Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саранск 13 RUS
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Voffka_aka
здорова парни! я не с Саранска правда, с Зубова!
toncher
Цитата(Master948 @ 9.6.2010, 12:49) *
Цитата(toncher @ 9.6.2010, 9:06) *
Женьек, я тя ругаю!!!))) Чтоб сдал седня экз! Бляяяя, парни...у меня пездец расход повысился)).... сегодня -17 литров за ночь)))) я хуею над пионерами... хорошо заправка через пару домов, не дотянул бы, бак насухо опустошили.

у тебя на бак сигналка стоит ?)

сегодня после работы еду в гараж ставить концевик)))

Цитата(Voffka_aka @ 9.6.2010, 15:26) *
здорова парни! я не с Саранска правда, с Зубова!

Здарова, ну ничего, рядышком ;)
Zot
Цитата(toncher @ 9.6.2010, 9:06) *
Женьек, я тя ругаю!!!))) Чтоб сдал седня экз! Бляяяя, парни...у меня пездец расход повысился)).... сегодня -17 литров за ночь)))) я хуею над пионерами... хорошо заправка через пару домов, не дотянул бы, бак насухо опустошили.



сдал экз - 4)) капец вот наглеют - 17 литров! это ж ваще! а крышка-замок стоит? хотяб самый обыкновенный? ставь концевик и все будет зашибись, только мой тебе совет сразу - дома у порого положи тапочки, ключи от дома и монтировку, что бы быстро отреагировать! иначе пока ты возишься будет бесполезно. отучать надо таких уродов. friends.gif
toncher
д ладно, я цель "отомстить" перед собой не ставлю, пусть сигналка хоть отгоняет. Седня аморты купил...ниxyя нет у нас ничо, AV Autotechnik газ-масло 2-трубные...посмотрим что покажут. http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry296915
Zot
Цитата(toncher @ 10.6.2010, 15:31) *
д ладно, я цель "отомстить" перед собой не ставлю, пусть сигналка хоть отгоняет. Седня аморты купил...ниxyя нет у нас ничо, AV Autotechnika газ-масло 2-трубные...посмотрим что покажут.


это да, у нас ваще жопа, есть 2 места где можно купить не стоковые амморты и все. сараснк- большая деревня
Master948
как поставишь , сообщи результат :) а я вот позавчера один коробку снял, и посмотрел чо там у меня... сцепление целое, крафт как никак:) в коробке колечко синхронизатора лопнуло и на 2 -3 части рассыпалось.. вобщем сильно страшного нет ничего.
мастер сказал - чо за масло у тебя?", разбирая коробку.. я говорю кастрол полусинтетика.. он мне - нихрена это не кастрол. как вода.
вобщем парни разницы нет чо лить, у нас в Саранске то что дорого , это то же самое дешёвое , только в другой упаковке , оригинала куй где найдёшь.. .масло брал в Партнёре. 350 руб/литр. ды я за эти деньги 2 литра лукойла-полусинтетики возьму :)
вот , сегодня ставить буду , только уже не один ,с отцом помучаюсь.
Zot
Цитата(Master948 @ 11.6.2010, 9:17) *
как поставишь , сообщи результат :) а я вот позавчера один коробку снял, и посмотрел чо там у меня... сцепление целое, крафт как никак:) в коробке колечко синхронизатора лопнуло и на 2 -3 части рассыпалось.. вобщем сильно страшного нет ничего.
мастер сказал - чо за масло у тебя?", разбирая коробку.. я говорю кастрол полусинтетика.. он мне - нихрена это не кастрол. как вода.
вобщем парни разницы нет чо лить, у нас в Саранске то что дорого , это то же самое дешёвое , только в другой упаковке , оригинала куй где найдёшь.. .масло брал в Партнёре. 350 руб/литр. ды я за эти деньги 2 литра лукойла-полусинтетики возьму :)
вот , сегодня ставить буду , только уже не один ,с отцом помучаюсь.


ну ты ваще, одному коробку снимать это жесть! а если вдруг чего, мало ж не покажется! stop.gif
Master948
всё :) поставил :) теперь я снова на колёсах) интересно на долго ли)
Zot
Цитата(Master948 @ 11.6.2010, 20:26) *
всё :) поставил :) теперь я снова на колёсах) интересно на долго ли)


везет .... cray.gif блин, вот как знал, закрываю форточку крепеж остался в руках))))) точно надо ставить 7е стекла)) tease.gif
Master948
ну что ? сегодня кто-нить едет на резинку ?)
Zot
Цитата(Master948 @ 12.6.2010, 15:53) *
ну что ? сегодня кто-нить едет на резинку ?)


я нет, поеду бл@DоВать))) празнид еще седня) diablo.gif
Master948
toncher - аморты ещё не ставил ?) надо посмотреть как ведут себя ?, если норм , тоже куплю.
пружины Нива купил уже , осталось -2 витка срубить :)
toncher
амморты поставил, доволен как слон! работают на отлично, жопа жестче чем перед стала теперь))) вот думаю заморочиться с нивскими пружинами тоже, ибо зад проседает под 3мя попами))) почем взял пружинки и где?
Master948
почём амморты взял ? где ?)

взял на Светотехстройском рынке.. там все почти по 750 продают , а я у мужичка нашол по 650.. отдал за 630 руб :) прям в упаковке как надо...
ставить думаю вместе надо :) у кого-нибудь есть болгарка ?
JIuMoH
Пацаны такой вопрос прикепела гайка натяжная тросса ручника и сам тросс порвался как бы мне ее скрутить эту гайку ху.ву(((
toncher
JIuMoH, в мурзилке написано кажись что надо трос держать щипцами специальными штоб гайку отвернуть, а вообще попробуй жидкость wd-40 частенько спасает от неподдатливых гаек, в любом маг-не автохимии продают. Тоже надо кстати подтянуть.

Master948, приезжай завтра вечерком в гараж ко мне (у северного), там всё и сделаем, будет тебе и болгарка и наждак))
Master948
Цитата(toncher @ 16.6.2010, 1:53) *
JIuMoH, в мурзилке написано кажись что надо трос держать щипцами специальными штоб гайку отвернуть, а вообще попробуй жидкость wd-40 частенько спасает от неподдатливых гаек, в любом маг-не автохимии продают. Тоже надо кстати подтянуть.

Master948, приезжай завтра вечерком в гараж ко мне (у северного), там всё и сделаем, будет тебе и болгарка и наждак))

всё, понял))) номер только оставь)))
Zot
у меня 18го суд(( и экзамен тоже, поеду 18го в кочкурово напишу заяву чтоб рассмотрели по месту жительства, может денек другой еще выиграю, у меня если что есть болгарка.
Zot
у меня 18го суд(( и экзамен тоже, поеду 18го в кочкурово напишу заяву чтоб рассмотрели по месту жительства, может денек другой еще выиграю, у меня если что есть болгарка.
JIuMoH
toncher спасибо попробую
У меня генератор накрылся может есть у кого б\у не дорогой???
Zot
Цитата(JIuMoH @ 16.6.2010, 23:21) *
toncher спасибо попробую
У меня генератор накрылся может есть у кого б\у не дорогой???


возьми мой, не давно поменял свой на 80А. щетки за 20 рублей поменяшь для самоуспокоения и будет ходить еще тысяч 70.)))
Master948
блин , сегодня не получилось... может завтра... ну я предварительно позвоню)
htc
привет ЗЕМЛЯКИ. принимайте еще одного. я со света. машины ваши видел, а сам светиться не люблю! больно стремный у меня ваз! на форуме сижу где то пол года. короче пока все спят, немного расскажу.
корыто у меня конкретное, взял её за 7 рублей полтора года назад(была десятка- разбился в хлам, выбирать не пришлось). вложил уже гдето 20000-30000, а результата не видно. 1981 года выпуска, двигло уже пятой разточки(гильзованное) 1600. поставил сразу сигналку, гбо, и много чего, что уцелело на десятке. зимой балка развалилась, ремонт 12000( пришлось сночала порог поменять, чтобы с подъемника не рухнула), повеску всю пришлось менять т.к. ЖОПАААА. КПП-4, первая вылетает, третья не включается, гоняю на 2 и 4. За тюнинг не парюсь. она крашена балончиком(не до него). Вообщем колхоз натуральный. сейчас голову ломаю как нарезать резбу в ступице, колесо на двух болтах. новую ставить нет смысла, менял ее недавно. новая не значит хорошая diablo.gif
Хорошо что нашлись, я думал саранских здесь нет!!! Сочувствую за штрафы! сам не раз залетал( но договаривался). машины у дома не мойте, друган на 5000 залетал. А брат отвалил 3000 за то что тачку оставил на газоне. threaten.gif
на днях переделал натяжитель цепи, получилось что то вроде этого
Zot
Цитата(htc @ 17.6.2010, 0:13) *
привет ЗЕМЛЯКИ. принимайте еще одного. я со света. машины ваши видел, а сам светиться не люблю! больно стремный у меня ваз! на форуме сижу где то пол года. короче пока все спят, немного расскажу.
корыто у меня конкретное, взял её за 7 рублей полтора года назад(была десятка- разбился в хлам, выбирать не пришлось). вложил уже гдето 20000-30000, а результата не видно. 1981 года выпуска, двигло уже пятой разточки(гильзованное) 1600. поставил сразу сигналку, гбо, и много чего, что уцелело на десятке. зимой балка развалилась, ремонт 12000( пришлось сночала порог поменять, чтобы с подъемника не рухнула), повеску всю пришлось менять т.к. ЖОПАААА. КПП-4, первая вылетает, третья не включается, гоняю на 2 и 4. За тюнинг не парюсь. она крашена балончиком(не до него). Вообщем колхоз натуральный. сейчас голову ломаю как нарезать резбу в ступице, колесо на двух болтах. новую ставить нет смысла, менял ее недавно. новая не значит хорошая diablo.gif
Хорошо что нашлись, я думал саранских здесь нет!!! Сочувствую за штрафы! сам не раз залетал( но договаривался). машины у дома не мойте, друган на 5000 залетал. А брат отвалил 3000 за то что тачку оставил на газоне. threaten.gif
на днях переделал натяжитель цепи, получилось что то вроде этого


добро пожаловать, да ладно тебе)) лучше так чем ваще пешком как мне придется(( вливайся friends.gif
toncher
Master948, седня если чо приезжай.

htc, Ооо, привет! А одноклубников то у нас прибавляется drinks.gif friends.gif Нормальный такой вазик на фотке, так что не стесняйся давай, у меня тоже 81 года)) А что доработал в натяжителе, а то я еще не лазил туда))) А со ступицей не затягивай! Сам поменял уже из-за этого ступицу и полуось, останешься на 1м болту - далеко не уедешь. А вообще хороший вариант - это ввернуть шпильки и приварить, потом диск крепится гайками от ш-нивы, или купи на разборе новую ступицу, мне обошлась в 200 р. в отличном состоянии.

Zot, ты после суда будешь налаживать там связи? big_boss.gif
Voffka_aka
htc ПРЕВЕД!!! smile.gif

надо вам свою показать бибику, осталась после бати, 78 года, старше "шестёрку" пока не встречал, на днях сфотаю-покажу
Zot


Цитата
Zot, ты после суда будешь налаживать там связи?


как смогу и чем смогу буду цеплятся за все что возможно((
для меня авто не тупо средство передвижение
htc
там тупо все кишки выбрасываешь, и нарезаешь резьбу.вкручиваешь болт с гайкой и натягиваешь им цепь. это бюджетный вариант. цепь у меня растянута и если её менять, то и звездочки и натяжитель и башмак тоже на замену. жалко денег на это тратить. а шпильки в ступицу если ставить то все четыре(иначе дисбаланс). пока думаю, в выходные займусь. говорят москвичёвские болты длинее, их попробую
toncher
Ну да, я и имел ввиду все 4. Либо попросить токаря изобразить болты с конусной резьбой...ну и на крайняк нарезать под болт большей толщины... Длинные болты вряд-ли спасут тебя, пройдено.
Master948
toncher - часиков в 5 подъеду ?)
htc
да чесно говоря, не хочется ковырятся. надо таз свой сфоткать по ближе. вечерком выложу.
toncher, ты где на свете. посмотреть аквариум хотца.

Zot- жалко тебя, для меня авто тоже не просто средство передвижения. меня разок хотели лишить на пол года. я по серадской вниз ехал против движения. ОБЛОМИЛИСЬ! судился и доказал свою правоту. права в суде и вернули. но с твоей ситуацией даже и не знаю что посоветовать. был один знакомый, лишили на 2 года. но у него родственник работал в гаи, и каждый месяц делал ему новое временное разрешение. а я пять лет назат 25 косых отвалил.
toncher
Цитата(Master948 @ 17.6.2010, 16:10) *
toncher - часиков в 5 подъеду ?)

Набери мне в 17.00 если все нормально будет - встретимся часиков в 6!

htc,я на пушкина живу, около 48 дома частенько стоит) ну или встетиться прям можно, хоть седня в гараже!

Цитата(htc @ 17.6.2010, 16:30) *
toncher, ты где на свете. посмотреть аквариум хотца.


Подъезжай сегодня если хочешь к Северному к 18.15, мы с Master948 встречаемся там, будем пружины ему на нивские менять, ну и так поболтаем! Вот мой номер на всякий: 8927180пять2один7, Антон
Zot


Цитата
Подъезжай сегодня если хочешь к Северному к 18.15, мы с Master948 встречаемся там, будем пружины ему на нивские менять, ну и так поболтаем! Вот мой номер на всякий: 8927180пять2один7, Антон


Антон у виража встречаетесь? friends.gif понятие северный - растяжимое, поверь мне научен опытом rofl.gif

Master948
Цитата(Zot @ 17.6.2010, 17:07) *
Цитата
Подъезжай сегодня если хочешь к Северному к 18.15, мы с Master948 встречаемся там, будем пружины ему на нивские менять, ну и так поболтаем! Вот мой номер на всякий: 8927180пять2один7, Антон


Антон у виража встречаетесь? friends.gif понятие северный - растяжимое, поверь мне научен опытом rofl.gif

пойдём с нами :)
htc
Антоха, в 18:15 ты меня чуть не задовил на пушкина, напротив "нивы". Люблю в ваш камок заезжать. мы с тобой почти соседи, я у глобуса живу, а гараж в ветеране. вот мой тел. 89026685571 Андрей, на всякий случай! Сегодня я в загул, но как нить подъеду АБЯЗАТЕЛЬНО.
Вот фотки как обещал! качество не очень.
как то так!!!
противотуманки от десятки, дворники от десятки, бачок омывателя от ДЕВЯТКИ, стеклоомыватели от десятки, ремни безопасности от неё, плафон от неё, ручаг переключения, бархотки передних стекол от ДЕВЯТКИ, магнитола, антенна, сигналка и гбо. Да и резина тоже!
На фотках все ни чего, но в реале страшно!
Voffka_aka
htc опа, я смотрю у тебя карманы стоят на дверях, почём брал? и динамики какого размера поставил?
Master948
доехал :) отрезали мы пружины вобщем:) Нива минус два с половиной витка:) доволен :) вид лучше, а самое главное жёще стала) заметно:) повороты уверенее проходит машина:) ещё надо амморты другие поставить, и передний двойной йстабилизатор ... кстати ,с переди надо 1 виток срезать ))
htc
точно не помню, гдето 500-600 р. ставил туда блины, но они были старые. звук был кавно. без хумоизоляции смысла их туда пихать ни какого, заметил это еще на своей семерке. а поставил их, т.к. обивка была изуродованна.


Master948 -ты ей клиренс уменьшаешь???
Zot
Цитата(Master948 @ 17.6.2010, 21:21) *
доехал :) отрезали мы пружины вобщем:) Нива минус два с половиной витка:) доволен :) вид лучше, а самое главное жёще стала) заметно:) повороты уверенее проходит машина:) ещё надо амморты другие поставить, и передний двойной йстабилизатор ... кстати ,с переди надо 1 виток срезать ))


молодцы, долго еще возились как я уехал? вторая пружина так же легко вошла?
Master948
Цитата(Zot @ 17.6.2010, 22:53) *
Цитата(Master948 @ 17.6.2010, 21:21) *
доехал :) отрезали мы пружины вобщем:) Нива минус два с половиной витка:) доволен :) вид лучше, а самое главное жёще стала) заметно:) повороты уверенее проходит машина:) ещё надо амморты другие поставить, и передний двойной йстабилизатор ... кстати ,с переди надо 1 виток срезать ))


молодцы, долго еще возились как я уехал? вторая пружина так же легко вошла?

не долго , вошла как родная :) результатом очень доволен.. нашёл что то среднее между селом и трассой. ниже не надо) уже нагрузка идёт на кузов и пружину:) вобщем норм :)
toncher
Понравилось самому и самое главное)) теперь мастер у нас самый заниженный чувак)) Если точь в точь такие же карманы нужны кому-нибудь - у меня лежат в гараже, отдам... я снял их так как крепить их только на саморезы - палево, да и дребезжат они как хуйзнат чо, ну и рассчитаны на блины 6*9.
Zot

Цитата
не долго , вошла как родная :) результатом очень доволен.. нашёл что то среднее между селом и трассой. ниже не надо) уже нагрузка идёт на кузов и пружину:) вобщем норм :)


аморты на газ поменяешь еще жестче будет))
htc
Разобрался со ступицей. Купил болты для литых дисков, они чуть длинее. Вкрутил и обалдел, затянул со всей дури(а её у меня 120 кг.)все ок! цена вопроса-23р. за болт.
htc
как вам такая доработка? хром.


и собственно сам автомобиль!

а если бы хотел тюнинг, стремился к этому!
Zot

Цитата
как вам такая доработка? хром.


купил? или сам покрыл?
htc


купил? или сам покрыл?
[/quote]
это не моё!!! это покрытие
toncher
Короче посидел немножко седня, порисовал!)) Вот что получилось, исполнение пока не очень так как это эскиз пока еще. Это наклейка на заднее стекло, размеры примерно 45 х 15 см. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Оцените, жду критики.
vovkaaa
Цитата(toncher @ 18.6.2010, 8:51) *
Понравилось самому и самое главное)) теперь мастер у нас самый заниженный чувак)) Если точь в точь такие же карманы нужны кому-нибудь - у меня лежат в гараже, отдам... я снял их так как крепить их только на саморезы - палево, да и дребезжат они как хуйзнат чо, ну и рассчитаны на блины 6*9.

даш мне их? хочу попробывать в двери блины поставить...??
toncher
забирай)
JIuMoH
Цитата(toncher @ 21.6.2010, 16:53) *
Короче посидел немножко седня, порисовал!)) Вот что получилось, исполнение пока не очень так как это эскиз пока еще. Это наклейка на заднее стекло, размеры примерно 45 х 15 см. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Оцените, жду критики.

Так ништяк но мне как то этот чудик не нравится. Че как клоуны ездить будем???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU