Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Багажник
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3
Bars
Цитата(коша @ 16.7.2009, 2:12) *
ЗПАСКУ можно заменить докаткой от иномарки места занимет немного. правда на некоторые нада перходничёк замутить


можно поподробнее?
коша
конкретно про докатку или про переходник?
Ну с докатками не проблемма фотки в моеём посте и продаются они без проблем.
А с переходниками так тоже непроблема-самое главное знать посадочные размеры докатки. А потом вытачить преходник
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
(фото взято с lada-vfts.ru) (чертеж переходника с 4*98 на 4*100)
Soro
Цитата(шурик6110 @ 24.10.2008, 19:23) *
а я тут недавно почти доделал свой богажник... clapping.gif

А чем ты оклеил крышку багажника снизу?
Soro
Цитата(Verdik @ 4.4.2009, 23:42) *
Начал делать свой багажник
Вот несколько фоток

Вот на этом этапе пока закончил, но работа не стоит)

Зачотно! Тоже буду мутить - только не один ящик а два, чтобы можно было бы один на другой переложить (када вещи с вокзала впихнуть потребуеца). Еще придумал ручки веревочные - получится два чемоданчика.
fantomlds
Привет всем
Вот я немножко поиздивался над своим богажником
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот вазник вапрос поповоду подсветки богажника
Уже фанарь в догажник купил (от какогото японца).
Так вот вазник вапрос делать подсветку одноцветную или прикалотца и зделать ее переливающуюся всеми цветами.
Вот вчем вапрос??? friends.gif drinks.gif
Soro
Цитата(fantomlds @ 25.8.2009, 19:05) *
Вот я немножко поиздивался над своим богажником

Молодец! Интересное решение, буду чесать репу... понравилось - можно хлам кидать за панель и тушилка висит...

Насчет подсветки в багажник - почему-то вспомнил как в м/ф домовенок Кузька сундук со сказками открывал :-))
fantomlds
Цитата(Soro @ 25.8.2009, 16:19) *
Цитата(fantomlds @ 25.8.2009, 19:05) *
Вот я немножко поиздивался над своим богажником

Молодец! Интересное решение, буду чесать репу... понравилось - можно хлам кидать за панель и тушилка висит...

Насчет подсветки в багажник - почему-то вспомнил как в м/ф домовенок Кузька сундук со сказками открывал :-))

Ну типа того.
Сделать неочень сложно но будет выглядить прикольно.
Прям незнаю так и подмывает
friends.gif drinks.gif
Geolog_2
Несколько лет назад тоже думал над распределением пространства багажника. С Самого начала купил чемодан на "внутреннюю полку" для инструмента. Инструмент мне нужен чаще на даче, но и в дороге несколько раз пригодилось. Под чемоданом папка с книжками о машине.
Справа от чемодана специально сделанный ящик (металл оклеенный кож.зам.). Там вожу: аптечку, запасной трамблёр и ещё кое-какие запчасти и мелочи, несколько разных ламп, средство для рук, аптечку (для ТО). На верхней полке ящика, он у меня двухэтажный, насос, буксировочный трос. С верхней полки всё достаю не выдвигая ящик. От болтания всё удерживается резиновым жгутом (желто-полосатый).
На втором фото мешок. Висит на двух крюках, уж не знаю для чего они. Сделано из толстой иск. кожи, застежки - липучка. Внутри ручная лебедка, второй буксировочный трос, веревки и шпагат для закрепления груза на багажнике крыши. Дизайн старый, делал второпях после того как купил лебедку. Долго ломал голову куда её пристроить чтобы была под рукой при полном багажнике. Сейчас делаю другой карман, поаккуратнее и красивее.
Глубиной багажника жертвовать не могу так как приходится возить в нем мотокультиватор (в полуразобранном виде) и сварочный аппарат.
Soro
Цитата(Geolog_2 @ 28.8.2009, 23:58) *
На втором фото мешок. Висит на двух крюках...

+!!! за мешок-карман! Сделаю себе обязательно!
Jorjick
Цитата(Geolog_2 @ 29.8.2009, 1:58) *
На втором фото мешок. Висит на двух крюках, уж не знаю для чего они. Сделано из толстой иск. кожи, застежки - липучка. Внутри ручная лебедка, второй буксировочный трос, веревки и шпагат для закрепления груза на багажнике крыши. Дизайн старый, делал второпях после того как купил лебедку. Долго ломал голову куда её пристроить чтобы была под рукой при полном багажнике. Сейчас делаю другой карман, поаккуратнее и красивее.
Глубиной багажника жертвовать не могу так как приходится возить в нем мотокультиватор (в полуразобранном виде) и сварочный аппарат.

На довольно старых жучках, были похожие сумки, для инструмента. Эта сумка снизу крепилась ремешками к петлям на дне багажника, а вверху вешалась на крюки. У меня на такая сумка, довольно удобная штука.
Geolog_2
Наконец реализовал старую задумку.
Валяется в багажнике аварийный знак, в чемодан с инструментом не помещается - длинный. К тому же далеко слишком. Валяется так долго , что коробка разваливается. Место для него давно присмотрел - над бензобаком, небольшое скошенное пространство. Будет всегда под рукой. Сначала хотел привязать резинками, но последнее время много чего сшил из кожи... Получился съёмный карман (ещё один), повторяющий формой свободное пространство от крышки багажника до кожуха бензобака. Крепится к поверхности на липучке. Держится надежно, не болтается. Закрывается тоже на липучку. Кроме знака в карман помещается коробка со стеклоочистителями.
VaSer
Цитата(Geolog_2 @ 14.10.2009, 15:12) *
Наконец реализовал старую задумку.
Валяется в багажнике аварийный знак, в чемодан с инструментом не помещается - длинный. К тому же далеко слишком. Валяется так долго , что коробка разваливается. Место для него давно присмотрел - над бензобаком, небольшое скошенное пространство. Будет всегда под рукой. Сначала хотел привязать резинками, но последнее время много чего сшил из кожи... Получился съёмный карман (ещё один), повторяющий формой свободное пространство от крышки багажника до кожуха бензобака. Крепится к поверхности на липучке. Держится надежно, не болтается. Закрывается тоже на липучку. Кроме знака в карман помещается коробка со стеклоочистителями.


Молодец!!! мне понравилось friends.gif
Denis17
Цитата(кобзев @ 15.7.2009, 19:21) *
Зачем на мэйл,пусть сюда кидает,все хотят посмотреть.

rofl.gif
_Игорь_
Geolog_2, шикарное решение! Молодец!
Lexmark
Цитата(francuzkbr07 @ 1.3.2009, 18:53) *
как обещал

GhПрит норм ваще а есть размерчики какие ты делал особенно интересует стенка которая закрывает полку, хочу свое безобразие и балон газовый прикрыть
Sniper_VIP
Цитата(gumdrop @ 11.3.2008, 22:57) *
а есть какие-нибудь идеи, как можно оформить багажник.например положить лист железа или дсп от стенки до порожка, что бы скрыть нижнее пространство. к примеру снизу лежали бы инструменты, а сверху можно было бы багаж класть и тд...

да, былобы класно
ASTRA
Цитата(Geolog_2 @ 14.10.2009, 15:12) *
Наконец реализовал старую задумку.
Валяется в багажнике аварийный знак, в чемодан с инструментом не помещается - длинный. К тому же далеко слишком. Валяется так долго , что коробка разваливается. Место для него давно присмотрел - над бензобаком, небольшое скошенное пространство. Будет всегда под рукой. Сначала хотел привязать резинками, но последнее время много чего сшил из кожи... Получился съёмный карман (ещё один), повторяющий формой свободное пространство от крышки багажника до кожуха бензобака. Крепится к поверхности на липучке. Держится надежно, не болтается. Закрывается тоже на липучку. Кроме знака в карман помещается коробка со стеклоочистителями.


Зачет!Мне нрава!
Возьму на заметку!
жиган 21
Цитата(шурик6110 @ 24.10.2008, 17:23) *
а я тут недавно почти доделал свой богажник... clapping.gif

почему то я не могу посмотреть твой багажник фото не открываются
Ролакс
Цитата(жиган 21 @ 25.6.2010, 20:44) *
Цитата(шурик6110 @ 24.10.2008, 17:23) *
а я тут недавно почти доделал свой богажник... clapping.gif

почему то я не могу посмотреть твой багажник фото не открываются

сообщение старое,пользователь фотки удалил
frt
А я вижу все эти фотки )) мне понравилось
жиган 21
Цитата(коша @ 17.7.2009, 0:56) *
конкретно про докатку или про переходник?
Ну с докатками не проблемма фотки в моеём посте и продаются они без проблем.
А с переходниками так тоже непроблема-самое главное знать посадочные размеры докатки. А потом вытачить преходник
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
(фото взято с lada-vfts.ru) (чертеж переходника с 4*98 на 4*100)

я так понимаю что это переделка барабанных тормозов на дисковые?. если так что это дает - раз. как работает ручник - два. какие детали применяются в качестве дисков-три.
Vladimir_81
Цитата(fantomlds @ 25.8.2009, 16:05) *
Привет всем
Вот я немножко поиздивался над своим богажником
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот вазник вапрос поповоду подсветки богажника
Уже фанарь в догажник купил (от какогото японца).
Так вот вазник вапрос делать подсветку одноцветную или прикалотца и зделать ее переливающуюся всеми цветами.
Вот вчем вапрос??? friends.gif drinks.gif

Отлично придумал!!! Мне нравится, только для меня не подойдет - на полке установлен метановый балон, 13 кубов, + еще немного инструмента, итого: свободного пространства не так уж много:(
Новичок ЮРИЙ
Цитата(Диныч @ 12.3.2008, 17:48) *
Если кому интересно, то я замутил открывание багажника с кнопки(не зависимо от замка, закрыт он или открыт)


мне интересно, расскажи что да как...
TAZ666
Давно мнене нравилась то что что бу правой фары снят ьстекло надо снимать обшивки эти две, не полностью но откручивать тут и там, хотел все вырезать лобзиком аккуратно отверстите под руку, сегодня на морое полез поменять лампочку, заменил, вставлять начал боковую обшивку на бак..там где в крыло вставляются две штуки этих..одна не хотела вставляться и треснула, оох меня это выбесило...решил нахер купить нвоые обшивки сделат ьвсе красиво и встроить в них подсветку) сделаю скину фото)
donstreeter
Может кто подскажет, где можно раздобыть такие шайбы под саморезы, для крепления чехла запаски?

Ролакс
авторынок или (если там нету)-разборка
Warrior
Цитата(donstreeter @ 15.10.2013, 21:55) *
Может кто подскажет, где можно раздобыть такие шайбы под саморезы, для крепления чехла запаски?

Это не шайбы, это кнопки текстильные. Ищи в магазинах, торгующих швейной фурнитурой. Я тоже несколько лет искал, нашел недавно. Правда пришлось отдать 150 руб за комплект. Но надоело, что кожух не пристегнут постоянно.
donstreeter
Цитата(Warrior @ 15.10.2013, 18:47) *
Это не шайбы, это кнопки текстильные. Ищи в магазинах, торгующих швейной фурнитурой. Я тоже несколько лет искал, нашел недавно. Правда пришлось отдать 150 руб за комплект. Но надоело, что кожух не пристегнут постоянно.

так и есть.. выкрутился, срезал со старого ненужного плаща.
тут нарисовалась еще проблема, искал резиновый коврик на дно багажника, так ничего кроме корыта с накладкой аж до задней стенки вместе с полкой.. есть ли вообще в природе неглубокий коврик, чисто на дно?
Роман Кировоград
накрайняк можно купить с полкой и обрезать, будет тебе чисто корыто.
Ролакс
Цитата(donstreeter @ 27.10.2013, 19:01) *
есть ли вообще в природе неглубокий коврик, чисто на дно?

в инете-валом,хорошие глубокие коврики,например тут http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=htt...ved=0CD4Q9QEwAw
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU