Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камера заднего вида.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Страницы: 1, 2, 3
IGORYAN
Если помехи,попробуйте поставьте на питание конденсатор.
Ekvalayzer
Цитата(Роман Кировоград @ 30.12.2013, 19:33) *
нашел уже, закажу обязательно.

заказал? овчинка стоит выделки или лучше фонарь зд хода колхозить?
Роман Кировоград
Ekvalayzer , ааа, лампы эти, нет, не нужны оказались , хватает стандартных для камеры...
евгений1810
привет всем, про камеру много обсуждений, а примеры установок на 6-ку толком нет!
я пока видео регистратор подключал к магнитоле, но это не очень удобно(временные меры)
вот думаю заказать, но в начале думаю куда устанавливать!
Lyzhenkov
А что думать? На крышку багазжника (под замок-на кромку),или на нижнюю кромку бампера
ИванычЪ
Я сегодня катаясь по Краснодару наблюдал несколько вариантов.. Не на шариках , но можно и призадуматься.. Камера висит на верхней кромке номерной рамки , по центру.. Почти с ней сливается .. Заметна только приглядевшись.. Чуток нависает ниже кромки .. Гдето пол сантима.. Вобщем беглым взглядом и не заметишь..
Ролакс
себе хочу такую
ИванычЪ
[quote name='Ролакс' post='812802' date='16.7.2015, 20:23']себе хочу такую
Наверно я сегодня такие и видел.. good.gif
Ролакс
у меня как раз навик есть с AV входом,как раз пойдет туда
в камере простое и зеркальное отображение,с линиями и без.
Bafistrotti
Камера на номере вообще здорово и ничего мудрить не надо, где купить можно?
Lyzhenkov
Цитата(Bafistrotti @ 11.1.2016, 16:04) *
Камера на номере вообще здорово и ничего мудрить не надо, где купить можно?

алиэкспресс
Anton1
И сколько сейчас примерно стоит данная услуга?
ИванычЪ
Цитата(Anton1 @ 17.1.2016, 15:21) *
И сколько сейчас примерно стоит данная услуга?

На днях , у нас , в Краснодаре , видел в продаже рамка с камерой 1700 рубляй .. В Авторадаре.. У китайцев наверное и дешевле есть..
Uvenial
На Али на распродаже сейчас от 1 100 приобрести можно.
Гоша1010М
У меня стоит такая система. Монитор встроен в зеркало и камера висит над номером. Все обошлось в 1500р на алиэкспресс. Камеру запитал от лампочки заднего хода. При включении заднего хода, включается камера и появляется изображение. Эта система хорошо помогает при парковки в темное время суток или зимой, когда потеет или замерзает заднее стекло.
1300SL
Камера ночного вида?
Господин поручик
Мне бы такую камеру, чтоб безопасно с парковок задом высовываца...

Особенно, когда вот рядом бус стоит и дорога узкая
1300SL
Господин поручик технология Krummerlauf только поможет в этом случае smile3.gif
Mad Serg
У меня есть камера заднего вида на машине, но мониторчик в салоне сломался (ну то есть машина мне уже в таком виде досталась) - это мониторы какие-то стандартные? Не хочу просто всю панель разбирать, думаю отсоединить монитор и его провода воткнуть в какой-нибудь другой.
Ludvig
Цитата(Mad Serg @ 20.12.2018, 14:22) *
У меня есть камера заднего вида на машине, но мониторчик в салоне сломался (ну то есть машина мне уже в таком виде досталась) - это мониторы какие-то стандартные? Не хочу просто всю панель разбирать, думаю отсоединить монитор и его провода воткнуть в какой-нибудь другой.


Монитор в авто Espada E-SV706 2270 р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU