Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересно, как девушки относятся к вашим машинам?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Evdokimoff
Цитата(Enkei @ 19.6.2010, 19:33) *
О, брат, схожая ситуация =) Я решил так - совмещаю приятное с полезным. Мы вместе идем в гараж и она крутит гайки под мои чутким руководством grin.gif
Не надо заставлять - попроси =) Покажи фотку кожаного салона, пусть загорится =)


Был у нас такой прикол! Пришла посмотреть кк я генератор меняю (делал эо впервые) вот тока гаража у меня нет, зимой на стоянке ломом вольду траншею под машину вырубил и копался.. а за бортом -25 было.. Больше она ,услышав слово ремонт, к моей машине не подходит! grin.gif

(я не совсем больной на голову, просто делать надо было срочно- ГТО через знакомых пройти договорился, а сам даж сейчас не пройду по состоянию)
Enkei
Ну вот и зря ты так =)
Я ей предложил куда менее некомфортную операцию проделать grin.gif

Генератор мы тож вместе меняли, кстати... вот только было как минимум +10. Ну и все же сие был не ремонт а тюнинг, так что интереса поболе было =)
dream-03
Извините что не о машине, но в тему. Моя сама бежит как только слышит слово ремонт. И не делает ничего, зато всегда рядом.
Enkei
Моя Юлька кстати на права сдает нынче, тож шестерочку ей возьмем =) Глядишь, на встречи вместе мотаться будем =)
Evdokimoff
Цитата(Enkei @ 19.6.2010, 19:42) *
Ну вот и зря ты так =)
Я ей предложил куда менее некомфортную операцию проделать grin.gif
Генератор мы тож вместе меняли, кстати... вот только было как минимум +10. Ну и все же сие был не ремонт а тюнинг, так что интереса поболе было =)


smile.gif это на самом деле здорово! Сейчас сложно таких девушек найти! (хотя хрен его знает, мы-ж нашли!)

кстати когда я проделывал туже операцию что девушка на фото, я дворник оторвал! grin.gif

Не цитируй фотки и одно сообщение дважды, хорошо?
dream-03
Цитата(Enkei @ 19.6.2010, 19:46) *
Моя Юлька кстати на права сдает нынче, тож шестерочку ей возьмем =) Глядишь, на встречи вместе мотаться будем =)

Я вот тоже радовался когда свою выучил на в\у. Последствия в моей теме.
Evdokimoff
Цитата(Enkei @ 19.6.2010, 19:46) *
Моя Юлька кстати на права сдает нынче, тож шестерочку ей возьмем =) Глядишь, на встречи вместе мотаться будем =)


Ну это вы вообще молодцы! clapping.gif (правда девушке на шестерке ездить трудновато будет) А так вобще круто! dance.gif

...А потом наражаете маленьких фиатиков! grin.gif

Enkei я тебе отписался на счет обмена "Зажиганиями", обсудим в той теме? Ток сначала почитаю историю dream-03, прям заинтриговал!
dream-03
На данный момент я доволен как моя ведет себя дороге. А ДТП ну считаю, что этот удар должен почувствовать любой водитель.
Evdokimoff
Цитата(dream-03 @ 19.6.2010, 20:13) *
На данный момент я доволен как моя ведет себя дороге. А ДТП ну считаю, что этот удар должен почувствовать любой водитель.


Смотря какой удар!.. К слову(чтоб по теме) у моей прав нет, а ездить бывает учу помаленьку!..
Enkei
Это да. Лучше удариться о собственный гараж, как это было у меня =)))))
Evdokimoff
Цитата(Enkei @ 19.6.2010, 20:18) *
Это да. Лучше удариться о собственный гараж, как это было у меня =)))))


Ага, или о гараж тех кто полдня с твоей машиной копался подружески, как у меня!
dream-03
примерно такой
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...D0%B0&st=20
Просто человек не поймет, что значит остановить машину пусть даже с 80 км\ч, пока это не почувствует, либо экстренным торможением либо ударом.
Как ребенок. Горячее и холодное одной и тоже пока не попробует.
Mad_Doc
"... если девушка едет с тобой в "шестёрке" - то это точно по любви" (с) rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Роман Кировоград
Или же из надобности, все равно ей на чем ехать grin.gif
Ролакс
Относятся отлично,куда им деваться?С кем еще по виноградникам попрыгать можно,на какой иномарке???????Да и водка с пивом нахаляву.Клондайк.
Сержик
Цитата(Ролакс @ 7.8.2010, 0:12) *
по виноградникам попрыгать можно,на какой иномарке???????


Ну хотя бы вот на такой: smile.gif
MSfixer
у моей девушки тоже классика. она меня понимает.....
Вано
у мну нет девушки. хотя одной лучшей подруге сказал, тачка доконала, ломается. а она такая "купи новую" =)) я бы ее в жены взял, вотть
gas-prom
Не так давно наблюдал возле магазина запчастей такую картину: выходит из этого магазина девушка со стартером от классики в руках.... ну я так подумал мало ли, но когда она подошла к копейке я был в шоке. Увиденное на выходе из магазина повергло меня в еще больший шок... у той копейки был открыт капот, и эта девушка что то там прикручивала! А старый стартер лежал уже на асфальте рядом с машиной! Вот так вот, и ткаие девушки бывают.
Ролакс
Цитата(Сержик @ 29.9.2010, 12:42) *
Цитата(Ролакс @ 7.8.2010, 0:12) *
по виноградникам попрыгать можно,на какой иномарке???????


Ну хотя бы вот на такой: smile.gif

Ну во первых,у нас в Украйне нет таких))Во 2-х жаба давила бы))В 3-х,если не давила бы,пороги с бампером отлетели бы,на наших неровностях))В 4-х,ужасные кусты-краске пипец)В 5-х,девушек не дождешься в такую машину,все фильмы ужасов США-подобные машины,никто не сядет)В 6-х,есть жена,она всего этого ну никак не поймет)) threaten.gif Остается-КЛАССИКА!!
Sprpddr
Цитата(Ролакс @ 29.9.2010, 18:38) *
Цитата(Сержик @ 29.9.2010, 12:42) *
Цитата(Ролакс @ 7.8.2010, 0:12) *
по виноградникам попрыгать можно,на какой иномарке???????


Ну хотя бы вот на такой: smile.gif

Ну во первых,у нас в Украйне нет таких))Во 2-х жаба давила бы))В 3-х,если не давила бы,пороги с бампером отлетели бы,на наших неровностях))В 4-х,ужасные кусты-краске пипец)В 5-х,девушек не дождешься в такую машину,все фильмы ужасов США-подобные машины,никто не сядет)В 6-х,есть жена,она всего этого ну никак не поймет)) threaten.gif Остается-КЛАССИКА!!

Имея жену опасно по виноградникам с девушками кататься!
Ролакс
Ну вобще то я уже давненько и не катаюсь-верный))
Mitka
Цитата(Вано @ 29.9.2010, 15:42) *
у мну нет девушки. хотя одной лучшей подруге сказал, тачка доконала, ломается. а она такая "купи новую" =)) я бы ее в жены взял, вотть

Ну, так бери! Теща с тестем новую купят! grin.gif
Вано
Цитата(Mitka @ 29.9.2010, 20:31) *
Цитата(Вано @ 29.9.2010, 15:42) *
у мну нет девушки. хотя одной лучшей подруге сказал, тачка доконала, ломается. а она такая "купи новую" =)) я бы ее в жены взял, вотть

Ну, так бери! Теща с тестем новую купят! grin.gif

машину купят. а квартиру кто?
Ролакс
Цитата(Вано @ 29.9.2010, 23:23) *
машину купят. а квартиру кто?

2 варианта-или ты,или они))Можно в лотерею выиграть clapping.gif
Сержик
Цитата(Ролакс @ 29.9.2010, 16:38) *
Ну во первых,у нас в Украйне нет таких))Во 2-х жаба давила бы))В 3-х,если не давила бы,пороги с бампером отлетели бы,на наших неровностях))В 4-х,ужасные кусты-краске пипец)В 5-х,девушек не дождешься в такую машину,все фильмы ужасов США-подобные машины,никто не сядет)В 6-х,есть жена,она всего этого ну никак не поймет)) threaten.gif Остается-КЛАССИКА!!

Просто ты спросил на какой иномарке можно по виноградникам попрыгать, ну вот я и ответил...
ИМХО, в такую машину vampire.gif девушек ждать и не надо, она сами туда забегать будут. Достаточно будет подъехать и посигналить victory.gif .
pipa86
Моя жутко ревнует меня к машине, было даже несколько скандалов по поводу что я уделяю больше времени машине, а не ей, но все както мирно разруливалось, просто она знает что кто кроме меня поедет в её деревню за 300км от цивилизации...
Вано
я бы в деревню свалил, к черту цивилизацию! =))
Ролакс
Цитата(Вано @ 1.10.2010, 21:33) *
я бы в деревню свалил, к черту цивилизацию! =))

иногда возникает такое желание.Правда,чтоб дом со всеми удобствами..
Вано
Цитата(Ролакс @ 1.10.2010, 22:54) *
Цитата(Вано @ 1.10.2010, 21:33) *
я бы в деревню свалил, к черту цивилизацию! =))

иногда возникает такое желание.Правда,чтоб дом со всеми удобствами..

ну был бы свет, рядом колодец, а так сойдет и электро-плита, если газа нету. вполне нормально. ноутбук, мобильный инет, если жалко с ними расставаться, и все будет тип-топ.
Viksy
а я и сама на шестерочке езжу!и ничего, я обажаю мою Ладочку, она ведь лучше любых иномарок, потому, что моя, родная!а кому смешно, пусть на троллейбус идут или в очереди на маршрутку стоят!конечно в ремонте не особо разбираюсь, но мне интересно, по крайней мере не удивляюсь, когда капот открываю, знаю, где что искать и что зачем нужно.Со своим любимым вместе на авторынок ездим, вместе в машине ковыряемся.а девченок, которые на дорогие тачки "клюют"и лицо кривят при виде жигулей, не понимаю, на человека надо смотреть!!!
Ролакс
Ну и правильно,+100
диоксид
моя уже грозиться скалкой рассколотить машину aggressive.gif
Роман Кировоград
А моя компьютер.)))
Роман Петрович
Цитата(диоксид @ 11.10.2010, 0:56) *
моя уже грозиться скалкой рассколотить машину aggressive.gif

А я думал я один такой ! Как к девчонке ревнует .
Ролакс
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 13.10.2010, 21:33) *
Цитата(диоксид @ 11.10.2010, 0:56) *
моя уже грозиться скалкой рассколотить машину aggressive.gif

А я думал я один такой ! Как к девчонке ревнует .

Почаще вози,ревность уйдет))
Алексей 063
А я со своей ваще расстался,она мне изменила,но машина ей нравилась,ещё когда была 21063!Сейчас ей замену ищу,нашёл почти,пару раз домой подвозил,ей вроде параллельно!
DGR
моя девушка кроме потолка и заднего сиденья в машине невидит нечего grin.gif
sergg66
А моя говорит "о...уеть!!!", когда узнает какую запЧасть я купил и цену на нее sad.gif

Цитата(DGR @ 28.10.2010, 16:07) *
моя девушка кроме потолка и заднего сиденья в машине невидит нечего grin.gif

grin.gif good.gif
Саня Курган
Когда едем с женой,она все спрашивает,марки крутых авто и говорит нам бы такую!Я говорю,а наша шоха!
-У нее жопа не красивая!
Купил диодные задние фонари.Не угодил...
Плюнул,да ну тебя.
Enkei
Мда, какая меркантильная жена...
Моя ничего не говорит. Ибо сама давно с правами а машины вовсе нет. Знает что на любую критику я отвечу "Какая разница, ты то все равно пешком" grin.gif
david
мне жена говорит что люди в моём возрасте уже ездят на нормальных машинах. я ей объясняю, что для меня шестерочка- больше чем авто, поэтому и колупаюсь с ней. не понимает...

Цитата(Viksy @ 10.10.2010, 21:29) *
а я и сама на шестерочке езжу!и ничего, я обажаю мою Ладочку, она ведь лучше любых иномарок, потому, что моя, родная!а кому смешно, пусть на троллейбус идут или в очереди на маршрутку стоят!конечно в ремонте не особо разбираюсь, но мне интересно, по крайней мере не удивляюсь, когда капот открываю, знаю, где что искать и что зачем нужно.Со своим любимым вместе на авторынок ездим, вместе в машине ковыряемся.а девченок, которые на дорогие тачки "клюют"и лицо кривят при виде жигулей, не понимаю, на человека надо смотреть!!!



в точку. добавить нечего.
Волкодав
Шлите их лесом! Не нравится - иди пешком! Сразу одумается и замолчит.... Ибо лучше, плохо ехать, чем хорошо идти. yahoo.gif
Kedr
Автомобиль нынче не показатель. Можно взять дорогой авто в кредит и всю жизнь за него выплачивать...
Волкодав
Цитата(Kedr @ 28.1.2011, 17:36) *
Можно взять дорогой авто в кредит и всю жизнь за него выплачивать...

Вот именно таких распальцованных нищебродов они и предпочитают! К ним и клеются. А он потрахает такую, да на фик выкидывает. Пошла мол отсюда, вша!
Ролакс
Всегда ржал с таких rofl.gif Таких знакомых человек 10,после крызы поотдавали банкам машинки-нечем башлять))сам ни одного кредита никогда не брал,и не буду-во первых двойная-тройная переплата,во вторых-надо ж чуток вперед поглядывать))
мотя
мужики я вам сейчас анегдот из жини расскажу у нас на работе один чудак как вы говорите взял машину в кредит не много не мало на полтора лимона с зарплатой в 8 т р)))))))))))))))
Sprpddr
Цитата(мотя @ 21.2.2011, 10:06) *
мужики я вам сейчас анегдот из жини расскажу у нас на работе один чудак как вы говорите взял машину в кредит не много не мало на полтора лимона с зарплатой в 8 т р)))))))))))))))

Да таких полно, видать, самоутверждаются за счет дорогой машины.
Vyatich
а я на своей машине только что в туалет не езжу. По-моему меня без неё уже ни кто и представить не может. Когда вдруг видят меня пешком всегда спрашивают: Ты что, ходить учишься?
И ни кто ни когда не брезговал сесть со мной в машину.
Viksy
я тоже все время с машиной.недавно собираюсь в парикмахерскую(до нее два дома пройти) и думаю:пешком пойти или поехать на машине:-)))))))))))))))решила поехать!
а у моих знакомых тойота королла, так они сейчас, в морозы на маршрутке ездят:-)))))))и все время мне говорят:ты что, ездишь зимой???скользко же и бензин дорогой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU