Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересно, как девушки относятся к вашим машинам?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
евгений1810
Я не нашел какую не будь похожу тему и решил создать свою... с опросом...
Мне интересно как Ваши дамы сердца относятся к Вашим железным коням?
Лично у меня девушка мая, как-то средне относиться но из-за авто мы не ругались(тьфу*3) но хотя бы знает чем я могу быть занят в свободное время grin.gif
рома из таганрога
Уже не с одной девушкой растался из за того что када машиной занималсо просто были посылы ди на х*Й я занят, не люблю када отвлекают по пустякам када машиной занимаюсь! А у девушек как правило темы для отвлечения от машины ах..ть какие пустяковые.

Хотя када для гогнок что то делаю или внешне кауенить цацку чуть ли не кипятком сутца када в мыслях как это всё будет выглядить и ехать но блин как начинаю делать приходиться слышать что ты так долго, тебе не надоело, хватет хнёй страдать, тада начинает один глаз дёргаться, и начинается речевой понос....
Sprpddr
К машине как к таковой относится положительно, к переделкам не очень - все денех стоит, ссор не было, но и особо слушать не хочет о них (
Никитон
Sprpddr +1 таже ситуация, правда денег на тюнинги выдает без особого ворчания
Крепкий
Скептически!
Dexiter
моя положительно. даже говорит мол, дай инструменты, покажи де и чё делать и я полезла))) мне нра)))))
ромарио
у меня сама говорит че хочется -давай бампера(обвес купим )или еще ченить .а я выбираю уже на свой вкус
чехлы и месяца не провисели .говорит давай другие
давай затонируем и тп
а раньше было -ты ее любиш больше чем меня и тп . secret.gif
фуррик
мои две(6ка и девушка)не ладили.....Девушка относилась к машинке как к конкурентке,т.к. много времени уходило поначалу на ремонт...теперь у меня осталась только одна из них,шестёрочка.....
Алекс ваз 2106
А у меня жена,сначала отлично относилась,а месяц назад сказала что за..ал я всё время проводить с машиной и ушла от нас.
димон12
А моей вообще всё равно. Не обращает внимания, даже больше рада, что я с машиной ковыряюсь, а не где то лажу!

А моей вообще всё равно. Не обращает внимания, даже больше рада, что я с машиной ковыряюсь, а не где то лажу!

А моей вообще всё равно. Не обращает внимания, даже больше рада, что я с машиной ковыряюсь, а не где то лажу!
евгений1810
Цитата(димон12 @ 13.1.2010, 22:43) *
А моей вообще всё равно. Не обращает внимания, даже больше рада, что я с машиной ковыряюсь, а не где то лажу!

А моей вообще всё равно. Не обращает внимания, даже больше рада, что я с машиной ковыряюсь, а не где то лажу!

А моей вообще всё равно. Не обращает внимания, даже больше рада, что я с машиной ковыряюсь, а не где то лажу!


мол она знает с кем ты изменяешь ей rofl.gif grin.gif
рома из таганрога
Цитата(ромарио @ 13.1.2010, 21:28) *
чехлы и месяца не провисели .говорит давай другие

Это мне напомнило из оперы одной бывшей, "Вот я думаю шторки слегка устарели нада бы их поменять..." меня лично такое удивляет!
Enkei
Моя только за мою Машульку, и навороты мы обсуждаем вместе. Сама хочет себе такую же, в общем, все отлично!
З.Ы. Кстати, в конце февраля-начале марта она сдаст на права, а пока радует меня пятаками в водительской карточке =)
mr_evil
Моя ни разу не сказала что то типа того "чё опять с машиной ковыряться пошел", а совсем наоборот. Переделками я особо не страдаю, наверно поэтому вопросов не возникало...
Msnc
Цитата(Алекс ваз 2106 @ 13.1.2010, 22:35) *
А у меня жена,сначала отлично относилась,а месяц назад сказала что за..ал я всё время проводить с машиной и ушла от нас.

Да, у меня тоже поначалу была довольна. Даже права получила. Но потом, когда выяснилось, что шестерка 76 года - это не совсем то, о чем она мечтала (сыпется же каждый день что-то) и скока денег уходит на ремонт, то тоже начались проблемы.
рома из таганрога
Цитата(евгений1810 @ 13.1.2010, 22:57) *
Цитата(димон12 @ 13.1.2010, 22:43) *
А моей вообще всё равно. Не обращает внимания, даже больше рада, что я с машиной ковыряюсь, а не где то лажу!

А моей вообще всё равно. Не обращает внимания, даже больше рада, что я с машиной ковыряюсь, а не где то лажу!

А моей вообще всё равно. Не обращает внимания, даже больше рада, что я с машиной ковыряюсь, а не где то лажу!


мол она знает с кем ты изменяешь ей rofl.gif grin.gif

А это тема, буду так отмазоваться:)
Hobbit
Моя тоже вроде норм к машине.
А к переделкам уже нормально - был случай:
Я сказал, что заеду к знакомому забрать хром на арки крыльев - она в ответ: "Оно тебе так надо как и мне !!!" - типо оно нафик не надо... После этого был не долгий разговор со всплеском эмоций и обясняловом, что я сам буду решать что нужно мне !!! Теперь вроде всё норм.
777sem777
Я вообще молчу... Война дляится с покупки авто...
Сержик
Практически всем мом девчонкам было параллельно, кроме одной (та всегда была рядом и всегда терпеливо меня ждала пока я что нить делал), но увы, её уже на этом свете
евгений1810
Цитата(Сержик @ 14.1.2010, 15:48) *
Практически всем мом девчонкам было параллельно, кроме одной (та всегда была рядом и всегда терпеливо меня ждала пока я что нить делал), но увы, её уже на этом свете


мда сочувстваю о такой потери, таких я думаю одна на милион
markel683
Как чё нить сломается начинает ворчать-всё бум пешком ходить,нет денег на з/ч.Как на работу везти по утрам так молча.К переделкам-по барабану.правда когда сиденья от 07 поставил сказала что они удобнее
ВАЗ 210666
Как с машиной кавыряюсь, так начинаются упрёки типа: опять целый день с ней возишься, а обо мне даже не вспоминаешь...
А как надо куда-нибудь поехать, так на машине надо!
Делается всё просто. Во время очередного приступа ревности бросаем все дела с машиной и подчиняемся власти любимой, оставив машину дома.
И уже через пару часов, вы уже выпили пивка или винишка, ну не говорю про водочку, чувствуете себя хорошо и вам не хочется ехать на другой конец города за какой-нибудь безделушкой, которую посоветовала ей подруга. И тут она говорит про себя: "Уж лучше бы он машину доделал!"
Теперь у нас всё находится во взаимопонимании. Но и вы, парни, не забывайте своих любимых, всегда лучше найти компромис, чем пол жизни слышать: лучше бы ты её продал, лучше пешком и т.д. И тогда всё будет ХОРОШО!
dream-03
немножко не корректные варианты ответов. На первый пункт хорошо - потому что сама любит за рулем покататься.
а насчет второго: приемлет только рациональные и полезные доработки. А так полный сток. Тонировку даже не разрешает aggressive.gif
Виталио 473
Жена первое время бурчала,потом привыкла.щас уже вместе со мной просматривает сайты о тюнинге.вместе на авторынок ездим.но знает меру и всякую херню не советует покупать.говорит если надо то решай сам покупать или нет.
MIDIAN.by
Цитата(777sem777 @ 14.1.2010, 13:00) *
Я вообще молчу... Война дляится с покупки авто...

ооооо как это знакомо.... только у меня не с покупки, а со знакомства
multik
Улыбнула тема grin.gif у моей бмв, она свысока смотрит на мою. пренебрежительно что-ли. но со мной ездит часто. а тёща хвалит за чистату в салоне ставя меня в пример жене (девушке) у неё вечный беспорядок. вообщем намана всё, уживаемся. ok.gif
Enkei
Сорри за оффтоп. Костян, если идею осуществишь, которую мы обговаривали, первые три передачи на разгоне твои grin.gif И никакой бмв не поможет.
multik
Цитата(Enkei @ 21.1.2010, 7:17) *
Сорри за оффтоп. Костян, если идею осуществишь, которую мы обговаривали, первые три передачи на разгоне твои grin.gif И никакой бмв не поможет.

Никит я те уже говорил что ты правокатор. friends.gif grin.gif
den1939
у меня два года назад была семерка! днями и ночами проводил с ней время в гараже! но когда дело дошло до развода,продал! На жену это повлияло положительно. Шестерочку сама нашла,теперь все отлично,знает что не по хатам и клубам с бабами,а в гараже!
Mursay
dntknw.gif моя спокойно относиться... грит - ну надо так надо...
Povisol
У меня воТ девушка хорошО относится, особенно када дома нет возможности с ней побыть, а вот на шестёрочке в лес с ней отъеду и вообще красотА))
TRANe
Меня скоро девушка сьест за то что я в гараже вожусь...хотя я ей говорил что уж лучше в гараже чем в клубах с другими девками.
Sprpddr
Цитата(TRANe @ 29.3.2010, 15:32) *
я ей говорил что уж лучше в гараже чем в клубах с другими девками.

Моей это много кто говорил - все равно без толку. Постоянный конфликт интересов, особенно относительно того, что желательно сделать "но еще походит", про тюненги я молчу, почти с первого дня невзлюбила это слово. Но мне как-то п0х*р, делаю то, что считаю нужным, а уж потом визжать поздно!))) В основном стычки из-за финансовой стороны - трачу в разы больше, чем ей хотелось бы. Но тем не менее, я намерен завершить свои планы

PS машина относится к ней так же. Мистика какая-то. без нее лётает как угорелая, как только садится - не хочет ехать и все! С другими пассажирами так себя не ведет. А потом не верьте в то, что это просто железо.
Kedr
Бабы - дуры rofl.gif а мужики сво....
Повезло тем, у кого девушка или жена - идейная автомобилистка smile.gif
zver117
Цитата(Kedr @ 5.4.2010, 20:39) *
Бабы - дуры rofl.gif а мужики сво....
Повезло тем, у кого девушка или жена - идейная автомобилистка smile.gif


во во!!!!!! grin.gif
а так моя тоже ревнует!
Виталио 473
Цитата(Sprpddr @ 5.4.2010, 18:56) *
Цитата(TRANe @ 29.3.2010, 15:32) *
я ей говорил что уж лучше в гараже чем в клубах с другими девками.

Моей это много кто говорил - все равно без толку. Постоянный конфликт интересов, особенно относительно того, что желательно сделать "но еще походит", про тюненги я молчу, почти с первого дня невзлюбила это слово. Но мне как-то п0х*р, делаю то, что считаю нужным, а уж потом визжать поздно!))) В основном стычки из-за финансовой стороны - трачу в разы больше, чем ей хотелось бы. Но тем не менее, я намерен завершить свои планы

PS машина относится к ней так же. Мистика какая-то. без нее лётает как угорелая, как только садится - не хочет ехать и все! С другими пассажирами так себя не ведет. А потом не верьте в то, что это просто железо.

Миш!не у тебя одного такая мистика!моя че нить скажет против авто!все караул, машинка начинает капризничать!то статикой ее стукнет то еще че нить случится!ревность одним словом!!!!))))))
МЫХЪ
В моем случае всё гораздо прозачнее...... Машину завели после появления в семье ребенка....... (велосипед самый лучший транспорт!!!! secret.gif ) Надоело таскать на руках, никуда толком не доберешся....... Супруга иногда ворчит, што машина съедает часть бюджета, но не возражает, ездить же надо и в магазин и на рынок и на дачу....... на своем горбу много не упреш, тем более с дитем за которым глаз да гдаз нужен...... Так што мы сразу пришли к консенсусу)))))
Kedr
Меня на суде спросили: "нет ли у Вас несовершеннолетних детей?"
Если бы были - права бы оставили rofl.gif
З.Ы помню как батя меня мелкого катал на своей первой 21063, жёлтого лимонного цвета, и мне всегда не нравилось, что когда сидишь сзади, мешает нормальной езде бугорок, где кардан проходит rofl.gif пару раз при торможении я вылетал между двух сидений...шестёрка мне всегда нравилась больше, чем москвичи...
Джихангир
Цитата(Kedr @ 5.4.2010, 20:39) *
Повезло тем, у кого девушка или жена - идейная автомобилистка smile.gif

А у меня жена как раз такая и есть. У самой машина, поэтому проблем нет. Только ворчит иногда, что со своей машиной вожусь больше, чем с её...
alxex-1207
а если наоборот?? жена ездит и пристает к мужу за помощью (а он не водитель) а ему не до этого??? и это не ей, а ему не нравятся траты на машину???
93 REGION
Первая жена относилась к машине без особого энтузиазма,даже пыталась уговорить поменять машину,развелись(с женой естественно) Вторая умница машину любит,думал с начала от безисходности,но когда был вариант взять девятку ,попросила оставить девочку(не знаю почему она ее так называет),а зубило выгнать на авторынок.Пока машина была на ремонте не раз замечал как она с тоской смотрела на ее место под окном и с какой радостью поехала со мной забирать ее от мастера. Сейчас с деньгами не большой напряг (обкатую движок -не таксую +вышел с отпуска-зарплата не скоро) так она ее еще ее и мыть сама стала,чтоб я на мойку не ездил! Короче Я ИХ ЛЮБЛЮ !!! И они меня надеюсь. А еще они походу друг друга понимают ,чтоли, на днях посорился с любимой и решил поехать поблядствовать так ДЕВОЧКА не завелась,а утром с полпинка и такое уже повторялось не раз -МИСТИКА!!!
93 REGION
Интересно кто нибудь еще замечал такое,я имею ввиду сговор любимых???
Серж04
Моя девушка нормально относится, даже сама просит что-то покрутить ключами
Kedr
Многие недоумевают, почему я досих пор езжу на классике, в ней есть душа! а в ино-поповозках ее нет rofl.gif А девушкам тем более не понять этого на своих опелях корса, астра, а также на пежо 207, дэу матиз, хундаи гетц, и прочих блондиновозках. Они ездить то не умеют, посади их за руль шестерки, они тут же въедут в первый столб, или еще хуже - не смогут тронутся с места!
Enkei
Ну не скажи - моя Юлька на Москвиче щеголяла по дерёвне нормально grin.gif
Вот сейчас (все еще, блин) на права сдает. Зато честно! Думаем жигульку ей взять, у меня много более-менее исправных запчастей высвобождается все-таки...
Himerka
Цитата(Kedr @ 5.4.2010, 20:39) *
Бабы - дуры rofl.gif а мужики сво....
Повезло тем, у кого девушка или жена - идейная автомобилистка smile.gif

я бы не была так уверена в этом)))) мой уже плачет от этой идейности))) одно когда ваша женщина не против, что вы постоянно возитесь в машине, а другое когда она против что вы хотите полежать перед телевизором, когда можно было повозиться в машине)))) (вместе с ней). И тут начинаются скандалы))) "поездий годик, научись, и возьмём иномарочку" БРРР.... И что этот годик делать? Так что муж относится к моим переделкам положительно(после большого пинка). но считает их не совсем нужными.
Enkei
Перенесено отсюда



Эх, сидушки седьмые... но вот у меня салон из ткани. Жалко =(
Хотя тебе никто не мешает твой салон обшить кожзамом. Я так понимаю, надо снять с сидух всю обивку и по ее форме из кожзама сделать другую, и сшить потом...в общем...как то так...короче, тебе нужна женщина grin.gif
Роман Кировоград
Цитата(Enkei @ 19.6.2010, 11:42) *
Эх,короче, тебе нужна женщина grin.gif

Обязательно, и не только для этого. grin.gif
Evdokimoff
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 19.6.2010, 13:03) *
Цитата(Enkei @ 19.6.2010, 11:42) *
Эх,короче, тебе нужна женщина grin.gif

Обязательно, и не только для этого. grin.gif


Вот и не только для этого она какраз есть! Но поскольку она меня и так не видит из-за постоянного ремонта, если я ее заставлю мне сиденья перешивать боюсь ни для того ни для "этого" не будет! grin.gif
Enkei
О, брат, схожая ситуация =) Я решил так - совмещаю приятное с полезным. Мы вместе идем в гараж и она крутит гайки под мои чутким руководством grin.gif
Не надо заставлять - попроси =) Покажи фотку кожаного салона, пусть загорится =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU