур
А я родился и до семи лет жил на Юго-Западе, на Попова. :)
Zot
Цитата(Заур @ 16.5.2010, 23:26) *
А я родился и до семи лет жил на Юго-Западе, на Попова. :)


где живу и я сейчас))) давно то дома был? знаешь как у нас юго запад обстроили?!)) friends.gif

Цитата(vovkaaa @ 16.5.2010, 12:41) *
я тоже со светотехстроя clapping.gif


давай вливайся в коллектив! зазываем наших СаранГских на форум! набираем народ! drinks.gif
Заур
В Саранске не был с 1993 года... Но скучаю по родным местам и двору. Я жил в доме №53, где был универмаг Южный. На Одноклассниках переписываюсь (не поверите!!!) - с теми, с кем вместе ходил в садик и пошёл в первый класс!
Zot
Цитата(Заур @ 17.5.2010, 23:17) *
В Саранске не был с 1993 года... Но скучаю по родным местам и двору. Я жил в доме №53, где был универмаг Южный. На Одноклассниках переписываюсь (не поверите!!!) - с теми, с кем вместе ходил в садик и пошёл в первый класс!


йа напротив живу)) уехал по какой причине? усли не секрет? учеба?
Заур
Я только в первый класс пошёл. Родители давно собирались переехать в Казань. Отцу по работе так было удобнее. Вот и переехали. Моего согласия никто не спрашивал. Я долго тут привыкал, но до конца так всё равно и не адаптировался. На родину тянет, в Мордовию. :)
Master948
я тож с вами :) я с Лямбиря. 9 км от Саранска :) идея отличная, тоже хочется словиться с некими экземплярами :)
toncher
friends.gif прива, Master948!!)))
Zot
Цитата(Master948 @ 18.5.2010, 19:05) *
я тож с вами :) я с Лямбиря. 9 км от Саранска :) идея отличная, тоже хочется словиться с некими экземплярами :)


добро пожаловать!

toncher носись осторожнее) rofl.gif ни как ты летел сегодня по проспекту на свете? smile.gif видел видел, такое авто сразу видно friends.gif
toncher
ну вот блин))) тока решил мотор маненько покрутить - тут же засекли)))) весь день как пенсионер ездил))
Master948
давайте словимся в эту субботу на резинке :) если дождя не будет :)
vovkaaa


toncher носись осторожнее) rofl.gif ни как ты летел сегодня по проспекту на свете? smile.gif видел видел, такое авто сразу видно friends.gif
[/quote]

ну его тачку неперепутаешь ))))))) метров за пятсот видно)))

яб тоже сходил посмотрел на ваши разрисованные шестерочки)))
toncher
Цитата(Master948 @ 19.5.2010, 16:32) *
давайте словимся в эту субботу на резинке :) если дождя не будет :)

поддерживаю)) какая программа будет?)
Master948
ну там гонки будут :) как всегда :) в 7 часов желательно быть на месте :) если всё будет норм с машиной, поучавствую :) ну и после пару заездов поговорим о своём, покалякаем :) :)
toncher
Я буду!)
Zot
Цитата(Master948 @ 19.5.2010, 16:32) *
давайте словимся в эту субботу на резинке :) если дождя не будет :)


привет,видел у ФЭТа тебя ? ты? можно, только эта учеба достала, сессия начинается етит ее за ногу((
Master948
Цитата(Zot @ 20.5.2010, 11:38) *
Цитата(Master948 @ 19.5.2010, 16:32) *
давайте словимся в эту субботу на резинке :) если дождя не будет :)


привет,видел у ФЭТа тебя ? ты? можно, только эта учеба достала, сессия начинается етит ее за ногу((

ага :) а ты , получается сзади моей машины стоял ?:) friends.gif
toncher
слушай, Master948, а где конкретно сейчас встречаются на гонки? мимо резинки проезжаешь, а дальше куда?
Master948
Цитата(toncher @ 21.5.2010, 15:32) *
слушай, Master948, а где конкретно сейчас встречаются на гонки? мимо резинки проезжаешь, а дальше куда?

доезжаешь до перекрёстка, резинка - саранск-лада, на светофоре поворачиваешь налево(завод резинотехники) и там увидишь :)
Zot

Цитата
ага :) а ты , получается сзади моей машины стоял ?:) friends.gif


нее, это другого чела машина, нас путают, ну уж очень похожи))) tease.gif моя на стоянке у гаги была. у меня мурена А236АК

не обещаю что сегодня буду, но постараюсь приехать!

Цитата(toncher @ 21.5.2010, 15:32) *
слушай, Master948, а где конкретно сейчас встречаются на гонки? мимо резинки проезжаешь, а дальше куда?


если ехать с химаша, то поворот направо (увидишь надпись РЕЗИНОТЕХНИКА) и вперед по прямой, если со света то налево соответственно.
это я так уточнил на всякий. friends.gif
toncher
Цитата(Zot @ 22.5.2010, 13:51) *
Цитата
ага :) а ты , получается сзади моей машины стоял ?:) friends.gif


нее, это другого чела машина, нас путают, ну уж очень похожи))) tease.gif моя на стоянке у гаги была. у меня мурена А236АК

не обещаю что сегодня буду, но постараюсь приехать!

Цитата(toncher @ 21.5.2010, 15:32) *
слушай, Master948, а где конкретно сейчас встречаются на гонки? мимо резинки проезжаешь, а дальше куда?


если ехать с химаша, то поворот направо (увидишь надпись РЕЗИНОТЕХНИКА) и вперед по прямой, если со света то налево соответственно.
это я так уточнил на всякий. friends.gif

Ок, понял! Zot, приезжай на часик хоть! =)
Master948
Цитата(toncher @ 22.5.2010, 16:56) *
Цитата(Zot @ 22.5.2010, 13:51) *
Цитата
ага :) а ты , получается сзади моей машины стоял ?:) friends.gif


нее, это другого чела машина, нас путают, ну уж очень похожи))) tease.gif моя на стоянке у гаги была. у меня мурена А236АК

не обещаю что сегодня буду, но постараюсь приехать!

Цитата(toncher @ 21.5.2010, 15:32) *
слушай, Master948, а где конкретно сейчас встречаются на гонки? мимо резинки проезжаешь, а дальше куда?


если ехать с химаша, то поворот направо (увидишь надпись РЕЗИНОТЕХНИКА) и вперед по прямой, если со света то налево соответственно.
это я так уточнил на всякий. friends.gif

Ок, понял! Zot, приезжай на часик хоть! =)

я не смогу приехать :( машинка сломалась. блин, так и знал ! umnik2.gif
toncher
нууу((( чорт, тогда отбой! меня вчера тож подвела, тросик газа порвался в центре города, поеду в гараж тогда до ума доводить)
Zot
Цитата(toncher @ 22.5.2010, 18:05) *
нууу((( чорт, тогда отбой! меня вчера тож подвела, тросик газа порвался в центре города, поеду в гараж тогда до ума доводить)


ну вот ребят! cray.gif а я вас ждал , а я съездил! приехал в 19 до 20.15 , потом уехал как буханку едущую к нам увидел(<censored> нада и так не любят они меня),
Zot
нам можно как нить в частном порядке у кого нить в гаражах встретится) так сказать)) ну ладно, не столь важно
нашел еще рычажные катран за 2300 у лесного, блин именно те которые я НЕ хотел((, если найду форвард 07 у нас буду делать 07 стекла. подскажите где еще можно найти ЭСП на 06/07 у НАС?
Master948
Цитата(Zot @ 22.5.2010, 22:14) *
нам можно как нить в частном порядке у кого нить в гаражах встретится) так сказать)) ну ладно, не столь важно
нашел еще рычажные катран за 2300 у лесного, блин именно те которые я НЕ хотел((, если найду форвард 07 у нас буду делать 07 стекла. подскажите где еще можно найти ЭСП на 06/07 у НАС?

тоже хочу так сделать :) кстати, магазин - автостекло вроде, рядом с ОЛЕКОЛОР на ботевградской.. там унивверсальные были за 2500.
на счёт встречи у кого нить в гараже это тема !:)
Zot
yahoo.gif так, кароче ищем все стеклоподъебники! 7 стекла и остальную фигню! пиво и в гараж делать! вместе лучше! drinks.gif

<censored> вот только сессия поганая(


Цитата
тоже хочу так сделать :) кстати, магазин - автостекло вроде, рядом с ОЛЕКОЛОР на ботевградской.. там унивверсальные были за 2500.
на счёт встречи у кого нить в гараже это тема !:)


смарел я там, ну не знай, опять же все не совсем то, зато зеркала там есть, наконецто сбудиться мечта идиота - хорошие зеркала политех (опять же если найду 07 эсп))
toncher
Цитата(Zot @ 22.5.2010, 20:51) *
Цитата(toncher @ 22.5.2010, 18:05) *
нууу((( чорт, тогда отбой! меня вчера тож подвела, тросик газа порвался в центре города, поеду в гараж тогда до ума доводить)


ну вот ребят! cray.gif а я вас ждал , а я съездил! приехал в 19 до 20.15 , потом уехал как буханку едущую к нам увидел(<censored> нада и так не любят они меня),

не хорошо получилось, но ничего, думаю наверстаем)) На счет гаража поддерживаю, можно чонить вместе поковыряться)) могу свой предоставить у Северного) Вчера купил маятниковый рычаг на подшибниках и пару тяг с наконечниками...достало что руль хрен провернёшь на парковке, надо еще глянуть будет, чо с рулевым механизмом, ибо он никакой регулировке уже не поддается и масло в себе не держит))) жалко только все съемники отдал свои((

Цитата(Zot @ 23.5.2010, 11:45) *
yahoo.gif так, кароче ищем все стеклоподъебники! 7 стекла и остальную фигню! пиво и в гараж делать! вместе лучше! drinks.gif

А, кстати, пластик и резинки недостающие на 7 стекла продают где-нить? а то тоже еще фиг найдешь
Master948
продают в автопластике :) там всё есть... я вот к покраске готовиться буду, так что мне пока не до эсп :(
Zot
Цитата(Master948 @ 23.5.2010, 12:37) *
продают в автопластике :) там всё есть... я вот к покраске готовиться буду, так что мне пока не до эсп :(


я хочу найти в хроме бархотки рамки стекла, а то продают кал один черный, на семерках ведь стоят хромированные.
завтра после универа проеду по магазам по городу посмотрю проведаю всё.

toncher так ты тоже решил седьмые вкорячить?

Цитата(Master948 @ 23.5.2010, 12:37) *
продают в автопластике :) там всё есть... я вот к покраске готовиться буду, так что мне пока не до эсп :(


покраска это круто - лучший тюнинг! secret.gif как новенькая будет! всю будешь обливать? dirol.gif


Цитата
не хорошо получилось, но ничего, думаю наверстаем)) На счет гаража поддерживаю, можно чонить вместе поковыряться)) могу свой предоставить у Северного) Вчера купил маятниковый рычаг на подшибниках и пару тяг с наконечниками...достало что руль хрен провернёшь на парковке, надо еще глянуть будет, чо с рулевым механизмом, ибо он никакой регулировке уже не поддается и масло в себе не держит))) жалко только все съемники отдал свои((


я подвеску месяц назад поменял, рулевую заменил, тоже разбита была, съемник у деда в гараже есть, у тебя гараж с ямой?
toncher
да, гаражик с ямой и со вторым этажом)) удобно! я сначала хотел заморочиться с 7 стеклами, но к ним надо сразу ЭСП ставить, а я бабло на капиталку берегу...
Zot
Цитата(toncher @ 23.5.2010, 19:23) *
да, гаражик с ямой и со вторым этажом)) удобно! я сначала хотел заморочиться с 7 стеклами, но к ним надо сразу ЭСП ставить, а я бабло на капиталку берегу...

блинский а я думаю ставить иль нет 7е. в четверг Брат поедет, грит любые стеклоподъемники в пензе еть, я наверно закажу под 7е. усли надо кому чего то говорите! дешевле(без комиссии)
Master948
Цитата(Zot @ 23.5.2010, 19:56) *
Цитата(toncher @ 23.5.2010, 19:23) *
да, гаражик с ямой и со вторым этажом)) удобно! я сначала хотел заморочиться с 7 стеклами, но к ним надо сразу ЭСП ставить, а я бабло на капиталку берегу...

блинский а я думаю ставить иль нет 7е. в четверг Брат поедет, грит любые стеклоподъемники в пензе еть, я наверно закажу под 7е. усли надо кому чего то говорите! дешевле(без комиссии)

снаружи хочу облить, сам кузов свежий, 2 зимы видила только. . а покраска - жопа, красили школьники наверно.
где облупается, где трескается... вобщем думаю белый оставить или поменять на чорный ? в принципе лучше белый, и для лета , да и так в Саранске одна такая белая будет:)

блин, на двиг все деньги потратил :( и заказать не на что :( ну лан, потом накоплю , сгоняем если чо :) яма это тема :) и пиво тоже drinks.gif
Zot


Цитата
блин, на двиг все деньги потратил :( и заказать не на что :( ну лан, потом накоплю , сгоняем если чо :) яма это тема :) и пиво тоже drinks.gif


да сгонять можно, я иногда катаюсь, цены дешевле чем здесь. ИМХО- я бы оставил чисто белый, наглухо тонировка, опущена на 1,5 впереди и 2 сзади (от нивы), литье либо 15(хром можно), ну на крайняг 14, снятие всего пластика, и будет ОЧЕШУЕННО! это мое мнение - решать тебе

диске в пензе и выбор больше и цена без преувеличения меньше.
Zot
купил сегодня все кроме передних направляющих для 07 и уплотнителей дверей, где их найти, нигде нет((( nea.gif

п с нашел где недорогие ЭСП(форвард 07))))) я уссался когда распаковал и увидел жгут проводов для подключенгия ЭСП rofl.gif длина всех проводов около 1,5метра, совсем чтоли идиоты, придется каждый провод удлинять((( tease.gif

на днях буду шаманить - ставить umnik2.gif
Master948
Цитата(Zot @ 24.5.2010, 23:02) *
купил сегодня все кроме передних направляющих для 07 и уплотнителей дверей, где их найти, нигде нет((( nea.gif

п с нашел где недорогие ЭСП(форвард 07))))) я уссался когда распаковал и увидел жгут проводов для подключенгия ЭСП rofl.gif длина всех проводов около 1,5метра, совсем чтоли идиоты, придется каждый провод удлинять((( tease.gif

на днях буду шаманить - ставить umnik2.gif

ну ты дай знать как ставить будешь :) и где :)
сегодня видел жёлтую шестёрку , про которую говорили , что она норм прёт.. интересно, она сильнее моей?:) ну если всё хорошо будет , на след. субботу по-любасому на резинку жечь поеду!)
Zot
Цитата
ну ты дай знать как ставить будешь :) и где :)
сегодня видел жёлтую шестёрку , про которую говорили , что она норм прёт.. интересно, она сильнее моей?:) ну если всё хорошо будет , на след. субботу по-любасому на резинку жечь поеду!)


у себя в гараже, как день посвободнее будет так сразу!

п с сейчас проеду по магазинам, если все найду остальное то ставить буду сегодня, хотя бы начну, мой номер 89513405432 на всякий.
toncher
Мастер, а чем заряжен, если не секрет?) Зот, удачи тебе, потом расскажешь чо как)) Впринципе там вроде не оч сложно должно быть...сцуко приболел я, а то бы тоже в гараж рванул, тяги реактивные махнуть.
Zot
Цитата(toncher @ 25.5.2010, 10:16) *
Мастер, а чем заряжен, если не секрет?) Зот, удачи тебе, потом расскажешь чо как)) Впринципе там вроде не оч сложно должно быть...сцуко приболел я, а то бы тоже в гараж рванул, тяги реактивные махнуть.


я свои тяги поменял - бестолку , beee.gif те были в идеальном состоянии, лежат в другом гараже, так что если надо отдам за чисто символическую плату)))

объехал весь город - беда - уплотнителей дверей у нас нет! вся работа коту под хвост dntknw.gif
toncher
а ты с какой целью менял? скрипы стуки достали? просто у меня они старенькие походу очень...мало ли что может в дороге случиться)) да и от резинок ничего не осталось, а тут уж уверен что без моста не останешься)) А я тебе сразу говорил, что пластик и резинки будет сложно найти,, ищи пятёры/семеры на разбор! вот номерок, я частенько у него запчасти беру: 89603374219, Марат, он вроде семерку разбирает!
Zot
Цитата(toncher @ 25.5.2010, 13:01) *
а ты с какой целью менял? скрипы стуки достали? просто у меня они старенькие походу очень...мало ли что может в дороге случиться)) да и от резинок ничего не осталось, а тут уж уверен что без моста не останешься)) А я тебе сразу говорил, что пластик и резинки будет сложно найти,, ищи пятёры/семеры на разбор! вот номерок, я частенько у него запчасти беру: 89603374219, Марат, он вроде семерку разбирает!


зад гулял немного, да так для самоуспокоения - типо что новое)) если в четверг в автопластик не завезут, то позвоню, дело осталось только в них. спасибо.
Master948
пля, мне тож тяги менять надо, но пока они не до конца убились :) пойдёт на время :)
у меня там ничего нет почти.. так , по мелочи :) доработанная головка, облегчённые клапана, распред-вал, облегчённый маховик.., только с зажиганием чё-то, не в полную силу работаем мотор :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU