Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К У Р Г А Н
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
a_kur
Ребята есть кто из КУРГАНА? grin.gif
Largan
врятли городок то маленький ну не больше 100 тысяч
a_kur
Цитата(Largan @ 13.5.2008, 11:33) *
врятли городок то маленький ну не больше 100 тысяч

да уж нет побольше здесь людей живёт.... гораздо больше... dirol.gif
Largan
точно 330 тысяч ошибся забыл что курган относиться к курганской области
но блин город всё равно мизерный тем более для областного центра к примеру челябинск тот же самый 1090 магнитогорск 450 тысяч
knife
Цитата(Largan @ 14.5.2008, 15:15) *
точно 330 тысяч ошибся забыл что курган относиться к курганской области
но блин город всё равно мизерный тем более для областного центра к примеру челябинск тот же самый 1090 магнитогорск 450 тысяч


Да ладно вам. у нас на 300 тысяч населения 105 тысяч машин приходиться!!! Так что город наш нормальный!!!
knife
Дак что все таки нетт никого что ли? У нас полгорода катаются на "ласточках", а тут нет никого! не хорошо, не по-нашему.
ded
я из шадринска, 150 км до кургана)
Pepper18
Я с Кургана!
ded
оп оп вот и объявился еше один)
Pepper18
)))

)))
ded
а вы бывали у нас в ша на своем агрегате?
Pepper18
Цитата(ded @ 23.7.2008, 20:24) *
а вы бывали у нас в ша на своем агрегате?
Извините я не совсем понял dntknw.gif Что означает ша?
ded
Шадринск)
Pepper18
Цитата(ded @ 31.7.2008, 12:41) *
Шадринск)
))) К сожелению нет! У меня там родня живет.
sanya
Курганцы!!!! Активнее!!!!
craz45
Цитата(sanya @ 3.7.2009, 5:25) *
Курганцы!!!! Активнее!!!!

Я с кургана!!! нас теперь трое? а еще Сласх с кургана)))
Huligan45
Здравствуйте Земляки big_boss.gif
RUSL45
Всем привет,я с Кургана
RUSL45
Зёмы,чё замолчали?Давайте делиться инфой о хороших и отстойных автосервисах.Начну-за нарсудом по Дзержинского я ремонтируюсь(ходовка,двиг)никаких претензий,делают на совесть,кому интересно,обьясню подробнее,как проехать(не реклама)
Huligan45
yahoo.gif неужели я пороль вспомнил ... Я снова тут

Ребят кто сколько выжимал на своей ? чур только правда
RUSL45
Я на своей больше 120км не выжимал,нехочу двигло насиловать,да и расход увеличивается,экономлю млин!Курганцы,что то никакой активности нет,просыпайтесь!!!
Weid
чтото после твоего последнего сообщения нет сообщений.
Я из кургана.Кстати RUSL45 я там же ремонтируюсь в том же месте которое ты написал.

Остальные могут подумать что у нас ваще дыра и нет ничё.Просто реально как то так совпало что я в том же сервисе делаюсь,хотя у нас в городе сервисов сотни.
RUSL45
:)blin kak je etot jazik perekluchaetsa
Mr.Smit
Всем привет. Я хоть не из самого Кургана... но с Курганской области г. Куртамыш.
RUSL45
izvinite za jazik.zdes mi vsem radi,nakonecto kurqanci prosipautsa!(opery ne tu zakachal):)
Алик
добрый земляки я тут новенький, не из самого Кургана из области. Есть такой маленький городок Щучье smile.gif
RUSL45
Щучье-конечно знаю,добро пожаловать,только здесь активности от Курганцев никакой,а шох между тем уйма по городу и области,обидно млин;((
Саня Курган
Привет всем из Шевелевки!!!
Живу сейчас правда в Челябе. Собираюсь на день города приехать домой к родителям,на шохе конечно!
Не больно густо народу,а вот машин и правда много.
Есть даже неплохие тюнинговые.



Кто из Кургана отзовитесь! Или у нас с нетом в городе туго?
Weid
Привет я тут так то тоже рядом с шевелёвкой живу так что не так уж и мало тут народа ну на форуме да раз два и все....плоховасто....
RUSL45
Цитата(Weid @ 4.8.2010, 16:14) *
Привет я тут так то тоже рядом с шевелёвкой живу так что не так уж и мало тут народа ну на форуме да раз два и все....плоховасто....

Я тоже рядом с Шевелёвкой живу,по Кирова.В День города думаю по таксовать малехо!Поздравляю всех Курганцев С наступающим Днём города!УРРРРРААААААА!!!!!!!!
Саня Курган
В День города таксануть прибыльно!
Я лучше на болдинцево на шашлычки...

Huligan45



привет всем Одноклубникам поздравляю с наступающим праздником Города кургана !! :)

Цитата(RUSL45 @ 26.10.2009, 18:26) *
Я на своей больше 120км не выжимал,нехочу двигло насиловать,да и расход увеличивается,экономлю млин!Курганцы,что то никакой активности нет,просыпайтесь!!!



Правильно надо беречь машину ;)

А как вы номера вставили а то я не помню как в блог вставлять их?
Саня Курган
Получаешь номер!
Нажимаешь на код для вставки в форум или блог,копируешь.Затем вставляешь в сообщение! secret.gif


RUSL45
ХУЛИГАН45 вы когда машинку купите?Нет машинки нет и номера,вроде так было,без обид тока
Ролакс
Ну,можно заранее себе номера выбрать.
Huligan45
Цитата(RUSL45 @ 12.8.2010, 13:25) *
ХУЛИГАН45 вы когда машинку купите?Нет машинки нет и номера,вроде так было,без обид тока



хотел в этом году с деньгами проблемы .. diablo.gif :( придется до следующего ждать
RUSL45

хотел в этом году с деньгами проблемы .. diablo.gif :( придется до следующего ждать
[/quote]
Я думаю при таком желании обязательно машинку себе купите,тем более наши агрегаты мона зачастую за двадцатку купить,тока потом надо опять же финансы и терпение с усердием вложить чтобы обьект покупки на машину стал похож,желаю удачи
Huligan45
спасибо :)
Huligan45
в Кургане опять тишина :(
RUSL45
Цитата(Huligan45 @ 28.8.2010, 0:20) *
в Кургане опять тишина :(

Аха,все ушли на фронт!
Huligan45
обычно в новый год тишина на форумах :) а тут летом
Саня Курган
Причем полная тишина!
Видно жарко,похоладает.Может,кто и появится...
RUSL45
Курганцы,кто знает у нас в городе офигенного карбюраторщика-отзовитесь
Саня Курган
Похоже Курганцы теперь на зимовку готовяться!
Полная тишина!
Weid
RUSL45
а ты форум ИЦ почитай там есть у нас один такой,Денис Власов, весь форум почти к нему едет карб. ремонтировать,делает отлично и берёт за работу адекватно.Лично я сам еще не ездил но отзывы о нём хорошие,скоро вот тоже перед холодами поеду к нему
Huligan45
Доброго Времени суток Одно форумчане) как Настрой на зиму ?
Саня Курган
Цитата(Huligan45 @ 21.10.2010, 23:40) *
Доброго Времени суток Одно форумчане) как Настрой на зиму ?


Отличный!

Я думал Курганцы вообще потерялись?
Ну,а про встречи не буду говорить-сам с собой чтоли буду встречаться!
RUSL45
Цитата(Selmer @ 21.10.2010, 22:45) *
Цитата(Huligan45 @ 21.10.2010, 23:40) *
Доброго Времени суток Одно форумчане) как Настрой на зиму ?


Отличный!

Я думал Курганцы вообще потерялись?
Ну,а про встречи не буду говорить-сам с собой чтоли буду встречаться!

У меня не очень,машинка сыпется,то одно то другое,задолбало,много что под замену,а денег не выделю никак.Настроение-гуано.
Huligan45
да я так то с радостью бы тут каждый день сидел сам собой не интересно переписываться сейчас в контакте все сидят =)
RUSL45
Huligan45 на машинку то копишь?Может купишь мою когда нибудь,пиши продам.Щас отремонтирую да продавать наверно буду,хоть и жалко,прикипел я что то к ней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU