Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ароматизатор в салон
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > ГСМ, ЛКС и Прочая Химия
Страницы: 1, 2, 3
shuro4ka
Шурик на Жучке, у меня ваниль побеждает)))
Шурик на Жучке
Цитата(shuro4ka @ 4.6.2008, 2:20) *
Шурик на Жучке, у меня ваниль побеждает)))

Помоему, дым может перебить только ведро чесночного сока разлитого по салону!
Роман_Р
в бардачке лежит одеколон (остаток), брызгаю када нада
артемка
dвсегда пахнет табаком! а если вечером выпьем пивка alcoholic.gif то с утра прежде чем сесть приходится проветривать
GREEEN
тоже купил баночку (слизня лимон)
воняет через раз (не тока я заметил)от температуры независит
fatefell
в багажнике висит 4 елочки, в салоне какая-то фруктовая гелевая фигня типа пакетика с ароматом фруктов. Купил за 40р. Весь салон провоняла :)
DoodLez
Был шарик с цифрой 8. Красивый...внутри баначка с бякой...когда к носу подносиш пахнит, а так нифика. Перешол на ёлочки и всякие дешёвые бяки. Повесил повоняла снял... В гараже уже кипа закончившихся висит)))
blackraven4
была какая то хвойная жижа, воняла сильно. сейчас валяется где то в гараже, так весь гараж пропах
DIM@N
Цитата
Был шарик с цифрой 8. Красивый...внутри баначка с бякой...когда к носу подносиш пахнит, а так нифика. Перешол на ёлочки и всякие дешёвые бяки. Повесил повоняла снял... В гараже уже кипа закончившихся висит)))

а я те которые отслужили в багажник вешаю
ayaan
Цитата(malenkiy-mewer @ 5.8.2007, 20:01) *
А я пользуюсь арома маслами. Это и приятно и для здоровья хорошо.

А как именно масла используешь? Пропитываешь что-то или флакончик стоит?
partizan
покупаю елочки,хватает на неделю,обычно покупаю утреннея свежесть good.gif пина колада стоит 25 р smile.gif
[Истра]Ligalaiz
Покупаю ёлочки .
Гы : Не люблю запах "ЖИГУЛЕЙ"
автоVAZ.54
"кирпич"под сиденьем, а так предпочитаю запах жигулей. У меня запах спецефический-РОДНОЙ!
xantys
У меня машинка уже неделю воняет из за того что решил эту долбаную вонючку от старого хозяина оставшуюся снять уронил случайно а она сцука на пол протекла даже в гараже пахнет skull.gif scare2.gif skull.gif да и сам два дня благоухал mamba.gif
Муравей
Приобрел машину в мае 2009 года так в ней в салоне такой духман негрола из коробки стоял-ЖУТЬ!!!Пришлось весь заляпанный и промоченный утеплитель повырезать и заменить.Сейчас пользуюсь полиролем для торпеды и дешевыми китайскими дезиками для авто.Но хочется чего то получше и по дороже.Помню в детстве батя на Мерсе катал так там такой аромат был-закачаешься.Вот бы что нибудь такое надыбать себе в шестерочку.
multik
Вешаю елочку ваниль или кофе. ням.
Misha065
Перешел на амби пюр "для него" хад дорогой, но этот запах мне нравится) А гелевые банки, как и елочки деньги в ведро(
MUSTANG_06
покупал китайский ароматиз.с запахом кофе.сначала как кто не сядет все: ВАУ какой прелестный запах а поездил пару месяцев половина уже испарилась как начал вонять аж до тошноты.повесил в гараже так там так вонять начало что я его в мешок и в утиль.во китайцы подлецы травят
Оладий
Я по дурости купил ёлочку с запахом "кедра". Люди, будьте внимательны! Если у вас есть недруги, вы можете смело дарить им эту мерзость.
MadDwarf
Цитата(Оладий @ 17.2.2010, 21:41) *
Я по дурости купил ёлочку с запахом "кедра". Люди, будьте внимательны! Если у вас есть недруги, вы можете смело дарить им эту мерзость.


Присоединяюсь) friends.gif наиомерзительнейшая штуковина.

Ни при каких условиях не покупайте ароматизатор в виде триколора с надписью Russia. Там на упаковке еще написано "запахи разных стран" или что-то в этом духе. Открыл и чуть не сдох. Так как не смог себя забороть, чтоб эту дрянь в окно вышвырнуть, пришлось бросить на пол. После того как добрался до дома и выкинул, в машине ещё неделю воняло как на складе забитом хозяйственным мылом напополам с салицило-цинковой мазью ... 3.14здесь просто skull.gif ... ничем вытравить не мог. Пока в магазине, в подарок к горе металлолома для рабочей машины дали ароматизатор, как бонус — пузырь с деревянной пробкой с запахом грейпфрута, думал фуфло, а оказалось наоборот, очень даже ничего. Теперь вот выискиваю, но нигде таких нет dntknw.gif .

>BOSYAK<
Лучше запаха новой машины нет, а вообще прикольные запахи от блчлнков бывают, или гели в банках, А ЕЛКИ "КЕДР' ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ skull.gif
Сержик
Цитата(>BOSYAK< @ 18.2.2010, 0:13) *
Лучше запаха новой машины нет


Полностью согласен.

ИМХО: Жигули когда постоят на солнце, жутко начинают вонять... Замечал это на многих из многих
Владимир Соболев
Приобрел ароматизатор во флаконе-спрей, свежесть яблока. Такая свежесть, что то-ли вином то ли спиртом каким-то воняет!
Муравей
Цитата(Владимир Соболев @ 19.2.2010, 22:54) *
Приобрел ароматизатор во флаконе-спрей, свежесть яблока. Такая свежесть, что то-ли вином то ли спиртом каким-то воняет!

Да с таким запахом тяжело будет объяснить менту засунувшему свой нос в салон машины что это всего лишь-АРОМАТИЗАТОР.Лучше поменяй скорей чтобы небыло проблем.
Kazantip20
пользуюсь вонючками разными которые на печку вешаються сразу 2 воткнешь и гуд или которая на зеркало вешаеться давилка tongue.gif
BiFiG
Цитата(GREEEN @ 1.7.2008, 15:29) *
тоже купил баночку (слизня лимон)
воняет через раз (не тока я заметил)от температуры независит


Согласен 1 день пахнет, 2 дня ваще по нулям..)))
funof325
машина должна пахнуть машиной - а у шестерки особенный приятный запах салона, не знаю что этому причина.
плюс ко всему у меня неприязнь ко всем искуственным сильным запахам.
а запахи бензина, тосола, тормозной жидкости и т.д. нужно устранять, а не маскировать ароматизаторами.
Kirill_D
Ваниль обожаю smile.gif Только что то через 2 дня уже не стал её чувствовать , по началу воняла огого!
sol_21
Покупаю елочки. Раньше брал новая машина или черный лед. А сейчас начал покупать ваниль. запах очень вкусный yahoo.gif
Шахид Магамедов
АРА-матизатор вещь! Пользую только с вонью кокоса и тути-фрути. Еще в копейку вешал елочки такие и в субаре сейчас тоже висит. Сейчас больше пользуюсь гелевыми
2ТЭ10В
висела ёлочка. Провоняла дня 4, потом снова запах жигуля в салоне =))) Купил гелевый яблоко-манго. Когда едешь, всё равно двиглом пахнет, а вот заходишь в холодную, пахнет только освежухой
aspirine
купил за 80 р. на авто рынке бочонок масленый с запахом грейпфрута, доволен как слон
Андрюха74
Вешаю елочки. максимум неделю держатся, но весят все-равно, для красоты)
мотя
если в машине курить мне кажеться не один освежитель не поможет, я гелевые вешаю вроде так ни чё на половину месяца хватает
chuba
ставлю японские меловые Eikosha,их хватает до года.только их часто подделывают.
sedoi55
Цитата(chuba @ 8.1.2011, 20:31) *
ставлю японские меловые Eikosha,их хватает до года.только их часто подделывают.

Видел у товарища такую, но не знал как называется, валялась в машине при покупке. Пахнет вкусно и как то не резко, не навязчиво, как у некоторых гадзелистов-запах как в парфюмлидере...
АндрейК
Я как-то купил жидкость в омыватель, запах мне понравился карамельный, не резкий не навязчивый, но четок ощущается. Стекло побрызгаешь и в салоне приятно пахнет. Икал вонючку такую-же не нашел, все с каким то резким запахом.
Серый 48
Цитата(skela @ 11.5.2007, 11:44) *
Какими "вонючками" пользовались. Поделитесь опытом.
Я вот юзаю Амбипюр - в принципе ничего так. Блоки сменные разнообразные есть. Единственно быстро заканчивается и стоит дороговато, запах какой-то бывает ядовитый.

елочка самый оптимальный вариант. Дешево и ароматно. Ванильную берешь и все ок

Цитата(STALKER @ 7.6.2007, 10:07) *
Га...ном не ваняло а чуть чуть чуть, вонючку купил, такую в баночке,гелевую и всё норм <_<

не гелевая это фуфло. Елочка самая тема. Ваниль и шоколад!
DGR
Цитата(АндрейК @ 15.2.2011, 3:23) *
Я как-то купил жидкость в омыватель, запах мне понравился карамельный, не резкий не навязчивый, но четок ощущается. Стекло побрызгаешь и в салоне приятно пахнет. Икал вонючку такую-же не нашел, все с каким то резким запахом.

возьми пропитай им вату и положи куданить в салон smile.gif
LINKOR
(вонючками) вобще не пользуюсь. люблю запах авто.)
varvar-s
http://sappo.ru/eikosha вот так то бы писали .а то елочки баночки. а так кокретный продукт. и почитать и посмотреть. потом и в лобазе опознать можно.
Stig67
обычный Areon лимоный гелевый,висела елочка "морская волна" но там какой то притерный запах получился
Казак на шаробаре
ездил как пасажир на шаре 2003 года(када он ещё новый был)--пластмассой мандец ваняло месяца 4 наверно. ВОТ вам и запах нового автомобиля aggressive.gif
Muzhik
Ребята, ищу такой ароматизатор http://kingcompany.kiev.ua/index.php?produ...ent=yes#inquiry
http://luxinvest.com.ua/index.php?page=cat...ategory]=/15a23
Может кто видел где или просто обратит внимание? Не могу найти и все тут.. если что могу купить штук 5 сразу, доставку оплачу
DAVIK
Пользуюсь именно таким.....доволен! Ставить надо не на торпедку....а пониже(от солнца) .Ароматизатор (гелевый)"aquablue" dx-2657 (60мл).
150×113 … 1024×768
www.ru.planetavto.ru beee.gif


medium
Цитата
просто брызгаю в дефлекторы печки духами или туалетной водой и все

А ничего не загорится ?
И еще вопрос, когда печку не используешь, все равно пахнет ?
AT6001360
Если в дифлектор брызгаеш, потом стекло жирное становиться.
medium
Купил себе вот такой, кладется под сиденье, только с ароматом нового автомобиля, после работы заценю вонючку :)
http://images1.zakazi24.ru/Image.ashx?imag...oduct.id=669058
Yoko
Цитата(varvar-s @ 17.4.2011, 21:12) *
http://sappo.ru/eikosha вот так то бы писали .а то елочки баночки. а так кокретный продукт. и почитать и посмотреть. потом и в лобазе опознать можно.


Лучший ароматизатор, юзаю с 2003 года, ассортимент порядка 30 видов !
big_boss.gif
До сих пор все не перепробовал, пахнут по 6 месяцев легко, быстрее хочется сменить на новый аромат, нежели старый закончить пахнуть !
Спасибо за ссылку, а то как перебрался в Питер, так и не знал где купить, во Владивостоке такие ароматизаторы везде продают, по 270р за штуку..
medium
В общем да, запах хороший, держится пока, под сиденье положил и не мешает.
http://images1.zakazi24.ru/Image.ashx?imag...oduct.id=669058
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU