Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пластиковые пороги
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3
Ролакс
можно толстую резину отыскать,я бы через 2 часа нашел и поставил.
Роман Петрович
Там зазоров недолжно быть , нужно подгонять было пластик он не идеально садится , я подрезал в нескольких местах.
чехов
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 13.6.2011, 20:01) *
Пусть проветривается.


ты сам-то понял что сказал??

Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 13.6.2011, 20:02) *
Там зазоров недолжно быть , нужно подгонять было пластик он не идеально садится , я подрезал в нескольких местах.


я понимаю что не должно но эти пороги были с проявлениями на арки и перед крылья которые я срезал наф. так-как хотел прямые..
ладно вобшем пока так побегает потом наф сдеру эти пороги проидусь анти гравием ивсе..


видимо это не как не победить
так как вибрация и прочее... будет отлетать..
сергей36москва
гниет обычно под пластиком
Wedalmai
Если перед установкой не обработано то возможно и пойдет коррозия...
По поводу "вибрация и прочее... будет отлетать..", вот тебе наглядный пример, ничего не отлетает...
это я к тому что возможно все secret.gif

Sima4
Поменял порожки и решился поставить накладки. Пороги снутри залил мовилем и отработкой, а сверху жахнул резино-битумной мастикой.
Поставил накладочки, кое-где подрезал. Сверху просверлил отверстия 9мм для крепления накладок к порогу газелевскими клипсами (чтобы не только уплотнитель держал). По бокам жахнул саморезами сквозь подкрылки. Осталось герметиком жахнуть мелкие щели-неровности smile3.gif Доволен. Время 3-3,5 часа с перекурами и кофепитием smile3.gif

Немного фото:









Константин69
а что если все щели,зазоры пролить сантехническим герметиком или герм.для монтажной пены?вибрацию они держат,да и прилипают к любому материалу хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU