Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саранск 13 RUS
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
toncher
во сколько доработки примерно обошлись? голову сам делал? распред какой? ну вот, у нас даже тема горячая стала)))
Master948
Цитата(toncher @ 25.5.2010, 18:39) *
во сколько доработки примерно обошлись? голову сам делал? распред какой? ну вот, у нас даже тема горячая стала)))

вал не сильно злой, средний, 3500 р стоит... времени очень много , т.к. работа вся ручная почти.. , аа, ещё шестерня разрезная, big_boss.gif геммора оч много... но прибавка составляет 10-12 реальных лошадок.
Zot
Так народ есть идею сделать надпись например 40см в длину и 10 в высоту автоклуб ваз 2106, на авто, я договорился цена вопроса - 50-100рэ за надпись))))

нужна надпись! давай те думать что мы хотим, или стандартную? предлогайте свои варианты! drinks.gif
toncher
Цитата(Master948 @ 26.5.2010, 7:26) *
Цитата(toncher @ 25.5.2010, 18:39) *
во сколько доработки примерно обошлись? голову сам делал? распред какой? ну вот, у нас даже тема горячая стала)))

вал не сильно злой, средний, 3500 р стоит... времени очень много , т.к. работа вся ручная почти.. , аа, ещё шестерня разрезная, big_boss.gif геммора оч много... но прибавка составляет 10-12 реальных лошадок.

Эстонца какого-нить взял?

На счет надписи - можно...только чонить на заднее стекло! А вообще нам бы встретиться для начала-то))
Master948
согласен , надо встретиться :) только у меня акум в 0 дохлый , умерсцуко.
toncher
д не беспокойся, толкнём чо))))
toncher
На гонках седня поглазел маненько =) С друганом с Рузы встретился на шохе... на следующие выходные возможно приедет гоняться ацкая заряженая 2106, лишь бы успел обкатать.
Master948
Цитата(toncher @ 29.5.2010, 21:08) *
На гонках седня поглазел маненько =) С друганом с Рузы встретился на шохе... на следующие выходные возможно приедет гоняться ацкая заряженая 2106, лишь бы успел обкатать.

не Олег Юдин? big_boss.gif
toncher
Дааа-дааа)) На той неделе катался с ним, оооочень злой шохен))
Master948
Цитата(toncher @ 29.5.2010, 23:00) *
Дааа-дааа)) На той неделе катался с ним, оооочень злой шохен))

у него же она вроде сгорела ? , или уже восстановил ? dntknw.gif
да, шохен у него злой был...
... почему то у меня карб тупит, да и если покавыряться , понастраивать , можно намного лучше результат получить... я знаю что может быть в разы лучше..
toncher
Цитата(Master948 @ 30.5.2010, 1:10) *
Цитата(toncher @ 29.5.2010, 23:00) *
Дааа-дааа)) На той неделе катался с ним, оооочень злой шохен))

у него же она вроде сгорела ? , или уже восстановил ? dntknw.gif


там уже всё в поряде))
JIuMoH
Всем прива))) я со света как на счет наклеек на стекла только что бы с надьписью что мы с Мордовии была??? Че нить типа vaz-2106.ru Mordovia ну тут еще надо добавить полюбому
Zot
Цитата(JIuMoH @ 30.5.2010, 21:44) *
Всем прива))) я со света как на счет наклеек на стекла только что бы с надьписью что мы с Мордовии была??? Че нить типа vaz-2106.ru Mordovia ну тут еще надо добавить полюбому


ооо привет! я не хочу большую надпись, можно стандарт, или собственной разработки, а нащет мордовия, рузаевка, ковылкино..... и тому подобное считаю имхо не айс! как хотите. хочу так же (можно без http://)Нажмите для просмотра прикрепленного файла

думайте, предлогайте свои варианты) friends.gif как договоримся я оформлю заказ. думаю сразу взять побольше что бы потом не бегать
Master948
щас пока делать нех :)) ща сяду думать буду наклейку :)
Zot
Цитата(Master948 @ 31.5.2010, 12:40) *
щас пока делать нех :)) ща сяду думать буду наклейку :)


вот, давайте, а то у меня завал тут образовалсо(((
JIuMoH
Цитата(Zot @ 31.5.2010, 12:23) *
Цитата(JIuMoH @ 30.5.2010, 21:44) *
Всем прива))) я со света как на счет наклеек на стекла только что бы с надьписью что мы с Мордовии была??? Че нить типа vaz-2106.ru Mordovia ну тут еще надо добавить полюбому


ооо привет! я не хочу большую надпись, можно стандарт, или собственной разработки, а нащет мордовия, рузаевка, ковылкино..... и тому подобное считаю имхо не айс! как хотите. хочу так же (можно без http://)Нажмите для просмотра прикрепленного файла

думайте, предлогайте свои варианты) friends.gif как договоримся я оформлю заказ. думаю сразу взять побольше что бы потом не бегать

Можно и так но как то пусто с легка

А не кому не нравится идея наклейки как на верху сайта только что бы имя сайта было по крупнее???
Zot


Цитата
А не кому не нравится идея наклейки как на верху сайта только что бы имя сайта было по крупнее???



во точно, и запоминающееся сразу, как Вавм предложение JIuMoH?
toncher
седня с калиноводом одним встречался, акуратненькие такие наклеечки у них! Попробую завтра сварганить...хочется изюминки чтоль какойнить)) Понравился прикол у когото с форума, там герой из "Южного парка" нарисован - Кени и типа этот кени говорит: "Тазы валят!"...смотрится забавно.
Zot
эээ... ну чо там нащёт наклейки?) идея с "тазы валят" очень нравиться))) yahoo.gif
toncher
блинский...времени вообще в обрез, в понедельник ГОС у меня...на скорую руку не хочется делать сейчас, теперь как сдам наверное...
vovkaaa
лимон ты случайно не со светотехстроя с победы?
JIuMoH
Цитата(vovkaaa @ 2.6.2010, 19:55) *
лимон ты случайно не со светотехстроя с победы?

Со света но не с победы, с войнова я
vovkaaa
эт прям недалеко а то около дома похожая тачка на твою стоит)))

может ссылками вконтакте обменяемся?))) что бы знать друг дгуга в лицо)))
JIuMoH
Цитата(vovkaaa @ 2.6.2010, 20:36) *
эт прям недалеко а то около дома похожая тачка на твою стоит)))

может ссылками вконтакте обменяемся?))) что бы знать друг дгуга в лицо)))

на аве не моя тачка( моя на покраске щас, страшненькая пока)))
Zot
ладно, порошу дизайнеров сделать наклейку, шоб красиво було clapping.gif
Master948
согласен !) поддерживаю... , так , парни , вобщем вы лучше знаете тут навигацию.. надо вобщем головку продать.. синюю пятёрку Рафы помните ?) её продали , но сначало сняли от туда всё вкусное и в стандарте продали... друг хотел замутить другую машину , но увы , не получилось с деньгами.. и теперь он продаёт головку от туда..
распред не сильно злой , не далеко ушёл от СТИ 4. средний , чтобы можно было его и на низах крутить.. но не меньше 1500 оборотов:)
шестерня разрезная, облегчонные клапана, и вся головка точёная , т.е. доработанная. за головку просит 7 т.р. попредлагайте , может надо кому?
toncher
опиши поподробнее доработки...что еще кроме шестерни, вала и клапанов облегченных? какой вал? что значит "точёная"?имеется ввиду впуск/выпуск или фрезерованная? на сколько? на мой блок пойдет? (2106)
toncher
пусть шестерню мне отдельно с валом продадут)))))
150rub
я с вами)))
Master948 спасибо за ГБО))
toncher
Цитата(150rub @ 3.6.2010, 22:15) *
я с вами)))
Master948 спасибо за ГБО))

Вливайся)))
Master948
toncher спрошу про дербан головки :) точёная в смысле каналы увеличены все :) вобщем как надо...

150rub пожалуйста :) честно говоря жалею что продал :) на бензине полная жопа :))ы)
toncher
кстати, как себя ГБО на классике ведет? нормально? а то говорят что капризные машины, приходится подстраивать постоянно, это так?
Zot
все пиздец приехали, машины нет у меня больше((( я в загул friends.gif догонялся cray.gif
toncher
чоооо у тя случилось там? давай не вздумай вешать нос тут! Поможем если чо, стукнул чтоль? али родители отжали на собственные нужды?)
Zot
лишили прав((( 0,4 промили при допустимых 0,3 нашли, вчера вечером в кочкурово, на суру назыается сьездил.
toncher
0,0 помоему допустимая доза сейчас. чо пил?
Zot
Цитата(toncher @ 7.6.2010, 21:12) *
0,0 помоему допустимая доза сейчас. чо пил?


да 2 бутылки пива выпил где то в час, в 19 показало у них 0,4. капец как обидно.
toncher
жооопа... договориться ни в какую не получилось?
Zot
Цитата(toncher @ 8.6.2010, 11:10) *
жооопа... договориться ни в какую не получилось?


ни в какую, принципиальный какой то попался, народу напрягли неимоверно много. суд скоро будет. сколько минимал щас, 1,5года? я сдохну за это время.
toncher
помоему да, 1.5 года минимум + штраф скорее всего. Да, менты какието не сговорчивые пошли...седня 2500 отдам государству за помывку машины....ахренеть!

Цитата(Zot @ 8.6.2010, 11:40) *
Цитата(toncher @ 8.6.2010, 11:10) *
жооопа... договориться ни в какую не получилось?

я сдохну за это время.

будет мноооого времени для тюненга)
Master948
блин..., обидно... Качкуровксие все такие 3.14доры. у самого друг в тех районах слетал в кювет на 150 км/час из за того что его подрезали.. менты приехали и начали лапшу ему вешать , давай ты нам усилок с колонками ,а мы всё замнёт , что ничего не было и ты на эвакуаторе спокойно себе в Лямбирь.. они даже не дёрнулись искать кого-нибудь... ну подробнее потом расскажу , за пивом как нить... кстати , у меня походу сцепление полетело , чёт гремит сильно , как будто выжимной йнакрылся.. хз чо там... я к тому что сегодня можно пивка дунуть :) машина всё равно не на ходу :) кто нить за ?)
Zot
Цитата(Master948 @ 8.6.2010, 15:46) *
блин..., обидно... Качкуровксие все такие 3.14доры. у самого друг в тех районах слетал в кювет на 150 км/час из за того что его подрезали.. менты приехали и начали лапшу ему вешать , давай ты нам усилок с колонками ,а мы всё замнёт , что ничего не было и ты на эвакуаторе спокойно себе в Лямбирь.. они даже не дёрнулись искать кого-нибудь... ну подробнее потом расскажу , за пивом как нить... кстати , у меня походу сцепление полетело , чёт гремит сильно , как будто выжимной йнакрылся.. хз чо там... я к тому что сегодня можно пивка дунуть :) кто нить за ?)


у меня завтра в 8 экзамен, не готовился еще. я бы тебя поддержал, прям у меня в гараже и дунули бы)) менты охренели ваще, вы бы видели радость мента, он там еб танцевал лезгинку((



Цитата
будет мноооого времени для тюненга)

или наоборот растюненга(((
кажись буду продавать все для седьмых стекол(( все новое, не распечатывалось. покупал все за 5890. хотя пока хз, без машины ваще труба... начала лето ж!


Да, менты какието не сговорчивые пошли...седня 2500 отдам государству за помывку машины....ахренеть!

внатуре что ли?! вот погано, у себя на свете во дворе мыл?! я раньше всегда мыл у себя, потом в гараже стал
Master948
ну вобщем если вдруг чего - смс на этот номер(мой) 89520701999 :) сегодня свободен :)

Женёк , чей в гараже и подготовишься :) ыы)
Zot
Цитата(Master948 @ 8.6.2010, 16:02) *
ну вобщем если вдруг чего - смс на этот номер(мой) 89520701999 :) сегодня свободен :)

Женёк , чей в гараже и подготовишься :) ыы)


ладно в гараже поготовлюсь)))), кто хочет приезжайте! мой телефон 89513405432
Master948
toncher- пойдём тоже !) давай время обсудим только :)
во сколько вам удобно ?) я например часов в 6-7 уже свободен буду)
Zot
Цитата(Master948 @ 8.6.2010, 16:37) *
toncher- пойдём тоже !) давай время обсудим только :)
во сколько вам удобно ?) я например часов в 6-7 уже свободен буду)


мне хоть сейчас)) я вас всех уже жду)) у радо гаражи, на югах
vovkaaa
зот ты был в воскресенье на суре? я тоже туда ездил в воскр)))) хорошо что некто нетормазнул там вроде же некто нестоял?
Zot
Цитата(vovkaaa @ 8.6.2010, 22:35) *
зот ты был в воскресенье на суре? я тоже туда ездил в воскр)))) хорошо что некто нетормазнул там вроде же некто нестоял?


да был, под кочкурово стояли
toncher
Женьек, я тя ругаю!!!))) Чтоб сдал седня экз! Бляяяя, парни...у меня пездец расход повысился)).... сегодня -17 литров за ночь)))) я хуею над пионерами... хорошо заправка через пару домов, не дотянул бы, бак насухо опустошили.
Master948
Цитата(toncher @ 9.6.2010, 9:06) *
Женьек, я тя ругаю!!!))) Чтоб сдал седня экз! Бляяяя, парни...у меня пездец расход повысился)).... сегодня -17 литров за ночь)))) я хуею над пионерами... хорошо заправка через пару домов, не дотянул бы, бак насухо опустошили.

у тебя на бак сигналка стоит ?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU