Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Говорим про обвес
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4
коша
Цитата(Wedalmai @ 18.10.2009, 15:58) *
Цитата(коша @ 17.10.2009, 20:44) *
Цитата(Wedalmai @ 10.10.2009, 0:31) *
Виталио 453, а можешь выложить фото бамперов, заинтриговал...

я дума речь идет о этом бампере umnik2.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну и почем девайс?

Ну у нас сей девайс если сделан из стекловолокна -будет стоить 500 гривень, если пластик поремушка -300 гривень.
Pravednik666
ВОТ как смотриться передняя панэль от всё той же любимой BMW E30, встал идеально, только снизу обрезал где то 1 см, а то уж очень низко было (достался бесплатно вместе с противотуманками!)
ВАЗ 210666
А мона фотки на свету и без включенных ПТФ. Уж очень хотелось бы стыки глянуть. Видок зачетный!!!
Виталио 473
Цитата(коша @ 17.10.2009, 20:44) *
Цитата(Wedalmai @ 10.10.2009, 0:31) *
Виталио 453, а можешь выложить фото бамперов, заинтриговал...

я дума речь идет о этом бампере umnik2.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

что то на подобии, но не то!
P.S. еще не попадал на авторынок!загадывать не буду, но возможно на этой неделе попаду туда и фото будут!
Pravednik666
Вот фотки без ПТФ и со светом! )))))))))))

и ещё )))))))))))
коша
Как на меня бампер не есть -единое целое машины. Не доработанно.
Pravednik666 ощущение -просто прилепленого куска от другой машины- я бы еще порабатал над подгонкой -это раз, экстерьером -два и покраской -три.
а в целом идея интересная!
Удачи
Pravednik666
Да я в курсе, когда буду полностью красить машину тогда займусь. Вот последний вид, ))))))))))
коша
Цитата(Pravednik666 @ 2.11.2009, 13:12) *
Да я в курсе, когда буду полностью красить машину тогда займусь. Вот последний вид, ))))))))))

о тут вообще шикарный вид. (но жаль что мы то знаем что ещё не доработанно). Так есть к чему стремится
STIK
Цитата(Pravednik666 @ 2.11.2009, 16:12) *
Да я в курсе, когда буду полностью красить машину тогда займусь. Вот последний вид, ))))))))))


Обвес , конечно, дело хорошее. Бампера от бехи и т.д. и т.п. Но ИМХО сначала надо машину до ума довести. Вот у тебя например чё за беда с парковкой дворников? Чёт они посреди лобовухи парканулись. С этим надо чё-то делать. Обзору мешают, да и так общее впечатление портят. Задумайся над этим.


Когда красить-то собираешься?

коша
А дворники стоят у него в дрэг стиле для уменьшения лобового сопротивления.

Но господа мы кажется удаляемся от темы- не говорим про обвесы а обсуждаем отдельную машину и даем советы. big_boss.gif

НЕ будем зацикливаться- ПОЕХАЛИ ДАЛЬШЕ!!! friends.gif
DP1980
Вот реальный обвес на шестеру! Смотреть всем!!! http://www.youtube.com/watch?v=6YeBQMXajdg
коша
Цитата(DP1980 @ 3.11.2009, 23:12) *
Вот реальный обвес на шестеру! Смотреть всем!!! http://www.youtube.com/watch?v=6YeBQMXajdg

У меня так малой племяник в паинте машины тюнил. А эти господа его рисунки один в один воплотили в жизнь!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ЧТО ЭТО БЫЛО???? scare2.gif scare2.gif
Нет как на меня полный отстой и колхоз. блин на такое ещё и время тратили и труд (не малый проделан). за турд конечно-молодцы - но вот РЕЗУЛЬТАТЫ труда никуда нигодятся.
И первый раз увидел как машины варят ручной дуговой сваркой russian_roulette.gif
VaSer
Цитата(коша @ 3.11.2009, 23:24) *
Цитата(DP1980 @ 3.11.2009, 23:12) *
Вот реальный обвес на шестеру! Смотреть всем!!! http://www.youtube.com/watch?v=6YeBQMXajdg

У меня так малой племяник в паинте машины тюнил. А эти господа его рисунки один в один воплотили в жизнь!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ЧТО ЭТО БЫЛО???? scare2.gif scare2.gif
Нет как на меня полный отстой и колхоз. блин на такое ещё и время тратили и труд (не малый проделан). за турд конечно-молодцы - но вот РЕЗУЛЬТАТЫ труда никуда нигодятся.
И первый раз увидел как машины варят ручной дуговой сваркой russian_roulette.gif

Согласен и за колхоз и за сварку,а вот вопрос пена это монтажная что ли,али кака заморская????
коша
Натуральная монтажная пена. только если будешь так делать -то для того чтоб потом снять получившуюся болванку обтяни передок плёнкой или газетами обклей. Плю надо продумать заранее каркас и все элементы конструкции.
а то пена ещё долго будет на машине big_boss.gif

Но лучше делать по другому
VaSer
Цитата(коша @ 3.11.2009, 23:42) *
Натуральная монтажная пена. только если будешь так делать -то для того чтоб потом снять получившуюся болванку обтяни передок плёнкой или газетами обклей. Плю надо продумать заранее каркас и все элементы конструкции.
а то пена ещё долго будет на машине big_boss.gif

Но лучше делать по другому

да я как то пеной и не хотел))))
может подскажешь как лучше???
Только не говори про эпоксидку и стеклоткань)))))))))
DP1980
Цитата(DP1980 @ 3.11.2009, 23:12) *
Вот реальный обвес на шестеру! Смотреть всем!!! http://www.youtube.com/watch?v=6YeBQMXajdg


Я к этому отношусь как шутке, видно у ребят есть свободное время и деньги! А вообще на шестерку обвесы только портят... вот 05-07, им обвес более к лицу. Но, как говорится: "на вкус и цвет..." Спорить тут бессмысленно, ИМХО 10 тыс. руб лучше потратить на доработку железа, чем сомнительные обвесы лепить. Вот как-бы 10 тыс. от жены утаить? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Андрюха из Речицы
Привет! А я вот пол беларуси перекопал в поисках жиговского обвеса и везде облом! Есть комплекты за 100у.е. но они выглядят как ужасные обрубки! Думаю ставить от бэхи е30 обвес!
коша
Цитата(Андрюха из Речицы @ 8.11.2009, 9:20) *
Привет! А я вот пол беларуси перекопал в поисках жиговского обвеса и везде облом! Есть комплекты за 100у.е. но они выглядят как ужасные обрубки! Думаю ставить от бэхи е30 обвес!

Это какой -их там огромное множество
Rafa@
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаа вот мой вариант обвеса. сзади нет ничего вот думаю что бы туда влепить???? umnik2.gif И хотелось бы услышать мнение по поводу машинки в целом)))
коша
Цитата(Rafa@ @ 9.11.2009, 14:35) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаа вот мой вариант обвеса. сзади нет ничего вот думаю что бы туда влепить???? umnik2.gif И хотелось бы услышать мнение по поводу машинки в целом)))


В целом авто хорошее , обвес слабо виден (только накладки порогов) фото другое нужно, чтоб передок по чётче посмотреть. Выкинь новое фото

А отзывы об автомобиле в целом ты можешь получить создав тему в разделе МАШИНЫ КЛУБА, но только если тема будет создана по правилам ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ big_boss.gif big_boss.gif big_boss.gif
Я лично буду ждать с нетерпением описания авто с фото. clapping.gif
Rafa@
вот тут вроде более менее видно перед. как смогу чисто передок сфоткаю выложу=)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
коша
Цитата(Rafa@ @ 9.11.2009, 20:55) *
вот тут вроде более менее видно перед. как смогу чисто передок сфоткаю выложу=)Нажмите для просмотра прикрепленного файла

я так понял и вижу что у тебя стоит такая вещь
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

но как стоит не понятно
Rafa@
КОША: да стоит именно такая юбка. прикрепленна на саморезы и на углах зашпаклёвана в ровень с металлом. внутрь пенить а тем более укладывать проволки не советую, пробовал такие варианты так зимой при малейшем соприкосноаении её с чем нибудь разлетаеться на кусочки, а пустая при небольшом ударе она просто гнёться и не трескаеться. правда там видно на первой фотке она у меня треснутая. эт я с температурой по весне сошёлся с бардюром диск выкинул а юбка как видите стоит правда запаять всё времени не хватает friends.gif
Андрюха из Речицы
Пока не выбрал! Может посоветуете какой нибудь? Поначалу хотел слепить сам из стекловолокна, но после того как заморочился с изготовлением зеркал в стиле F1 отказался от этой затеи полностью! А зеркала вроде с горем пополам получаются!
коша
Цитата(Андрюха из Речицы @ 10.11.2009, 17:27) *
Пока не выбрал! Может посоветуете какой нибудь? Поначалу хотел слепить сам из стекловолокна, но после того как заморочился с изготовлением зеркал в стиле F1 отказался от этой затеи полностью! А зеркала вроде с горем пополам получаются!


На мое мнение с зекралами F1 будет смотреться юбка ВИХУР
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ну или такой
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Андрюха из Речицы
Цитата(коша @ 10.11.2009, 22:26) *
Цитата(Андрюха из Речицы @ 10.11.2009, 17:27) *
Пока не выбрал! Может посоветуете какой нибудь? Поначалу хотел слепить сам из стекловолокна, но после того как заморочился с изготовлением зеркал в стиле F1 отказался от этой затеи полностью! А зеркала вроде с горем пополам получаются!


На мое мнение с зекралами F1 будет смотреться юбка ВИХУР
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ну или такой
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Третий вариант конечно обалденный но как я подрузумеваю его в природе не существует! А жаль!
коша
Этопроект , но в жизнь он воплащается таким же метотом видимо как и твои зеркала.
Скинь фотки зеркал -интересно посмотреть
Андрюха из Речицы
Был недавно в Украинском городе Чернигов. Поразило множество девайсов на ваз, а у нас один вид карт на двери, пороги, губа и все! clapping.gif

Фото сбросить пока не могу т.к. все на работе, а я на больничном (эпидемия у нас грипа) Могу вкратце рассказать как делал! Если конечно интересно!
коша
Цитата(Андрюха из Речицы @ 10.11.2009, 22:33) *
Был недавно в Украинском городе Чернигов. Поразило множество девайсов на ваз, а у нас один вид карт на двери, пороги, губа и все! clapping.gif

Фото сбросить пока не могу т.к. все на работе, а я на больничном (эпидемия у нас грипа) Могу вкратце рассказать как делал! Если конечно интересно!


На тему девайсов согласен. в харькове это все хорошо налажено и на всю украину и близ лежащие старны хватает+ польша помогает.
А У вас это где?
Про зеркала интресно.
Думаю что зеркала тоже типа обвес так что в кратце давай
Но та кже есть у меня личка так что можешь скинуть и туда я почитаю (конечно бы глянуть)

И ДАВАЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЫСТРЕЕ И БУДЬ ЗДОРОВ!!! friends.gif drinks.gif
Андрюха из Речицы
У нас это в беларуси, в гомельской области! Нашел както корпус от старой железной противотуманки с желтым стеклом. Форма у них такая же как у F1 (сравнивал с фото в журнале "тюнинг автомобилей") Этот корпус послужил матрицей! Сделал два одинаковых корпуса! Стойки выточил знакомый токарь (они выглядят как трубки т.к. планируется сделать подогрев) Регулировочный механизм вырежу со старых пластиковых зеркал и вклею на эпоксидку! К сожалению что такое "личка" я пока не знаю! Спасибо за пожелания! У Вас слышал ситуация тоже не из лёгких!
MG-Race
где юбку вихур достать???
коша
Цитата(MG-Race @ 10.11.2009, 23:25) *
где юбку вихур достать???

Спроси у кр17 или у наших клубных москвичей у МЫХЪа и у других они должны знать (где то в южном порту).

но я буду себе делать
Pravednik666
на днях померял R-15 диски, вот как это выглядит...
Bula
Новосиб, от какой то иномарки, грел феном, подгибал
Wedalmai
Вот и я месяц назад поставил литье, теперь смотрится так....
По весне буду сам делать бампера, какие дизайны вы могли бы посоветовать что бы подошло?
fraer
diablo.gif где найти нормальные обвесы??????????????
murok
[quote Вот и я месяц назад поставил литье, теперь смотрится так....
По весне буду сам делать бампера, какие дизайны вы могли бы посоветовать что бы подошло?[/quote]
Хорошо литье смотрится
У меня кстати такие же колонки как у тебя, взял у пацана за 600р. Играют на ура. мне очень понравились
Сори за офтоп umnik2.gif
tour
Цитата(Rafa@ @ 9.11.2009, 21:55) *
вот тут вроде более менее видно перед. как смогу чисто передок сфоткаю выложу=)Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Какова его стоимость? big_boss.gif
Илюхин
не хочу никого обидеть!! но мне кажется захламлять внешний вид на классике различными пластмасками-некрасиво и не практично...лишние траты денег,нервов и времени!!! если тока доработать штатные юбки(сделать типо как у мустангов) позже нарисую и выложу!!!

я конечно не художник, но че то типо того.....
Pravednik666
вот мой монстр..... пока до покраски руки так и не дошли )))))) думаю за лето всё же займусь!
POWER FIRE
Мужики, знакомый отдал бампера из стеклопластика (передний с задним) от своего бывшего ВАЗ 2115. Как думаете будет смотреться? Снимал штатные, примерял, по ширине подходят, загнутые концы только нужно обрезать и подгонять к кузову. А как их крепить к кузову? Сам думал крепить к штатному, только без клыков и буферов чтобы был, он будет являться балкой. Надо чтобы они снимались без проблем, с ними у нас тех. осмотр не пройдёшь.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mad_Doc
Круглые формы на квадратной машине - вообще яд rofl.gif
POWER FIRE
Цитата(Mad_Doc @ 19.7.2010, 18:10) *
Круглые формы на квадратной машине - вообще яд rofl.gif


Ну я бы не сказал что круглые, пятнарик то и не назовёшь авто с плавными круглыми формами. Ты присмотрись, наши 6-е округлые крылышки и капот. И я считаю, что для 6 только подойдут, если бы такие бампера на 7-ку, то да, не спорю, ИМХО. grin.gif
egor1086
Вот если интересно обвесы на ВАЗ





И т.д.

Есть юбки ВИХУР, копия ВФТС'овского обвеса и прочее.

Доставляем в Россию, Украину, Грузию и т.д.
р444ву44
Цитата(TAXI @ 17.9.2009, 20:35) *
задумал немножко затюнить машинку (поставить юбку, накладки на пороги, титаны). Но интересно как это будет выглядеть со стороны и каковы мнения других. На данный момент машина выглядит вот так Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а в перспективе хочу сделать ее такой Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Что скажите? Как на ваш взгляд лучше будет?


Класс! Это и есть ВИХУР???
картинка не тянется, в общем сообщение №85
Che_Guevara
А че если повесить вот типа таких бамперов
http://darteh.ru/templates/images/363_big.jpg
http://www.tuning-uaz.com/arh_hunter_1.html
только чуть чуть поменьше кенгурин ?
mixa84
да от камаза сразу ставьте бампера на всю машину и будет вам счастье,а сзади швеллер самый большой и будет оуительно rofl.gif это и будет обвес колхоз своими руками
Роман Кировоград
Цитата(Che_Guevara @ 1.8.2010, 19:32) *
А че если повесить вот типа таких бамперов
http://darteh.ru/templates/images/363_big.jpg
http://www.tuning-uaz.com/arh_hunter_1.html
только чуть чуть поменьше кенгурин ?

Ну вы блин даете, да ,ну на....
Alexdl
как вы думаете возможно ли поставить обвес с 5 на 6? Например вот такой.
Che_Guevara
Цитата(mixa84 @ 1.8.2010, 22:48) *
да от камаза сразу ставьте бампера на всю машину и будет вам счастье,а сзади швеллер самый большой и будет оуительно rofl.gif это и будет обвес колхоз своими руками

у КАМАЗа херовый бампер-а вот на УАЗиках то что нужно! я сам конструирую их-вот и задумался насчет установки себе потипа таких же (так сказать своя работа на свою машину)!
проблема в другом-нет фантазии как сделать на ВАЗ а то все на УАЗы делаю! Ну и конечно на фото боооольшие бампера-а я хочу чтото на подобии 5шного тока высотой на 150мм! короче фотки примера выложу вскоре!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU