Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересно, как девушки относятся к вашим машинам?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lanser_zareka
Цитата(K1t @ 15.9.2011, 14:03) *
Почему это вдруг? А если на это самое крыло шмякнуть баночку? По-моему там задержка не такая большая.

Я к тому, что площадь крыла относительно остального пространства мала, а с ней и вероятность)
K1t
Цитата(lanser_zareka @ 15.9.2011, 10:37) *
Цитата(K1t @ 15.9.2011, 14:03) *
Почему это вдруг? А если на это самое крыло шмякнуть баночку? По-моему там задержка не такая большая.

Я к тому, что площадь крыла относительно остального пространства мала, а с ней и вероятность)

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ РАКЕТОНОСЕЦ-БОМБАРДИРОВЩИК ТУ-160
РАЗМЕРЫ. Размах крыла 55,7/35,6 м, длина самолета 54,1 м, высота 13,1м, площадь крыла 360/400 м2.
А если банок 6? и если я хреновый фокусник? Банки литровые. А 1000 грамм этой гадости может оторвать крыло напрочь. К тому же кто сказал, что стоять нужно на краю крыла, а не у основания или посередине?
Господин поручик
Цитата(K1t @ 15.9.2011, 14:45) *
СТРАТЕГИЧЕСКИЙ РАКЕТОНОСЕЦ-БОМБАРДИРОВЩИК ТУ-160


Он не пикирующий...во всяком случае до тех пор, пока нитроглицерин об него не щмякнуть))
K1t
Цитата(Господин поручик @ 15.9.2011, 12:59) *
Цитата(K1t @ 15.9.2011, 14:45) *
СТРАТЕГИЧЕСКИЙ РАКЕТОНОСЕЦ-БОМБАРДИРОВЩИК ТУ-160


Он не пикирующий...во всяком случае до тех пор, пока нитроглицерин об него не щмякнуть))

Дык пикирующий в том смысле, что в крутом пике, а не в смысле тактики бомбосбрасывания. Еще не хватало на какой-то "штуке" фокусничать)) Я сторонник отечественной техники))
Хотя конечно была мысль, что кто-то поймет эту фразу именно так, но не думал, что здесь найдется много знатоков авиации)). А вишь ты, нашлись))
Эстиль
Вот вы даёте! пол темы обсуждение способа "жонглировать на самолёте". нет слов.

А если в тему: то всегда любила смотреть как мой парень возился с моей машиной. жаль, что лето неудачное. парень ущёл, машина сгорела.
wernum
а я со своей девушкой постоянно воюю за гаечные ключи и вообще за весь инструмент... ей нравиться чтото ковырять в машине...иногда просто приходиться стоять и смотреть как она чтото ковыряет в тачке и просто говорить что надо зделать если она этого незнает
Господин поручик
Цитата(Эстиль @ 1.10.2011, 2:38) *
.... мой парень возился с моей машиной. жаль,..... парень ущёл, машина сгорела.


Подозрительно что то... он там навозился.
костян93
когда была девушка ревновала при ремонте но как дело касалось поездку на прероду нравилось экспериментировать в разных там позициях censored.gif
Роман Кировоград
Куда же девушка делась, доэксперементировали?
Волкодав
Парни, вопрос, тут благодаря друзьм познакомился, девушку зовут ЗЕРА. Говорит, типа из крымских татар, родилась в Таджикистане, родители в Крыму, а сама в Москве работает - разнорабочей на складе.
Че это за имя такое? Один чел - говорит, что имя цыганское! Стоит ли с ней встречаться?
Ekvalayzer

ты серьёзно? или потроллить решил на ночь глядя ?
нравится встречайся! тебе какая разница цыганское имя или малдованское, ты ведь не с именем встречаться будешь, или у тебя какие то комплексы? есть знакомый татар с крыма, если сильно интересует, могу уточнить по поводу имени...
гугл вот что выдал
Цитата
Зера
еврейск. "семена"

Волкодав
Не-не, я не троль! Тем более какой смысл на ночь глядя? Получается что имя еврейское? umnik2.gif
Я не в том смысле, что нравится или не нравится, а что бы это значило. До сих пор такого имени ни разу не слышал! Соответсвенно и немного испугался.
Ekvalayzer
Цитата(Волкодав @ 14.11.2011, 11:54) *
Получается что имя еврейское? umnik2.gif
не знаю. это тут так написано http://vseimena.com/name/41926 , но я бы таким сайтам не доверял.
Цитата(Волкодав @ 14.11.2011, 11:54) *
До сих пор такого имени ни разу не слышал! Соответсвенно и немного испугался.
а ты что каждый день общаешься с разными людьми разной национальности ?
Diamond_42_Rus
У меня тоже бесится когда я целыми днями в гараже,а как надо куда то так сразу "А ты меня отвезешь?" меня аж колотить начинает,а так к самой машине относится норм,но я как то не заморачиваюсь на счет девушек,машинку надо довести до ума,серьезных переделок делать не буду,если только салон и двигло,кузовину оставлю оригинальной=)
OPTIMUS PRIME
grin.gif Если ремонт проходит гладко то нормально все покажу .роскажу .проведу екскурсию,но когда чето не получается то ложысь smile.gif Лудше не подходить grin.gif
Ekvalayzer
нужно таких девушек искать)
http://www.youtube.com/watch?v=8yAEYDGYGAA...A5837D8F3BD8D92
Diamond_42_Rus
Цитата(Ekvalayzer @ 14.11.2011, 17:21) *
нужно таких девушек искать)
http://www.youtube.com/watch?v=8yAEYDGYGAA...A5837D8F3BD8D92

ХАахааха.....Точно,с такими проблем не будет=))))
VAZAN164
ага)) вечером домой приехал, составил список че сделать надо.. лег спать. Утром смотришь все сделано, поругал её за то что торчит все время в гараже и поехал на работу)
Волкодав
Цитата(Diamond_42_Rus @ 14.11.2011, 17:43) *
ХАахааха.....Точно,с такими проблем не будет=))))

+1.
Жаль во время ремонта их СЗАДИ мало очень снимали, веселее бы фильм смотрелся!

Цитата(VAZAN164 @ 14.11.2011, 18:24) *
ага)) вечером домой приехал, составил список че сделать надо.. лег спать. Утром смотришь все сделано, поругал её за то что торчит все время в гараже и поехал на работу)

А я знаешь какую ищу? Чтоб готовить умела, хотя бы простейшие вещи (щас в Москве таких непросто найти) и грядки хорошо пропалывала на даче!

Цитата(Ekvalayzer @ 14.11.2011, 16:18) *
а ты что каждый день общаешься с разными людьми разной национальности ?

Ну вообще то Москва = весьма многонациональный город. Многих это уже в бешенство приводит, но это так. Кого здесь только нет.
Ekvalayzer
Цитата(Волкодав @ 14.11.2011, 18:27) *
Ну вообще то Москва = весьма многонациональный город. Многих это уже в бешенство приводит, но это так. Кого здесь только нет.
я в курсе. но общаешься то не со всеми. я к чему клонил то, что если бы ты спрашивал у каждого на улице или по работе приходилось бы узнавать имя\фамилию, то ты бы каждый день удивлялся по несколько рас, сколько имен ты еще не слышал в своей жизни.
racer32
может делаю поспешные выводы ( машина у меня всего месяц ) но за это время никаких упреков не возникало. Наоборот... Во первых знает где я пропадаю а во вторых ей вообще надо было мужиком родиться. Начал ставить сиденья от седьмой модели, так она пассажирское сиденье умудрилась поставить быстрее чем я водительское tongue.gif tease.gif в свое оправдание могу сказать что за то время пока она занималась делом я покурил раза три и успел употребить чашечку кофе
sewa
моя нормально относится.и из за пропаданий в гараже пока ругани нет) с 6хой пока проблемм нет,но была 99 у которой что нить да сломается,причем в самое не подходящее время,вот тогда она вобще мне слово сказать боялась)) помню что то наепнулось, ремень вроде срезало.. и тут она ещё,что опаздываем итд,я со злости дверью водительской как стукнкл,что стекло высыпалось,долго был в шоке)
а так если все норм,стараюсь все объяснить как и что) помню рассказывала : сидела у знакомых,у них 8ка, он давай рассказывать что ремень порвался
она-грм?
он -(маленько в шоке) да...
она - а двигатель какой?
он- 1,3..
она-ну езда ,клапана погнуло
он- О_О
и это один из случаев))
костян93
Цитата(Роман Кировоград @ 10.11.2011, 11:51) *
Куда же девушка делась, доэксперементировали?

разлюбила тракториста на шестерке!пака я в поле работал ана с геологам на семерке каталась threaten.gif
Роман Кировоград
Пошла по нарастающей, а там археолог попадется на восьмерке, к нему прыгнет.
леха18
Моя шестёрку не навидит...Хотя обе дуры - дай денег , дай денег...
Joker!
Машинку мою, конечно любит, но иногда ревнует, потому что обновки ей покупаю чаще, чем жене.

susskijj
жена уже готова убить))))
asma_1991
Цитата(Joker! @ 25.2.2012, 16:27) *
Машинку мою, конечно любит, но иногда ревнует, потому что обновки ей покупаю чаще, чем жене.

Таже самая беда))
ant-bear
Нормально относится. Только вот когда я из-за нее не высыпаюсь и жутко злой из-за недосыпа - тогда ругается, и не на нее, а на меня:)
Jurnero
с моей нельзя говорить о машинах - злится )
ЛисЪ
Раньше с парнем постоянно ругались, что он сутками в гараже торчит и машину чинит, а как свою купила, настало мирное время. Понимание приходит только тогда, когда сам окажешься на месте другого! grin.gif
filipp
Незнаю как у кого. Но спросил свою жену говорит что машину любит очень "Да я в нее без нужды не лезу, и вечно, что нибудь испытываю тока она незнает", а вот комп любит только когда сама сидит за ним.
nero
в большинстве своем девчата машину рассматривают как приятное дополнение к парню если ребята только встречаются.если же речь о чете то ничего особо не меняется кроме того что муж подозревается в измене...ну с машиной
rabbit 03
Цитата(nero @ 22.7.2012, 22:17) *
в большинстве своем девчата машину рассматривают как приятное дополнение к парню если ребята только встречаются.если же речь о чете то ничего особо не меняется кроме того что муж подозревается в измене...ну с машиной

Про измену в точку!!!
R&M
По теме скажу так. Чтоб не было проблем при трате денег на машину, то лучше всего жену/девушку посвящать в эти вещи, когда обновка уже установлена. Вот я вчера например купил ЭСП 690 грн. отдал + ещё по мелочи... Если бы жена видела что и за сколько, то нифига бы я не купил.)))
А так поехал сам на рынок, купил, установил, а сегодня жене продемонстрировал и приятный сюрприз удался. И даже узнав о цене уже скандала не было!)))
rabbit 03
Цитата(R&M @ 22.7.2012, 23:22) *
По теме скажу так. Чтоб не было проблем при трате денег на машину, то лучше всего жену/девушку посвящать в эти вещи, когда обновка уже установлена. Вот я вчера например купил ЭСП 690 грн. отдал + ещё по мелочи... Если бы жена видела что и за сколько, то нифига бы я не купил.)))
А так поехал сам на рынок, купил, установил, а сегодня жене продемонстрировал и приятный сюрприз удался. И даже узнав о цене уже скандала не было!)))

Ага, знаю я как потом показывать... Проходил. Надо просто цену не говорить, или раза в три меньше-так проходит. А под большие покупки надо подготавливать, рассказывать, что с этим девайсом(дорогостоящим) машина взлетит, именно этого девайса ей и не хватало... Короче как у мамы игрушку выпрашивать!
R&M
Цитата(rabbit 03 @ 22.7.2012, 22:25) *
Цитата(R&M @ 22.7.2012, 23:22) *
По теме скажу так. Чтоб не было проблем при трате денег на машину, то лучше всего жену/девушку посвящать в эти вещи, когда обновка уже установлена. Вот я вчера например купил ЭСП 690 грн. отдал + ещё по мелочи... Если бы жена видела что и за сколько, то нифига бы я не купил.)))
А так поехал сам на рынок, купил, установил, а сегодня жене продемонстрировал и приятный сюрприз удался. И даже узнав о цене уже скандала не было!)))

Ага, знаю я как потом показывать... Проходил. Надо просто цену не говорить, или раза в три меньше-так проходит. А под большие покупки надо подготавливать, рассказывать, что с этим девайсом(дорогостоящим) машина взлетит, именно этого девайса ей и не хватало... Короче как у мамы игрушку выпрашивать!

rofl.gif
бывает и такое))
значит меня сегодня пронесло... под хорошее настроение попал, но что-то мне подсказывает, что она о деньгах ещё вспомнит, когда себе за шмотками на рынок пойдёт. grin.gif
rabbit 03
Цитата(R&M @ 22.7.2012, 23:29) *
бывает и такое))

Да постоянно такое! И я реально не гоню. Ну у меня так...
А вот про шмотки(типа тратишь на машину, а на меня нет)- норм все. Потому что не обижаю. friends.gif
sedoy
Цитата(rabbit 03 @ 22.7.2012, 23:25) *
Надо просто цену не говорить, или раза в три меньше-так проходит.

а разве есть другие варианты?) а о некоторых купленных девайсах жене даже знать не нужно)))
oledg
жена любит машину мечтает открыть авто магазин + розовый кабриолет
R&M
Цитата(rabbit 03 @ 22.7.2012, 23:13) *
Цитата(R&M @ 22.7.2012, 23:29) *
бывает и такое))

Да постоянно такое! И я реально не гоню. Ну у меня так...
А вот про шмотки(типа тратишь на машину, а на меня нет)- норм все. Потому что не обижаю. friends.gif

дак и я не обижаю. зп жене всю отдаю. на машину только левак трачу.))
rabbit 03
А я зп тож дома храню, но тяну с нее... Наверное 3ю часть + бензик.
R&M
ну на бенз. сам Бог велел.)))
rabbit 03
Ага! Только заправляться, если честно, уже жаба меня давит... 100 в день. И, самое интересное, что по СВОИМ делам езжу минимум... Только по просьбам.
А по теме отношения к авто- жена любит чаечку!
R&M
Цитата(rabbit 03 @ 22.7.2012, 23:25) *
А по теме отношения к авто- жена любит чаечку!

нифигасе. откуда такие пристрастия? umnik2.gif
rabbit 03
Как откуда? Мы вместе накопили на нее, считай наша... А к прошлой так себе относилась, потому что подареная была.
sedoy
Цитата(rabbit 03 @ 23.7.2012, 0:42) *
А к прошлой так себе относилась, потому что подареная была.

вот этого я не понимаю...
R&M
Цитата(rabbit 03 @ 22.7.2012, 23:42) *
Как откуда? Мы вместе накопили на нее, считай наша... А к прошлой так себе относилась, потому что подареная была.

я про "чаечку" подумал буквально.)))
rabbit 03
Цитата(sedoy @ 23.7.2012, 0:44) *
Цитата(rabbit 03 @ 23.7.2012, 0:42) *
А к прошлой так себе относилась, потому что подареная была.

вот этого я не понимаю...

Почему? Жинка просто своей машину не считала, вот и причина.
Ролакс
Цитата(sedoy @ 22.7.2012, 23:16) *
а разве есть другие варианты?) а о некоторых купленных девайсах жене даже знать не нужно)))

согласен,не гоже женские дела примешивать к нам,я веть не спрашую всякие адёжды/парфумы скоко стоят big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU