Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переключатель оборотов отопителя от Калины
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4
МЫХЪ
Цитата(OldMen @ 6.12.2012, 8:30) *
Подсоединение изделия осуществляется с помощью колодки 1118-3724420 с контактами 927771-3 (4 шт.), 927837-2 (3 шт.) фирмы АМР

Купил я и колодку и контакты..... больше года уже всё лежит.... т.как контакты банально не лезут в колодку..... крутилка подключена на "соплях" стандартными клеммами....
когда снимаю планку контакты переодически слетают..... вспоминай потом где што стояло )))) вот летом пожалуй заморочусь и сделаю.... летом печка то не нужна )))
serg1977
Цитата(МЫХЪ @ 10.3.2013, 19:06) *
Купил я и колодку и контакты..... больше года уже всё лежит.... т.как контакты банально не лезут в колодку..... крутилка подключена на "соплях" стандартными клеммами....
когда снимаю планку контакты переодически слетают..... вспоминай потом где што стояло )))) вот летом пожалуй заморочусь и сделаю.... летом печка то не нужна )))


Где такую колодку купить можно?

Цитата(OldMen @ 10.12.2012, 8:43) *
техническое описание данного переключателя в PDF
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 45.3769 (1118-3709608-01)

http://www.tumblers.ru/edimg/file/pdf/057.pdf

Может кому пригодится, мне пришлось распечатать и в магазинах показывать морду лица данного переключателя, в большинстве случаев когда объясняешь продавцы понять не могут о чем вообще речь идет, а так по распечатке быстро нашли.

Только вот теперь озадачился вопросом где найти колодку-разъем для него.

Колодка 1118-3724420
Колодка гнездовая под контакты AMP серии 2,8 и 4,8 мм.


А кто как придумывал со шкалой для данного переключателя? от чего можно взять или кто как делал поделитесь.

Где такой купить?
@~steRRoid
Цитата(serg1977 @ 5.10.2013, 18:43) *
Где такую колодку купить можно?


Где такой купить?

Ни знаю что вы там всё выдумываете,я просто подключил вентилятор печки через переменный резистор,штатной подсветки приборов,4 года и всё нормально служит,скорость моторчика меняется плавно,минимальная скорость ниже чем в стоке,а кнопка та что шла на две скорости для моторчика,теперь управляет подсветкой,среднее положение - выключено ...верхнее положение - горит при включении габаритов и нижнее - горит не зависимо от включения габаритов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU