Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте сигнализацию.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
Страницы: 1, 2, 3
Васяныч
Спасибо за ответы ребят, буду думать.
Ленивец
Заинтересовался Пандорой 1870. Хочу ее на свою ласточку поставить. Что скажите про нее.
super_gut
Ставь. Только что она тебе даст кроме "невскрываемого диалогового кода" и хорошей помехозащищённостью радиоканала? И стоит ли платить ~7000 рублей за сигналку, которая будет стоять в старой 2106, где двери отвёрткой открываються?
Ленивец
Ясно.
Aleks89
здравствуйте. Подскажите пожулуйста, хочу поставть сигналку и центральныи замок, чтоб машина открывалась от брелка, а лечинки убрать...и 4 концевика на 2 двери и капот-багажник.... подскажите опытные люди подоидет ли такая сигналка??? Автосигнализация PANTERA CL-550 ... выбираю из дешевых, может кто ставил знает что да как.... спс за ответы.
Bartholomew
Цитата(Aleks89 @ 18.6.2013, 18:06) *
здравствуйте. Подскажите пожулуйста, хочу поставть сигналку и центральныи замок, чтоб машина открывалась от брелка, а лечинки убрать...и 4 концевика на 2 двери и капот-багажник.... подскажите опытные люди подоидет ли такая сигналка??? Автосигнализация PANTERA CL-550 ... выбираю из дешевых, может кто ставил знает что да как.... спс за ответы.

Тогда автомобилю необходим ШРАП, ибо ежли сядет батарейка будете как обезьяна скакать с пультом вокруг автомобиля (С) Oppozit
Vad1k
Скажите, у кого-нибудь стоит Пандора 3000? Хочу эту сигнализацию на 6ку поставить и реализовать автозапуск.
Warrior
Цитата(Vad1k @ 25.9.2013, 21:28) *
Скажите, у кого-нибудь стоит Пандора 3000? Хочу эту сигнализацию на 6ку поставить и реализовать автозапуск.

Почему именно эту? Есть много более дешевых сигнализаций с автозапуском. Но если по теме, то поставить можно любую. Для автозапуска еще потребуется автоподсос. Если, конечно у тебя не инжектор.
super_gut
Удивляют такие люди... которые хотят на 2106 поставить пандору. Для чего? Обьясните мне, может я что-то не понимаю? Для чего в шохер, который открваеться и заводиться с помощью отвёртки (да хоть ещё 100 блокировок в придачу поставить) ставить сигналку выского класса? Она что, дворовую шпану физически не подпустит к машине что-ли?
ritchi
ну,у людей машины разные...откуда ты знаешь чего там у него в салоне понатыкано,может и подороже каких иномарок будет))
loko362
подскажите если можете заранее спасибо на днях вскрыли машину украли магнитолу решил обзавестись самой дешевой сигралкой без обратной связи смотрел в интернет магазине автопаскер нашел несколько дешевых вариантов такие как :
Автосигнализация A.P.S. 2600 SHERIFF
Автосигнализация Alligator NS-605 с сиреной
Автосигнализация Alligator M-850
Автосигнализация Cenmax A-900
Автосигнализация Leopard LR433 с сиреной ТУРБО-ТАЙМЕР
Автосигнализация Pantera QX-44
Автосигнализация Sheriff A.P.S. 35 PRO
я просто не очень разбираюсь в комплектации этих сигнализаций мои требвания к сигнализации реагировани на двери капот багажник , ну и точно чтобы заведеная машина когда я вышел не закрывалась это 100% + к этому хотел установить 2 цз на передние двери подскажите может имел с ними дело если есть какие то еще недорогие сигнализации отпишитесь пожалуйста заранее спасибо)
ИванычЪ
Себе поставил APS 2400. Штука делов. В комплекте сигналка ,пара пультов, один датчик капота. Докупить два привода на двери и сирену ну и багажник кноп. Все навароты сигналки без обратной связи есть . Также можно и привод на замок багажника подключать. Так со многими недорогими.
NeonKIR
стоит какой то ягуар. брал за 2800. даже автозапуск есть, но куда его на карб... а так отличная сигналка good.gif пульт берёт на улице метров на 300, в доме максимум 100
serge-singer
берите одну из этих
Автосигнализация Alligator NS-605 с сиреной
Автосигнализация Alligator M-850
Автосигнализация Pantera QX-44
я всё по ним подскажу и установить через форум помогу, всё что в моих силах

NS-605 красивее всех по брелку на мой взгляд
R&M
я себе StarLine A61 Dialog ставил. функционалом доволен.
недавно пришлось новый брелок программировать. оказалось всё очень просто.
serge-singer
Купите Аллигатор, будете иметь техподдержку в моём лице
super_gut
Цитата(serge-singer @ 18.12.2013, 12:03) *
будете иметь техподдержку в моём лице

Это звучит обнадёживающе. Да.
serge-singer
это как положено звучит.
Если что, я всегда помогу пользователям по данным сигам.
Ozone
Присматриваюсь к Alligator M550, извините конечно за, возможно, глупый вопрос, но можно ли к неё подключить все 4 двери, то есть центральный замок на 4 двери?
super_gut
Да.
ИванычЪ
Диман лучше , чем Ди.. Ты бы както определился с Казанью и казанцами, а то я как то вроде савсем не заслуженно назван нашим общим другом Warriorom провокатором и даже Попом Гапоном. За флуд отдельное извинения.
Warrior
Цитата(Ozone @ 21.2.2014, 2:26) *
Присматриваюсь к Alligator M550, извините конечно за, возможно, глупый вопрос, но можно ли к неё подключить все 4 двери, то есть центральный замок на 4 двери?

Все замки, обычно подключаются параллельно. так что можешь хоть 10 дверей подключить. Сколько купишь активаторов - столько и будет.
super_gut
Цитата(ИванычЪ @ 21.2.2014, 0:45) *
Диман лучше , чем Ди.. Ты бы както определился с Казанью и казанцами, а то я как то вроде савсем не заслуженно назван нашим общим другом Warriorom

Эх, Иваныч, Иваныч, не даю я тебе покоя видать smile3.gif.
ИванычЪ
Цитата(dikobrazzoff @ 21.2.2014, 6:57) *
Эх, Иваныч, Иваныч, не даю я тебе покоя видать smile3.gif.

Спасибо за ответ. Я так и думал , что все нормально. А сигналки у меня все АПС. Первая 500 , потом 2500 и последняя 2400.
serge-singer
2400 это не A.P.S.
vania1991
LOL Я себе представляю ваз 2106 с сигналкой пандора за 350 баксов
ну а серьезно то реально если денег не жалко то Раndora к примеру такая эффективные автосигнализации
однозначно , если машину не жалко то можешь купить какой то Tiger
золотая середина как по мне SHERIF - ХОТЯ где то слышал что на них коды подбираются довольно легко
вообще в любом магазине тебя достаточно полноценно проконсультируют по этому вопросу
Реально лучше подкопить и купить себе Панду , вот посмотри обзор - https://youtu.be/wBoujIdoUnQ
Lyzhenkov
из бюджеток- старлайн золотая середина,и с автозапуском есть и обратная связь 2 канальная. По цене до 5000руб
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU